Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как сделать [ Задать вопрос ]

    08 Апреля 2018, 16:57
    Как вы считаете, как лучше всего расстаться с любовником, который живет в гражданском браке с другой женщиной?

    Категория: Как сделать | Автор: ARTEMIDA
    Всего комментариев: 16 | Просмотров: 5296
    0  
    1. PaniI  (09 Апреля 2018 09:01) [Материал]
    Какое отношение, в данном случае, имеет штамп в паспорте Вашего ЖЛ?



    11. ARTEMIDA  (11 Апреля 2018 23:25) [Материал]
    Это всего лишь штрих к портрету.



    0  
    2. Ангелина  (10 Апреля 2018 08:41) [Материал]
    Так же, как с любым несвободным мужчиной: забить и забыть.



    0  
    3. Aksel  (10 Апреля 2018 11:44) [Материал]
    А что Вас не устраивает-то?



    10. ARTEMIDA  (11 Апреля 2018 23:23) [Материал]
    На любые мои предложения отвечает отказом, ссылаясь на плохое самочувствие и занятость на работе уже 2 недели подряд, до этого встречались регулярно раз в неделю, в словах, которые говорятся по телефону, чувствую фальшь.



    0  
    14. innamorata  (12 Апреля 2018 07:20) [Материал]
    У мужчины нет желания общаться.Можно сказать что он уже сам с вами расстался.



    0  
    4. firnadina  (10 Апреля 2018 23:57) [Материал]
    В смысле "лучше"?



    6. ARTEMIDA  (11 Апреля 2018 22:58) [Материал]
    Самый эффективный, чтобы покончить раз и навсегда с этими отношениями.



    0  
    15. firnadina  (12 Апреля 2018 07:24) [Материал]
    ЧС, игнор, санчас. Что сложного?
    Кто хочет покончить раз и навсегда, тот делает, а не бегает по форумам и не задает глупых вопросов.



    0  
    5. Aksel  (11 Апреля 2018 08:45) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    В смысле "лучше"?

    наверно по -хорошему скорее всего!!!



    7. ARTEMIDA  (11 Апреля 2018 23:00) [Материал]
    Что значит по хорошему, подскажите, пожалуйста.



    0  
    9. firnadina  (11 Апреля 2018 23:06) [Материал]
    Мне подумалось, что лучше - это когда миилодрам обсмотрелись: как в кине)С красотами, пожеланиями счастья и прощальным сексом.
    Или лучше - это когда жл ножки табуреток с горя грызет?
    Или обобрать его, чтобы проклятиями сыпал?
    Или постепенно расставаться - года этак три?
    Автор что-то там письнула на доске и пропала, а "народ" тут голову ломает.



    13. ARTEMIDA  (11 Апреля 2018 23:33) [Материал]
    Простите, что голову ломали.



    8. ARTEMIDA  (11 Апреля 2018 23:02) [Материал]
    По-хорошему это как?



    0  
    16. innamorata  (12 Апреля 2018 07:25) [Материал]
    В вашем случае нужно просто забыть его и не навязываться.Когда действительно хотят расстаться-ничего не объясняют.



    12. ARTEMIDA  (11 Апреля 2018 23:31) [Материал]
    Спасибо за участие whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4715 | Комментарии (47)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2882 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 21:52
    Автор: Vиньетка +7
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
    Просмотров: 1624 | Комментарии (5)

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2155 | Комментарии (77)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (16)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 3004 | Комментарии (14)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3270 | Комментарии (8)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2147 | Комментарии (25)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1299 | Комментарии (0)

    09 Апреля 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +12
    Среди мужчин бытует мнение, вбитое им в голову с "молодых ногтей" о том, что любовь больше нужна женщинам, чем мужчинам. Что женщина намного больше зависит от мужчины, чем он от женщины. Что мужчина должен быть глыбой льда, его ум занят решением куда...Читать дальше.
    Просмотров: 2528 | Комментарии (3)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14410 | Комментарии (26)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4247 | Комментарии (30)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 3046 | Комментарии (129)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2578 | Комментарии (38)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1698 | Комментарии (10)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1509 | Комментарии (0)