Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 200
    Гостей: 200
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Стена: Архив материалов

    Главная » Архив материалов

    « 1 2 ... 45 46 47 48 »
    +13
    20 Марта 2013 в 18:06
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ ... Читать дальше »

    Автор: Dimirok | Просмотров: 4245 | Комментариев (25)

    +9
    20 Марта 2013 в 15:20
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 4507 | Комментариев (11)

    +32
    20 Марта 2013 в 13:01
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб ... Читать дальше »

    Автор: HappyGirl | Просмотров: 4767 | Комментариев (20)

    +11
    20 Марта 2013 в 01:52
    Лично меня мама воспитывала так, что замуж нужно выходить невинной девушкой и быть верной мужу всю жизнь.
    То есть в жизни должен быть один единственный мужчина. Наверно это возможно, потому, как у моей мамы именно так все и было.
    И дейс ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 4142 | Комментариев (8)

    +10
    19 Марта 2013 в 20:45
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь ... Читать дальше »

    Автор: HappyGirl | Просмотров: 4793 | Комментариев (19)

    +10
    19 Марта 2013 в 13:33
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл ... Читать дальше »

    Автор: Мишель | Просмотров: 4747 | Комментариев (49)

    +14
    18 Марта 2013 в 18:37
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво ... Читать дальше »

    Автор: Ember | Просмотров: 4414 | Комментариев (7)

    +17
    18 Марта 2013 в 12:45
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост ... Читать дальше »

    Автор: Ksu | Просмотров: 5352 | Комментариев (22)

    +11
    17 Марта 2013 в 10:26
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст ... Читать дальше »

    Автор: Лисса | Просмотров: 3727 | Комментариев (15)

    +28
    17 Марта 2013 в 00:27
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 12956 | Комментариев (15)

    +12
    16 Марта 2013 в 18:35
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают ... Читать дальше »

    Автор: Lora1809 | Просмотров: 4203 | Комментариев (15)

    +7
    16 Марта 2013 в 14:29
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара ... Читать дальше »

    Автор: Nateja | Просмотров: 3268 | Комментариев (9)

    +11
    15 Марта 2013 в 14:11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить ... Читать дальше »

    Автор: Lidika | Просмотров: 3016 | Комментариев (13)

    +10
    15 Марта 2013 в 14:10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 3555 | Комментариев (10)

    +16
    14 Марта 2013 в 16:36
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 5167 | Комментариев (22)

    +13
    14 Марта 2013 в 06:49
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был ... Читать дальше »

    Автор: Лисса | Просмотров: 3685 | Комментариев (6)

    +14
    14 Марта 2013 в 06:45
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а ... Читать дальше »

    Автор: Лисса | Просмотров: 5179 | Комментариев (11)

    +14
    13 Марта 2013 в 21:52
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 3004 | Комментариев (6)

    +10
    13 Марта 2013 в 18:00
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон ... Читать дальше »

    Автор: luydji | Просмотров: 3152 | Комментариев (20)

    +14
    13 Марта 2013 в 13:08
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 6450 | Комментариев (14)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (18)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2482 | Комментарии (23)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1814 | Комментарии (5)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1882 | Комментарии (7)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5573 | Комментарии (35)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27678 | Комментарии (34)

    16 Мая 2013 в 20:02
    Автор: Жентосик +45
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
    Просмотров: 18948 | Комментарии (29)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1968 | Комментарии (23)

    25 Января 2014 в 19:05
    Автор: bighappy +14
    Вызвав скорую помощь, вы уже начинаете борьбу за жизнь. Борьбу с бюрократией, с черствостью и полным равнодушием. Я не говорю, что все такие. Но, их слишком много. Особенно сложно и обидно бороться с ними именно в таком, практически невменяемом состо...Читать дальше.
    Просмотров: 2833 | Комментарии (3)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 5352 | Комментарии (22)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6606 | Комментарии (123)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2101 | Комментарии (1)

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (30)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2079 | Комментарии (83)

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2826 | Комментарии (8)

    07 Февраля 2015 в 05:48
    Автор: Шаман +12
    «Под Сталинградом... Тащу я двух раненых. Одного протащу — оставляю, потом — другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут мину...Читать дальше.
    Просмотров: 1884 | Комментарии (11)