Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    05 Декабря 2017, 20:36
    Расстались с жл 5 лет назад.Недавно у него был ДР(я даж забыла).Сегодня смс: Почему не поздравила? Пьёт что ли который день?
    Вот что им надо? Призракам из прошлого? Смешно!

    Категория: Всякое разное | Автор: Lora (гость)
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 5036
    +2  
    1. firnadina  (07 Декабря 2017 13:33) [Материал]
    Так смешно, что даже на сайте этим делитесь. И ответ на свой вопрос знаете: трахнуть хочет по старой памяти. А Вам это его желание льстит.
    Что, ж, поздравляю Вас! Никто не забыт, ничто не забыто.



    0  
    2. Aksel  (07 Декабря 2017 16:15) [Материал]
    Действительно...оторвётесь от скуки по друг дружке по полной!



    0  
    3. tata2014  (07 Декабря 2017 23:00) [Материал]
    Lora, может просто в рассылку случайно попали.



    0  
    4. firnadina  (08 Декабря 2017 00:49) [Материал]
    Прикольная у него рассылка: куча тёток и ни одна не поздравила)
    Бедолага.



    0  
    5. Inkla  (08 Декабря 2017 09:10) [Материал]
    Интересно, автор сейчас одна или в новых отношениях?



    +1  
    6. Aksel  (08 Декабря 2017 10:31) [Материал]
    Ну не в монастыре же живет...конечно с кем-то прётся! laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5586 | Комментарии (13)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3912 | Комментарии (20)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 3276 | Комментарии (10)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 3299 | Комментарии (16)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2882 | Комментарии (15)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3527 | Комментарии (20)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5790 | Комментарии (8)

    29 Октября 2013 в 21:49
    Автор: Scarlett +14
    Считаю,что в отдельных неординарных случаях можно.Расскажу реальный случай,участников уже нет в живых,поэтому никому не поврежу,тем более,что их сын ничего не знает.Прекрасная семья со всех сторон-и с нашей,и с вашей и с их стороны,любовь.достаток-ед...Читать дальше.
    Просмотров: 6974 | Комментарии (55)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6077 | Комментарии (68)

    20 Марта 2015 в 20:25
    Автор: Мара +13
    Познакомилась в маршрутном такси с мужчиной. Всего три часа общения и разговоров ни о чем. Попросил у меня телефон, чтобы позвонить по важному делу, так как его разрядился. И позвонил на свой номер))) Потом три дня по пять раз звонки и разговоры такж...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (42)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3491 | Комментарии (17)

    13 Августа 2013 в 10:57
    Автор: ЕленаL +14
    Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
    Просмотров: 3451 | Комментарии (9)

    26 Февраля 2015 в 17:06
    Автор: nikascharonova +15
    Читая истории жён, от которых ушли мужья, сложилось у меня такое мнение, что некоторым жёнам легче было бы пережить уход мужа в мир иной, нежели его уход из семьи.
    А что? Похоронила мужа достойно, слёзы выплакала, 9, 40 дней, годовщину отметил...Читать дальше.
    Просмотров: 2779 | Комментарии (40)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (3)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3791 | Комментарии (9)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3194 | Комментарии (52)