Болталка-14
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 22:33 | Сообщение # 1061
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7777
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
её мужу нужна проапгрейденная женщина. Подпиленные чистенькие идеальные по форме ноги без лака - немного не о том, мягко скажу. Это вот как раз любитель вшитых сисек, перекрашенных до неузнаваемости волос и прочего. Это весь это театр со шпильками 12 см, чулками, декольте и мини. Всё для падишаха.


А может, уже и не нужна. Но за много лет привык. Есть и ещё одна версия: колокол много знает. Завязать с ней - опасно если не для жизни, то для собственного благополучия. Такие прелесть какие дурочки как колокол - могут быть вполне продуманными и рациональными. Падишах не хочет рисковать.

Цитата astrasun ()
Ноябрь 2017-го.


Запись про мужа приблизительно в то же время - 2018.
Соединенные Штаты
astrasun Дата: Четверг, Вчера, 22:35 | Сообщение # 1062
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
я, единственное, думаю, что девочка там была совсем безнадёжна.
Иначе всё ещё хуже, чем думается.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, Вчера, 22:39 | Сообщение # 1063
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
я помню, потом Флай немножечко приоткрыла мужнин диагноз, и так да, нашлось, что от такого мужчины рождаются больные дети. Басти не раз признавалась, что всего - не знает, она спокойно с этим соглашалась

ЦИТАТА ТАНТРА ()

А сына она от кого родила??? Вы че несете?
Цитата astrasun ()
у меня та же позиция

Печально. Очень. Никогда не оставлю государству своего ребенка, внука, правнука, племянников и тд и тп. Это мой род. Я его буду лечить и вылечу. Фу. Ну его нах, здесь собрались какие то отбросы общества, не иначе. Просто пизд....ц. я в шоке. Потребляди которые могут слить на помойку то что сами высрали. Господи. Спаси и сохрани.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 25 Июня 2026, 22:40
Российская Федерация
astrasun Дата: Четверг, Вчера, 22:41 | Сообщение # 1064
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Она никогда нигде не работала. сидела на шее мужа и туда же привела своих родственников. Все они сидели на шее мужа, его заебло это и он позволил себе тайный,садик.

пламенное вы сердце! sm4
тут моментик несколько иной - тайный садик был заведён, когда умерла дочь (ну или была сдана государству). Тогда наши герои - Флай и муж - были юными и нищими. На шею родня влезла спустя годы.

Добавлено (25 Июня 2026, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Печально. Очень. Никогда не оставлю государству своего ребенка, внука, правнука, племянников и тд и тп. Это мой род. Я его буду лечить и вылечу.

вы не поняли, о чем речь. А речь о диагнозе, при котором не вылечит никто, никогда.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, Вчера, 22:48 | Сообщение # 1065
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4707
Статус: Офлайн
Флай икается, определённо. Но меня успокаивает то, что она сама охотно и не раз делилась подробностями своей жизни. Ей нужна аудитория, нужно, чтобы ей сочувствовали, жалели.

А как там на самом деле - бог знает, но бесследно такие встряски не проходят. Отражаются на психике, конечно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, Вчера, 22:49 | Сообщение # 1066
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
я, единственное, думаю, что девочка там была совсем безнадёжна.
Иначе всё ещё хуже, чем думается.

Ага. Так и говорят после родов. Безнадёжна. Меня полгода уговаривали отказаться от сына, он был растением. Он был безнадежен. Школа гимназия обычная 11 классов с 2мя четверками, остальные пятёрки, бюджет в лучшем универе на одно из самых крутых направлений. Чего мне это стоило не буду обьяснять. Твари вы, все кто зассали бороться за своих детей и бросили их. Надеюсь будете подыхать в одиночестве. Земля вам стекловатой.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
astrasun Дата: Четверг, Вчера, 23:07 | Сообщение # 1067
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Она х..уй знает сколько она стоит, когда ее платят, и где денег взять на неё

я такого у неё не читала. Наоборот, она пишет, что всё на ней. Ну, не заработок - но слежение за всеми рутинными бытовыми мелочами.

Цитата Аэлита ()
Мужик который умирал на дороге (это смешно) если выжил, то должен ей до смертники

думаете, она с таким посылом поведала ту историю?
Я увидела лишь бездушие мужа. Хммм... Мы все смотрим по-своему.

Цитата Аэлита ()
Гела, В разведку с ней как пойдёте,

я тоже собралась с ней в разведку, я доверилась бы.

Цитата Аэлита ()
Флай - это адский ад для любого, будь то мать, свекровь, муж, сын, дочь. Лживая, никчемная жертва.

на абф МаДама и Кармен писали ей, что они в семье все жрут друг друга.
Но всё равно она нам всем симпатична - она много помогала, разъясняла.

Цитата Аэлита ()
спасибо вам за то, что написали о том, что ее муж вор и мразь

не за что; я просто вижу его настройки. И то, что они - далеки друг от друга по ценностям максимально. Светляку просто некуда было деваться, она не хочет терять комфорт и идти вникуда.

Цитата Аэлита ()
Флай - самое мерзотное что может быть

сердце вы моё горящее, эк вы сегодня жестки!
Цитата Аэлита ()
За очепятки сорян, я пишу исключительно с телефона а очечи хер знает где. но если крысам охота поугарать, то велкам.

да ерунда, я щас бы пива накатила. А может, и уже - но не признАюсь

Добавлено (25 Июня 2026, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А сына она от кого родила??? Вы че несете?

а в чем противоречие? С его - непонятным нам - диагнозом есть огромный риск больных детишек. Риск не означает, что так и будет в 100% случаев. Флай рискнула, сын родился не вполне здоровым, но выходили, вылечили. У дочери, думаю, всё было гораздо хуже. Ну, как рождаются, например, дети без мозга. Или ещё с какой патологией безнадёжной.

Цитата Gela55 ()
А может, уже и не нужна. Но за много лет привык. Есть и ещё одна версия: колокол много знает. Завязать с ней - опасно если не для жизни, то для собственного благополучия. Такие прелесть какие дурочки как колокол - могут быть вполне продуманными и рациональными. Падишах не хочет рисковать.

всё может быть, мы тут строим версии, а как оно было - ...

Цитата Аэлита ()
Меня полгода уговаривали отказаться от сына, он был растением. Он был безнадежен

я про диагнозы, когда не вырастет мозг, например. И прочих. Не хочу лазить в инете и искать примеры.

Цитата Аэлита ()
Чего мне это стоило не буду обьяснять.

я читала ваши темы, вы насчёт сына - герой.

Добавлено (25 Июня 2026, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Флай икается, определённо.

а мы не пишем ничего плохого. Аэлита только и вот ещё Клео - со своим мнением, отличным.

Цитата Аэлита ()
кто зассали бороться за своих детей и бросили их.

это была версия; Флай говорила иное, но Мультик и кто-то еще выдвинули свою, и я с ней согласна. Но это, Аэлита, лишь наши фантазии!

Добавлено (25 Июня 2026, 23:22)
---------------------------------------------
и да, я бы домой ребенка без мозга не забрала. Это не тот случай, когда есть надежда - Аэлита, вы понимаете?

Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 23:26 | Сообщение # 1068
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7777
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
сердце вы моё горящее, эк вы сегодня жестки


Это по- другому называется)

Цитата astrasun ()
Но всё равно она нам всем симпатична - она много помогала, разъясняла.


И не только симпатична. Она человек редкого интеллекта и такой же редкой порядочности.
А излитая выше ненависть - абсолютно ожидаемая.
У таких людей как Флай всегда много как настоящих друзей ,так и настоящих врагов.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, Вчера, 23:29 | Сообщение # 1069
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
вы не поняли, о чем речь. А речь о диагнозе, при котором не вылечит никто, никогда.

Зуб даете? Поспорим на 5 тыщ? Ну у нас был такой диагноз. Еще у некоторых мамочек с этого форума у деток был такой диагноз. Это просто ху е та. И даже если нельзя вылечить полностью , то можно сделать жизнь ребёнка максимально комфортной. Вы всерьёз думаете, что вашему ребёнку будет лучше в хосписе где его будут хуярить обезболом и никак не лечить, не восстанавливать?
Хехе, такие диагнозы ставятся не ранее чем через 5-7 лет, и то, большой процент положительный при лечении и реабе. Невозможно сразу после родов озвучить диагноз, только предварительный и много ошибок. У нас он сбылся на 70-80%. Остальное лечили 15 лет без отпусков, огурцов, дач и выходных. 15 лет я была мамой инвалида глубокого, но без статуса, я отказалась оформлять инвалидность. Мало того, я выкинулв его медкарту и он служил на ВК. Лежачий овощ был. Но Он пошёл в 10 месяцев, в год он говорил предложения из 2 слов, в 1,5 из 4х. его не брали в сад в 3 года потому что голову не держал, но я заставила взять, купила ортопедическую кровать. в 6 не брали в школу потому что был жуткий тремор и косоглазие, но он читал наизусть Пушкина и Лермонтова из 9 класса и я заставила взять. в 3-4 классе у нас начались приступы и экзема настолько сильная, что до мяса кожа лопалась. Потом все прошло и до 9 клвсса был практически здоровый ребенок с нездоровой психикой. В 9 классе все вернулось в кубе, нас накануге огэ выгнали из школы и только благодаря мин.обр и прокуратуре нас вернули прямо накануне огэ. И несмотря на то что он пропустил подготовку к огэ он сдал оге на 5 все. Егэ сдал похуже, но в унигвер на яфит поступил на бюджет. Сейчас он работает на оочеень неплохой должности на атомке и заканчивает магистратуру по яфит.
А флай дура набитая, что ради ублюдка, вора, блядуна, унылого говна куска отказалась от родной кровиночки и бросила умирать на государство, не стала бороться. Флай лентяйка и приспособленка, ей жопу поднять впадлу шоб родного ребенка реабилитировать, а без мужа и денях нет Я белый свет увидела спустя 15 лет от рождения сына. До этого я жила в больницах, хосписах, санаторий, и при этом работала. Мать года флай, можно идти в разведку. Пизд...ц.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 23:31 | Сообщение # 1070
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7777
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
это была версия; Флай говорила иное, но Мультик и кто-то еще выдвинули свою, и я с ней согласна. Но это, Аэлита, лишь наши фантазии


astrasun, не переживайте. Все это поняли.
Вернее, почти все)
Соединенные Штаты
astrasun Дата: Четверг, Вчера, 23:35 | Сообщение # 1071
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Зуб даете? Поспорим на 5 тыщ?

нет и нет.
Аэлита, вы не поняли, о чём я говорю. Вот не охота лезть в поисковик и показывать вам, какие несовместимые с жизнью врождённые увечья бывают. Какие коррекции...........
Вы как мать в своё время сделали максимально много и сына спасли. Если пацан вдруг не ценит, ценю я, так ему и скажите! Детки бывают ещё теми эгоистами)
И самое главное: то, что дочь Флай не умерла сразу после рождения, а была отдана государству, есть только версия! И пока нет фактов - ругать Светлячка за это никак нельзя. И в разведку с ней из-за этого не хотеть. Это всё предположения.

Добавлено (25 Июня 2026, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
не переживайте. Все это поняли.
Вернее, почти все)

я, может, мечтаю, чтоб Аэлита спокойно заснула и хорошо поспала sm9

Добавлено (25 Июня 2026, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
У таких людей как Флай всегда много как настоящих друзей ,так и настоящих врагов.

я бы хотела быть ее другом. Или хотя бы немножко говорить с ней.
Но в нашем возрасте новых друзей не заводят.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 23:46 | Сообщение # 1072
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7777
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
я, может, мечтаю, чтоб Аэлита спокойно заснула


smile за это вы можете быть спокойны: враг посрамлен и смешан с грязью , панегирик себе любимой исполнен, глубокий сон обеспечен)
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, Вчера, 23:48 | Сообщение # 1073
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10616
Статус: Офлайн
Гаже и ниже этой потреблядской зависимой ссыкливой никчемной бабы не видела никогда. Я ее тоже жалела изначально. Пока не поняла - это клещ, который впивается в сонную артерию близких и их жрет. Зависимая от мнения вора, преступника и его кошелька, ничего из себя не представляющая как личность. бросила одного своего ребенка умирать, а сына изуродовала. Косточки из вишен выковыривала ублюдскому мужику который пришел от любовницы, воровал деньги у собственной матери, и она это знала. Жертва. Гадость, бл...ть редкостная.
Выпускайте кракена.

astrasun, привет. Я не люблю полутона. И считаю, что их не существует.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
astrasun Дата: Четверг, Вчера, 23:50 | Сообщение # 1074
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
за это вы можете быть спокойны

пусть высыпается - завтра ж на работу, наверное.

А почему у вас написано США, вы правда там? В это время там тоже все спят! sm13
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 23:51 | Сообщение # 1075
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7777
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
ЦИТАТА GELA55 ()
У таких людей как Флай всегда много как настоящих друзей ,так и настоящих врагов.

я бы хотела быть ее другом. Или хотя бы немножко говорить с ней.
Но в нашем возрасте новых друзей не заводят.


Я тоже бы этого хотела.
А знаете, я тоже раньше думала, что друзья - это только в юности, а потом - уже только приятели. Но оказалось, что это не так. Даже в моем возрасте может повезти найти близкого друга , человека одной с тобой крови.
Серьёзно. А в вашем - шансов ещё больше 🌹

Добавлено (25 Июня 2026, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата astrasun ()
А почему у вас написано США, вы правда там?


Нет, vpn животворящий))


Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 25 Июня 2026, 23:59
Соединенные Штаты
astrasun Дата: Четверг, Вчера, 23:57 | Сообщение # 1076
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Выпускайте кракена.

фу. Чота неохота.
У меня раздвоение. Всё, что вы перечисляете, мы все видели. Но и её участие в терпящих бедствие ведь тоже! Я не могу от неё отказаться, т.к, скажем так, дела её внутрисемейные меня не касаются.
Как бы это пояснить другими словами... ну вот, допустим, мне надо удалить аппендикс. И мне точно важно, как живёт за стенами клиники мой хирург?
Может, тупо сказала. Но эт первое, что пришло в голову.

Цитата Аэлита ()
привет. Я не люблю полутона. И считаю, что их не существует

привет. НЕ лЮбите - не любИте; и их при этом может реально не существовать лично для вас. У других иначе.
А о каких полутонах тут речь?
Ух, как бы мне хотелось ваш характер посмотреть!!!!!!! Знаю - нельзя, не верите, не дадите. Я так.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, Вчера, 23:59 | Сообщение # 1077
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25547
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
А почему у вас написано США, вы правда там? В это время там тоже все спят!

Неее, там еще вечер не наступил! С ними разница 7-13 часов) happy


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
astrasun Дата: Пятница, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 1078
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
А в вашем - шансов ещё больше

бальзам! rose

Цитата Gela55 ()
Нет, vpn животворящий))

ой, я в этом дремучая! Я думала, ви-пи-эн нужен для ... эээ ТГ, инсты.
У меня нет впн. Я идейная.

Добавлено (26 Июня 2026, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Неее, там еще вечер не наступил! С ними разница 7-13 часов

шо, правда?
А как 7-13 ?
Не пойму, сколько там? И они что - отстают от нас?
Я знаю про Якутию - там уже 7 утра 26 июня. И Австралия туда же.
Но что с Америкой?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, Сегодня, 00:19 | Сообщение # 1079
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25547
Статус: Офлайн
astrasun, ну там, как в России разные часовые пояса. С Нью-Йорком разница 8 часов), с Чикаго наверное больше.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 26 Июня 2026, 00:23
Франция
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 00:20 | Сообщение # 1080
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7777
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
Не пойму, сколько там? И они что - отстают от нас?

В NY сейчас 6-й час вечера)

Цитата astrasun ()
У меня нет впн. Я идейная


Я всегда за разные источники информации.
Соединенные Штаты
Поиск: