Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (586)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 280
    Гостей: 279
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2014 » Декабрь » 17 » В поиске мужчины: совпадение или всё же пример "отпусти" ситуацию и будет тебе счастье
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:03
    В поиске мужчины: совпадение или всё же пример "отпусти" ситуацию и будет тебе счастье
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации моделировать и вот тогда, при моих активных действиях меня Высшие силы наградят.

    Так думала я или думаю ещё. Не разобралась.

    Так история вот в чём. Бывший принял решение со мной расстаться и через месяца 2 страданий, одним из методов поиска мужчины, у меня был выход в клуб или ресторан в выходной день. Иногда я бывала одна, знакомых всегда можно встретить и там, иногда с подругой.
    Естественно всегда ухоженная, красивая, новое платьице, макияж и всё-всё. Что я там уже только не пробовала: от красиво танцевать до стрелять глазками. Со мной знакомились следующие категории: съём-поехали сразу ко мне, женатики, командировочные - непонятно женатики или нет, но "с подозрением на сифилис" (шучу, но странноватые какие-то, поэтому так и выразилась)-я поэтому старалась держаться подальше, и малолетки, в моём понимании-это категория до 28 лет.
    И за все походы вот какой - нибудь из перечисленных экземпляров в количестве одна штука со мной знакомился. Даже не несколько, а только ОДИН.
    При всех моих средствах и времени вложенном в вот такой поход на долгосрочное знакомство. А, ну ещё категория, 50+, упакованные дедушки.

    В прошлые выходные позвонила приятельница и попросила выйти, на нашем сленге это называется в "общественное" место. А я сижу такая денег нет, настроения нет. Она называет вариант-бар, а я думаю, ну ладно, схожу на 2 часика, выпьем с ней в баре по бокалу пива и домой.
    Ну накрасилась, ну подумала, голова не мытая 2 день, чутка не свежая, ай думаю, накручу кудряшек, ещё и лучше волосы на плойку возьмутся, платье одела обычное, колготы "с начёсом", ну ден 80 наверное, замёрзла накануне и думаю, ай чё я пойду задницу морозить ради какого-то бара, сапоги без каблука, думаю далекова-то идти, на такси опять же нет возможности тратиться, что по колдобинам ноги ломать. Вот такая я вышла из дома.

    Увидев подругу - я офигела, как оказалась не в бар она совсем собиралась. Там ресторан рядом есть, только я в него никогда не ходила- мне, понимаете ли, уровень не соответствовал.
    Отказываться уже не удобно как-то было. Я видела, что она уж очень долго собиралась, не хотелось портить приятельнице вечер.
    Я ввалилась в ресторан и была озабочена совсем не мужчиной, с которым мне нужно познакомится. Меня волновало: что забыв, что у меня сапоги с такими бляхами, я их под джинсы ношу, ногу на ногу закинула и огромную затяжищу на своих колготках с начёсом сделала, она такая здоровая оттуда вылезла, 80 ден всё таки, а может и все 120, думаю, как её на другую сторону перетянуть.
    Далее считаю, что у меня в кошельке и сколько я могу потратить, потому как я в бар шла и не рассчитывала на траты.

    Далее думаю, что так до ужаса хочется танцевать, а жарко мне "у ботах этих". Хоть едь домой переобувайся и переодевайся.
    И затем что-то перещёлкнуло, и словила я такое ощущение расслабленности и кайфа: "да пофиг на всё, какие мужики".

    У меня ни одной мысли больше не прокрутилось про мужика, плясала весь вечер, улыбалась, общалась с приятельницей.
    Я, конечно, и раньше так делала, но с непременно с мыслью, где-то на заднем фоне, что нужно внимательно посмотреть по сторонам, вдруг кандидат нормальный где-то прохлаждается.
    А в данный тот момент не было у меня никаких мыслей, кроме того, что я здесь и сейчас, и мне хорошо. А всё остальное подождёт.

    У меня столько кавалеров одновременно, как в тот вечер, тех, кто подходил в мою категорию 28-35 лет, ни разу не было. И каждый не знал, как уж извернуться, чтобы я его заметила.
    Почувствовала себя прямо Скарлетт на барбекю в поместье "Двенадцать дубов".

    Так вот к чему это я. Совпадение или работает принцип, если что-то очень хочешь - отпусти ситуацию и это придёт? А как же другой принцип: хочешь что-то ложись с этой мыслью и просыпайся, и действуй, действуй- и получишь.
    А может и вообще тут принципа нет. Случайность.
    И итог: я уехала одна, и все эти знакомства остались там, внутри этого заведения, и странно так, мне не нужны были на тот момент телефоны этих мужчин. И не было у меня такого состояния, что обязательно нужно с кем-то встретиться из них ещё.
    Один до самого такси за мной дошёл, а я при посадке, с "умным" видом ( а со стороны, видимо, умора ещё та), сказанула: Вы слишком долго размышляли. Вот пьянь (это я о себе).
    Как-то странно.
    Ведь я же всё таки в поиске. Активном.
    А может их приятельница приманила, кто-знает, есть же такие женщины, на которых мужчины слетаются... Или всё таки рыбный день...а может место

    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 4664
    +2   Спам
    1. Cute  (17 Декабря 2014 12:16) [Материал]
    Ларка, всегда все приходит неожиданно. Я так со вторым мужем познакомилась . Ситуация один в один. Наверное срабатывает естественность , мужчины чувствуют когда мы хищницы и в поиске. А когда нам пофик и мы сами себепраздник без них. Вот тут то они и мобилизуют свои силы , из кожи лезут как же их не замечают! А надо что б заметили, оценили. Это мое мнение. whiteflower



    +1   Спам
    2. lesnig  (17 Декабря 2014 15:47) [Материал]
    Ларка, уж Принца точно не надо искать. Сбежит. Или - угробите. Потому что "Принц" - это идеал. Никогда не совпадет с образом в голове. А если максимально совпадет, то все его остальное будете переделывать под свои принц-ыпы. Точно сбежит. Или даст дуба. sorry Если ситуацию "отпустить", то никакого счастья не будет, будет свобода или одиночество. Счастье - это ощущение части себя в другом человеке ( с-часть-е)И, к тому же еще, счастье - оно составное, оно для двоих. Кто счастлив, тот всегда подразумевает, что его половинка принята в другом человеке, живет и не мешает его личной свободе, и дополняет этого человека.



    +2   Спам
    3. hanahana  (17 Декабря 2014 18:08) [Материал]
    Снимать кавалеров или искать суженого в пафосных местах - странное занятие. Как потерять ключи, а потом искать их под фонарём, - анекдот помните?
    Самые успешные долгоиграющие знакомства случайны. Сидеть и ждать случая не надо, нужно уметь увидеть свой шанс, когда он мелькнёт.
    В пафосном месте шансы велики.
    Велики шансы там снять красавца на ночь, на неделю.. а кого он там мог ожидать? - Такой вас и назначит, не отмоетесь.
    Одеваясь призывно, вы как бы начинаете разговор с громкого крика. Назавтра придётся кричать еще громче, чтобы быть услышанной.
    Все, абсолютно все удачные длительные отношения начинались тогда, когда было:
    - по барабану на ожидание сегодняшнего чуда
    - хорошее милое настроение вообще
    - джинсы, футболочка (на фоне маникюра и облика "чистота до скрипа")
    - фразы "спасибо за помощь, извините, я спешу".

    Получилось что-то типа "природная красота + в тихом омуте + приветливость + доступность".
    Приберегите ваш арсенал для второго залпа \ взгляда на вас.



    +3   Спам
    4. Scastlivaja  (17 Декабря 2014 18:50) [Материал]
    Ларка, спасибо, напомнила. whiteflower
    Мы 4 подружки-старшекласницы, ждали принцев. Спали на бигудях (ужас), подводили стрелки на глазах, красили ресницы тушью-плевашкой (ужас в квадрате), каждый день гладили юбочки... К нам цеплялись или пьяненькие, или старенькие, или совсем малолетки.
    Лето, пляж, купаемся в речке. Переплыли на противоположный берег. Ливень. Все собрались, убежали. Мы торопились переплыть реку, но спасти от ливня одежду, причёску, ресницы, не смогли. Решили из воды не вылазить. Вся речка наша. ) Как дети стали нырять, беситься, смеяться. Мы-то думали что мы одни.
    Откуда появились парни мы не заметили. Они сидели на берегу. Нам было стыдно из воды вылазить. - Ах, волосы прямые, глаза не накрашены, одежда мятая, мокрая... А они ждали нас. Долго. Вылезли, познакомились. Проводили нас до дома. Дружили потом. Серьёзных отношений не было, но они сильно отличались от тех, которые подходили к нам, когда мы были накрашены.
    Потом мы с подружками несколько подобных экспериментов ставили. Результаты были всегда одни и те же. Как не накрашены, никого не ищем - нормальные парни знакомятся.
    С тех пор насчёт этого не заморачивались.



    0  
    5. Myyyshka  (17 Декабря 2014 19:29) [Материал]
    faint "Лето, пляж, купаемся в речке..." и далее следует "прическу и макияж спасти не смогли". Вы, пардон, купаться в макияже и с прической пошли? laught



    +2   Спам
    6. just-a-stranger  (17 Декабря 2014 20:29) [Материал]
    А чё,красивой всегда и везде хочется быть)).Вспомнила этот год,лето,море.Пошли с дочей купаться.Я ж накрасилась,стрелки навела,причёску сделала))).Ну столько ж мужиков на пляже,ну как без этого? amorous Приходим,а там штормит,волны уже не хиленькие такие.Зашла я так осторожно в море,и первая же волна меня накрыла с головой,протащила по дну,я такая вынириваю,глаза как у панды,тушь и стрелки потекли(доча сказала потом)),во рту песок и водоросли,в волосах соответственно тоже :laught:Ну чё делать? Поржали,а потом стали как русалки нырять в волны,плюнув уже на свой внешний вид.Нанырялись вдоволь зато!Такое удовольствие получили!Правда никто знакомиться так и не подошёл)),но мне это нафиг не надо было.Важнее было понырять в шторм happy



    0  
    8. Myyyshka  (17 Декабря 2014 20:58) [Материал]
    Так вы определились бы уже, уважаемая. Или "накрасилась, потому, как там мужиков много" , или "нафиг не надо было". laught



    +1   Спам
    9. just-a-stranger  (17 Декабря 2014 21:42) [Материал]
    Ну просто потом нафиг никого не надо было уже laught



    7. Scastlivaja  (17 Декабря 2014 20:33) [Материал]
    Да. pleasantsurprize Поэтому нырять не могли. И плавали бережно, вытянув шеи laught Сейчас, вспоминаем, смеемся.



    0  
    10. larka  (17 Декабря 2014 22:17) [Материал]
    Цитата hanahana
    В пафосном месте шансы велики.


    Ну не приглашают меня в гости туда, где есть свободные мужчины, и что б джинсы и маечка и машина сломалась.
    Тока на покер вечеринках у эстета-салатника пару свободных мужчин и было. Но я ж салатником была, как же это оскорбить хозяина дома.
    Анекдот не знаю-расскажите!



    11. hanahana  (17 Декабря 2014 22:42) [Материал]
    Ларка, ходите в люди.
    В любых гостях может случиться тот или та, у которых есть друг-знакомый тоже в поиске.
    Выскочит вам суженый как чёртик из коробочки, когда вы меньше всего ожидать будете.

    Анекдоту тому двести лет в обед.
    Пьяный на четвереньках лазит ночью вокруг фонарного столба.
    Его спрашивают:
    - Ищешь что-то?
    - Да ключи потерял, где, не знаю.
    - А почему только под фонарём?
    - А тут светло.



    +3   Спам
    12. lesnig  (17 Декабря 2014 23:37) [Материал]
    Правильно, живите, как Душе угодно. Вам столько внимания "подсовывали", а, раз ничего не подошло, на что можно было как-то откликнуться, и соответствующий образ отклика не возник, значиццо, повеселились хорошо. Женщина - всегда в любом возрасте и статусе - большой потребитель внимания...поди теперь разбери, надо было на что откликаться, скорее цель была просто напитаться, и дальше переваривать этот прекрасный мир... sorry



    +2   Спам
    13. romanova80  (18 Декабря 2014 00:04) [Материал]
    Ты такой умный, что иногда я боюсь в тебя влюбиться whiteflower



    +1   Спам
    15. lesnig  (18 Декабря 2014 00:44) [Материал]
    Боящийся - не совершенен в любви. Давай что-нибудь другое замутим. amorous sorry smile whiteflower



    +2   Спам
    16. romanova80  (18 Декабря 2014 01:01) [Материал]
    Ну раз написала, значит и не очень-то боюсь smile

    А ты хотел это обсудить публично? laught Или просто хочешь подстегнуть кого-то из дам?



    +1   Спам
    17. lesnig  (18 Декабря 2014 01:26) [Материал]
    Ну да - иногда не боишься. Тогда зачем кого-то подстегивать, когда все-таки есть ты?... amorous amorous



    +1   Спам
    18. romanova80  (18 Декабря 2014 01:53) [Материал]
    Боюсь заиграться, тебе не кажется? Осознание процесса, не упрощает его и его последствий, даже для ходячего примера самообладания и силы воли. У виртуального мира свои издержки. Тактильный контакт тоже пока не отменен.
    Даже если ВООБЩЕ отбросить мораль. Я давно ее отбросила. Есть мотиваторы помощнее.

    Шо я мэлю? Да еще привселюдною! Надеюсь, что большинство уважаемой аудитории не станет глубоко проникаться.
    А тебя целую и приятных снов!



    19. lesnig  (18 Декабря 2014 12:18) [Материал]
    Не надо заигрываться, надо, чтобы все естественно было, и желание, и влечение. А игра, это...разведка sorry



    +1   Спам
    22. romanova80  (18 Декабря 2014 14:51) [Материал]
    Естественно - это когда мальчик с девочкой держаться за ручки. А по скайпу можно только в Штирлица и Мюллера поиграть sorry

    Когда начинают роли из одного спектакля играть в других, где и героев таких не было, представление заканчивается очень печально.

    Но ты прав по жизни я таки увлеклась игрой в Штирлица smile



    23. lesnig  (18 Декабря 2014 18:58) [Материал]
    Значит, мгновений будет намного больше, чем семнадцать... amorous



    +1   Спам
    24. romanova80  (18 Декабря 2014 19:15) [Материал]
    Дорогой, ты, наверное, уже обратился к администрации сайта с просьбой выделить нам вип-комнату? laught



    26. lesnig  (18 Декабря 2014 22:41) [Материал]
    Конечно, Дорогая, обращение готово. Сразу перечисляются все виды контактов, которые приветствуются на любом этапе восприятия со стороны. Это чтобы не было сомнений, что дело благое, и подтверждающее насущные потребности, перечисляемые форумчанками в многочисленных темах и постах. Автору - вообще большой поклон, что приютила у себя на страничке двух своих коллег. pleasantsurprize



    27. romanova80  (19 Декабря 2014 10:23) [Материал]
    А какое значение имеют "насущные потребности, перечисляемые форумчанками" "когда все-таки есть я"?

    Или ты составил просьбу о предоставлении тебе персонального кабинета, а не комнаты для нас?

