Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 4
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов

    Главная » Доска вопросов » Попросить совет [ Задать вопрос ]

    Категория *:


    Основной вопрос (до 140 символов). Больше не поместится. *:






    Ваше имя или логин *:


    Код *:


    Требования к оформлению вопроса.

    1. Каждое новое предложение начинайте с заглавной буквы.
    2. После точки, запятой, восклицатгельного или вопросительного знака обязателен пробел.
    3. Запрещены сокращения, многоточия, скобки, отсутствие знаков препинания.
    4. Вопрос не должен нарушать Правила сайта.
    5. Все вопросы и ответы на них являются собственностью сайта.

    * Несоблюдение этих требований приведет к тому, что ваш вопрос будет удален и вы получите замечание от модератора.

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5755 | Комментарии (53)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3083 | Комментарии (5)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2523 | Комментарии (31)

    16 Ноября 2014 в 21:08
    Автор: barabulka +8
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пок...Читать дальше.
    Просмотров: 3615 | Комментарии (17)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1509 | Комментарии (0)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3836 | Комментарии (23)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3773 | Комментарии (10)

    20 Марта 2015 в 20:25
    Автор: Мара +13
    Познакомилась в маршрутном такси с мужчиной. Всего три часа общения и разговоров ни о чем. Попросил у меня телефон, чтобы позвонить по важному делу, так как его разрядился. И позвонил на свой номер))) Потом три дня по пять раз звонки и разговоры такж...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (42)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 3276 | Комментарии (10)

    20 Мая 2013 в 17:25
    Автор: TinaT +13
    На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (15)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3646 | Комментарии (38)

    14 Ноября 2015 в 21:52
    Автор: Vиньетка +7
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
    Просмотров: 1624 | Комментарии (5)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5790 | Комментарии (8)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5167 | Комментарии (22)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2882 | Комментарии (15)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2080 | Комментарии (5)