Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Стена: Архив материалов

    Главная » Архив материалов

    « 1 2 3 4 ... 47 48 »
    +5
    04 Марта 2019 в 23:58
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово ... Читать дальше »

    Автор: Космея | Просмотров: 3868 | Комментариев (5)

    +12
    03 Марта 2019 в 05:03
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например:
    ... Читать дальше »

    Автор: muravey | Просмотров: 3396 | Комментариев (14)

    +13
    28 Февраля 2019 в 15:23
    Не стОит нам базарить за культуру .
    Не стОит долго к совести взывать.
    Не будем лезть на вражью амбразуру.
    Ведь можно и культурно посылать.

    Врачей, философов, других.. экономистов.
    Всех, кто кусает в бровь, и в ... Читать дальше »

    Автор: Gela55 | Просмотров: 2700 | Комментариев (5)

    +9
    27 Февраля 2019 в 23:13
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра ... Читать дальше »

    Автор: 151971 | Просмотров: 2827 | Комментариев (0)

    +11
    27 Февраля 2019 в 23:10
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас ... Читать дальше »

    Автор: Gela55 | Просмотров: 2918 | Комментариев (5)

    +8
    27 Февраля 2019 в 23:01
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили ... Читать дальше »

    Автор: 151971 | Просмотров: 2128 | Комментариев (3)

    +8
    18 Февраля 2019 в 23:13
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален ... Читать дальше »

    Автор: 151971 | Просмотров: 2718 | Комментариев (17)

    +6
    18 Февраля 2019 в 14:54
    Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усил ... Читать дальше »

    Автор: magarik | Просмотров: 2936 | Комментариев (24)

    +9
    18 Февраля 2019 в 14:49
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р ... Читать дальше »

    Автор: magarik | Просмотров: 2687 | Комментариев (23)

    +11
    18 Февраля 2019 в 14:44
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи ... Читать дальше »

    Автор: magarik | Просмотров: 2237 | Комментариев (11)

    +8
    16 Февраля 2019 в 15:14
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис ... Читать дальше »

    Автор: Admin | Просмотров: 2326 | Комментариев (92)

    +11
    11 Февраля 2019 в 22:06
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч ... Читать дальше »

    Автор: Admin | Просмотров: 2155 | Комментариев (77)

    +6
    01 Февраля 2019 в 18:00
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин ... Читать дальше »

    Автор: Admin | Просмотров: 2106 | Комментариев (12)

    +16
    23 Января 2019 в 19:00
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр ... Читать дальше »

    Автор: Admin | Просмотров: 2866 | Комментариев (28)

    +10
    22 Января 2019 в 16:57
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж ... Читать дальше »

    Автор: 151971 | Просмотров: 1708 | Комментариев (5)

    +11
    20 Января 2019 в 18:21
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе ... Читать дальше »

    Автор: Admin | Просмотров: 1677 | Комментариев (21)

    +8
    16 Января 2019 в 21:54
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы ... Читать дальше »

    Автор: Admin | Просмотров: 1969 | Комментариев (47)

    +7
    15 Января 2019 в 15:40
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов ... Читать дальше »

    Автор: Admin | Просмотров: 1686 | Комментариев (13)

    +6
    28 Июля 2018 в 18:17
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п ... Читать дальше »

    Автор: Mockva83 | Просмотров: 2836 | Комментариев (6)

    +9
    22 Июня 2018 в 10:11
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на " ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 2009 | Комментариев (1)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1698 | Комментарии (10)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20521 | Комментарии (60)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2306 | Комментарии (3)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3293 | Комментарии (67)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 5146 | Комментарии (17)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4247 | Комментарии (30)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 5048 | Комментарии (124)

    05 Января 2015 в 15:27
    Автор: Веста +10
    Тему навеяла ситуация в семье моего дяди. Картина следующая. У моего дяди есть жена. Женаты они уже 36 лет, двое взрослых детей и достаточно большие внуки. Жена в данный момент на пенсии, не работает, летом сажает цветочки на даче, зимой вышивает кре...Читать дальше.
    Просмотров: 2083 | Комментарии (114)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2578 | Комментарии (38)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1299 | Комментарии (0)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3912 | Комментарии (20)

    01 Декабря 2014 в 12:42
    Автор: LUCKY +28
    Мне приходилось жить подолгу без секса в разные периоды жизни. Это в ответ на то, что я замужем долго и упорно, и муж очень активен в этом плане со мной.
    Были командировки, по полгода не виделись несколько раз.
    Я знаю - всё находится вн...Читать дальше.
    Просмотров: 4715 | Комментарии (47)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2080 | Комментарии (5)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 4023 | Комментарии (27)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 16007 | Комментарии (67)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3491 | Комментарии (17)