Болталка-14
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 07:40 | Сообщение # 701
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Аэлита тут самая молодая
не думаю. Тантра моложе. А уж про Вивьен и говорить нечего. И замечу еще раз-лично мне фиолетово на возраст. Про это всегда начинает писать Аэлита. Вспомните, как она поливала Пожилого. А когда ей в ответ задают вполне резонный вопрос-а как же полковник в том же возрасте (+\-3 года) ее начинает нести не-по-детски. Отсюда я и делаю вывод-ее лично очень трогает ее возраст
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 17 Июня 2026, 07:57 | Сообщение # 702
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10608
Статус: Офлайн
Обана, уже три сестры за мной с ручками красными гоняются по форуму. Размножаются делением. Я вам буду работенки подкидывать, ловите. Напяливайте очечи, садитесь, берите ручку и вперёд, проверять тетрадки. Времени полно, займитесь благотворительностью, бездельницы.
По поводу срача: полностью согласна с тем что говорит Влада, здесь творится апокалипсис. И он не прекращается даже тогда когда меня тут нет по нескольку дней. Остановиться не получается. Теток несет не по децки. Потребность возвыситься в жизни видимо не реализуема.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 08:14 | Сообщение # 703
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Анна, ну и вообще страннее не придумаешь - кичиться своим возрастом)
Нет ничего более преходящего, чем возраст)
И кстати, да , Тантра моложе.

Конечно в 20-30 лет 40-50- летние нам наверное казались стариками, вполне может быть. Речь- то не о восприятии возраста идёт ( кому дело до чьего- то там восприятия ), а об оскорблениях по возрасту . И это реально совсем странно в отношениях с возрастным мужчиной.

Цитата Эйфория ()
Если внуки есть, так по определению бабки.


Тоже лукавство.
Коннотация слова " бабки" - совсем другая. Бабушкой при наличии внуков можно быть в 40 лет, равно как и не иметь внуков в 85 .


Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 17 Июня 2026, 08:21
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 08:16 | Сообщение # 704
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Теток
вы самокритичны. Это уже радует. Тетка-она во всем тетка

Цитата Аэлита ()
Времени полно, займитесь благотворительностью, бездельницы.
а вы прям заработались. ну-ну. Если вы б никого не трогали, не хамили то до вас бы и не замечали.
Цитата Аэлита ()
Остановиться не получается
почему? вот почему вы не можете остановиться?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 08:36 | Сообщение # 705
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
полностью согласна с тем что говорит Влада, здесь творится апокалипсис


Разве Влада сказала, что вы к нему не имеете отношения?)

Цитата Аэлита ()
Остановиться не получается. Теток несет не по децки. Потребность возвыситься в жизни видимо не реализуема.


Ну да, ну да happy
" А я тут не при чем, совсем тут не при чём" ( © Дуремар)


Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 17 Июня 2026, 08:38
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 08:39 | Сообщение # 706
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
об оскорблениях по возрасту . И это реально совсем странно в отношениях с возрастным мужчиной.
может, ты права и отношений уже нет? Выдержать такой темперамент с отрицательным зарядом мало кто может. А уж возрастному мужчине точно нужен покой. Нервотрепки ему на работе хватает как правило
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Июня 2026, 08:58 | Сообщение # 707
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
По поводу срача: полностью согласна с тем что говорит Влада, здесь творится апокалипсис. И он не прекращается даже тогда когда меня тут нет по нескольку дней. Остановиться не получается. Теток несет не по децки. Потребность возвыситься в жизни видимо не реализуема.

Когда вас с Эйфорией здесь нет, форум затихает, Клео соврать не даст! И вы этому не перечили. Клео повторила это не один раз. Да и Эйфория гордилась этим. И вдруг… после слов Влады слились. pleasantsurprize а че так?! Концепция поменялась?!)))
Аэлита, вы же к апокалипсису ну никакого отношения не имеете?!
Ну да, в вашем ковырянии в чужой семье, виноват чужой муж, вы мимо проходили, в том, что льется из вашего рта виноваты «три сестрицы», они на ушко вам словечки шепчут и ошибки за вас делает Т9)))

Добавлено (17 Июня 2026, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Теток несет не по децки.

Слава богу, что вас не несет?! Или все таки несет?! pleasantsurprize


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Gela55 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 09:09 | Сообщение # 708
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
возрастному мужчине точно нужен покой. Нервотрепки ему на работе хватает как правило


Анна, конечно мужчины тоже люди)
И желания у возрастного мужчины самые человеческие. Точно так же как женщине в возрасте хочется с кем-то вдвоем уютно посмотреть киношку, походить вдвоем по парку, сьездить вместе на моря . Так же и мужчина хочет с кем-то вдвоем делать то же самое: вместе поужинать, после работы вдвоем поваляться с книжкой.
Ну и вообще , чтобы дома тебя кто-то ждал, чтобы было с кем поделиться неприятностями по работе (рассказами об армейской службе) smile

Короче, чтобы в прихожей висело не только собственное пальто, а еще чье-то. Нормальное желание, вполне понятное. Человек в возрасте особенно остро хочет, чтобы у него кто-то близкий был рядом. И чувства родства хочет, и тепла, и комфорта. Что тут скажешь..


Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 17 Июня 2026, 09:12
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 09:30 | Сообщение # 709
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
несет не по децки.
это когда несет с 3-х этажным матом)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Июня 2026, 09:47 | Сообщение # 710
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
Anna1212, цитата не моя) но с моего поста.
Да, именно так и есть. Несет, это когда употребляются «слова».


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 09:57 | Сообщение # 711
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
цитата не моя) но с моего поста
знаю про цитату))
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Июня 2026, 13:02 | Сообщение # 712
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2800
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я написала, что покупаю продукты в кулинарии и получила в лоб.

Честно говоря, я уже писать здесь что либо о себе остерегаюсь.
Вот месяц назад было очень радостное событие в моей жизни. Меня прям распирало. Ну ты знаешь, когда тебе хорошо, то прям тянет этим хорошо поделится с другими. Но я себя остановила.
С высокой долей вероятности будет именно так как у тебя "в лоб". Что уже было со мной, когда я написала про свою свадьбу. Поэтому подумала, что счастье любит тишину и не стала им делиться тут.

Да, тут с тобой согласна. Почти все написанное может быть направлено против тебя.
Цитата Anna1212 ()
с учетом, что она, с огромной долей вероятности, старше тебя?)

Мне как то из ее рассуждений не виделось этого. Много теории. Умной, складной. А вот житейской мудрости совсем мало.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 17 Июня 2026, 14:06 | Сообщение # 713
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Что уже было со мной, когда я написала про свою свадьбу. Поэтому подумала, что счастье любит тишину и не стала им делиться тут.

Про какую свадьбу речь? Вторую или третью amorous
Влада, Вы знаете почему меня не трогают подколки форумчанок?
Потому что для себя, я знаю, я права. И мне допд, кто и что в эту тему напишет.
Ну как Анна, пыталась меня поддеть, тем, что я рано родила.
Смеялась тогда от души. Да я Богу благодарна, что доча у меня есть, зацелованная и окутанная теплом. И внучке готовлю всё сама, а не из полуфабрикатов из распиаренных говняных магазинов.
Поэтому спокойно пишу здесь всё. Чьё то мнение меня не волнует ни как.
А вас волнует? Значит не в ладу вы с собой
sm14
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 14:07 | Сообщение # 714
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мне как то из ее рассуждений не виделось этого. Много теории. Умной, складной. А вот житейской мудрости совсем мало.

Ты же про Оллану?
Если да, то тебе это показалось. Она очень хорошо людей понимает и советовала , исходя из соображений не теоретической, а именно житейской психологии людей.

Это я прям из личного своего опыта помню.

Цитата Влада ()
Честно говоря, я уже писать здесь что либо о себе остерегаюсь.
Вот месяц назад было очень радостное событие в моей жизни. Меня прям распирало. Ну ты знаешь, когда тебе хорошо, то прям тянет этим хорошо поделится с другими


Влада, давай делись своими радостными событиями. Так хочется, чтоб радостного и хорошего было в жизни побольше. Прям с огромным удовольствием порадуемся за тебя.

Цитата Влада ()
С высокой долей вероятности будет именно так как у тебя "в лоб"


Нет, уверена,что не будет.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Среда, 17 Июня 2026, 14:14 | Сообщение # 715
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Не была здесь неделю, и о, майн, гот amorous
Тантра, я вам снюсь похоже. Через пост про меня.
Главный зачинщик срача. Нужно втянуть и меня. Не дождетесь.
Поздравляю вас Тантра. Видать мало в больничке провалялась. Нужно ещё.
Гела, лучше ни чего мне не пиши sm5
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 14:22 | Сообщение # 716
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да я Богу благодарна, что доча у меня есть, зацелованная и окутанная теплом.


Дочка у тебя замечательная. И талантливая.
Это действительно очень важно, что ребенок вырос в маминой любви. Душевное здоровье на всю жизнь гарантировано.

Цитата Cleo ()
И внучке готовлю всё сама, а не из полуфабрикатов из распиаренных говняных магазинов.


Ну ты вообще хорошо готовишь. Умеешь и любишь.
Я например не умею. Да и не люблю. Когда наши приезжают, то я конечно готовлю то, что внук любит есть именно моё и у нас. Но это только для него) Быстро готовить я не умею, да и ленюсь уже. Потом все это вот мыть, вытирать,убирать тягомотно((

Так что для себя мы тоже заказываем часто.

Добавлено (17 Июня 2026, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Гела, лучше ни чего мне не пиши

Поздно)
Написала уже
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 14:27 | Сообщение # 717
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Анна, пыталась меня поддеть, тем, что я рано родила.
поддеть? с чего бы. У каждого своя судьба. Если вам так было нужно, то и здорово. Просто в том возрасте, когда вы подгузники меняли, я в школе училась. И это был ваш выбор. Детство и юность-то не вернуть

Добавлено (17 Июня 2026, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
И внучке готовлю всё сама, а не из полуфабрикатов из распиаренных говняных магазинов.
опять же-вы, вероятно, и говядину со свининой сами выращиваете? Что б готовить для дочери? а у меня балкон маленький, туда поросенка не поместить. Приходится покупать...
А то. что есть дочь-это ж прекрасно. Я всегда за детей.

Добавлено (17 Июня 2026, 14:33)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
а не из полуфабрикатов
можно самой стричься, красить волосы, стирать вместо химчистки и пользоваться хозяйственным мылом вместо порошка и заниматься многими другими делами, которые давно делают профессионалы. Никто не мешает. Я вот не осуждаю натуралистов в отличе от тех, кто считает кулинарию говном. Более того, я и в рестораны хожу 2-3 раза в неделю. Вместо того, что б крутить котлеты. Ну, написала ж-на мне пробу ставить негде)
Блин. Я еще и рубашки не глажу-сдаю в гладильное спецателье...Все, кошмар


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 17 Июня 2026, 14:36
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 17 Июня 2026, 14:40 | Сообщение # 718
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто в том возрасте, когда вы подгузники меняли, я в школе училась. И это был ваш выбор.

Иии? Поэтому вы выше по рангу? amorous Или не знаю, как это назвать?

Цитата Anna1212 ()
опять же-вы, вероятно, и говядину со свининой сами выращиваете?

Да нет. У собственников покупаю.

Цитата Anna1212 ()
стирать вместо химчистки и

О, Господи, я стираю и дочь моя стирает. А есть химчистки? Ну надо же pazzled
Правда нам стирок хватает, как то не засранцы, что только химчистка помогает
sm14

Добавлено (17 Июня 2026, 14:44)
---------------------------------------------
Anna1212, а так то у вас есть рынки, где продают отличное и свежее мясо.
Мои там постоянно закупаются.
Главное захотеть. А если на внуков по хер, то можно и полуфабрикатами накормить.

Добавлено (17 Июня 2026, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Более того, я и в рестораны хожу 2-3 раза в неделю. Вместо того, что б крутить котлеты. Ну, написала ж-на мне пробу ставить негде)

amorous amorous amorous
Ну фсё, рестораны это да!!! Куда ж мне до вас? Котлеты мой удел.
А че тогда внуков в ресторан не водите?
Цитата Anna1212 ()
Блин. Я еще и рубашки не глажу-сдаю в гладильное спецателье...Все, кошмар


Вот мне абсолютно не интересно, как вы ухаживаете за своим мужем.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 17 Июня 2026, 14:54
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Июня 2026, 15:05 | Сообщение # 719
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Видать мало в больничке провалялась. Нужно ещё.


Клео, это зачем было??
По законам Вселенной так: что другому отдал, то будет твоим.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 17 Июня 2026, 15:08 | Сообщение # 720
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поздравляю вас Тантра. Видать мало в больничке провалялась. Нужно ещё.

Cleo, валяетесь вы на грядках, когда самогону напьетесь, собственного изготовления, а я лежала в больнице. happy
Вспоминала я не вас, вспоминала ваши перлы. Написанные вами собственноручно.
Нужно еще мне в больницу?! pleasantsurprize не тужьтесь! Я на шарлатаньи балачки не ведусь, поищите кого- нибудь из своего колхозного круга, чтобы попугать!)))


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Поиск: