|
Болталка-14
|
|
| Тантра |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 11:48 | Сообщение # 741 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
| Цитата astrasun (  ) аж завидую. Завидовать, это плохо! Изнутри себя съедите!
Цитата astrasun (  ) Ещё и ответа ждёт. Это вы на картах разложили и узнали, что я жду! Попробуйте Аэлите разложить на ее деда, раз так удачно у вас получается?! Хотя…Аэлита в прошлой болталке вам написала, что за это вы « можете присесть», (дословно!) и такие случаи в ее практике есть! ( с) боитесь присесть и начали ей подлизывать Цитата astrasun (  ) да пос.ать.
Цитата astrasun (  ) Родина там, где жопе тепло" и "патриотизм - это пропаганда". Так и есть, где тепло одному месту, там и хорошо. Пропаганда, это национализм. От него патриотизм у некоторых происходит. Аэлита, ну судя по «исподтяжка и прецеНдент» учились именно вы вместе с Кличко. ну у того хоть голова в боксе отбита, а вот вы видно с рождения… Все дамы, аут! Надоели вы! Если есть желание можете на своих «говновозках» кататься, раз вам это нравится! Воняет от вас, от ваших говновозок, не от меня! 
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Франция
|
| |
| Cleo |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 11:57 | Сообщение # 742 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
| astrasun, а вы кто? И с какого перепугу въехали в болталку на кривой кобыле? Мы все здесь более 10 лет, и у дев свои разборки. Вы то чё полезли?Добавлено (21 Июня 2026, 12:00) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Все дамы, аут! Надоели вы! А вот это правильно. Всё думаю, у кого мозгов побольше, что бы прекратить этот срач.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| astrasun |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 12:17 | Сообщение # 743 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) astrasun, а вы кто? человек, два уха
Цитата Cleo (  ) И с какого перепугу въехали в болталку на кривой кобыле? где перепуг? Где кобыла? (оглядывается)
Цитата Cleo (  ) Мы все здесь более 10 лет, и у дев свои разборки. Вы то чё полезли? я знаю кто тут сколько, читаю форум года четыре. Девы разбираются не в личках; всякий может написать, не? Вопрос риторический.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 14:45 | Сообщение # 744 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
| Цитата astrasun (  ) оно уже катает ответ, как всегда, пустой. Вот есть время набивать банальщину, аж завидую. Ещё и ответа ждёт. оно? это вы про себя? Приперлись нна сайт и сразу из вас полезло. Ну, когда ОНО, тогда, конечно, понятно
Цитата astrasun (  ) Щас налетят тапки, да пос.ать. ловите тапки)))) С Аэлитой хоть поругаться можно, а вы "Я не лошадь, я не бык, Я не баба, не мужик"-оно и есть оно
Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 21 Июня 2026, 14:47
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 16:49 | Сообщение # 745 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) оно? это вы про себя?
Спецом вылезло,чтоб личинки в навоз отложить. Муха навозная.
|
|
Соединенные Штаты
|
| |
| Аэлита |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 17:08 | Сообщение # 746 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10608
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) начали ей подлизывать Подлизывать это ваш хлеб, тут равных вам нет в этом, да и вряд ли появятся.
Цитата Cleo (  ) Всё думаю, у кого мозгов побольше, что бы прекратить этот срач. Ну конечно у Илиты местной, интеллигенток и дам из высшего общества, оне этим кичатся постоянно, так что думать тут нечего. Шавка заткнуться обещала, скорее всего наврала опять, ну посмотрим.Цитата Тантра (  ) Попробуйте Аэлите разложить на ее деда, раз так удачно у вас получается?! Разложите на вашего деда, вдруг правду узнаете сколько он пломб навтыкал и кому.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
|
Соединенные Штаты
|
| |
| astrasun |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 17:29 | Сообщение # 747 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) Ну конечно у Илиты местной, интеллигенток и дам из высшего общества, оне этим кичатся постоянно заметили, да, какой каждая из сей Илиты вокабулярчик явила незнакомому человеку? Ещё и провоцируют сидят. Охохо, цвет нации
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Bastinda |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 18:16 | Сообщение # 748 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
| Ну, знаете, у Аэлиты тоже вокабулярчик ого-го какой. Так что вопрос - кто кого провоцирует.
Лучше про собачек 
Пока живу, надеюсь.
Сообщение отредактировал Bastinda - Воскресенье, 21 Июня 2026, 18:26
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 18:55 | Сообщение # 749 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
| Цитата Bastinda (  ) Лучше про собачек
Ой, собачек не люблю. Ну скорее отношусь к ним ровно. Не, ну умилиться могу, улыбнуться, иногда восхититься. Но, чтобы в квартире собачка, это не мое. У меня сегодня день по приготовлению пирогов с фруктами. Муж рассмешил. Съел пирог с компотом, я его спрашиваю: с чем пирог достался тебе?! Он так посмотрел на меня и говорит: фик знает, я его проглотил и не понял с чем он, наверное с клубникой, а может черешня, не понял. 
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Франция
|
| |
| Эйфория |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 19:00 | Сообщение # 750 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13082
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Я удивлю вас, если скажу, что здесь тематический форум, а не психбольница, из которой вас обеих уже выпустили. Нету здесь санитаров, не зовите Это вы болталку тематическим форумом называете? Глазки откройте. Здесь сплошной срач. Вы накидываете обильно, что дышать нечем. Санитары очень нужны.
