Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 358
    Гостей: 356
    Пользователей: 2
    Bastinda, Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Бывает ли [ Задать вопрос ]

    05 Марта 2019, 14:29
    Есть ли на сайте женщины, которые отдают треть-половину зп детям мужа от предыдущих браков+ делают денежные презенты бж к праздникам?

    Категория: Бывает ли | Автор: firnadina
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 4732
    0  
    1. Ангелина  (05 Марта 2019 18:13) [Материал]
    Не знаю, как на сайте, но в жизни мне попадалась и максимум, что она делала - общалась с детьми от прошлого брака мужа, покупала вещи, вкусности, ходила с дочерью по магазинам подкупить что-нибудь. Естественно, покупала подарки на д/р и другие праздники за свои деньги. Но это эпизодически. Там мужчина хорошо зарабатывает и обеспечивает всех своих детей. С женой она вобще не общается, только он и исключительно насчёт дочери.



    0  
    2. firnadina  (06 Марта 2019 01:33) [Материал]
    Новая фишка бм: он безработный, а деньги дает она. Т.е. он сидит с ребенком, а она зарабатывает на себя, на него, ребенка, теток с её стороны и на "алименты" моему сыну + на оплату коммуналки за долю бм в нашей квартире + всякие разовые акции.
    Нормально так детям втирает, чтобы знали, кому обязаны.
    Бате тоже льет, но тут иная подоплека: помоги за ради бога, а то в однушке жить тесно.
    Я, конечно, веселюсь, но ведь заливает как - дети верят.

    Мне любопытно: завел новую семью и еще одного ребенка, чтобы теперь открыто о себе заявлять, что никого не может обеспечить?

    Врет - это понятно. Но другому мужику было бы не комильфо выставлять себя в таком свете.



    0  
    3. Ангелина  (06 Марта 2019 09:22) [Материал]
    А зачем ему напрягаться, если баба взвалила на себя все обязанности по обеспечению всех нужд, да ещё и гордится этим, чувствует себя героиней? Не комильфо, конечно, но чертовски удобно, видимо для него оно того стоит. Дети подрастут - поймут.
    Вобще не представляю мужика в роли домохозяюшки.И с таким в одном поле бы не села. Дикость какая-то. Мужик однозначно должен быть круче, но для этого и женщина не должна присваивать себе его обязанности.



    0  
    4. Berёzka  (07 Марта 2019 15:44) [Материал]
    А почему ты думаешь, что он врет?
    Вполне возможно, что все так и есть.
    Косуля успешней его и раз уж у них семья, то она так решает их проблемы.
    Не забывай, баба впервые вышла замуж в 40 лет и родила долгожданного ребенка. На мой взгляд все решения там принимает женщина, но оставаясь в тени, отдает пальму первенства мужу.
    Мечта, а не женщина ))



    0  
    5. firnadina  (07 Марта 2019 20:50) [Материал]
    Цитата Berёzka ()
    А почему ты думаешь, что он врет?
    Он заврался.
    Мне без разницы, кто дает деньги. Просто, не перестаю удивляться метаморфозам.



    0  
    6. Тантра  (07 Марта 2019 22:38) [Материал]
    Надя, как начал врать тебе, когда изменял и не может остановиться! И ей врет стопудово. Ну получатся так у него. amorous



    0  
    7. Аэлита  (10 Марта 2019 13:06) [Материал]
    Я всегда дарила подарки дочери бывшего, деньги он сам давал, шмотки покупал, гаждеты, я никогда не вмешивалась в их финансовые отношения.
    Если тебе дают то какая разница кто из них, может у них муж и жена одна сатана). Радуйся что дают а не крысят, тк последнее бывает чаще как показывает жизнь.



    0  
    8. firnadina  (10 Марта 2019 20:40) [Материал]
    Я радуюсь. Мне без разницы, но, как писала выше, метаморфозы слегка удивляют.



    0  
    9. muravey  (11 Марта 2019 19:38) [Материал]
    Ну, надо же...
    Повезло вам))

    Сплавили тунеядца. А то б пришлось содержать его.
    А так и он с возу, и алименты есть.



    0  
    10. firnadina  (11 Марта 2019 20:17) [Материал]
    Я бы не назвала его тунеядцем, но то, что все его работы были не бей лежачего с возможностью спать порой до часу дня - факт. Он и приходил всегда ни фига не уставший.
    Главное - деньги получал, не напрягаясь.
    Это он нас содержал и во время брака, и после развода. 2,5 года назад меня сократили: пока я искала работу, он в этот период увеличил "ежемесячное пособие".
    Меня удивило его поведение: как-то я в кругу друзей (не со зла, конечно) брякнула про наши скромные зп. Он оскорбился, переживал, причем, он мне эту давнюю историю припомнил, когда уходил.
    Он всегда хотел казаться не менее успешным. Хотел, но не прикладывал усилий, чтобы быть.
    В общем, его самолюбие тогда пострадало.
    И вот теперь он сам заявляет о том, что его нж одна работает и деньги дает.
    Именно это его поведение меня и удивило. Где то самое самолюбие?
    Ведь получается, что одну семью развалил, вторую создал, а сам не тянет.
    Многодетный отец...



    0  
    11. firnadina  (11 Марта 2019 21:23) [Материал]
    И принцип был - не брать взаймы. Тем более, у женщины. Но принцип быстро испарился, на поверку оказавшись вообще не им. smile



    0  
    12. osa  (17 Марта 2019 15:51) [Материал]
    Надя, может быть тут вопрос выгоды? Батю прогнуть - так как ему надо. Дети, чтобы не просили чего-то сверх того, что дается. У меня бм ничем из недвиги не делится с дочерью. В разговоре озвучил всю сумму, которой ей помогал в течении этих лет.



    0  
    13. firnadina  (17 Марта 2019 22:07) [Материал]
    Сперва бм сделал всё, чтобы батя аннулировал завещание на внучку. Далее, когда батя продал свою двушку, минуя бм, у них начался период необщения - два или три месяца тишины. Потом, когда они снова начали разговаривать, бм молчание со своей стороны объяснил так: "Ты оформил завещание на (имя) дочь, а не на меня. Я обиделся".
    Что происходит сейчас: бм выяснил наверняка, что у отца есть счет в банке.
    Технически так:
    - Я могу тебе сделать дешевую путевку, но нужна виза. Ты знаешь, что визу сложно получить? Её дают только тем, у кого есть счет.(Упоминалась Турция - безвизовая страна).
    У тебя есть счет?
    - Да!

    Дальше несколько заходов на предмет сколько денег на счете, где хранятся и на какой срок оформлен вклад.

    Через некоторое время следующий заплыв. Тема "нам тесно в однушке, мы хотим её продать и купить двушку рядом с тобой".
    -Ты деньги дашь?
    -Дам!
    - Точно? А ты не обманешь?
    - Нет.
    И всё так красиво было завернуто, что батя уже риелтора кинулся искать, но ему вовремя объяснили, что однушка не принадлежит бм, это квартира ровносмотрящей. А она м.б. ни сном, ни духом.
    Ну, после этого батя сказал, что деньги даст тогда, когда будет сделка.

    И вот тут начинается то, что меня нервирует: бм сдал слегка назад, поняв, что живьем ему лимон так просто не выудить, и начал прикрываться дочкой.
    Я не в курсе, что он наплел, но на моем пороге вновь объявился дед с тюльпанами и тортом в преддверии 8 марта и сказал, что бм хочет помочь нашей дочери, т.к. ей со мной плохо живется.
    А хорошо будет - это, если, осуществить план с продажей-куплей кв и забрать туда дочь, чтобы с ними жила (кстати, тут удивительным образом совпало, что сейчас там с ребенком периодически сидит подружка косой).
    Даже батя просек, что им нужна нянька.
    Я дочке озвучила своё ИМХО. Была максимально корректной: "Пойдешь в няньки - будешь дурой".

    Чего хочу? Покоя. Игры все эти задрали. Мутили бы они там сами, не прикрываясь детьми... Меня вот это "плохо с мамой" что-то не радует на фоне предлагаемой альтернативы.

    При этом я прекрасно понимаю, что никакие квартиры бм не собирается здесь покупать. Хотел бы, давно расширил площадь.



    0  
    14. Lana172  (26 Марта 2019 13:29) [Материал]
    У него же там тоже дети? Проще объяснить своим, что отец не намерен делиться.



    0  
    15. firnadina  (26 Марта 2019 23:02) [Материал]
    Я бы не сказала, что проще. happy Ничё, потом сами всё поймут)



    0  
    16. Ksu  (31 Марта 2019 07:58) [Материал]
    Фирнадина, вот у меня такая же фигня, ток в профиль amorous Прилепился к чужому бизнесу и рад. Когда в прошлом году мне пришел налог на его машину, за предыдущий, деньги мадам мне перевела)
    А я делаю подарки на ДР его дочке от первого брака, просто потому, что она сестренка моего сына shy



    0  
    17. Lana172  (01 Апреля 2019 13:04) [Материал]
    Фирнандина, такова жизнь, Только Ваши усилия и гибкость могут как-то повлиять на ситуацию. И с детьми нужно разговаривать, отец им должен алименты, а все остальное на его усмотрение.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1969 | Комментарии (47)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 5352 | Комментарии (22)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1814 | Комментарии (5)

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 8544 | Комментарии (18)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (71)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (159)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3995 | Комментарии (28)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3310 | Комментарии (7)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3969 | Комментарии (46)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2306 | Комментарии (3)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4744 | Комментарии (40)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3929 | Комментарии (10)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 10078 | Комментарии (28)

    17 Августа 2015 в 10:41
    Автор: ЁЖИК72 +7
    На выходных мы с мужем ездили к свекрови. И вот он встречает у подъезда бывшую соседку, которая приехала в отпуск к своей маме. Поговорили они минут 20 о жизни и разошлись . А через день она к нему в друзья напрашивается в соцсетях. Сижу и думаю : же...Читать дальше.
    Просмотров: 1852 | Комментарии (9)

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6269 | Комментарии (20)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2287 | Комментарии (42)