• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Болталка-14
Влада Дата: Пятница, Вчера, 16:03 | Сообщение # 581
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2786
Статус: Офлайн
Мне кажется, что теперь на сайте нет уже "лагерей" по какому либо признаку. Типа любовницы против жен, или те кто не простили измену против тех, кто простил и т.п.
Просто за бытность сайта выработалась определенная личная неприязнь. И вот теперь под нее уже идет в ход и как кто пережил измену, и профессии, и дети, и черты характера - все что угодно.
Повод то всегда найдется. А причина одна - просто ты мне не нравишься, бесишь, раздражаешь, да и вообще человек не моего круга.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Вчера, 16:10 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4675
Статус: Офлайн
Да, так и есть.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, Вчера, 16:28 | Сообщение # 583
Муза
Спасатель
Сообщений: 13054
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, с логикой у вас швах. Это вы переживали за меня, снять ли мне крестик или одеть трусы. Я вам ответила, что крестик не ношу и трусы есть перед кем снять. Вам отчего- то не понравилось, полилась подворотная фантазия. Как обычно.
Это все от тупорылости вас заносит

А у вас с образованием швах. Выражение про крестик и трусы это фразеологизм. Суть его в том, что у человека слова расходятся с делом. И неплохо бы определиться. Эту фразу только тупой буквально трактует)

Цитата Тантра ()
Эйфория пытает на предмет, зачем молодой девушке в 20 женатики?! А спросить у подружайки язык не поворачивается?! выходит этого как- бы и не было…))) тут читаем, тут рыбу заворачиваем

Ни я, ни Аэлита не считаем связи с женатыми мужчинами из ряда вон. Обычное дело. А вот вы тут против любовниц баллоны катите, при этом сами той самой любовницей были. Сплошное противоречие. Дела расходятся со словами. Поэтому и написала вам, что надо или крестик снять или трусы надеть. Нафиг мне знать перед кем вы там бегаете без трусов или есть ли у вас крестик. Глупая вы, что трындец. Нее, вы тупорылая! Любимое ваше слово. Алаверды.

Добавлено (12 Июня 2026, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Цитата есть?! как всегда соврамши.
Цитаты не будет! (С)

Забыли как писали про сиси и писи?


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Германия
Тантра Дата: Пятница, Вчера, 18:02 | Сообщение # 584
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25453
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ни я, ни Аэлита не считаем связи с женатыми мужчинами из ряда вон. Обычное дело.


А я мешаю вам так считать?!)
Цитата Эйфория ()
А вот вы тут против любовниц баллоны катите, при этом сами той самой любовницей были.

Опять с логикой туго?! То есть, по вашему, раз я была в любовницах, то не могу говорить, что быть любовницей счастья великого нет?! И это мне не понравилось?!
Я вам задам вопрос. Вот вы идете и упали в лужу. Все, с этих пор вы не имеете право говорить о том, что в луже грязь?!) ну тут фразеологизм крестик или трусы нельзя использовать?! Эйфория, именно в этом и есть ваша тупорылость, увы и ах!))) логику включите!)

Добавлено (12 Июня 2026, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Забыли как писали про сиси и писи?

Где Эйфория и где цитаты?!) pleasantsurprize

Добавлено (12 Июня 2026, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Суть его в том, что у человека слова расходятся с делом.

Конкретно в чем у меня слова расходятся с делом?!) опять врете?!
Вот у вас слова с делом расходятся. Вы считаете меня любовницей в 20 лет…( здесь ваши эпитеты), и тут же свою подружайку, которая не только имела связь, но и родила от женатика, вытащив его за штаны из семьи с ребенком, в том же возрасте, обычным делом. Поэтому именно этот фразеологизм заберите себе.
Не нужно мне его тыкать, не в тему. И с трусами и с крестиком у меня все нормально, в отличии от вас.

Добавлено (12 Июня 2026, 18:18)
---------------------------------------------
Эйфория, приведу пример использования фразеологизма)
Я написала одной из любовниц, которая говорила о том, что соблюдает пост церковный, при этом имеет связь с женатым. Вот здесь этот фразеологизм был кстати. А зачем вы его прилепили мне, для меня загадка. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Cleo Дата: Пятница, Вчера, 20:20 | Сообщение # 585
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14597
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
--------------------------------------------
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
лечить

ЦИТАТА АЭЛИТА ()
санитаров

ЦИТАТА АЭЛИТА ()
недееспособность

Даааа ушшшшш.
Вот девы вы стрельнули , я про Эйфорию и Аэлиту amorous
Не только цитирует. А уже по словам разбирают.
Соскучились по вам! Да! sm12
Прям бенефис какой то amorous
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, Вчера, 20:27 | Сообщение # 586
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7665
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы продолжаете верить человеку, который вас обманул?

Я этого человека в сотни раз лучше вас знаю.
Уважаю и верю.

Добавлено (12 Июня 2026, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
Я помню как она написала, что у нее тоже есть сиськи и письки, не только у нас)


А что вас шокирует?)
Неужели слова сиськи- письки? И это после лексических изысков вашей подруги?))

Не верю.

Кстати про сиськи- письки: они действительно есть не только у вас happy

Цитата Bastinda ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
годами тут стонать из за измен мужей и при этом считать брак удачным - это какая то особая степень мазохизма.

А кто стонет-то? Живём, не тужим, радуемся жизни.


Хороший вопрос)
Тоже все время хотела спросить: кто здесь "стонет"(©) и "плачет"(©) из- за измены?!
Цитаты в студию.

Добавлено (12 Июня 2026, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Покою им наши мужья отчего- то не дают. Загадка века!

Да это даже не загадка, а уже какая- то мистерия голубых карликов и письма аннунаков с планеты Нибиру happy

Может кто- нибудь понимает, чего тётенек так корёжат и наизнанку выкручивают наши неземные страдания?! Есть у кого-нибудь варианты?

Вот AURORA_BOREALIS в свое время объясняла это завистью Аэлиты к " неправильным семьям"(©)
Но это объяснение Эйфории не понравилось. Может,какое другое есть?

Добавлено (12 Июня 2026, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
зачем им это?! Ну про Аэлиту понятно, она любит крысятничать в чужих семьях смолоду(с). Ну а Эйфория любит подпевать


А наша-то скорбная житуха , житуха бедолаг - страдалиц- терпил , она - то им чего кушать не даёт?) Вот где сюжет)

Добавлено (12 Июня 2026, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
причина одна - просто ты мне не нравишься, бесишь, раздражаешь, да и вообще человек не моего круга.


Не согласная я))
Мне например не нравится только один , так и не понятый мною до сих пор, факт:
с какой целью оскорбляют изменивших мужей и живущих с ними жён.
А остальными личностными особенностями организмов вполне можно пренебречь.


Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 12 Июня 2026, 21:11
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Пятница, Вчера, 22:48 | Сообщение # 587
Муза
Спасатель
Сообщений: 13054
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть, по вашему, раз я была в любовницах, то не могу говорить, что быть любовницей счастья великого нет?! И это мне не понравилось?!
Я вам задам вопрос. Вот вы идете и упали в лужу. Все, с этих пор вы не имеете право говорить о том, что в луже грязь?!) ну тут фразеологизм крестик или трусы нельзя использовать?! Эйфория, именно в этом и есть ваша тупорылость, увы и ах!))) логику включите!)

Да это вам надо голову включить. Постоянно в отключке находитесь, тупорылая вы наша.
Зачем вы в лужу то полезли. Умные люди лужи обходят. В грязи захотелось поваляться? Ну валяйтесь, потом возмущайтесь как вам не понравилось. Вы чего пристали к тем, кто в лужах не валяется, знает куда и зачем он идет, крепко стоит на ногах. Пить надо меньше, тогда в луже не окажетесь.
Цитата Тантра ()

Где Эйфория и где цитаты?!

Я могу нарыть, но не считаю нужным тратить на это время. Считаю что пусть останется на совести того, кто врет. Я не настолько креативна, чтобы придумать про сиси и писи.
Цитата Тантра ()

Конкретно в чем у меня слова расходятся с делом?!) опять врете

Я уже пояснила где расходятся слова и дела. Кто виноват, что вы тупорылая и не можете понять?
Цитата Тантра ()
Эйфория, приведу пример использования фразеологизма)
Я написала одной из любовниц, которая говорила о том, что соблюдает пост церковный, при этом имеет связь с женатым. Вот здесь этот фразеологизм был кстати. А зачем вы его прилепили мне, для меня загадка.


Как вам можно об,яснить зачем я применила фразеологизм, если вы не понимаете что это за зверь такой. Если я напишу фразу " Зарубите себе на носу", то вы же подумаете что я прошу вас нос порезать. Вы же тупорылая. Фразеологизм это об,емное выражение, в котором заключен практический смысл. Зарубить на носу это запомнить надолго и навсегда то, что может пригодиться в жизни. Про крестик и трусы я пояснила что значит. Хоть чуть в башке прибавилось? Или ветер свистит как обычно?

Цитата Gela55 ()
А что вас шокирует?)
Неужели слова сиськи- письки? И это после лексических изысков вашей подруги?))

Не верю.

Кстати про сиськи- письки: они действительно есть не только у вас

Я не писала что у меня есть сиськи, письки)
И не шокируюсь, смысла не вижу писать такие вещи . Вот вы зачем написали, что у вас есть сиськи и письки? Мужиков нет на форуме, чтобы им показать если попросят. Или вы хоитите женщинам показать? Мне чтоль? Нинадо, увольте от подобных зрелищ.


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Германия
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 23:10 | Сообщение # 588
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10575
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Хоть один мужик у вас был не на двоих сразу?!

Разные были. Это жизнь, детка. Сексуальная. Знаешь что это такое, сиськи и письки? Подробности не расскажу, вдруг окажется что сиськи и письки пропадали зря? Как у китайской пары которые несколько лет не могли зачать ребёнка. Выяснилось, что все это время они трахались в пупок.
Цитата Эйфория ()
И перед кем вы трусы снимаете и где? В общественном транспорте? В дурку сразу везут или у вас справка и отпускают?

Перед санитарами, она уже давно там.
Цитата Bastinda ()
А брак удачный: успешные симпатичные мужья, красивые умненькие дети, внуки ( ах!), дом, достаток, помощь и забота, хобби и путешествия. Что не так?


Рада за вас. Объясните мне что значит такая как у вас недостижимая жизнь или как там было написано? Вы имея мужика летаете каждые выходные на луну на уикэнд, а незамужние не могут или что? Интересно жуть.

Цитата Gela55 ()
Не только меня. И Анну, и Тантру, и Ангеладу, Бастинду, Флай, Суматру...

А вы уверены что все они жены? Паспорта видели? А мужей? Зуб даёте? Или опять щелбан?
Bastinda, я лично вас травила? Если да то чем подскажите, крысиный яд точно не применялся, он именной для тантры.
Какие еще претензии?

Цитата Эйфория ()
Я помню как она написала, что у нее тоже есть сиськи и письки, не только у нас)

Ага, я это тоже помню, це треш и ржака))).
Цитата Gela55 ()
Стыдно должно быть , когда с таким уровнем образованности ( "исподтяжка"©) лезут других тыкать носом, обучаемая вы наша.

Ааааа ктоооо этоо сдееелал????))), Стыдно на просторах инета бегать с указкой и красной ручкой, везде пишут что это конченые люди, но тяга исправлять ашипки у вас неистребима. Я представляю скока раз после того как спалился муж пересдавал экзамен: выйди и зайди как положено.
Как исправить эту ошибку? Никак. Но виноватый мужик в хозяйстве вещь полезная. Закодировать, помыть, отряхнуть, писюн прополоскать в мирамистине и как новый, че с ним сделается то? Но вот ошибку исправить ему как я хз. Ноги мыть и воду пить?

Цитата Gela55 ()
Может вам напомнить, что именно вы и только вы ввели в обиход бесконечные издёвки над профессией? Ни за что не поверю, что память вдруг отшибло. Все эти табуретки, указки в глаз, убитое детство учеников)))

Зачем мне то напоминать? Себе напомните. Это ж вы тут бегаете с указкой и красной ручкой, не я. сами прекрасно справляетесь напоминая о своей профессии практически в каждом своём посте, позоря профессию учителя своей профнепригодностью. Хотя раньше большинство учителей были такими как вы кончеными, единицы действительно были люди своего дела, хорошо сейчас тенденция изменилась в лучшую сторону, всех этих тираничных бабок на пенсию отправляют, приходит молодняк который с детьми на одной волне умеет быть.

Добавлено (12 Июня 2026, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Так в любовницах так и живут тройками и уверяют, что счастливы. Другого даром не нать!)

Интересно, а как счастье связано с тем - живет человек тройничком, двойничком, четверничком или вообще один? Почему счастье зависит от наличия кого либо рядом и их количества? Дурдом какой-то. Вы из какой деревни вещаете? Захолустье как оно есть.

Добавлено (12 Июня 2026, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Просто за бытность сайта выработалась определенная личная неприязнь. И вот теперь под нее уже идет в ход и как кто пережил измену, и профессии, и дети, и черты характера - все что угодно.
Повод то всегда найдется. А причина одна - просто ты мне не нравишься, бесишь, раздражаешь, да и вообще человек не моего круга.

Абсолютно согласна.

Цитата Cleo ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
--------------------------------------------
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
лечить

ЦИТАТА АЭЛИТА ()
санитаров

ЦИТАТА АЭЛИТА ()
недееспособность

Даааа ушшшшш.
Вот девы вы стрельнули , я про Эйфорию и Аэлиту
Не только цитирует. А уже по словам разбирают.
Соскучились по вам! Да!
Прям бенефис какой то

Cleo, ждуть, кюшать не могуть, зад подгорает, этот огонь будет вечным))).


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 12 Июня 2026, 23:22
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, Вчера, 23:38 | Сообщение # 589
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7665
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот вы зачем написали, что у вас есть сиськи и письки? Мужиков нет на форуме, чтобы им показать если попросят. Или вы хоитите женщинам показать? Мне чтоль?


Что ж вас так циклит на бесконечных вопросах в окружающую среду? ) Полное впечатление, что человек тихо, сам с собой ведёт беседу.

Цитата Аэлита ()
Хотя раньше большинство учителей были такими как вы кончеными


Я поняла: ненависть к учителям и учению - это психическая травма школьного детства Аэлиты. Она была двоечницей))
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 23:48 | Сообщение # 590
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10575
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Я этого человека в сотни раз лучше вас знаю.
Уважаю и верю.

Так мы его вообще не знаем. Все с ваших слов. С ваших слов говно мужик: бухал, валялся в говнище, изменял, делал вам больно и срать хотел на это. вы его спасли, несмотря на то, что он нанес вам ножевой в спину - вытащили его из жерновов блуда и алкоголизма. Че не так то?
Если б вы написали что он бухал, изменял, а вам по барабану и вам комфортно с ним - то другое пальто. Вы тут в истериках бились несколько лет по поводу непослушной мужниной пиписки и такого же горла. Потому и удивляются люди- почему вам вкусно после этого. Стокгольмский синдром?

Добавлено (13 Июня 2026, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
AURORA_BOREALIS

Да там клиника просто. Престарелая тётка наконец то зацепила мужика и родила. И горло готова была перегрызть за то шоб мужик не смандылился. Писала красиво, но шизофрения она всегда красивая.
Цитата Gela55 ()
Мне например не нравится только один , так и не понятый мною до сих пор, факт:
с какой целью оскорбляют изменивших мужей и живущих с ними жён.

Мне непонятен факт: какого черта счастливые жены оскорбляют любовниц?... хотя если честно мне насрать. Просто интересно зачем. Они ж не ваши которые лучше всех, обычные, чужих мужиков.
Цитата Эйфория ()
Если я напишу фразу " Зарубите себе на носу", то вы же подумаете что я прошу вас нос порезать. Вы же тупорылая.

Ахахах))) это ор просто))).
Цитата Эйфория ()
Вот вы зачем написали, что у вас есть сиськи и письки? Мужиков нет на форуме, чтобы им показать если попросят. Или вы хоитите женщинам показать? Мне чтоль? Нинадо, увольте от подобных зрелищ.

Ну шоб если занесёт сюды какую люшку - шоб не подумала шо у жен нетути ни сисек ни писек. Есть они! Эйфория, ты не понимаешь чели?


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: