Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Если ты напишешь, что было бы справедливо раздеть до трусов и отнять подаренное имущество я может и соглашусь
Послушай, ну " было бы справедливо раздеть..." - это оценочное мнение конкретного человека. Нам же тут " эксперт- профессионал" на голубом глазу рассказывает про законы, про якобы судебные прецеденты. Конечно такие вещи надо доказывать.
ну тогда и относиться к подобным сентенциям и к их компетентному источнику надо соответствующим образом))
Добавлено (27 Мая 2026, 18:44) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
когда вы грубите вам ничего не режет? Это не агрессия? У других замечаем, у себя нет.
Господи, Эйфория, грубить и оскорблять - это все же разные вещи)
ЦитатаЭйфория ()
Половинка мужика хорошая, половинка плохая
Странно,что вы удивляетесь. У нас с вами тоже есть и хорошее и плохое. Главное, чтоб хорошее перевешивало))
ЦитатаЭйфория ()
Двойственно ведут себя только мужчины, женшинам нельзя? Вы прям поклоняетесь мужчинам. Часть из них женится на одних женщинах, гуляет с другими, а теткам низя по вашему?
Ок, убедили. Женщинам тоже можно. Мужчинам однозначно не поклоняюсь , но вы правы в том, что к мужчинам я отношусь скорее всего лучше, чем к женщинам. Они мне кажутся менее коварными , нежели женщины. Хотя все индивидуально конечно.
Добавлено (27 Мая 2026, 18:48) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
С мужиком, который 20 лет гуляет от жены, предает близкого человека 20 лет, имеет на стороне ребенка, я никогда не свяжусь
Да согласна я с вами. Конечно это ужас ужасный. И предательство дичайшее. Но вот такой парадокс имеет место быть: если бы не этот факт в его жизни, я б назвала его порядочным и хорошим человеком. Сталкивалась с ним и по работе и помимо работы.
Добавлено (27 Мая 2026, 18:53) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
я говорила что никогда не свяжу свою жизнь с мужчиной, который вступил в отношения будучи женатым. У вас наверное сейчас мозг взорвется от удивления. Держитесь там
Эйфория, да, удивили. Между прочим, очень приятно удивили. Хоть что- то здесь хорошее сегодня.
ЦитатаЭйфория ()
Потом начинаете возмущаться, что хамят, вспоминаете про правила хорошего тона. Наверное это все от большого ума.
Ну считайте, что от небольшого.
Добавлено (27 Мая 2026, 18:57) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
Но я знала хороших людей без высшего образования и плохих с оным
И тут я с вами согласна . Порядочность и образование напрямую не коррелируют.
Добавлено (27 Мая 2026, 18:59) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
И срач не провоцировать на форуме, не пытаться казаться лучше, чем есть, поменьше снобизма, побольше доброты. Но увы, не про вас.
Эйфория, то же самое не хотите адресовать своей подруге ?
Добавлено (27 Мая 2026, 19:01) ---------------------------------------------
ну а зачем было писать про лузеров из педагогического? И образование не делает человека ни хорошим ни плохим
Слово лузер я не употребляла. Нужно человека приземлить чтобы не улетал в стратосферу. Не люблю когда зарываются. Корону с башки сбивать надо с некоторых.
ЦитатаGela55 ()
Между прочим, очень приятно удивили. Хоть что- то здесь хорошее сегодня.
А что удивительного в том, что мужчина говорит любовнице, что любит жену и не уйдет от нее. По моему понятно зачем он это делает. И что удивительного конда женщина, пережившая измену в неюном возрасте и зная что она не может прощать предательство, сразу обозначила это мужчине. Ничего удивительного нет. Все логично.
ЦитатаGela55 ()
Эйфория, то же самое не хотите адресовать своей подруге ?
Аэлите? Мы незнакомы ващет, но не суть. Эмоциональная женщина, она отвечает на наезды. Пишут гадости такие, что убить мало. Молодец она. Умеет курятник всполошились. Я думаю сюда ради Аэлиты все заходят. Звезда!
Думаете Суд через 30-40 сможет доказать, что имущество было незаконно переписано дарственной детям и жене, теще?!)
Тем более, когда имущество было переписано,то есть, подарено, абсолютно законно.
ЦитатаТантра ()
Дарственную отменить невозможно
Отменить- то всё можно. И дарение, и завещание. Только по очень строго определенным основаниям. Если они незаконны или вообще состав преступления имеется. Например, наследодатель/завещатель недееспособны были или под дулом пистолета. Вот история. Извините,но букв много будет.
У мужа был деловой партнёр , очень состоятельный дядька. Этот дядька развелся с первой женой, ушел из семьи ( сын взрослый), ушел к любовнице ( секретарша его, типа помощница) . Короче, классика. Женился на ней. Тетка - реальная акула.
Через некоторое время мужик начал пить и чудить. То п̶о̶н̶о̶с̶,̶ ̶т̶о̶ ̶з̶о̶л̶о̶т̶у̶х̶а̶ дтп, то драка, то нервный срыв. Вторая жена оказалась не такой уж милашкой, а ее сын- подросток вообще наркоманом . Бизнес естественно пошел , простите, по звизде, а дядька впал в депрессию.
Как говорили потом его сотрудники, в семье был скандал за скандалом, с побоищами и членовредительством. Вторая жена - женщина ушлая. Недолго думая, вызвала на дом "своего нотариуса" и свою знакомую, которая должна была стать рукоприкладчиком ,то есть подписать завещание за этого дядьку. Версия жены была такая: рука у него отнялась , и вообще он совсем- совсем болен. Нотариусу и знакомой она естественно хорошо заплатила.
Так на свет появилось завещание, по которому все дядькины активы ( а там было " не счесть алмазов в каменных пещерах") были завещаны второй жене. А первой со взрослым сыном - только его доля в той квартире, где они и проживали.
И наконец, финал. Буквально через несколько дней после сего действа дядька этот повесился . Ночью, дома, в своем кабинете. Пока домашние спали.
Короче: когда всплыло это странное завещание , то родственники естественно заявили в полицию. Уголовное дело закончилось тем, что за подделку завещания осудили на разные сроки и посадили нотариуса ( женщина была), рукоприкладчицу и вдову. Версию имитации самоубийства доказать не смогли. Якобы действительно сам повесился. Но многие в это не верят. Завещание признали недействительным.
Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 27 Мая 2026, 20:57
Слушьте, вы такие гадости пишете Аэлите, а меня вздумали учить правилам хорошего тона? Я не одного оскорбительного слова не написала, ну кроме того что троечники в бывшем. Вы кстати согласились с этим. Следите за своей лексикой. Читать тошно.
что удивительного конда женщина, пережившая измену в неюном возрасте и зная что она не может прощать предательство
Вот это и удивительно. Пережив предательство, добровольно участвовать в таком грязном "мероприятии".
ЦитатаЭйфория ()
Эмоциональная женщина, она отвечает на наезды. Пишут гадости такие, что убить мало.
Это абсолютно несправедливое утверждение. Никто на нее первым не наезжал . Никогда. Только в ответ на ее мерзости и отвратительные оскорбления. И принцип у нее всегда был таким: мне можно всё.
Очень странно делать из нее жертву. Я б сказала, дико.
Добавлено (27 Мая 2026, 20:19) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
Умеет курятник всполошились. Я думаю сюда ради Аэлиты все заходят. Звезда!
Считайте,как хотите) Если б была модерация, эта звезда давно была бы в пожизненном бане.
И ради Аэлиты я бы и пальцем здесь не пошевелила, настолько это опротивело. Кстати, когда сайт навернулся и дальнейшая его судьба была неизвестна, то многие собирались общаться в другом общем чате и форуме.
Добавлено (27 Мая 2026, 20:24) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
Корону с башки сбивать надо с некоторых.
Слово лузер вы не употребляли. Но про тупых двоечников из педа было. Это кстати оскорбительно, вы это явно понимаете. И про двоечников совершенно необъективно. Знаю многих коллег после нашего питерского педа. Поэтому имею отличное от вашего мнение.
Про сбивание короны - очень смелое заявление)
Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 27 Мая 2026, 20:41
Я ж не читаю половину того, что пишет Аэлита, например. Предполагается, что она не оскорбляет? Ну ведь это другое)) несомненно другое
Просто так никто не оскорбляет, значит наступили на мозоль. Для меня прям дикость и гадость и глупость когда одна женщина пишет другой про недотрах. При чем тут недотрах? Самые добрые женщины видимо шлюхи, которые трахаются пять раз в день. Ну реально бред.
Добавлено (27 Мая 2026, 20:28) ---------------------------------------------
ЦитатаGela55 ()
Пережив предательство, участвовать в таком грязном "мероприятии".
Для кого грязь, для кого яркие бантики. Красота в глазах смотрящего. Все в этой жизни относительно. А судьи кто? Вы чтоль?
Добавлено (27 Мая 2026, 20:38) ---------------------------------------------
ЦитатаGela55 ()
Если б была модерация, эта звезда давно была бы в пожизненном бане.
Вам нужна модерация? Мне нет. Ну разве что рекламщиков и ботов удалять. Какие есть человеки, такие пусть будут. Мир неидеален. Не нравится, можно не читать и не писать. Закрыть форум навсегда никто не мешает.
Для меня прям дикость и гадость и глупость когда одна женщина пишет другой про недотрах. При чем тут недотрах?
нну вот реально почему вы ей не написали именно это когда она писала про наших мужей?? Она начала писать гадости, вы молчали. Я ответила-вы заметили это. Тем более, что я писала неоднократно-не моя тема. Опыта й у меня нет. А она с упорством носорога писала про вялость, что на нас рогатых не стоит и прочее, прочее. Почему вы ее не остановили-то? Дождались реакции на ее гадости ?
Но про тупых двоечников из педа было. Это кстати оскорбительно, вы это явно понимаете
Про троечников, а не двоечников) Троечники это тож оскорбительно? Вы меня миллион раз пытались унизить и оскорбить и ничего, не страдаете от этого.
Добавлено (27 Мая 2026, 20:54) ---------------------------------------------
ЦитатаGela55 ()
Пережив предательство, добровольно участвовать в таком грязном "мероприятии".
Гела, вот это вы написали такое приятное, ну прям мед моим ушам. Не считаете это оскорблением конечно Зато про троечников прям обида обидная. Молчали бы уже, выглядит ваш плач убого. Корону на башке поправьте сами, если не хотите чтоб сбивали другие. Вы не лучше меня и Аэлиты.
Добавлено (27 Мая 2026, 20:58) ---------------------------------------------
ЦитатаAnna1212 ()
Почему вы ее не остановили-то? Дождались реакции на ее гадости ?
Вы правда не понимаете? Аэлита мне ничего плохого не писала, как и Космея, Клео, Фирнадина, Влада. А вот Гела и вы мне много раз писали гадости. Так шта, сами отбивайтесь)
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Сообщение отредактировал Эйфория - Среда, 27 Мая 2026, 21:05
вам не писала. Но вы-то пишите, что я ей пишу гадости. Я всегда пишу только после того, как ее начинает нести. И да-я наступаю на ее больную мозоль. Пока не пойму на какую Какие гадости я вам писала? Я с вами вроде вообще не поддерживаю диалоги. Только отвечаю как правило
Знаешь, нас учили критическому мышлению: любая информация должна подвергаться сомнению , достоверная информация должна иметь доказательную базу , информация, которую ты несёшь в массы, должна подтверждаться источником. У нас и дисциплина такая была - источниковедение.
Учили, да недоучили. Наймите юриста, купите правовую систему в которой найдёте практику. Я вам ничего не должна и не собираюсь ничего доказывать. Неможно, так неможно. Таких тупых баб не встречала просто никогда. Купить диплом мгу, а потом идти работать в школу, РОНО (сейчас ДО или МО) - удел двоечниц и неудачниц с завышеным эго. Хотя воще сомнительно и мгу и работа, скорее всего обычная потреблять живущая за счет мужика. Хочется надеется, что так и есть, и не испортила психику сотням детей.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Просто так никто не оскорбляет, значит наступили на мозоль
А можно этот постулат применить не к Аэлите, а к тем, кого она оскорбляла?) Давайте попробуем))
ЦитатаЭйфория ()
Для меня прям дикость и гадость и глупость когда одна женщина пишет другой про недотрах. При чем тут недотрах?
Эйфория, гадость про "недотрах" - это верх изысканности на фоне лексических изысков вашей, ну скажем, подруги.
А это что ж не дикость?) Неужели " это другое"?)
"старый вялый член", , " дряхлые сиськи" , "бабки в деменции " , " тебе до смертинки две пердинки", "хлебало завали" , " пиздливое мудло)
ЦитатаАэлита ()
баба дрянь, а муж её конченное мудло
ЦитатаАэлита ()
мудозвон пиздливый.
ЦитатаАэлита ()
присядь на бутылку, имбецил.
Добавлено (27 Мая 2026, 23:28) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
Для кого грязь, для кого яркие бантики. Красота в глазах смотрящего. Все в этой жизни относительно. А судьи кто? Вы чтоль?
Вы других ведь судите, а мне почему нельзя?) Ну и если для вас адюльтер - не грязь, а бантики, то нелогично и мужчину за адюльтер осуждать. ps только очень прошу, не надо этих банальностей про " я никому ничего не обещала", а он... Грязь тройничка, она и в Африке грязь)
Добавлено (27 Мая 2026, 23:34) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
Вам нужна модерация? Мне нет. Ну разве что рекламщиков и ботов удалять. Какие есть человеки, такие пусть будут. Мир неидеален
Модерация нужна везде, где нет самоцензуры. Аргумент про неидеальный мир - это демагогия. Чтобы не было беспредела, в любом социуме существуют законы и система контроля и наказания.
Добавлено (27 Мая 2026, 23:36) ---------------------------------------------
ЦитатаЭйфория ()
Про троечников, а не двоечников) Троечники это тож оскорбительно? Вы меня миллион раз пытались унизить и оскорбить и ничего, не страдаете от этого.
Вы тоже безвинная жертва, я поняла)
Добавлено (27 Мая 2026, 23:49) ---------------------------------------------
ЦитатаАэлита ()
купите правовую систему
Всю?))
ЦитатаАэлита ()
не собираюсь ничего доказывать
Кто бы сомневался. Ничего доказать вы и не сможете. По той причине, что доказательств вашего сумеречного бреда нет в природе.
ЦитатаАэлита ()
Купить диплом мгу
ЦитатаАэлита ()
потреблять живущая за счет мужика
Аэлита, вы сегодня в плохой форме. Нет логической завершенности про хлебало и бутылку )
Эйфория, сегодня праздник - всероссийский день библиотек. Опять придётся трахаться.
ЦитатаGela55 ()
Если б была модерация, эта звезда давно была бы в пожизненном бане.
И ради Аэлиты я бы и пальцем здесь не пошевелила, настолько это опротивело. Кстати, когда сайт навернулся и дальнейшая его судьба была неизвестна, то многие собирались общаться в другом общем чате и форуме.
Оссподи, чучело огородное поверило в себя и решило, что ее палец - перст для админов, которым она будет указывать кого банить, а кого прощать (указка). Ты совсем дура, мать? Ты никто и звать тебя никак. Эту тетку с большой вероятностью выпиз@или сначала из школы, потом из РОНО за профнепригодность, и она тут пальцами шевелит))). Еще одно чудо в перьях, бабка с деменцией.А палец в анус мужа ну или в себя, оживить давно забытые воспоминания. Валите общаццо в свой чат, мы возьмем попкорн и посмотрим как вы пожрете друг друга.
Добавлено (28 Мая 2026, 00:07) ---------------------------------------------
ЦитатаGela55 ()
Всю?)
От 7к в месяц, можете всю, можете не всю. Но если у вас есть желание быть юристом -то начните с азбуки, она бесплатная.
ЦитатаGela55 ()
Кто бы сомневался. Ничего доказать вы и не сможете. По той причине, что доказательств вашего сумеречного бреда нет в природе.
С какого перепугу я вам должна что то доказывать? Если вы упоротая, то это сугубо ваши проблемы. Я таких даже на консультацию не беру. Анадысь пришла с виду приличная женщина и начала вещать о том, что все кодексы незаконные, как и конституция, мы живём в советском союзе и тд и тп. Мы поржали и спровадили ее. Вот еще одна, пальцетыкалка. Gela55, ткни себе в глаз чтоб он перестал нас видеть. А лучше в два.
Добавлено (28 Мая 2026, 00:38) --------------------------------------------- Gela55,
ЦитатаGela55 ()
старый вялый член", , " дряхлые сиськи" , "бабки в деменции " , " тебе до смертинки две пердинки", "хлебало завали" , " пиздливое мудло)
Старый вялый член на вас не стоит, дряхлые сиськи исправит только пластический хирург, но явно не мы. Бабка в деменции это вы и Анна, вам нассы в глаза все божья роса. До смертники вам три пердинки, это правда даже если вы будете жить до 100 лет. Так, че еще... Хлебало вы не завалите, потому что эта площадка - единственное место где вы можете безрезультатно пытаться уничтожить всех любовниц мира (потенциальных любовнице вашего мужика коттрый на ва, наклад и вытер член о шторы в вашем доме, и которые и сейчас есть у него если он не полный импотент). Пиздливое мудло - это вы и ваши подруги. В принципе, можно составлять законопроект, основные понятия расписаны. Давайте еще если есть непонимания понятий, и в принципе, мы можем запускать законопроект в гд.Галькин палец не забудьте которым она не пошевелит. Без него никак.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 06:10 | Сообщение # 378
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
Gela55, оказывается нет пределу совершенства у аэлиты васильевны б. ну как вот такое «чудо» не простить мужу?! Это не измена, это подвиг! Когда драной кошке прищемят хвост, она именно так начинает визжать. С каждым разом все громче и громче, истошнее и истошнее. Эйфория рассмешила до слез, все ее оскорбляют. Неужели вы не понимаете, ей можно, она целого мужа с дома выгнала, подвиг! Троечники из педа, это перл! Гела любого здесь интеллектом задавит. Что она и делает и Аэлита ведет себя, как кошка, которой хвост прищемили дверью. Визжит на весь форум и выглядит реально жалко, бьется подворотня в ней всеми фибрами души. И уже все ее словечки воспринимаются, как речь не совсем адекватной тетки. Эйфории не нужна модерация.) ни разу не удивительно, потому как нормальной речью человеку трудно общаться, а так раздал всем и ты уже в короне и тебе за это ничего нет. Сказали, что весь род разденут и весь род платить будет, значит так и есть! Какие такие доказательства от отличницы- юриста?!)
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 28 Мая 2026, 06:18
Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 07:27 | Сообщение # 379
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
ЦитатаАэлита ()
Старый вялый член на вас не стоит, дряхлые сиськи исправит только пластический хирург
слушайте, ну надоело уже слушать про вялый член вашего полковника и ваши вялые сиськи и вашу вялую жопу. В конце концов идите вы к хирургу, раз вам надо. Надоело. Мне в сети попадался форум-как молодой женщине (в вашем случае молодая была не молодой) выжить со старым вялым. Попробуйте там написать. Вам помогут. Как поднять, что сделать у пластического хирурга
Добавлено (28 Мая 2026, 07:29) ---------------------------------------------
ЦитатаАэлита ()
Бабка в деменции
я не виновата, что вы уже в 50 стали такой. Попробуйте память потренировать. В вашем хоть и немолодом возрасте многое можно восстановить. Поработайте над своей головой, приложите усилие
Добавлено (28 Мая 2026, 07:35) ---------------------------------------------
ЦитатаТантра ()
Троечники из педа, это перл! Гела любого здесь интеллектом задавит
у Гелы МГУ. А пед.? Ну у нас в СССР была такая фишка-в пед конкурс был 1,5 человека на место, а в обычный-4-5. Поэтому те, кто понимал, что не поступят в что-то более-менее, шли в пед. Например, что б от армии откосить. Но все равно надо было и экзамены сдавать и конкурс все ж был. В наших советских институтах тупых не было. Просто некоторым было недостаточно знаний. Вот околесицу юридическую выпускник СССР не нес никогда. Просто не выдали бы диплом.
Добавлено (28 Мая 2026, 07:40) ---------------------------------------------
ЦитатаТантра ()
доказательства от отличницы- юриста?!)
я думаю, там нет юридической вышки. Раньше это бы назвали техникум, сейчас звучит покрасивше-колледж. Готовят скорее всего помощников юристов. Ну и базу какую-то дают
Дата: Четверг, 28 Мая 2026, 10:00 | Сообщение # 380
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
Вы правда не понимаете? Аэлита мне ничего плохого не писала,
Почему не понимаю? ) Понимаю. Готтентотская логика называется. Если вор украл корову у меня - это зло, а если у соседа - то добро.
ЦитатаЭйфория ()
Для кого грязь, для кого яркие бантики. Красота в глазах смотрящего
О, сколько сегодня ваша подруга красоты наваяла и бантиков отложила )) Заглядеться можно
ЦитатаAnna1212 ()
слушайте, ну надоело уже слушать про вялый член
Про член - да, перебор конкретный.
Хотя автор на этот раз всё же сделал попытку разнообразить свою речь и придать ей некоторую образность и народный колорит: К примеру:
ЦитатаАэлита ()
Анадысь...
ЦитатаАэлита ()
наклад......
Далее , правда, не очень разборчиво. Однако чувствуется стремление использовать средства выразительности, основанные на звуковых повторах:
ЦитатаАэлита ()
вашего мужика коттрый на ва наклад вытер член о шторы в вашем доме, и которые и сейчас есть у него если он не полный импотент).
К сожалению, было не очень понятно, почему автор считает, что наличие ( или отсутствие) штор является доказательством импотенции мужчины.
Хотя юристу наверное виднее, что является доказательством,а что нет.
ЦитатаТантра ()
Сказали, что весь род разденут и весь род платить будет, значит так и есть! Какие такие доказательства
Вспомнила про Вивьен. Жаль, что не заходит. Ей бы пригодились советы местного юриста,как пустить по миру жену и двух сыновей любовника. А также его тещу, тестя, а заодно и их соседей по даче.
Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 28 Мая 2026, 11:46