Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    14 Ноября 2017, 09:13
    Что делать, если не хочешь секса с человеком, но когда он стоит рядом или прикасается
    То хочешь его сильно. Не знаю, чувствует ли он это. Не хочется, чтобы чувствовал

    Категория: Что делать | Автор: Ludohka77
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 5454
    1. Ludohka77  (14 Ноября 2017 10:27) [Материал]
    Дело в том, что я с ним иногда занимаюсь сексом, но опять таки этого не хочу. Он мой шеф, понимаю, что этого нельзя делать, но как то получается. Он когда прикасается, я теряю голову, нет,даже не голову, а другое.Сама себя ненавижу, но секс с ним мне нравится.



    +3  
    2. Ангелина  (14 Ноября 2017 14:20) [Материал]
    Не хотели бы - не занимались. Вы уж определитесь в своих желаниях. Как вижу я, так вы страстно хотите, но мозг протестует и подсказывает, что нехорошо спать с шефом, к тому же ещё и наверняка женатым.



    0  
    3. Aksel  (14 Ноября 2017 20:22) [Материал]
    Ну да...судя по автору либо гороскоп виноват или знак зодиака.... laught



    0  
    4. Тантра  (15 Ноября 2017 13:27) [Материал]
    Да, здесь скорее нужно сказать: не могу себя заставить не спать с шефом.



    +3  
    5. firnadina  (15 Ноября 2017 23:27) [Материал]
    Отбросьте комплексы: с шефами спать - это часть работы)



    +1  
    6. Admin  (18 Ноября 2017 19:34) [Материал]
    И это никакой не секс, а часть деловых отношений. amorous



    0  
    7. Хлопок  (21 Ноября 2017 12:15) [Материал]
    соединю, если никто не против ))
    с шефами спать - это часть работы)И это никакой не секс, а часть деловых отношений!
    Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    0  
    8. Aksel  (21 Ноября 2017 22:09) [Материал]
    Да и конечно же соединение полезного с приятным... Ну и глядишь и карьера вверх пойдёт!!! pleasantsurprize



    0  
    9. firnadina  (21 Ноября 2017 22:55) [Материал]
    Цитата Ludohka77 ()
    Он когда прикасается, я теряю голову, нет,даже не голову, а другое.
    Интрига!
    Цитата Aksel ()
    Ну и глядишь и карьера вверх пойдёт!!!
    Направление карьеры напрямую зависит от направления... настроения шефа, его т.с. потенциала - во!



    0  
    10. Aksel  (22 Ноября 2017 11:57) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    настроения шефа, его т.с. потенциала - во!

    Всё правильно...надо предугадать настроение шефа, предвидеть что ему нужно...Это какую же надо иметь интуицую?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2089 | Комментарии (22)

    05 Января 2015 в 15:27
    Автор: Веста +10
    Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
    Просмотров: 2083 | Комментарии (114)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3618 | Комментарии (7)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 16007 | Комментарии (67)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3772 | Комментарии (22)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4740 | Комментарии (39)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (4)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2943 | Комментарии (117)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3083 | Комментарии (5)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3194 | Комментарии (52)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (16)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3527 | Комментарии (20)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5125 | Комментарии (102)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5755 | Комментарии (53)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 3299 | Комментарии (16)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3946 | Комментарии (31)