Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 5
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Есть ли шанс [ Задать вопрос ]

    21 Марта 2018, 09:46
    Есть ли шанс жениться в 30 лет без квартиры, машины, сбережений и с непостоянной работой, но очень доброму и харизматичному

    Категория: Есть ли шанс | Автор: Kalash
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4786
    0  
    1. Aksel  (21 Марта 2018 16:06) [Материал]
    а почему не написали что по любви или без неё?



    2. Kalash  (21 Марта 2018 18:20) [Материал]
    Ну хотелось бы по любви конечно



    0  
    3. firnadina  (22 Марта 2018 07:26) [Материал]
    У нас алкашей подбирают...
    Жениться дело нехитрое, но это ответственность перед своей семьей.
    Правильно, конечно, сначала построить дом, посадить дерево, а потом уже родить сына.



    0  
    4. Aksel  (23 Марта 2018 09:02) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    Правильно, конечно, сначала построить дом,

    или купить квартиру.....а на дворе-то КРИЗИС...



    0  
    5. firnadina  (24 Марта 2018 20:47) [Материал]
    Это не кризис, это давно уже... выражаться не хочу.



    0  
    7. Aksel  (27 Марта 2018 08:57) [Материал]
    и когда же на Руси будет жить хорошо?



    0  
    6. Aksel  (25 Марта 2018 09:35) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    сначала построить дом, посадить дерево, а потом уже родить сына.

    ну так пословицу или поговорку кудЫ тогда? В архив или в утиль?



    0  
    8. firnadina  (27 Марта 2018 21:57) [Материал]
    А это пусть каждый сам решает. smile



    0  
    9. firnadina  (21 Апреля 2018 23:47) [Материал]
    Цитата Соломка ()
    Автор, ответь себе и мне на вопрос: а зачем тебе жениться? В трех пунктах.

    Автор, подсказываю: 1. Дерево, 2. Дом, 3. Сын.



    10. savenochek2401  (12 Июня 2018 20:56) [Материал]
    есть конечно ,но желательно девушку с квартирой, машиной и работой ))))))



    0  
    11. Ангелина  (12 Июня 2018 22:30) [Материал]
    Не, не уживутся, если автор не подкаблучник. Лучше такую же девушку без ничего. Так у него будет стимул работать, больше зарабатывать и нести ответственность и чувствовать себя мужчиной, а не диванным ковриком, чем на всем готовом.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2826 | Комментарии (8)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2287 | Комментарии (42)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5573 | Комментарии (35)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2890 | Комментарии (6)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2454 | Комментарии (10)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (16)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2763 | Комментарии (131)

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3658 | Комментарии (154)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2692 | Комментарии (55)

    03 Июня 2013 в 17:33
    Автор: Лёка +41
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, при...Читать дальше.
    Просмотров: 3793 | Комментарии (11)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5125 | Комментарии (102)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3374 | Комментарии (3)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4307 | Комментарии (79)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (10)

    18 Августа 2014 в 11:47
    Автор: LUCKY +28
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4527 | Комментарии (22)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3579 | Комментарии (8)