Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1065)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 18
    Пользователей: 2
    astrasun, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, Timur

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    27 Декабря 2020, 00:59
    Как жить дальше, после такого предательства?
    Здравствуйте, помогите хоть добрым словом, муж ушёл к любовнице. Прожили с ним 12 лет. .

    Категория: Что делать | Автор: 21577
    Всего комментариев: 4 | Просмотров: 8377
    0  
    1. Каркуша  (28 Декабря 2020 08:43) [Материал]
    Лучше создайте тему, опишите свою историю. А без деталей я вам могу просто написать - держитесь, все проходит.



    0  
    2. Lidika  (02 Мая 2021 14:59) [Материал]
    21577, целый год прошел, как вы там?



    0  
    3. Aksel  (03 Мая 2021 14:49) [Материал]
    а точно...что на самом деле с автором? Где она, что с нею?



    0  
    4. Sveta777  (07 Декабря 2021 21:13) [Материал]
    Не знаю как она там, а я например, пять лет отходила от такого. Зато теперь живу для себя и детей, никому не хочу верить. Мужиков использую только для развлечения. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Июля 2014 в 17:16
    Автор: 02071952 +14
    Сказ про жен без сооучастия любовниц не информативен. Итак, сделаем следующие сравнение: конфликт жена-любовница = мелкое ДТП (ну может не оч мелкое, но без членовредительства).

    Жена - потерпевшая сторона. Любовница - виновник аварии. На...Читать дальше.
    Просмотров: 3613 | Комментарии (23)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2886 | Комментарии (15)

    15 Октября 2015 в 00:37
    Автор: Космея +6
    В архивах Стены увидела тему про Раневскую и ее изречение про овец и баранов. Все ясно и, вроде бы, без разночтений. И тут мне вспомнилось еще одно ее высказывание в тему: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина иде...Читать дальше.
    Просмотров: 2379 | Комментарии (9)

    10 Апреля 2014 в 17:45
    Автор: hator +14
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3200 | Комментарии (5)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (86)

    15 Января 2018 в 17:35
    Автор: Цветолюб +2
    И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.

    Невинность? Уважение этого самого...Читать дальше.
    Просмотров: 1418 | Комментарии (0)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 4042 | Комментарии (23)

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 3383 | Комментарии (24)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 4032 | Комментарии (9)

    29 Сентября 2015 в 20:42
    Автор: Шаман +12
    1. Самым неудачным поступком будет позволить женатым мужчинам выбрать тебя в любовницы, вместо того чтобы выбирать любовника самой, по своему вкусу.

    2. Нельзя сделать правильный выбор только из одного кандидата - знакомься и встречайся с...Читать дальше.
    Просмотров: 3986 | Комментарии (0)

    16 Марта 2015 в 15:37
    Автор: Шаман +9
    Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют. Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже.
    Например есть такие мужчины, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3099 | Комментарии (43)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (14)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1287 | Комментарии (0)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +4
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 2051 | Комментарии (0)

    14 Ноября 2015 в 21:52
    Автор: Vиньетка +7
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
    Просмотров: 1627 | Комментарии (5)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5488 | Комментарии (54)