|
Болталка-14
|
|
| Влада |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 15:41 | Сообщение # 181 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2800
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Нет, не вписывается. В том- то и дело: никакое наказание за зло Нагорная проповедь не подразумевает. Да и что значит разумное? Разумность каждый понимает по- разному. Я читаю Нагорную проповедь иначе. У меня это именно так, как я написала. Не повторять зло. И наказание или защита - это не зло. Разумное наказание так оно прописано тоже: воздержание, молитвы, работа за кров и еду и т.д. И никакое оно не разное. В любом монастыре, у любого батюшки практически одно и тоже. Даже тот же ад - это тоже наказание. Ты когда нибудь исповедовалась? Каялась на исповеди? Если да, то должна понимать про что я. Батюшка на исповеди ругает и еще как, если есть за что. Не говорит: да фигня вопрос, продолжай так же, или молчит в трубочку. Он назначает действие как можно искупить свой грех. Да и то не гарантировано. За Богом остается все же последнее слово. Иначе бы и ада не было. А раз он есть (я не по факту, я по Библии), то значит есть наказание. Божий суд ждет каждого. Он и определит разумность наказания. Христианство не отвергает право-охранительную систему и армию. И это еще одно подтверждение, что разумность наказания признается. Наказать и защитить вполне себе христианские деяния. Батюшки даже служат вместе с воинами. И тот же Георгий Победоносец один из центральных святых. Да на многих иконах ряд святых и архангелов изображены с оружием.
Поэтому я все же больше убеждена в том, что мое толкование нагорной проповеди более верное.
Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 15:51 | Сообщение # 182 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7749
Статус: Online
| Цитата Тантра (  ) Стоять в стороне и молчать не надо?! Я так поняла. А как надо?!
Тантра, к сожалению, позиция " не отвечать тем же , но и не стоять в стороне и не молчать - это чистой воды казуистика.
Цитата Тантра (  ) не реагирую на оскорбления, доходило до 10 и не унимались и продолжают это делать. Конечно. Только ещё больше распаляет беспредельщиков. Вот Пожилой вообще не реагировал на дикие оскорбления. В ответ полилось такое, что зона по- моему отдыхает. Или к примеру , Виктор . Он пытался отвечать спокойно и аргументами. И что? До сих пор на него льется внутреннее содержимое, хотя самого Виктора уже давно нет.
Сколько раз здесь упоминался п.4 правил форума, установленный, замечу, Админом. И что? В ответ - улюлюканье и гоготание.
Вообще , если говорить уже не про наш форум, а в целом, то для людей, у которых правовая культура на нуле, не работает ни игнор, ни аргументированный ответ. Работают только принудительная сила и наказание. Если их нет, то имеем беспредел.
Цитата Тантра (  ) удобно было: админу пожаловался, хвост прикрутили.
Положа руку на сердце, Аэлита сейчас настолько жалко и отвратительно выглядит , что никакой модерации не нужно. Считай, человек сам себя высек.
Добавлено (22 Мая 2026, 15:54) ---------------------------------------------
Цитата Влада (  ) Ты когда нибудь исповедовалась? Каялась на исповеди?
Влада, я атеист.
Ну и мы же рассуждаем не в религиозно- церковном контексте, а в общечеловеческом.
Добавлено (22 Мая 2026, 16:04) ---------------------------------------------
Цитата Влада (  ) Батюшки даже служат вместе с воинами. И тот же Георгий Победоносец один из центральных святых. Да на многих иконах ряд святых и архангелов изображены с оружием.
К РПЦ у меня отношение однозначное. Верхушка церкви во все времена была лицемерной и продажной власти. У них добро и зло трактуется в соответствии с требованиями власти, а не боженьки 
Цитата Влада (  ) Поэтому я все же больше убеждена в том, что мое толкование нагорной проповеди более верное.
Толкований Нагорной проповеди - множество. Как и множество ее разных переводов. Мне по душе формула реакции на зло в буддизме.
Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 22 Мая 2026, 22:15
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 16:24 | Сообщение # 183 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13082
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) Все остальное я знаю из того, что здесь пишут в диалогах с вами. Писали, что семей, которые пострадали после вашего нашествия-3. Если меньше или больше, то можете меня поправить. Я вам поверю Ничего не знаете, а выводы сделали. Забавно. Что значит нашествие на семью? Семью рушат сами супруги, а не силы из вне. Вы же не считаете, что отдельно взятая женщина может внести разлад в любую семью? Ваш муж пренебрег вами как женщиной. Упала самооценка, вы пошли в спортзал тело качать, заниматься собой, на секс курсы записались. Так дело в вас, а не в любовнице. Поэтесса была замужем. Если бы она была свободной женщиной, то возможно она бы сошлась с вашим мужем. Вы бы считали что поэтесса вашу семью порушила, а не муж? Так думаете?
Цитата Bastinda (  ) А если муж остался в семье и ведёт себя хорошо , то забывать начинаешь любовницу ( мужа же видишь каждый день). Так же, постепенно, стирается из памяти лицо и обида. А если ещё к этому в придачу поддержка, забота, кофе и пряники, общие впечатления и поездки, подарки и помощь во всём - начинаешь ценить то, что есть, и не цепляться к тому, что было. Чье лицо стираться из памяти? Любовницы? Потрясающе. Главный виновник -мужик, разве не его лицо надо из памяти стирать, ну или новое лицо представлять вместо того что он носит?)
Цитата Gela55 (  ) же вольготно, когда их целая команда. Они обычно в стаи сбиваются. Какие стаи? Космея и Фирнадины ушли с форума. Вы себя имеете в виду с подругами, по всей ведомости. Остались только вы, жены, простившие измену своим мужьям. Нет никого и новички сюда не придут. Вы же первая будете их учить уму разуму, нафиг им такая "радость". Из за вас и не придут на форум.
Цитата Аэлита (  ) никогда о том что планета сама контролирует количество особей на ней, в том числе с помощью эпидемий, войн и голодомора Чем больше людей, тем сложнее договариваться друг с другом. Огромное количество людей. Кто в лес, кто по дрова. Видимо наступил предел особей, не выдерживает планета такого количества.
Цитата Аэлита (  ) Давайте защищать Витю который москва и Пожилого который теребонькает бабушек). Больше тут нет никого Да уж, большая потеря для форума. Я в реальной жизни никогда не встречала мужчин сидящих на женских форумах и пишущих про себя всяко разно. Даже не знаю как относиться с таким дядькам, если встречу. Асексуальны по определению. Ну если только пенсионеры, которым делать нечего и они свои лав стори мусолят на форумах. Развлекаются как могут. Мужикам разумнее идти с половыми проблемами лучше на мужской форум. На женском или пошлют или отстебут)
Цитата Аэлита (  ) , тех кто не отпустил ненаблядного от колена - не отпускает в кубе. А жить вы когда собираетесь, в следующей жизни? Судя по всему что тут про своих мужей рассказывают, там дядьки как собачки на поводке. Сучки на кобелей набрасываются, они бы сами не догадались. От сучек надо кобеля отбивать, он сам слишком слаб для этого. Ну и если случка все же случилась, то сучку надо распять, а кобеля отмыть хорошенько перед тем как использовать)Добавлено (22 Мая 2026, 16:39) ---------------------------------------------
Цитата Ангелада (  ) Если было ИСКРЕННЕЕ раскаяние, то и смысла нет дальше ковырять это и ждать подвоха. А кто даст гарантию, что новый ни в чем не замеченный не выкинет фортель?))
Старый даже лучше, он осознал, он оценил и расставил приоритеты, он понимает, что может потерять. Не все идут в рецидивисты.) А вот впервые нарушающих "закон" пруд пруди. Они не знают, во что могут вляпаться. И какова цена той кучки в фантике, которую подбирают. От близких людей все же ждут уважительного отношения. Разумеется нет гарантий что новый человек не поступит с тобой так же омерзительно, как и изменивший мужчина. Тяжелее переносить удары от близких. И отторжение происходит на автомате. Если рядом кто то совершает мерзость, то хочется если не убежать далеко, то хотя бы отойти в сторонку. Когда кто то испачкался в дерьме, то отходят подальше от него, а не бегут помогать оттирать гавно на его одежде. Ну а так то, можно жить в самообмане всю жизнь. Вопрос надо ли.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Сообщение отредактировал Эйфория - Пятница, 22 Мая 2026, 16:27
|
|
Российская Федерация
|
| |
|
| Bastinda |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 16:59 | Сообщение # 184 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4697
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Главный виновник -мужик, разве не его лицо надо из памяти стирать, ну или новое лицо представлять вместо того что он носит?) Э.. Поясните, пожалуйста, особенно про новое лицо. Усы, что ли , сбрить или бороду отрастить? И кому это "надо"?
Цитата Эйфория (  ) сучку надо распять, а кобеля отмыть хорошенько перед тем как использовать)
А это хороший совет 
Пока живу, надеюсь.
Сообщение отредактировал Bastinda - Пятница, 22 Мая 2026, 18:06
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 17:18 | Сообщение # 185 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7749
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Главный виновник -мужик, разве не его лицо надо из памяти стирать, ну или новое лицо представлять вместо того что он носит?)
Что и кого стирать из памяти, а что оставить, каждый сам для себя решает. В зависимости от того, как к тебе относится главный виновник. И как он относится к тому, в чем он сам виноват. Зачем же я буду стирать из памяти лицо своего мужа, если он ко мне относится как к самому родному и близкому человеку? И если для меня он самый близкий человек, который всегда помогает, поддерживает и словом, и делом?
А любовница , ну что любовница? Естественно, что забылось всё и поросло. Считайте, что это испытание . Может, водой, может, огнем. Кто- то проходит, кто- то нет.
Цитата Эйфория (  ) Космея и Фирнадины ушли с форума. Вы себя имеете в виду с подругами, по всей ведомости. Остались только вы, жены, простившие измену своим мужьям
Так это на данный момент. А так- то , если группировать по степени агрессии, то "вашего брата " всегда было много больше)
Цитата Эйфория (  ) Нет никого и новички сюда не придут. Вы же первая будете их учить уму разуму
Не факт, может, вы первая будете)
В любом случае, практика форума показала, что пришедших новичков гнобили ваши "единоверцы".
Цитата Эйфория (  ) Даже не знаю как относиться с таким дядькам, если встречу. Асексуальны по определению.
Ну это у вас такое мнение. На мой взгляд, сексуальность и асексуальность здесь не при чём. Ну и в любом случае, даже если они кому- то кажутся асексуальными дядьками, это ж не повод оскорблять людей как это принято у последних отморозков, согласитесь.
Цитата Эйфория (  ) Ну если только пенсионеры, которым делать нечего Да разные по возрасту были. И приходили не от нечего делать. К примеру, Ил. С человеком просто интересно было общаться. И ему , видимо, тоже. Я его комменты читала не только здесь, но и на мужском форуме. И всегда его комментарии мне были интересны и созвучны. Что там, что здесь.
Цитата Эйфория (  ) Сучки на кобелей набрасываются, они бы сами не догадались. От сучек надо кобеля отбивать, он сам слишком слаб для этого. Ну и если случка все же случилась, то сучку надо распять, а кобеля отмыть хорошенько перед тем как использовать)
Три раза прочитала, пока поняла, про что этот ваш сучко- кобелиный спич)
Эйфория, вот я точно помню ваш коммент, в котором вы возмутились этой терминологией. Даже помню, что там была ваша реплика " это же надо дойти до того, что о людях говорят как о собаках " 
Как водится, бревна в своем глазу не видим)
Добавлено (22 Мая 2026, 17:29) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Тяжелее переносить удары от близких.
Конечно. Разве это кто- то отрицает? Так и есть.
Цитата Эйфория (  ) Когда кто то испачкался в дерьме, то отходят подальше от него, а не бегут помогать оттирать гавно на его одежде. Ну а так то, можно жить в самообмане всю жизнь. Вопрос надо ли.
Тут вопрос, надо ли это обоим. Если обоим это жизненно важно и надо, то близкий как раз и должен помочь человеку вылезти из дерьма.
О каком самообмане говорите? Не раз уже многие жены написали, что не считают измену фигнёй, а наоборот, считают подлостью. Но вы почему- то упорно отрицаете, что люди не безгрешные ангелы . Все не без греха. Важно только одно: как человек сам к этому относится.
Добавлено (22 Мая 2026, 17:31) ---------------------------------------------
Цитата Bastinda (  ) А это хороший совет
Bastinda, 
Напоминаю про непротивление злу 
Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 22 Мая 2026, 22:25
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:02 | Сообщение # 186 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25530
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) Что и кого стирать из памяти, а что оставить, каждый сам для себя решает. Гела, ну тебе же говорят: нельзя жить с изменившим мужем, нельзя его на поводке водить. Слушай, что говорят святые женщины, которые писяют духами, а какают шоколадом. Не знаю, мне так никто и не пояснил, почему мужик оставшись с женой, фу и бэ, а тот же самый с лю зайка)))
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Франция
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:15 | Сообщение # 187 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13733
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Ваш муж пренебрег вами как женщиной. вы уверены, что было не наоборот?)) Я понимаю, что вы свои чувства и эмоции переносите на меня. Ну, опыт, что поделать...но, поверьте, мной никто не пренебрегалДобавлено (22 Мая 2026, 18:21) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Упала самооценка, вы пошли в спортзал тело качать, заниматься собой, на секс курсы записались. Так дело в вас, а не в любовнице. Поэтесса была замужем. Если бы она была свободной женщиной, то возможно она бы сошлась с вашим мужем. Вы бы считали что поэтесса вашу семью порушила, а не муж? Так думаете? ну, в зал я пошла в июне 2011 г. А час Х был в апреле 2015 г. Как вы это связали я не понимаю. Ну, ладно. Про секс курсы я писала раз 10. Я понимаю-вам за 60, начался склероз. Ну так постарайтесь не нести отсутствие памяти в массы. Про поэтессу. Никто из нормальных мужиков не женится на общедоступных тетках. Гуляла от мужа-будет гулять и от любовника. Мой муж, конечно, слабак, но не идиот связываться с такой дамой. Потрахаться в гостинице, обменяться стишками-это да. Но жить...
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:23 | Сообщение # 188 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7749
Статус: Online
| Цитата Тантра (  ) Не знаю, мне так никто и не пояснил, почему мужик оставшись с женой, фу и бэ, а тот же самый с лю зайка)))
Эйфория поясняла так, ну или близко по смыслу)):
на моральные качества любовника плевать, потому как он муж чужой. Поэтому он может быть кобелем, срывающимся с поводка сколько угодно раз и бегающим назад к ж̶е̶н̶е̶ поводку. Короче , и предателем, и говнюком. Это проблемы п̶о̶в̶о̶д̶к̶а̶ жены.
Главное - чтоб он дорого/богато ухаживал за с̶у̶ч̶к̶о̶й̶ любовницей.
С ним же не жить , а , э-ээ, с̶н̶о̶ш̶а̶т̶ь̶с̶я̶ заниматься любовью.
Поэтому кобель с женой и кобель с Эйфорией - это два совершенно разных кобеля. Как- то так
Блин, одни сплошные зачеркивания))
Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 22 Мая 2026, 18:27
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:23 | Сообщение # 189 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13733
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Ничего не знаете, а выводы сделали вы ж тоже нахрапом выводы делаете. Лучше говорите про свой опыт. Я ж правильно понимаю-пока некуда было вашему гуляке деться-он жил с вами как с сестричкой. Только жилплощадь появилась-слинял. И у вас сразу упала самооценка? В какой момент? Когда изменил? Или когда окончательно сбег?
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:28 | Сообщение # 190 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13082
Статус: Офлайн
| Цитата Bastinda (  ) Поясните, пожалуйста, особенно про новое лицо. Усы, что ли , сбрить или бороду отрастить? И кому это "надо"? Есть любимый типаж, любимый актер? Можно его представить вместо лица мужа.
Цитата Gela55 (  ) разные по возрасту были. И приходили не от нечего делать. К примеру, Ил. С человеком просто интересно было общаться. И ему , видимо, тоже. Зачем вы Ила приплели? При чем тут Ил? Совсем смотрю заняться нечем. Ну вспоминайте всех кто тут был когда то. Всех мужчин и женщин, жен и любовниц. Интересно почему вы столько времени на форуме проводите вместо того чтобы с мужем побыть? Интересные отношения, если они вообще есть. Все понятно, что я имела в виду под самообманом. На каждую мою реплику куча вопросов и комментариев. Причем тут же. Сидите и ждете меня? Идите на пляж лучше, погода хорошая. Этож сдохнуть можно так цепляться к каждой моей фразе.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:30 | Сообщение # 191 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7749
Статус: Online
| Цитата Anna1212 (  ) ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ () Ваш муж пренебрег вами как женщиной. вы уверены, что было не наоборот?))
Вот смотри. Твой муж , пардон, кобель , тобою пренебрег как женщиной. Потому что он бегал от тебя к условной Эйфории. А когда он бегал назад от условной Эйфории к тебе, он ею не пренебрегал. Почему? А потому.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:31 | Сообщение # 192 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13733
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) Аэлита сейчас настолько жалко и отвратительно выглядит да. Ей зрителей и группы поддержки не хватает
Цитата Тантра (  ) нельзя жить с изменившим мужем, нельзя его на поводке водить. Тантра, это написала женщина, которая годами жила с изменщиком, пока он через годы не съехал. Всегда вспоминаю про "а это другое"
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:32 | Сообщение # 193 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13082
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) Ну, опыт, что поделать...но, поверьте, мной никто не пренебрегал Ага, просто так левая баба появилась. Это и есть самообман.
Цитата Anna1212 (  ) Я ж правильно понимаю-пока некуда было вашему гуляке деться-он жил с вами как с сестричкой. Только жилплощадь появилась-слинял. И у вас сразу упала самооценка? В какой момент? Когда изменил? Или когда окончательно сбег? Да, родственные отношения. Можно сказать как с сестрой. Нее, у меня не падала самооценка. Я тут же пошла и нашла отличного мужика. Мне не надо было тело качать и на секс курсы ходить. Все норм с этим.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:36 | Сообщение # 194 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7749
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Зачем вы Ила приплели? При чем тут Ил?
В смысле " приплела"?)) Вы ж написали , что мужчины на женских форумах, это пенсионеры, которым делать нечего)
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Bastinda |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:38 | Сообщение # 195 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4697
Статус: Online
| Эйфория, спасибо. Теперь понятнее. Но как-то необходимости не было в замене.
Пока живу, надеюсь.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:42 | Сообщение # 196 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13733
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) Твой муж , пардон, кобель , тобою пренебрег как женщиной "пренебрег" здесь использовано с целью унижения.Добавлено (22 Мая 2026, 18:44) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) просто так левая баба появилась. Это и есть самообман. не просто так. Кто-то кем-то пренебрег))) Но вот кто кем-это вопрос
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:47 | Сообщение # 197 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13082
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) смысле " приплела"?)) Вы ж написали , что мужчины на женских форумах, это пенсионеры, которым делать нечего) А что Ил про себя писал на форуме? Я лично ничего не знаю о нем. Вы что знаете? Нарыли инфу?
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:47 | Сообщение # 198 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13733
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Мне не надо было тело качать и на секс курсы ходить. так и мне не надо было тело качать. Я ж его 4 года до этого качала)) А вот про остальное-не знаю. Девка вашего мужа была грудастая. А вы-худенькая. Так что упала самооценка у вас достаточно низко раз вы про ее вымя написали. И тут же побежали поднимать самооценку другим мужиком
Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 22 Мая 2026, 18:49
|
|
Российская Федерация
|
| |
|
| Gela55 |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:48 | Сообщение # 199 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7749
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Интересно почему вы столько времени на форуме проводите вместо того чтобы с мужем побыть?
А почему вам это интересно?) Мне вот это интересно
Ну и вообще- то мужчины работают помногу ))
Цитата Эйфория (  ) вместо того чтобы с мужем побыть? Интересные отношения, если они вообще есть
С мужем побыть, это я очень даже люблю) Он мне с работы каждый день и пишет, и звонит) И признаюсь, что скучаем друг по другу до сих пор)
Вы уж совсем- то в м̶а̶р̶а̶з̶м̶ конспирологию не впадайте))
Цитата Эйфория (  ) Идите на пляж лучше, погода хорошая. Этож сдохнуть можно так цепляться к каждой моей фразе.
На пляж - это у нас в выходные, на Финский залив, на авто и вместе. Одной не интересно.
Да и фразы ваши удивляют частенько. Не прицепиться трудно, факт.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Пятница, 22 Мая 2026, 18:51 | Сообщение # 200 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13082
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) это написала женщина, которая годами жила с изменщиком, пока он через годы не съехал. Всегда вспоминаю про "а это другое" А что вас так удивляет, что у людей нет возможности разбежаться? У всех мужья богатые и могут свалить в свое жилье? Не знаете, что это сложно для многих? Вы о чем вообще? Я и раньше не скрывала, что я много сил вложила в свой дом. И должна все похерить? Да щас.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Российская Федерация
|
| |