Болталка-14
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 13:29 | Сообщение # 821
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Gela55, мы огэ сдали. Математика, русский, биология и химия, всё на 5 sm6
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, Вчера, 13:38 | Сообщение # 822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
Cleo, молодцы!
А про бензин - мы ездили в город в субботу - с утра на заправках была только солярка, но кое-где стояли бензовозы и были очереди. Очереди есть и сейчас, некоторые сетевые заправки ввели норму выдачи и не наливают в канистры бензин. На нашей поселковой заправке неведомого бренда бензин есть, но дороже сотни.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 13:44 | Сообщение # 823
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Bastinda, у нас на неведомых заправках тоже сотня, но там частников не заправляют, только маршрутки, скорая и тд и тп. Я бы заправилась. Мне каждый день на работу нужно ездить.
У нас люди с 5 утра очередь занимают и стоят в очереди по 3 часа.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 13:45 | Сообщение # 824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25518
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Gela55, мы огэ сдали. Математика, русский, биология и химия, всё на 5

Поздравляю! Молодцы! Особенно рада за химию. Предмет, который любят немногие!


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 13:48 | Сообщение # 825
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Девы, спасибо!
Тантра, мы в мед собираемся, поэтому упираем на химию и биологию
Российская Федерация
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 13:51 | Сообщение # 826
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А что ж Тантре нахамили?) Уверены, что вы моложе Тантры? Откуда такая инфа?)

и всё-таки здравствуйте, Гела! Я уронила тетрадку, которой прикрывала монитор - теперь нельзя не ответить.
Я предполагала, что Тантра - приблизительно моих лет.
Хамить никому нельзя, больше не стану.

Цитата Gela55 ()
На самом деле, никогда не предполагала, что хамство и возраст напрямую коррелируют. А оно вон как)

умеете вы завести в словесные кущи. Задумалась. Я имела в виду, что мне неудобно ругаться с тем, кто старше меня.

Цитата Gela55 ()
Зажмурив глаза, все же задам вопрос.
Вы себя к психологам или астрологам относите? Вы упомянули зависимость вашей , скажем так, аналитики ( не знаю, какое слово подобрать) от даты рождения, что очевидно говорит все же об астрологии.

Но при этом вы пишете, что к астрологической аналитике это никакого отношения не имеет.

немного ускользнула суть того, что я писала. Речь шла о том, что то, что я делаю - это не таро. А астрология, да - я ж это написала, там, где про космограмму.
Но я не занимаюсь предсказаниями, ибо это туфта. Даже один уважаемый астролог, чьей фамилией я не хочу забивать эфир, признался, что вероятность их 65% . Ответа "почему" у него нет - не нашёл, говорит.
К психологам я относить себя не имею права; но если рассказываю про черты характера, то разговор, наверное, можно отнести к области психологии. Я не отношу, но кто-то если хочет - пусть отнесёт.

Цитата Gela55 ()
Ну и вот это вот - одно сплошное противоречие. С одной стороны, утверждение, что " идеал мужчины" ни разу не показатель " своего/ несвоего " человека. И тут же утверждение,что " идеал " отсекает лишнее, т.е. позволяет не тратить время на отношения с "несвоим" человеком.

коряво пояснила, значит. Смотрите, что имела в виду: в один день рождается масса людей, так? Так. Допустим, это именно тот день, который "подходит" мне по моим запросам - условно говоря, в этот день родился мужчина с Марсом в Близнецах и Солнцем в Деве. Простите, что приходится писать термины - далёкому от них человеку понимание может даваться сложно. Но я для примера. Так вот, у каждого из этих сотен мужчин - свои гены, своя душа, своё воспитание и работа над собой. Они все разные, даже близнецы - разные.
Я уже молчу про физические данные.
Поэтому подойдёт мне, наверное, кто-то один.

А отсекаю я для себя - с моими данными - всяких Львов и Раков. Общаясь с ними, образно чешусь. И удрать скорее хочется.
Так понятнее, Гела?

Конечно, я расписала всё примитивно, и трактовка звучит куда обширнее, и знаки я не перечисляю, ибо зачем людей перегружать.

А вы - мой оппозиционер... По духу. Поэтому понять друг друга, разделить ценности и пр и пр мне с вами очень трудно. У меня дочь Рыбы))
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 13:52 | Сообщение # 827
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Внучка решила реализовать мои не сбывшиеся мечты.
Я всегда хотела стать врачом, но не судьба была.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 14:01 | Сообщение # 828
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25518
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Внучка решила реализовать мои не сбывшиеся мечты.
Я всегда хотела стать врачом, но не судьба была.

Важно, что это ее решение. Сил вам с внучкой и терпения. Медицина, это очень сложно и трудно. Но я так понимаю, она у вас боец?!
Мой сын сказал: знал бы, что это так сложно, подумал бы не один раз.))) Хотя в Германии учиться проще. Программа в России сложнее. Он так говорит.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 14:03 | Сообщение # 829
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она у вас боец?!

Да не то слово. Мой характер, плюс осетинская кровь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 14:13 | Сообщение # 830
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Online
Цитата Cleo ()
мы огэ сдали. Математика, русский, биология и химия, всё на 5

Ого! Молодец Мася !!
Куда теперь? В 10 пойдет?

Добавлено (23 Июня 2026, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Особенно рада за химию. Предмет, который любят немногие!

Кстати, да. Химию сдать - не поле перейти. Ну и русский, кстати, тоже .
Грамотных детей катастрофически мало.

Добавлено (23 Июня 2026, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Девы, спасибо!
Тантра, мы в мед собираемся, поэтому упираем на химию и биологию


Ага,увидела. Мед - это очень круто. Прям супер круто.


Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 23 Июня 2026, 14:15
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 14:20 | Сообщение # 831
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Куда теперь? В 10 пойдет?

Конечно.
Хоть от тестирования освободили.
Цитата Gela55 ()
Кстати, да. Химию сдать - не поле перейти. Ну и русский, кстати, тоже .
Грамотных детей катастрофически мало.

Вот за химию она вообще не переживала, а за русский, даааа,
Но я научила её как ловить халяву, и ву а ля, ей достался не сложный вариант amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, Вчера, 14:23 | Сообщение # 832
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
У меня дочь Рыбы))
очень интересно) вы реально знаете. что Гела-рыба? Можете поиграть-написать по нашим комментам кто есть кто. Будет забавно

Добавлено (23 Июня 2026, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Медицина, это очень сложно и трудно
платят мало. Ответственности ну очень много. Очень сложный выбор
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 14:25 | Сообщение # 833
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Anna1212, у Гелы в профиле написано)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 14:26 | Сообщение # 834
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Online
Цитата astrasun ()
Хамить никому нельзя, больше не стану.


Правильное решение)

Цитата astrasun ()
. Я имела в виду, что мне неудобно ругаться с тем, кто старше меня.

Ну это я понимаю, однако)
Хотя для большинства людей это ни разу не препятствие. Обольют субстанцией и ещё и эйджизмом поверх отполируют)
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, Вчера, 14:31 | Сообщение # 835
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
у Гелы в профиле написано)
pleasantsurprize я не знала)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 14:46 | Сообщение # 836
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Online
Цитата astrasun ()
А астрология, да - я ж это написала, там, где про космограмму.


Поняла. Я думала,что вы от астрологии " открещиваетесь".
Ну что тут скажешь? Я давно и прочно убежденный противник астрологии.
Если кратко, то солидарна с мнением Каркуши про " лабуду", которая вам ещё тогда, год назад ,написала:

Цитата Каркуша ()
astrasun, поклонники этой "лабуды для упырей" (астрологии) на других сайтах сопли пускают.


Цитата astrasun ()
если рассказываю про черты характера, то разговор, наверное, можно отнести к области психологии


Что я и сделала.

Цитата astrasun ()
Допустим, это именно тот день, который "подходит" мне по моим запросам - условно говоря, в этот день родился мужчина с Марсом в Близнецах и Солнцем в Деве. Простите, что приходится писать термины - далёкому от них человеку понимание может даваться сложно.


Как будете выделять подходящего " своего" из тех сотен , а то и тысяч мужчин с Марсом в близнецах и солнцем в деве? Если они в любом случае все разные ? Со " своими генами, душой, воспитанием и работой над собой"(©)?

Цитата astrasun ()
У меня дочь Рыбы))


Ну что ж вы так?))

Добавлено (23 Июня 2026, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мой сын сказал: знал бы, что это так сложно, подумал бы не один раз.))) Хотя в Германии учиться проще. Программа в России сложнее. Он так говорит.

Зато уровень хирургии - лучший в Европе. А врачи - едва ли не самые высокооплачиваемые и востребованные специалисты.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 14:58 | Сообщение # 837
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25518
Статус: Online
Gela55, у астрологов так: подходит знак, значит можно из этого выбирать, рассматривать, как кандидата можно, не подходит знак, даже не рассматривают. happy

Добавлено (23 Июня 2026, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Зато уровень хирургии - лучший в Европе. А врачи - едва ли не самые высокооплачиваемые и востребованные специалисты.

Да, оплата выше. Уровень хирургии скорее «приборной.» на постсоветском пространстве, ручками лучше работают) ну и наши врачи там ценятся.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 15:02 | Сообщение # 838
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Хоть от тестирования освободили.

Естественно. "Стобалльников" по ОГЭ должны освободить без разговоров.

Добавлено (23 Июня 2026, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА CLEO ()
у Гелы в профиле написано)

я не знала)


sorry


Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 23 Июня 2026, 15:06
Соединенные Штаты
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 15:04 | Сообщение # 839
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы реально знаете. что Гела-рыба? Можете поиграть-написать по нашим комментам кто есть кто. Будет забавно

я помню её в какой-то теме, где она писала про свой ДР.
Вы - Львица, тоже - просто помню.
Так... кто ещё: Набл - Весы, Касабланка - Скорпион, Басти и Аэлита - Козероги; Фирнадина - Рыбы. Это что вспомнила срочно. Тантру не знаю, но ощущаю что-то воздушное; хотя она по Солнцу может быть кто угодно, а воздух просто доминирующая стихия.

Клео, нет) Я в профиль чей-то если смотрела - то это была Басти, я сейчас читаю все подряд её сообщения, хочу понять, что с ней произошло. Пока в Болталке-2 сижу.
Давным-давно также читала Флай, но у неё почему-то после 500-какого-то номера страницы не открываются.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 15:08 | Сообщение # 840
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Уровень хирургии скорее «приборной.»


Современная хирургия должна быть высокотехнологичной.
Соединенные Штаты
Поиск: