Болталка-14
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 00:23 | Сообщение # 1081
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10620
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Падишах не хочет рисковать.

Ахахац)))
Цитата astrasun ()
она пишет, что всё на ней. Ну, не заработок - но слежение за всеми рутинными бытовыми мелочами.

За хером мужа не уследила, думаю, что и у ук были претензии.
Цитата astrasun ()
Светляку просто некуда было деваться, она не хочет терять комфорт и идти вникуда.

А... ну то есть по вашему это гуд? Ну тогда че, можно ради хера животворящего и принести в жертву детей. Точнее, одного уже, второй сипался от нее подальше по тихой грусти ибо понял: мать - дно.
Цитата astrasun ()
про диагнозы, когда не вырастет мозг, например. И прочих. Не хочу лазить в инете и искать примеры.

И что, надо бросить? А ответственость за своего ребенка где? В пи...де? Если родился не такой да и х... с ним, пусть подохнет в гос.хосписе. ну вы и мрази, товарищи . Высрать и бросить на произвол судьбы. Выживет/не выживет - по х...ю. молодцы. А отец этого ребёнка где? Он позволил оставить? Своего ребенка? Государству? А вы с ним дальше живете?))) Бляяя.... другая какая то вселенная.
А если вырастет? Не страшно? У моего вырос. 1/4 мозга умерла при родах. И поджелудочная железа которая вроде бы не восстанавливается восстановилась полностью у 55-60 летней женщины, моей биоматери. На 100%, свло свиное жрет как не в себя. Что скажете?
Цитата astrasun ()
да, я бы домой ребенка без мозга не забрала. Это не тот случай, когда есть надежда - Аэлита, вы понимаете?

Нет.
Цитата Gela55 ()
Она человек редкого интеллекта и такой же редкой порядочности.

Она конченая мразь. И муж такая же мразь, друг друга нашли. Хотя для мужа она говна кусок прилипшая к его подошве, зато удобная. Косточки из вишен выковырнет.
Цитата astrasun ()
Аэлита, вы не поняли, о чём я говорю. Вот не охота лезть в поисковик и

Вы как мать в своё время сделали максимально много и сына спасли. Если пацан вдруг не ценит, ценю я, так ему и скажите! Детки бывают ещё теми эгоистами)

И самое главное: то, что дочь Флай не умерла сразу после рождения, а была отдана государству, есть только версия! И пока нет фактов - ругать Светлячка за это никак нельзя. И в разведку с ней из-за этого не хотеть. Это всё предположения.

У меня пацан вырос давно в 2х метрового бородатого красивого мужика. И ценит или нет мне не ведомо и не интересно, но то что все мои переживания длиной в лет 10+ были зря это 100%. Мне отдача не нужна никакая от слова совсем. Я придерживаюсь мнения, что наши дети нам ничего не должны.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 26 Июня 2026, 00:26
Российская Федерация
astrasun Дата: Пятница, Сегодня, 00:29 | Сообщение # 1082
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
В NY сейчас 6-й час вечера)

аутсайдеры!!

Цитата Gela55 ()
Я всегда за разные источники информации.

*задумалась
наверное, мне не настолько важно, что напишут недоступные без впн источники.
Но понимаю, кому нужны ТГ и инста по той же работе (продают там что-то, например). Это то, ради чего б я, человек материальный, впн завела бы. "Но нам туда не надо"(с)
А про что вы - я понимаю. У меня вообще всё окружение - с впн-ами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 1083
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25550
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
аутсайдеры

Сейчас у нас день, а в Америке ночь! Ну так им, буржуям и надо(с) Корней Чуковский.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 00:38 | Сообщение # 1084
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10620
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
не только симпатична. Она человек редкого интеллекта и такой же редкой порядочности.
А излитая выше ненависть - абсолютно ожидаемая.
У таких людей как Флай всегда много как настоящих друзей ,так и настоящих врагов.

Н кого у нее нет, ни друзей, ни врагов. Она - облако в штанах.
Цитата astrasun ()
я, может, мечтаю, чтоб Аэлита спокойно заснула и хорошо поспала

Я сова. Ложусь после часа, сплю как убитая. Так что не волнуйтесь за мой сон, с ним все ок.
Цитата astrasun ()
Ух, как бы мне хотелось ваш характер посмотреть!!!!!!! Знаю - нельзя, не верите, не дадите. Я так.

