|
Болталка-14
|
|
| Аэлита |
Дата: Пятница, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 1081 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) Падишах не хочет рисковать. Ахахац)))
Цитата astrasun (  ) она пишет, что всё на ней. Ну, не заработок - но слежение за всеми рутинными бытовыми мелочами.
За хером мужа не уследила, думаю, что и у ук были претензии.
Цитата astrasun (  ) Светляку просто некуда было деваться, она не хочет терять комфорт и идти вникуда.
А... ну то есть по вашему это гуд? Ну тогда че, можно ради хера животворящего и принести в жертву детей. Точнее, одного уже, второй сипался от нее подальше по тихой грусти ибо понял: мать - дно.
Цитата astrasun (  ) про диагнозы, когда не вырастет мозг, например. И прочих. Не хочу лазить в инете и искать примеры. И что, надо бросить? А ответственость за своего ребенка где? В пи...де? Если родился не такой да и х... с ним, пусть подохнет в гос.хосписе. ну вы и мрази, товарищи . Высрать и бросить на произвол судьбы. Выживет/не выживет - по х...ю. молодцы. А отец этого ребёнка где? Он позволил оставить? Своего ребенка? Государству? А вы с ним дальше живете?))) Бляяя.... другая какая то вселенная. А если вырастет? Не страшно? У моего вырос. 1/4 мозга умерла при родах. И поджелудочная железа которая вроде бы не восстанавливается восстановилась полностью у 55-60 летней женщины, моей биоматери. На 100%, свло свиное жрет как не в себя. Что скажете?
Цитата astrasun (  ) да, я бы домой ребенка без мозга не забрала. Это не тот случай, когда есть надежда - Аэлита, вы понимаете? Нет.
Цитата Gela55 (  ) Она человек редкого интеллекта и такой же редкой порядочности. Она конченая мразь. И муж такая же мразь, друг друга нашли. Хотя для мужа она говна кусок прилипшая к его подошве, зато удобная. Косточки из вишен выковырнет.
Цитата astrasun (  ) Аэлита, вы не поняли, о чём я говорю. Вот не охота лезть в поисковик и
Вы как мать в своё время сделали максимально много и сына спасли. Если пацан вдруг не ценит, ценю я, так ему и скажите! Детки бывают ещё теми эгоистами)
И самое главное: то, что дочь Флай не умерла сразу после рождения, а была отдана государству, есть только версия! И пока нет фактов - ругать Светлячка за это никак нельзя. И в разведку с ней из-за этого не хотеть. Это всё предположения. У меня пацан вырос давно в 2х метрового бородатого красивого мужика. И ценит или нет мне не ведомо и не интересно, но то что все мои переживания длиной в лет 10+ были зря это 100%. Мне отдача не нужна никакая от слова совсем. Я придерживаюсь мнения, что наши дети нам ничего не должны.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 26 Июня 2026, 00:26
|
|
Российская Федерация
|
| |
| astrasun |
Дата: Пятница, Сегодня, 00:29 | Сообщение # 1082 |
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) В NY сейчас 6-й час вечера) аутсайдеры!!
Цитата Gela55 (  ) Я всегда за разные источники информации. *задумалась наверное, мне не настолько важно, что напишут недоступные без впн источники. Но понимаю, кому нужны ТГ и инста по той же работе (продают там что-то, например). Это то, ради чего б я, человек материальный, впн завела бы. "Но нам туда не надо"(с) А про что вы - я понимаю. У меня вообще всё окружение - с впн-ами.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Пятница, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 1083 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25547
Статус: Офлайн
| Цитата astrasun (  ) аутсайдеры Сейчас у нас день, а в Америке ночь! Ну так им, буржуям и надо(с) Корней Чуковский.
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Франция
|
| |
|
| Аэлита |
Дата: Пятница, Сегодня, 00:38 | Сообщение # 1084 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) не только симпатична. Она человек редкого интеллекта и такой же редкой порядочности. А излитая выше ненависть - абсолютно ожидаемая. У таких людей как Флай всегда много как настоящих друзей ,так и настоящих врагов. Н кого у нее нет, ни друзей, ни врагов. Она - облако в штанах.
Цитата astrasun (  ) я, может, мечтаю, чтоб Аэлита спокойно заснула и хорошо поспала Я сова. Ложусь после часа, сплю как убитая. Так что не волнуйтесь за мой сон, с ним все ок.
Цитата astrasun (  ) Ух, как бы мне хотелось ваш характер посмотреть!!!!!!! Знаю - нельзя, не верите, не дадите. Я так. В смысле не дам? Да смотрите, я в эту ахинею не верю.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| astrasun |
Дата: Пятница, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 1085 |
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
| Цитата Аэлита (  ) За хером мужа не уследила, думаю, что и у ук были претензии. да как уследить-то?? про УК ничего не читала, фактов не знаю.
Цитата Аэлита (  ) ну то есть по вашему это гуд? для неё гуд. А я при чём?)
Цитата Аэлита (  ) принести в жертву детей. Точнее, одного уже это версия!
Цитата Аэлита (  ) второй сипался от нее подальше по тихой грусти ибо понял: мать - дно. или просто вырос, и женилка зачесалась. Всяко лучше, чем жить половой жизнью с мамой за стеной
Цитата Аэлита (  ) Выживет/не выживет - по х...ю. я про диагнозы, когда не выживет 100%
Цитата Аэлита (  ) А если вырастет? Не страшно? У моего вырос. а когда нет рук и ног - вырастет? Ну Аэлитааа
Цитата Аэлита (  ) Что скажете? ничего не скажу, я ж не врач
Цитата Аэлита (  ) Я придерживаюсь мнения, что наши дети нам ничего не должны. и вы ничего не должны своей матери, отсюда ноги растут, да? Хотя, уверена, ухаживать вы будете. Вот что вы вредничаете?!!!
Цитата Аэлита (  ) Своего ребенка? Государству? А вы с ним дальше живете?))) конечно. Если это было обоюдное решение
Цитата Аэлита (  ) Нет. и как вести диалог? тему надо закрыть, все точки зрения уже ясны. Вы мне про четверть мозга, я вам - про его полное отсутствие. Вы мне про оставшиеся живые три четверти - я вам про ноль. Почка может вырасти на ветке (я про деревья и кусты), но в воздухе - никогда!
Цитата Аэлита (  ) И ценит или нет мне не ведомо не проявляет к вам совсем внимание, не заботится? Иначе б ведомо было б... Я поняла, что нет. Ну и ладно!
Цитата Аэлита (  ) и не интересно, да мне б тоже не было б в таком случае
Цитата Аэлита (  ) Мне отдача не нужна никакая от слова совсем да я от своей дочки тоже не жду ничего. Будет - ура; нет - её дело.Добавлено (26 Июня 2026, 00:53) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Сейчас у нас день, а в Америке ночь! Ну так им, буржуям и надо(с) 100% - это кошмар какой-то! Ночь, блин, какого числа?!
Цитата Аэлита (  ) Так что не волнуйтесь за мой сон ладно.
Цитата Аэлита (  ) В смысле не дам? Да смотрите, я в эту ахинею не верю. ваше неверие не влияет тут ни на что. Лишь бы обзываться. Как я посмотрю, если у меня даты нет? И я вам не расскажу, раз вы не верите. Мне для себя надо - понять человека. Тут дату давать не корректно, если только в личку. Использовать узнанное на форуме не стану. Только если будете давать - то правдивую.
|
|
Российская Федерация
|
| |