Уважаемые пользователи и гости сайта! Акции Шамана не проводятся, связи с ясновидящим Сергеем Калмовым больше нет.

Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Самые красивые мужчины

    Коллекция lubov-lubov.ru
    Неизвестный кто-то
    Раздел: Неизвестные модели
    Посмотреть на всех »

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Подарки


    Это небольшие стикеры (картинки), которые Вы можете дарить любым зарегистрированным пользователям сайта. Получать и дарить подарки могут все зарегистрированные пользователи. При этом группа Новички имеют доступ к одному подарку из каждой категории, Пользователи - к двум, Бывалым доступны все подарки всех категорий.

    Вместе с подарком посылается и небольшое сообщение, в котором указывается за что именно делается подарок или дается награда. Или это может быть пожелание, поздравление - что напишите, то и будет. Пишите коротко, число знаков ограничено.

    Один и тот же подарок одному и тому же пользователю можно вручать не чаще 1 раза в день.

    Все подарки разделены на категории просто для удобства, Вы можете использовать подарок любой категории для любых целей.

    Кроме позитивных подарков есть и негативные. Ими можно наградить чем-то неприятного Вам пользователя, например Вашего оппонента в споре smile , это может быть и сердитый подарок, и ироничный и просто шутка - ограничено только Вашей фантазией!

    Чтобы сделать подарок или наградить пользователя надо зайти в его профиль и нажать на значок + возле надписи Подарки, ну а там разберетесь.

    Награду можно вручить на форуме за понравившийся или не понравившийся пост. Для этого надо нажать на кнопки "хороший пост" или "плохой пост" соответственно.

    Чтобы просмотреть свои награды надо нажать на эту-же ссылку, но в своем профиле.

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3527 | Комментарии (20)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3791 | Комментарии (9)

    11 Сентября 2013 в 23:22
    Автор: Seron +14
    ..Не так важно что переживает человек на своем пути: потерю отношений, крах бизнеса или наоборот- успех такого масштаба, что данное приобретение и есть само испытание.-Важно, что именно вынес, какую суть постиг, пропустив сотни минут переживаний чере...Читать дальше.
    Просмотров: 3260 | Комментарии (6)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3772 | Комментарии (22)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2799 | Комментарии (7)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3315 | Комментарии (3)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2297 | Комментарии (1)

    26 Февраля 2015 в 17:06
    Автор: nikascharonova +15
    Читая истории жён, от которых ушли мужья, сложилось у меня такое мнение, что некоторым жёнам легче было бы пережить уход мужа в мир иной, нежели его уход из семьи.
    А что? Похоронила мужа достойно, слёзы выплакала, 9, 40 дней, годовщину отметил...Читать дальше.
    Просмотров: 2779 | Комментарии (40)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (4)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (9)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5790 | Комментарии (8)

    20 Мая 2013 в 17:25
    Автор: TinaT +13
    На сайте так много историй и почти все о любви, счастливой или несчастной. Я тут задумалась, а что такое любовь? И какая она - любовь, как ее чувствуют разные люди. Я думаю ее "глубина" у каждого своя. Кто то готов на самопожертвование, а у кого то п...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (15)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3491 | Комментарии (17)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1509 | Комментарии (0)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5136 | Комментарии (89)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3946 | Комментарии (31)