Цитата Аэлита (  ) закос на Евросоюз. Провальный эксперимент))). Точно. Трусы дали, теперь она в них по форуму скачет, снимает перед всеми подряд и хвастается голым задом.Добавлено (21 Июня 2026, 19:01) ---------------------------------------------
Цитата Аэлита (  ) Шавка заткнуться обещала, скорее всего наврала опять, ну посмотрим Она сто раз обещала. Врет как дышит.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 19:35 | Сообщение # 751 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
| Цитата Bastinda (  ) Лучше про собачек кстати)) эта порода очень многогранна. У моих знакомых был тибетский. Прожил 8 лет(( . Они живут где-то во Владике
Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 21 Июня 2026, 19:41
|
|
Российская Федерация
|
| |
| astrasun |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 19:43 | Сообщение # 752 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
| Цитата Bastinda (  ) Ну, знаете, у Аэлиты тоже вокабулярчик ого-го какой. Так что вопрос - кто кого провоцирует. я знаю Аэлиту, темы её прочла. Как тут недавно кто-то сказал "она живая". Понимаете же? На меня вот если захочет наругаться, я улыбнусь и спорить не стану. Но у девочек свои с ней отношения, это я понимаю - просто, судя по наезду на меня, Аэлитин вокабулярчик вполне заслужен. Про собачек - соглашусь, милота; хотя у меня котик. А спросить хотела про огурцы - не уверена, правда, что тему поддержат. Огородников бы послушать. Дело такое: очень много жалоб на плохую всхожесть... это что, экология теперь такая? А то я слышала, что из-за запрета импортных семян в пакетики насыпают какие-то "наши", качество которых ой-ёй. У меня даже с теплицами знакомые, у которых проблем не было никогда, в растерянности. Может, ерунда версия про импорт.
"Вторую волну" посеяли, вроде всё взошло теперь. Но там какие-то простые, Нежинские вроде.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 19:57 | Сообщение # 753 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
| Цитата Bastinda (  ) вокабулярчик пришлось почитать что это. Темная я получается)
|
|
Российская Федерация
|
| |
|
| Bastinda |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 20:06 | Сообщение # 754 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
| astrasun, думаю, дело отчасти в том, что современные гибриды обрабатывают чем-то - цветные такие семена, их нельзя замачивать. Нет уверенности, что взойдут, нельзя проверить. Ну, и погода - то жара, то холод сразу. Капризничают всходы. Я вот насилу дождалась. Но я не ас - огородник, зато розы у меня цветут как сумасшедшие.
Пока живу, надеюсь.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| astrasun |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 20:14 | Сообщение # 755 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
| Бастинда - да, встречались цвета марганца и зелёнки семена. Но в этом году у меня простые были. Не замачивала никогда. Вообще, мне кажется, что агротехника -вещь серьёзная, тут или лёгкая рука нужна (откуда надо растущая) или знания и труд, труд, труд. Я ж городская напрочь) Розы - ДА! Тоже буйные этим летом. У меня кустистые и ..как их там, шпалерно-заборные ещё - сильно вытягиваются. Флорибунда и др.
Никто случаем не знает, всё ли в порядке у Светлячка? Она на трёхбуквенном форуме последний раз писала в феврале, хотя заходит. Подробности не спрашиваю - ясное дело, это конфиденциальное и личное. В целом-то -- в порядке? Нравилось её читать (кроме длинных чужих цитат))
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Cleo |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 20:14 | Сообщение # 756 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
| Bastinda, не могу утверждать, это я про огурцы, но у меня все норм со всхожестью. Взошли как положено. На 4 день. Сажаю кураж и таганай. Только наши, только Россия.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| astrasun |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 20:17 | Сообщение # 757 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) пришлось почитать что это. Темная я получается) да ничего страшного Это я рисанулась, сама значение лет 5 назад узнала - ну не встречалось!.. А слово "прецедент" вполне можно случайно набить с "Н", зацепить, буква с "е" рядом. У меня получилось 
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Cleo |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 20:21 | Сообщение # 758 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
| Мои соседи по саду, поклонники "крутых" импортных семян. Один год ни чего не вошло, на следующий год выросла тыква вместо кабачков А я в ашане купила по 20₽ семена, и всё отлично вошло и выросло.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| astrasun |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 20:26 | Сообщение # 759 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) А я в ашане купила по 20₽ семена, и всё отлично вошло и выросло да я не гналась никогда за импортными семенами, просто поняла так ту "инфу", что в наши пакетики с русскими буквами фасуют что-то из-за границы. Фасовали. Ну выдумка вполне может быть. Хотя они не были дорогими. В общем, будем наблюдать, что за плоды на сетке повиснут. На тыкву шансов мало, и то хлеб )
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Bastinda |
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2026, 20:31 | Сообщение # 760 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
| Да, лучше проверенные. Эх, было время, любила я английские семена - Johnsons seeds, продавали легко в ОБИ. Но они больше по травкам и экзотике. А ещё фасовали в России семена импортные.
Пока живу, надеюсь.
|
|
Российская Федерация
|
| |