• Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Болталка-14
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 1081
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Падишах не хочет рисковать.

Ахахац)))
Цитата astrasun ()
она пишет, что всё на ней. Ну, не заработок - но слежение за всеми рутинными бытовыми мелочами.

За хером мужа не уследила, думаю, что и у ук были претензии.
Цитата astrasun ()
Светляку просто некуда было деваться, она не хочет терять комфорт и идти вникуда.

А... ну то есть по вашему это гуд? Ну тогда че, можно ради хера животворящего и принести в жертву детей. Точнее, одного уже, второй сипался от нее подальше по тихой грусти ибо понял: мать - дно.
Цитата astrasun ()
про диагнозы, когда не вырастет мозг, например. И прочих. Не хочу лазить в инете и искать примеры.

И что, надо бросить? А ответственость за своего ребенка где? В пи...де? Если родился не такой да и х... с ним, пусть подохнет в гос.хосписе. ну вы и мрази, товарищи . Высрать и бросить на произвол судьбы. Выживет/не выживет - по х...ю. молодцы. А отец этого ребёнка где? Он позволил оставить? Своего ребенка? Государству? А вы с ним дальше живете?))) Бляяя.... другая какая то вселенная.
А если вырастет? Не страшно? У моего вырос. 1/4 мозга умерла при родах. И поджелудочная железа которая вроде бы не восстанавливается восстановилась полностью у 55-60 летней женщины, моей биоматери. На 100%, свло свиное жрет как не в себя. Что скажете?
Цитата astrasun ()
да, я бы домой ребенка без мозга не забрала. Это не тот случай, когда есть надежда - Аэлита, вы понимаете?

Нет.
Цитата Gela55 ()
Она человек редкого интеллекта и такой же редкой порядочности.

Она конченая мразь. И муж такая же мразь, друг друга нашли. Хотя для мужа она говна кусок прилипшая к его подошве, зато удобная. Косточки из вишен выковырнет.
Цитата astrasun ()
Аэлита, вы не поняли, о чём я говорю. Вот не охота лезть в поисковик и

Вы как мать в своё время сделали максимально много и сына спасли. Если пацан вдруг не ценит, ценю я, так ему и скажите! Детки бывают ещё теми эгоистами)

И самое главное: то, что дочь Флай не умерла сразу после рождения, а была отдана государству, есть только версия! И пока нет фактов - ругать Светлячка за это никак нельзя. И в разведку с ней из-за этого не хотеть. Это всё предположения.

У меня пацан вырос давно в 2х метрового бородатого красивого мужика. И ценит или нет мне не ведомо и не интересно, но то что все мои переживания длиной в лет 10+ были зря это 100%. Мне отдача не нужна никакая от слова совсем. Я придерживаюсь мнения, что наши дети нам ничего не должны.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 26 Июня 2026, 00:26
Российская Федерация
astrasun Дата: Пятница, Сегодня, 00:29 | Сообщение # 1082
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
В NY сейчас 6-й час вечера)

аутсайдеры!!

Цитата Gela55 ()
Я всегда за разные источники информации.

*задумалась
наверное, мне не настолько важно, что напишут недоступные без впн источники.
Но понимаю, кому нужны ТГ и инста по той же работе (продают там что-то, например). Это то, ради чего б я, человек материальный, впн завела бы. "Но нам туда не надо"(с)
А про что вы - я понимаю. У меня вообще всё окружение - с впн-ами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 1083
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25547
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
аутсайдеры

Сейчас у нас день, а в Америке ночь! Ну так им, буржуям и надо(с) Корней Чуковский.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 00:38 | Сообщение # 1084
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
не только симпатична. Она человек редкого интеллекта и такой же редкой порядочности.
А излитая выше ненависть - абсолютно ожидаемая.
У таких людей как Флай всегда много как настоящих друзей ,так и настоящих врагов.

Н кого у нее нет, ни друзей, ни врагов. Она - облако в штанах.
Цитата astrasun ()
я, может, мечтаю, чтоб Аэлита спокойно заснула и хорошо поспала

Я сова. Ложусь после часа, сплю как убитая. Так что не волнуйтесь за мой сон, с ним все ок.
Цитата astrasun ()
Ух, как бы мне хотелось ваш характер посмотреть!!!!!!! Знаю - нельзя, не верите, не дадите. Я так.

В смысле не дам? Да смотрите, я в эту ахинею не верю.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
astrasun Дата: Пятница, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 1085
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
За хером мужа не уследила, думаю, что и у ук были претензии.

да как уследить-то??
про УК ничего не читала, фактов не знаю.

Цитата Аэлита ()
ну то есть по вашему это гуд?

для неё гуд. А я при чём?)

Цитата Аэлита ()
принести в жертву детей. Точнее, одного уже

это версия!

Цитата Аэлита ()
второй сипался от нее подальше по тихой грусти ибо понял: мать - дно.

или просто вырос, и женилка зачесалась. Всяко лучше, чем жить половой жизнью с мамой за стеной

Цитата Аэлита ()
Выживет/не выживет - по х...ю.

я про диагнозы, когда не выживет 100%

Цитата Аэлита ()
А если вырастет? Не страшно? У моего вырос.

а когда нет рук и ног - вырастет?
Ну Аэлитааа

Цитата Аэлита ()
Что скажете?

ничего не скажу, я ж не врач

Цитата Аэлита ()
Я придерживаюсь мнения, что наши дети нам ничего не должны.

и вы ничего не должны своей матери, отсюда ноги растут, да? Хотя, уверена, ухаживать вы будете. Вот что вы вредничаете?!!!

Цитата Аэлита ()
Своего ребенка? Государству? А вы с ним дальше живете?)))

конечно. Если это было обоюдное решение

Цитата Аэлита ()
Нет.

и как вести диалог? тему надо закрыть, все точки зрения уже ясны. Вы мне про четверть мозга, я вам - про его полное отсутствие. Вы мне про оставшиеся живые три четверти - я вам про ноль. Почка может вырасти на ветке (я про деревья и кусты), но в воздухе - никогда!

Цитата Аэлита ()
И ценит или нет мне не ведомо

не проявляет к вам совсем внимание, не заботится? Иначе б ведомо было б... Я поняла, что нет. Ну и ладно!

Цитата Аэлита ()
и не интересно,

да мне б тоже не было б в таком случае

Цитата Аэлита ()
Мне отдача не нужна никакая от слова совсем

да я от своей дочки тоже не жду ничего. Будет - ура; нет - её дело.

Добавлено (26 Июня 2026, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Сейчас у нас день, а в Америке ночь! Ну так им, буржуям и надо(с)

100% - это кошмар какой-то! Ночь, блин, какого числа?!

Цитата Аэлита ()
Так что не волнуйтесь за мой сон

ладно.

Цитата Аэлита ()
В смысле не дам? Да смотрите, я в эту ахинею не верю.

ваше неверие не влияет тут ни на что. Лишь бы обзываться.
Как я посмотрю, если у меня даты нет?
И я вам не расскажу, раз вы не верите. Мне для себя надо - понять человека.
Тут дату давать не корректно, если только в личку.
Использовать узнанное на форуме не стану.
Только если будете давать - то правдивую.
Российская Федерация
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: