Уважаемые пользователи и гости сайта! Акции Шамана не проводятся, связи с ясновидящим Сергеем Калмовым больше нет.

Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Самые красивые мужчины

    Коллекция lubov-lubov.ru
    Джуд Ло
    Раздел: Актеры и музыканты
    Посмотреть на всех »

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Как зарегистрироваться на сайте


     

    Чтобы зарегистрироваться на сайте надо кликнуть на ссылке Регистрация которая находится вверху-слева или воспользоваться формой входа на сайт в правом верхнем углу на любой странице сайта.
    На страничке регистрации обязательными для заполнения являются только следующие поля ( они отмечены красными звездочками) :

    Первое поле обязательное для заполнения

    Логин - иначе Ник, имя под которым Вы будете известны у нас на сайте и которое будет выводиться в Ваших сообщениях в форуме. Можно использовать в качестве логина свое имя или прозвище. Имейте в виду, что потом поменять логин будет нельзя ( система не позволит), под каким зарегитесь, под таким и будете жить!
    Внимание: Если Ваш логин будет представлять из себя бессмысленное сочетание букв и цифр или одни цифры - Ваше дело. Но поменять его в последствии вы не сможете.

    Второе поле обязательное для заполнения

    Полное имя - не обязательно указывать именно полное имя, достаточно указать имя, по которому к Вам будут обращаться.

    Третье поле обязательное для заполнения

    Пароль - это ваш пароль, по которому Вы сможете заходить в свой аккаунт. Рекомендуем выбирать сложный пароль, не менее 9 знаков, состоящий из букв разного размера и цифр. В пароле используются только латинские знаки.

    Четвертое поле обязательное для заполнения

    Повторение пароля. Это для того, чтобы система могла проверить, что Вы помните пароль и что он написан без ошибок.

    Пятое поле обязательное для заполнения

    e-mail - на него будет выслано письмо содержащее ссылку, пройдя по которой Вы закончите регистрацию на нашем сайте.
    Если Вы указали неверный e-mail , Вы можете поменять его и система снова вышлет Вам письмо-подтверждение регистрации.

    Правильный e-mail - это очень важный момент, поскольку именно на него Вам будет выслан Ваш пароль, если Вы его вдруг забудете. Пароли у нас хранятся в хешах ( в необратимо зашифрованном виде) и никто, даже администрация сайта не имеет к ним доступа. Так что вся надежда на саму систему, а ей нужен Ваш e-mail чтобы Вам помочь.
    В настройках аккаунта Вы можете выбрать опцию "скрывать мой e-mail" и другие пользователи его не увидят.

    Шестое поле обязательное для заполнения

    Аватар - выберите картинку из нашей коллекции, какая Вам больше понравиться. Она и будет вашим "лицом" на форуме. По нашим правилам, Вы не можете использовать собственную аватарку, но коллекция сайта достаточна обширна, есть из чего выбрать. Аватарка у нас обязательна, поскольку помогает бороться со спам-роботами, которые хоть и умны, но аватарку выбрать не могут. А Вы можете!
    При желании показ аватарки Вы потом можете отключить в своем профиле пользователя.

    Все остальные поля (пол, подпись) не обязательны для заполнения.

    Как видите регистрация предельно упрощена и занимает не более пары минут.

    Что дает регистрация на сайте?

    1. Для зарегистрированных пользователей отключен обязательный для гостей код безопасности. ( после того, как Вы наберете 50 комментариев или 50 сообщений в форуме)

    2. Зарегистрированные пользователи могут принимать участие в форуме, создавать свои темы и темы с опросами, публиковать свои заметки на Стене, комментировать, задавать вопросы в Доске вопросов и отвечать на них, словом зарегистрированные пользователи могут использовать все имеющиеся возможности сайта.

    3. Оставляя любые сообщения на сайте зарегистрированным пользователям не нужно все время писать свое имя, поскольку система автоматически подставит их логин и аватар.

    Мы открыты для гостей

    А вообще то у нас все устроено так, что доступ к основным ресурсам сайта открыт для гостей.
    Гости могут использовать любой наш модуль без регистрации.
    Единственное неудобство - необходимость все время вводить код безопасности если Вы пишете сообщение или комментарий к статье.
    Но это необходимая мера для борьбы со спамом.

     

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 5024 | Комментарии (22)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2943 | Комментарии (117)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4728 | Комментарии (19)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4507 | Комментарии (16)

    05 Февраля 2014 в 19:21
    Автор: magrro +6
    Здравствуйте люди ! У меня происходит не понятное что то? Сначала кружилась голова 5 дней очень сильно!!!ходить не возможно было я только лежала! На 6 день начался насморк ,кашель, слабость и недомагание как при орз и на сегодняшней день также но тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3290 | Комментарии (1)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6077 | Комментарии (68)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 3299 | Комментарии (16)

    14 Ноября 2015 в 21:52
    Автор: Vиньетка +7
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
    Просмотров: 1624 | Комментарии (5)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2246 | Комментарии (26)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3083 | Комментарии (5)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5136 | Комментарии (89)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3791 | Комментарии (9)

    11 Сентября 2013 в 23:22
    Автор: Seron +14
    ..Не так важно что переживает человек на своем пути: потерю отношений, крах бизнеса или наоборот- успех такого масштаба, что данное приобретение и есть само испытание.-Важно, что именно вынес, какую суть постиг, пропустив сотни минут переживаний чере...Читать дальше.
    Просмотров: 3260 | Комментарии (6)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1698 | Комментарии (10)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3787 | Комментарии (4)

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4706 | Комментарии (29)