    Надеюсь любезному автору мы тоже будем полезны своим диалогом. Вот уж кто по праву является добрым субарендодателем smile



    +2   Спам
    14. romanova80  (18 Декабря 2014 00:20) [Материал]
    Цитата larka
    работает принцип, если что-то очень хочешь - отпусти ситуацию и это придёт


    Работает! Только когда абсолютно искренне без цели извлечь пользу из его работы, включите этот закон в свою жизнь, не ожидая результата. Просто отпустите потому, что Богу видней, что Вам нужно в этот период времени: жених или время для общения с друзьями и новых хобби или может ребенок требует именно сейчас больше внимания от Вас whiteflower



    +1   Спам
    20. Мультик  (18 Декабря 2014 13:43) [Материал]
    Девушки, я всю жизнь знакомилась в неподходящих местах : клубах, барах,ресторанах, на пьянка-гулянках.
    Случилось так, что секс на одну ночь превратился в отношения с единственным мужчиной на протяжении 11 лет, совместного ребенка и т.д. Но с другой стороны, а вдруг, если бы я с мужем познакомилась не в ночном клубе, а в Ленинской Библиотеке, но в процессе нашего супружества мне бы не пришлось пережить измены?



    +1   Спам
    21. Cute  (18 Декабря 2014 14:17) [Материал]
    Так может это и лучше. Измены выбивают и понижают нашу женскую самооценку, портят нервы. Но Ваша судьба была пред определена happy Каждая из нас знает за что отгребает в этой жизни еще! happy Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    25. Alabama  (18 Декабря 2014 19:33) [Материал]
    Мужчины живут в более жестоком мире, чем женщины. Нервная, тяжелая работа, конкуренция- они устают, даже при успехе они могутсомневаться в себе. Они выбирают женщину в соответствии со своей самооценкой. Когда женщина при полном параде- она как дорогой коньяк- нравится, но затратно, голова болит по утру, много пить здоровья не хватит. Когда мила, но без шпилек и коготков- как чай с молоком - не дорого, вкусно, успокоился, сил прибавилось даже- хочется ещё



    28. marsel_ina  (20 Декабря 2014 14:51) [Материал]
    Цитата hanahana
    Приберегите ваш арсенал для второго залпа \ взгляда на вас.

    Браво!!!!!О том же подумала. pleasantsurprize



    29. marsel_ina  (20 Декабря 2014 14:53) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    я такая вынириваю,глаза как у панды

    Давно так в голос не смеялась сидя у монитора!!!! whiteflower whiteflower whiteflower pleasantsurprize



    +1   Спам
    30. Жентосик  (22 Декабря 2014 18:16) [Материал]
    Как говорила мама моей приятельницы - Любовь и в рваных колготках найдет.
    Не надо ничего и никого искать, все само собой получится, если жить насыщенной и радостной жизнью



    31. Cute  (23 Декабря 2014 07:47) [Материал]
    Плюсуюсь! Но иногда и подтолкнуть необходимо. happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3491 | Комментарии (17)

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7630 | Комментарии (39)

    13 Ноября 2015 в 17:59
    Автор: Ollana +8
    Парадокс в том, что практически любые два человека, в отношениях они или нет, развиваются по разному в течении жизни. Поэтому долгий брак - это тяжкая работа для двоих.

    Поймите, мужчины крайне редко понимают, что именно их не устраивает ...Читать дальше.
    Просмотров: 1814 | Комментарии (5)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3374 | Комментарии (3)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (20)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3310 | Комментарии (7)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (50)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1715 | Комментарии (1)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2101 | Комментарии (1)

    03 Июня 2013 в 17:33
    Автор: Лёка +41
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, при...Читать дальше.
    Просмотров: 3793 | Комментарии (11)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3364 | Комментарии (27)

    13 Ноября 2015 в 17:34
    Автор: miolia +14
    Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
    Просмотров: 2913 | Комментарии (0)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 3145 | Комментарии (17)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6606 | Комментарии (123)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4898 | Комментарии (9)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3995 | Комментарии (28)