В смысле не дам? Да смотрите, я в эту ахинею не верю.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
astrasun Дата: Пятница, Сегодня, 00:48 | Сообщение # 1085
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
За хером мужа не уследила, думаю, что и у ук были претензии.

да как уследить-то??
про УК ничего не читала, фактов не знаю.

Цитата Аэлита ()
ну то есть по вашему это гуд?

для неё гуд. А я при чём?)

Цитата Аэлита ()
принести в жертву детей. Точнее, одного уже

это версия!

Цитата Аэлита ()
второй сипался от нее подальше по тихой грусти ибо понял: мать - дно.

или просто вырос, и женилка зачесалась. Всяко лучше, чем жить половой жизнью с мамой за стеной

Цитата Аэлита ()
Выживет/не выживет - по х...ю.

я про диагнозы, когда не выживет 100%

Цитата Аэлита ()
А если вырастет? Не страшно? У моего вырос.

а когда нет рук и ног - вырастет?
Ну Аэлитааа

Цитата Аэлита ()
Что скажете?

ничего не скажу, я ж не врач

Цитата Аэлита ()
Я придерживаюсь мнения, что наши дети нам ничего не должны.

и вы ничего не должны своей матери, отсюда ноги растут, да? Хотя, уверена, ухаживать вы будете. Вот что вы вредничаете?!!!

Цитата Аэлита ()
Своего ребенка? Государству? А вы с ним дальше живете?)))

конечно. Если это было обоюдное решение

Цитата Аэлита ()
Нет.

и как вести диалог? тему надо закрыть, все точки зрения уже ясны. Вы мне про четверть мозга, я вам - про его полное отсутствие. Вы мне про оставшиеся живые три четверти - я вам про ноль. Почка может вырасти на ветке (я про деревья и кусты), но в воздухе - никогда!

Цитата Аэлита ()
И ценит или нет мне не ведомо

не проявляет к вам совсем внимание, не заботится? Иначе б ведомо было б... Я поняла, что нет. Ну и ладно!

Цитата Аэлита ()
и не интересно,

да мне б тоже не было б в таком случае

Цитата Аэлита ()
Мне отдача не нужна никакая от слова совсем

да я от своей дочки тоже не жду ничего. Будет - ура; нет - её дело.

Добавлено (26 Июня 2026, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Сейчас у нас день, а в Америке ночь! Ну так им, буржуям и надо(с)

100% - это кошмар какой-то! Ночь, блин, какого числа?!

Цитата Аэлита ()
Так что не волнуйтесь за мой сон

ладно.

Цитата Аэлита ()
В смысле не дам? Да смотрите, я в эту ахинею не верю.

ваше неверие не влияет тут ни на что. Лишь бы обзываться.
Как я посмотрю, если у меня даты нет?
И я вам не расскажу, раз вы не верите. Мне для себя надо - понять человека.
Тут дату давать не корректно, если только в личку.
Использовать узнанное на форуме не стану.
Только если будете давать - то правдивую.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 01:09 | Сообщение # 1086
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10620
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
я про диагнозы, когда не выживет 100%

Посмотрите у погребижской ролик когда выжил после хирургического аборта.
Цитата astrasun ()
а когда нет рук и ног - вырастет?
Ну Аэлитааа

А без рук и без ног это уже не человек и не ребёнок? А в параолимпийских играх тогда кто участвует, бл...дь? Нику вуйчичу расскажите что он не вырос.
Вы че, совсем с дуба рухнули? Страшно читать.

Добавлено (26 Июня 2026, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата astrasun ()
и вы ничего не должны своей матери, отсюда ноги растут, да? Хотя, уверена, ухаживать вы будете. Вот что вы вредничаете?!!!

Вот ей то я вообще ничего не должна. Буду или нет не знаю. Надеюсь, что не придётся.
Цитата astrasun ()
и как вести диалог? тему надо закрыть, все точки зрения уже ясны. Вы мне про четверть мозга, я вам - про его полное отсутствие. Вы мне про оставшиеся живые три четверти - я вам про ноль. Почка может вырасти на ветке (я про деревья и кусты), но в воздухе - никогда!

Если мой ребёнок родился бы без мозга совсем (не знаю подобных случаев), я бы никогда в жизни не отдала его в хоспис умирать. Я ни в каком случае своего ребенка не оставлю. Ни в каком от слова совсем. Это мой ребёнок. И он будет жить со мной даже если мне до конца моих дней придётся переехать в клинику. Я потрачу свою жизнь на сборы на лечение. Потому что я его родила такого, а не он меня. Че за бред вы тут пишете? Жук просто не способна к эмпатии никакой кроме вонючих штанов воровливого кбелишки и себя любимой. Кобелишки не станет- жук сдохнет от голода.
Цитата astrasun ()
Использовать узнанное на форуме не стану.
Только если будете давать - то правдивую.

В личку отправила которой нет.
Налетай!!!)))


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, Сегодня, 07:08 | Сообщение # 1087
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13741
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
такие диагнозы ставятся не ранее чем через 5-7 лет
какие?? Я написала-дети лежат и никогда не станут людьми. Никогда. Кстати. За ними прекрасный уход. В московской детской больнице. Есть все. Но, кроме ухода, им уже ничего не надо
Цитата Аэлита ()
нас накануге огэ выгнали из школы и только благодаря мин.обр и прокуратуре нас вернули прямо накануне огэ.
ну, в мой институт не брали детей со слабым здоровьем. Мы сдавали справки какие-то и нас проверяли от и до. Но вот мамаша какая-то достала справку и сын поступил. Доучился до 3-ьей сессии. И умер прям на экзамене. Из параллельной группы. А из нашей группы прям на лекции забрали девочку в дурку. Тоже на 2-м курсе. Девочка все лекции и семинары спала. Но все знала и была отличницей. Дай бог здоровья вашему мальчику
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, Сегодня, 07:47 | Сообщение # 1088
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25550
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
это версия!

Ну да. Поговорили о версии Мультика на слова Флай о том, что это….
Может речь шла о раннем первом аборте, после которого ей сложно было выносить ребенка. Они поженились студентами с пустыми карманами.
А то получается: сами придумали, сами осудили!)
Она сама об этом не писала, поэтому домыслы и рассуждения должны начинаться словами: если это правда, то…
Хотя, как писала Клео: у дев свои разборки…


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Германия
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 07:50 | Сообщение # 1089
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
нас накануге огэ выгнали из школы и только благодаря мин.обр и прокуратуре нас вернули прямо накануне огэ.

ну, в мой институт не брали детей со слабым здоровьем


Интересно, как это возможно - " выгнать из школы" - ученика с ограниченными возможностями здоровья ? На каком основании? Что такое должно было произойти...
Такое отчисление невозможно по определению. Тем более, что решение об отчислении принимается только с учётом мнения родителей (законных представителей) и с согласия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав .
Чтоб ребенка отчислили , да к тому же не достигшего 15 лет, с ограничениями по здоровью, да без согласия родителей и комиссии по делам несовершеннолетних- это очень веские основания нужны. Образно говоря - типа "поджог школы, "причинение телесных повреждений ученикам/учителям"...

Бред какой-то

Добавлено (26 Июня 2026, 07:54)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
у дев свои разборки…


В данном случае эта дикая реакция была настолько предсказуема и ожидаема, что и обсуждать нечего.
Многолетняя, заскорузлая, до белых глаз, личная ненависть к Флай.


Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 26 Июня 2026, 08:23
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Пятница, Сегодня, 08:03 | Сообщение # 1090
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13741
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
личная ненависть к Флай
это да. И детей без мозга вообще немало рождается сейчас. Хотя делают мониторинг 2 раза за беременность
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 08:30 | Сообщение # 1091
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
тему надо закрыть, все точки зрения уже ясны


Согласна с вами. Все точки зрения понятны и вполне объяснимы. Вы просто не в курсе. Мы- то привыкли уже)
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, Сегодня, 08:50 | Сообщение # 1092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25550
Статус: Офлайн
Gela55, тут любой может про кого-угодно и что угодно озвучить, мы многое можем предположить из- за недосказанности. Сама Флай про это не писала, выходит этого не было. Предположение это не пруф.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 26 Июня 2026, 08:52
Германия
astrasun Дата: Пятница, Сегодня, 08:56 | Сообщение # 1093
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Посмотрите у погребижской ролик когда выжил после хирургического аборта.

Елену теперь только через впн можно смотреть, у меня его нетути.

Цитата Аэлита ()
А без рук и без ног это уже не человек и не ребёнок?

это не так, но решение оставить я бы поняла. И сама б выхаживать такого ребенка не потянула.

Цитата Аэлита ()
Кобелишки не станет- жук сдохнет от голода.

у нее доход есть - как я поняла, сдаёт свою кв в Люберцах. Что еще есть - я без понятия, ее дело. Может быть, экскурсии водит. Вообще, прикольно, конечно, опираться на данные тем 10-летней давности sad

Цитата Тантра ()
Поговорили о версии Мультика на слова Флай о том, что это

да поговорили уже просто "на тему" - кто б забрал ребенка, кто оставил...

Цитата Тантра ()
Может речь шла о раннем первом аборте, после которого ей сложно было выносить ребенка. Они поженились студентами с пустыми карманами.
А то получается: сами придумали, сами осудили!)
Она сама об этом не писала, поэтому домыслы и рассуждения должны начинаться словами: если это правда, то…

да всё может быть, и аборт тоже - в который я не очень верю, Флай очень детоцентрична. Домыслы я домыслом - версией - назвала сразу.

Цитата Gela55 ()
Вы просто не в курсе. Мы- то привыкли уже)

вот, вхожу потихоньку в курс)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, Сегодня, 09:03 | Сообщение # 1094
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25550
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
Елену теперь только через впн можно смотреть, у меня его нетути

Так она на многих площадках. Скорее всего и в ВК есть. Я смотрю ее в телеграмме. Посмотрела, она дает в телеграмме ссылки на ВК. Здесь ссылки давать запрещено правилами.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 26 Июня 2026, 09:07
Германия
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 09:54 | Сообщение # 1095
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10620
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я написала-дети лежат и никогда не станут людьми. Никогда. Кстати. За ними прекрасный уход. В московской детской больнице. Есть все. Но, кроме ухода, им уже ничего не надо

Даже если ребёнок овощ и живёт только благодаря аппаратом отказываться это дно. Родители ходят, проведывают, что то пытаются сделать, ну и тд
Цитата Anna1212 ()
Дай бог здоровья вашему мальчику

Спасибо, я очень надеюсь что отката не будет больше никогда. Это страшно когда вроде все, выкарабкался, и потом откат, конечно не до того состояния которое было, но все равно. В пубертате, увы, такое очень часто происходит.

Цитата Gela55 ()
Интересно, как это возможно - " выгнать из школы" - ученика с ограниченными возможностями здоровья ? На каком основании? Что такое должно было произойти...

Там целая история была, нюансы не буду писать. Если уратко, то было 15, конфликт с учителем (жена директора) плюс откат по здоровью, не отчислили, не за что было, просто создали невыносимые условия чтоб он перевёлся.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 10:29 | Сообщение # 1096
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
конфликт с учителем (жена директора) плюс откат по здоровью, не отчислили, не за что было, просто создали невыносимые условия чтоб он перевёлся.


Видимо, конфликт с учителем был очень серьезным. А не " обматерил училку на уроке". А откат по здоровью - видимо, неоправданные медсправкой систематические пропуски. В любом случае, отчисление невозможно. А " предложение " перевода в другое учебное заведение - это всего лишь предложение. От которого можно отказаться.
Тогда не поняла вот это - "только благодаря мин.обр и прокуратуре нас вернули прямо накануне огэ".
Зачем тогда минобр. и прокуратура?
Такие проблемы спокойно решаются на уровне РОНО: это же было уже в конце учебного года, в 9 классе. Ребенок имеет право быть допущенным к сдаче ОГЭ в любом случае , несмотря на пропуски. На ОГЭ он подтверждает свои знания и получает аттестат об основном общем образовании.


Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 26 Июня 2026, 10:32
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 10:31 | Сообщение # 1097
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10620
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И умер прям на экзамене.

недавно мальчик умер 10 лет прямо на тренировке по боксу. Оказывается у него были проблемы с сердцем и что то по неврологии, но врач дал допуск. Теперь затаскают и врача и тренера. Возбудили УД. Жалко мальчишку.
Цитата Gela55 ()
Многолетняя, заскорузлая, до белых глаз, личная ненависть к Флай.

Ненавидеть пиксели это что то с чем то, думаете такое возможно? Вообще много чести уделять столько внимания им, да. Пусть сидит на трехбуквенном развлекает недоделанных мужиков, ей не привыкать.

Добавлено (26 Июня 2026, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Видимо, конфликт с учителем был очень серьезным. А не " обматерил училку на уроке". А откат по здоровью - видимо, неоправданные медсправкой систематические пропуски. В любом случае, отчисление невозможно. А " предложение " перевода в другое учебное заведение - это всего лишь предложение. От которого можно отказаться.
Тогда не поняла вот это - "только благодаря мин.обр и прокуратуре нас вернули прямо накануне огэ".
Зачем тогда минобр. и прокуратура?
Такие проблемы спокойно решаются на уровне РОНО: в конце учебного года в 9 классе ребенок имеет право быть допущенным к сдаче ОГЭ, где он подтверждает свои знания и получает аттестат об основном общем образовании

Нет, Про мат такое вообще исключено. На неё уже после на след.год другими родителями было написано заявление или жалоба, она выбирала ребенка и начинала травить. Мой попал в 9. Мало того, она его ПД (один из диагнозов) озвучила перед классом. Я после этого пошла к директору))) и завучу, на что нам сказали принести кучу справок, а то вдруг он заразный... ну и понеслось. В роно ничего не сделали, только сказали что проведут беседу, ничего не изменилось. Зато область быстро все решила. Она до сих пор работает в школе и до сих пор родители на неё пишут жалобы. Нехватка учителей говорят.

Добавлено (26 Июня 2026, 10:56)
---------------------------------------------
Я про неё как то писала уже, это уникум, а не учитель. Она на уроке давала детям задание по подготовке к огэ и уходила пить чай до конца урока, причем все знали что она пьет чай и где, в магазин ходила. Ну и не обьясняла и не проверяла ничего, а спустя время собирала тетради и ставила колы и двойки массово. На возмущения говорила, что дети тупые, их ничему не учили все эти годы, а вот она учит, добро пожаловать к ней на платные занятия как к репетитору.



...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
astrasun Дата: Пятница, Сегодня, 11:09 | Сообщение # 1098
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
отказываться это дно. Родители ходят, проведывают

так Флай, может, и ходила! Муж - стопудово нет.

Цитата Аэлита ()
Пусть сидит на трехбуквенном развлекает недоделанных мужиков, ей не привыкать.

она с конца февраля там ничего не пишет, но заходит. Я потому здесь спросила - кто-нибудь, просто скажите хоть, с ней всё в порядке?

Цитата Аэлита ()
добро пожаловать к ней на платные занятия как к репетитору.

однако.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, Сегодня, 11:11 | Сообщение # 1099
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10620
Статус: Офлайн
А самое смешное, что она недавно встретилась с сыном на выходе из магазина и полезла обниматься и выяснять что он и где он. Сколько крови попила, сука.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 11:45 | Сообщение # 1100
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
добро пожаловать к ней на платные занятия как к репетитору.

однако.


Я б сказала " однако" не про платные занятия , а про озвучивание учителем диагноза ребёнка ((
А платные доп.услуги школа имеет право оказывать. Все через бухгалтерию естественно.

Теперь понятно, откуда такая " любовь" к школе и учителям.
Конечно, работа в школе не для слабонервных, что и говорить. И есть среди учителей непрофессионалы, и случайные люди, и просто плохие .
Единственное, что я понимаю и знаю: все конфликты ребенок- учитель можно решить без скандалов и истерик, которые всегда в итоге сказываются прежде всего на ребенке.


Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 26 Июня 2026, 12:30
Соединенные Штаты
Поиск: