|
Болталка-14
|
|
| Тантра |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 15:32 | Сообщение # 621 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) ЦИТАТА АЭЛИТА () Ваш муж не любит умных, да и вы неумная, он любит тех кто умеет давать виртуозно, вы не умеете и этого Аэлита выходит умеет давать виртуозно. Почему до сих пор замужем не за «Абрамовичем», опять загадка!) ну или хотя бы любовницей «Абрамовича». А все еще любовница престарелого колобка, который и от одной ушел и от другой ушел, пока ушелка не сломалась я помню, как Аэлита говорила: я за него замуж хочу, детей от него хочу! Хвастались кольцом с предложением! И вдруг… я не хочу!))) ага, поверили. Любит неумных?! Вас с Эйфорией что ли?!  Что касается неумных, которых любят, это перл! « прелесть какая дурочка», ее и уговаривать ноги раздвигать не нужно. Но… любят и иппают, это все таки разные вещи. Иппают многих, а вот любят и замуж берут намного поменьше.
и все эти: я не хочу замуж, в пользу бедных. Напоминает алкоголика, который говорит: да я хоть завтра пить брошу, но не хочу!)))
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 14 Июня 2026, 15:37
|
|
Франция
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 15:47 | Сообщение # 622 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13716
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) сыну снизили оценку за дипломную из за какой то фигни типа размера колонтитулов в это верю. Особенно если он в техническом институте
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 19:01 | Сообщение # 623 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) Продолжайте штудировать мои посты столетней давности, мне приятно такое внимание.
Цитата Аэлита (  ) Гела даже с бабками подружками в реале обо мне говорит, ну надо же, польщена)))
Прямо как мачеха из "Золушки") Учёт доказательств на звание первой хабалки королевства ведёте? ) Это на самом деле лишнее: оно и так навечно за вами. Все знаки внимания записали? " Ха- ха- ха " и "показали язык" не забыли?
Цитата Аэлита (  ) Почитайте решение вс, хотя бы по долиной, да и любое другое, пойдите обосрите судей вс, учительница русского языку))).
Как только вы покажете постановление ВС со словом "прецендент", я именно так и сделаю)
Цитата Тантра (  ) Любит неумных?! Ну, с учётом того, что Аэлита упорно настаивает на том, что абсолютно все ее мужчины ее любили, то почему бы и не допустить такую версию?
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Аэлита |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 19:41 | Сообщение # 624 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10600
Статус: Online
| Цитата Тантра (  ) Ну и эмиграция пишется с одной «м», Я пишу как хочу и что хочу здесь, указивки оставьте для своего подкаблучника если он вообще существует. Разошлась ты глянь, коза драная. Цитата Gela55 (  ) Она не знает как пишется слово "эмиграция". Пластинку заело? Решили красной ручкой заполонить все? Если больше нечем то Вперед и с пестней. Идиотизм в вас неистребим.
Цитата Gela55 (  ) Тут есть один решающий нюанс: в этот самом "давании" самое главное не как "даешь", а кому "даешь" Расскажите это своему кобелю. Мне зачем ваши нюансы?Добавлено (14 Июня 2026, 20:00) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) помню, как Аэлита говорила: я за него замуж хочу, детей от него хочу! Хвастались кольцом с предложением! И вдруг… я не хочу!))) ага, поверили. Странно это не понимать, в жизни человека есть периоды когда он не хочет замуж а хочет новую игрушку, когда он не хочет замуж а хочет ходить на свидания, когда он хочет замуж но не хочет детей, когда он хочет замуж и хочет детей, когда он не хочет замуж но хочет детей, когда он хочет просто жить для себя, ну то есть разные периоды в жизни есть. Хотя откуда вам знать, вы как застыли в пубертате так и помрете в нем
Цитата Gela55 (  ) Как только вы покажете постановление ВС со словом "прецендент", я именно так и сделаю)
ЦИТАТА ТАНТРА () Не покажу. Нет таких решений. В рф не прецедентое право. Но много всего остального там есть, вам хватит на всю оставшуюся жизнь красной ручкой черкать. Найдите себе развлечение наконец то, кто то на пенсии носки вяжет, кто то с палками гуляет, а вы вотэтовот.
Цитата Gela55 (  ) с учётом того, что Аэлита упорно настаивает на том, что абсолютно все ее мужчины ее любили, то почему бы и не допустить такую версию? Это не я настаиваю, это они говорят. Может врут, а может нет, я хз, меня не интересуют бывшие. Они пройденный этап.
Цитата Тантра (  ) Иппают многих, а вот любят и замуж берут намного поменьше. Иппают? Это что значит? Переведите с крысиного на русский. Берут вещи. Люди принимают предложение или не принимают, или сами делают, в любом случае принимают решение оба. Вас вот взяли и потом все волосы на опе выдрали. Обратно вернуть не получилось брак.
Цитата Тантра (  ) все эти: я не хочу замуж, в пользу бедных. Напоминает алкоголика, который говорит: да я хоть завтра пить брошу, но не хочу!))) Хотеть замуж логично тогда когда есть потребность продолжения рода или общие дети. Если его нет, то какой смысл туда хотеть, чтобы тебя туда "взяли"?))) Еще умиляет выражение "я ее взял с ребенком". Дегенераты так говорят, которых самих взяли в уже состоявшийся семью где есть мать и ребёнок. Вот вас так точно взяли. Взяли так взяли)))
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 20:28 | Сообщение # 625 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13073
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) прямо в унисон айкью!)) А что опять не так? Слово понос не нравится? Неужели оно хуже чем слово тупорылая?
Цитата Тантра (  ) Оооо и тут все умнее учителей! А как по другому! Кругом дураки и только Эйфория с Аэлитой самые умные, эксперт всех народов, соврать не даст! Планета Земля не вертится без Эйфории и Аэлиты. В их же фантазиях и фантазиях подружек!))) Мало сегодня мужа Гела обсосали, облизали, больше надо, как вы умеете!))) и в чужие семьи свои крысьи мордочки почти не совали, не порядок! А ну расскажите народу, какие вы крутые и офигенно зафигенные, а то если честно со стороны видится совсем другое: две хрюкающие чушки, устремленные взглядом в чужую семью. Однако какая истерика случилась. Валерьянки махните.
Цитата Anna1212 (  ) у меня от 2-х до 3-х. Значит, я любовница?)) Пути господни неисповедимы. Может станете когда нибудь любовницей. Надо чтоб только сиськи не росли.
Цитата Gela55 (  ) Эйфория, ну это ваша проблема, если человечий вы сочли за птичий. Потому как на человеческом это означает ровно то,что я написала. Все ваши комменты состоят из вопросов , которые,по всей видимости, не требуют ответа оппонента. Полное впечатление, что ведёте беседу сама с собой . Не отвечайте на мои вопросы. Я не обижусь. Вам какое дело что я тут сама с собой разговариваю? В правилах не указано что этого нельзя делать. Хочу и разговариваю.
Цитата Gela55 (  ) А давайте- ка, Эйфория, обратим внимание, сколько раз вы повторили одно и то же на последней странице)) Все написали, ничего не забыли? Можно старые сообщения проверить, наверняка найдете еше несколько слов про сиськи. Молодец, хорошо цитируете. Возьмите пирожок. Вкм сегодня будет о чем с вашей знакомой поговорить. Расскажите ей сколько раз вы процитировали слово сиськи. Могу еще подкинуть. "Сиси по пуду- работать не буду". Расскажите знакомой что Эйфория с форума считает что если большие сиськи, то не надо работать. Даа часа точно вам будет о чем поговорить. Потом сообщите что знакомая ответила.
Цитата Gela55 (  ) Вы просто не понимаете, о чем вы говорите. Учитель, не справляющийся с классом, не сможет просто физически вести уроки. Вы не понимаете, что значит удержать внимание, мотивировать и обучить 30- 35 детей. Чего там понимать, если я своими глазами видела безграмотных учителей. В любой сфере деятельности есть непрофессиональные кадры. Тоже мне новость.
Цитата Gela55 (  ) Мне как- то ближе, когда женщина не сама себя хвалит, а ее хвалит мужчина. Ну кто к чему привык, видимо) Это вы хотите сказать, что вас хвалят, а Эйфория сама себя нахваливает? Мелко хоботов. Кто вас хвалит, если вы сто лет с одним мужиком живете. То что вас муж нахваливает я не сомневаюсь. Что ему остается делать после того как на чужую бабу залез. Где вы видели чтобы на форуме мужчина возмущался тем, что женщина себя похвалила? Это если совсем отбитый на голову. Если женщина рассказывает о себе что то хорошее, то мужчине это нравится, никогда он не будет возмущаться, отчитывать ее за нескромность. Он это воспринимает как подтверждение правильного выбора женщины)
Цитата Gela55 (  ) же не мешаю вам б̶р̶е̶д̶и̶т̶ь̶ мечтать и не спрашиваю вас и вашу приятельницу , откуда вы с ней знаете ,что происходит в нашей жизни? И не надо спрашивать. Просто не лезьте в чужую жизнь. Вам вообще нечем заняться кроме форума? Как так вышло?
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 20:31 | Сообщение # 626 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) в рф не прецедентое право
Да ну?) Не может быть. А что ж не прецеНдентное?
Цитата Аэлита (  ) Но много всего остального там есть, вам хватит на всю оставшуюся жизнь красной ручкой черкать
То есть Верховному Суду , так же как и Аэлите, правила русского языка не вперлись) Ну покажите здесь хоть один правовой акт ВС с орфографическими ошибками)) А то клевета на ВС выходит.
ps про правила "русского языку", которые не вперлись юристам, - это конечно самый впечатляющий перл за последние месяцы, я считаю))
Однако ж есть другое мнение юриста, который с Аэлитой явно не согласен: "Юрист должен безупречно владеть нормами русского литературного языка. Язык – это профессиональное оружие юриста". Зовут юриста - А.Ф.Кони.
Хотя понятно, что до Аэлиты ему далеко)) Кони какой- то.. Тоже мне, пуп земли)
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 20:34 | Сообщение # 627 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13073
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) а вот по случаю вытягивания мужиков за яйцЫ вы спец! Здесь я снимаю шляпу!)) Наконец то признались что завидуете Аэлите. А что с вашим женатым амантом? Он жив? Попробуйте еще раз зайти. Может удастся мужика вытянуть за яйцы. Жена то поди надоела ему. А тут вы вся такая в шляпе.
Добавлено (14 Июня 2026, 20:38) ---------------------------------------------
Цитата Gela55 (  ) Кони какой- то.. Тоже мне, пуп земли) Вотымено. Слово прецедент кто придумал, башку надо оторвать. Буква "н" просится в середину. Язык сломаешь без этой буквы. Хорошо хоть Аэлита этот недочет исправила. С буквой " н" удобоваримее.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Сообщение отредактировал Эйфория - Воскресенье, 14 Июня 2026, 20:38
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 20:50 | Сообщение # 628 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) Это не я настаиваю, это они говорят. Может врут, а может нет,
А-а-а, оказывается, это не вы, а ваши кобели говорят 
Цитата Аэлита (  ) абсолютно все мои мужчины меня любили
Может и не врут. Виртуозные давалки на дороге, поди, не валяются.
Добавлено (14 Июня 2026, 20:55) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Не отвечайте на мои вопросы. Я не обижусь
Так я и так не на все ваши вопросы отвечаю)
Цитата Эйфория (  ) Все написали, ничего не забыли?
С последней страницы все. Так что с повторами и шизофренией ? Может, не стОит торопиться с выводами?
Цитата Эйфория (  ) Вам какое дело что я тут сама с собой разговариваю? В правилах не указано что этого нельзя делать. Хочу и разговариваю
Конечно можно. Раз в правилах не написано. Правда, там и про повторы тоже не написано:faint:Добавлено (14 Июня 2026, 21:30) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Чего там понимать, если я своими глазами видела безграмотных учителей. В любой сфере деятельности есть непрофессиональные кадры. Тоже мне новость.
Кто б спорил. Конечно есть. Я писала о том, что учителю - непрофессионалу в школе долго не продержаться. Чтоб задержаться, надо владеть классом ( а это , как я уже говорила, 25-35 человек. Причем не взрослых, а детей). Если это нормальная школа, то требования к профессионализму преподавателей устанавливаются не столько профстандартом, сколько спецификой работы. Естественный отбор , так скажем. Поэтому ротация неминуема.
Это конечно не про школы в глубинках. Там естественно на безрыбье много горе- учителей.Добавлено (14 Июня 2026, 21:33) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) И не надо спрашивать. Просто не лезьте в чужую жизнь. Вам вообще нечем заняться кроме форума? Как так вышло?
Опять вопрос к самой себе?))
Кстати, и совет тоже. Начните с себя, Эйфория.
Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 14 Июня 2026, 21:04
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 23:07 | Сообщение # 629 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13073
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Так я и так не на все ваши вопросы отвечаю)
Я заметила что не отвечаете на неудобные вопросы.
Цитата Gela55 (  ) Может, не стОит торопиться с выводами Стоит. Чем быстрее начнет лечиться, тем лучше. Вы не видите что у человека приступы нервные? О сисях и писях вспоминает без причины. Зачем то всем рассказывает как она любит трусы снимать, не знаю уж перед кем. Нормально все с головой у этого человека? Вы не хотите чтобы этот персонаж был более адекватным? Это же ваша уважаемая подруга. Вы должны ей желать самого лучшего.
Цитата Gela55 (  ) Это конечно не про школы в глубинках. Там естественно на безрыбье много горе- учителей Глубинка это все, что не Москва и Питер? Вся Россия та самая глубинка.
Цитата Gela55 (  ) Опять вопрос к самой себе?)) Вопрос к вам. Себе я вопросы не задаю на форуме. Это очередная озвученная вами глупость, что я сама с собой разговариваю. В чем проблема ответить на вопрос? Напишите, что считаете этот форум интересным. Здесь очень приятные люди. Все остальное в жизни меркнет перед этим форумом. Ну и отлично. Все понятно.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Аэлита |
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2026, 23:18 | Сообщение # 630 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10600
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) Однако ж есть другое мнение юриста, который с Аэлитой явно не согласен: "Юрист должен безупречно владеть нормами русского литературного языка. Язык – это профессиональное оружие юриста". Зовут юриста - А.Ф.Кони.
Вместо того чтоб гуглить всякую херню пойдите мужу минет сделайте, а то он от указки и красной ручки скоро вставит в пылесос.
Цитата Gela55 (  ) То есть Верховному Суду , так же как и Аэлите, правила русского языка не вперлись) Ну покажите здесь хоть один правовой акт ВС с орфографическими ошибками)) А то клевета на ВС выходит. Что ещё вам показать? Попросите мужа показать. А то забыли уже как выглядит. Подайте на меня в суд. Там встретимся и посмотрим какие правила русского языку вы знаете, расскажете про кони, предоставите орфографический словарь. Потренируетсь там, а я вам буду в ладоши хлопать. Типа аплодисменты. Пригласим психиатров, с большой вероятностью прям оттуда вы уедете на принудительное править диагнозы в вашей медкарте. Ручку красную не забудьте.
Цитата Gela55 (  ) Может и не врут. Виртуозные давалки на дороге, поди, не валяются. Возможно. Вам то до виртуоза уже никак, даже до любителя, раз в год дырка в простыне, мешок на голове, любовницы в анамнезе, вялая тушка пенсионерская, нечем себя порадовать кроме как править на форумах чужие посты, все прошло и печаль и радость. Осталась указка и красная ручка, и гугл с википедией, как признак недалекого ума и уймы времени которое некуда деть. Поэтому кринж тут обеспечен еще надолго. На горох ставили детей, признавайтесь? То что унижали и оскорбляли понятно. За уши трепали? Училка в самом мерзком проявлении. Не удивительно что муж очишуел от такого 24/7, ушел в запой и вставил в чучело. Хоть какая то разрядка от "выйди и зайди как положено".
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 07:42 | Сообщение # 631 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13716
Статус: Офлайн
| Gela55, Цитата Аэлита (  ) , вялая тушка пенсионерская я ж написала-у Аэлиты-переходный возраст. Она всем своим существом чувствует, что сильно постарела и сдала. Не зря же есть пословица-«У кого что болит, тот о том и говорит». У нее про вялость и прочее на каждой странице. Примеры не надо приводить? А ты все пытаешься поговорить с человеком в такой сложный для него период. Хотя должна понимать-это бесполезно. Агрессия и злобность будет проявляться в любом ответе. Вспомни подростков в моменте переходного возраста. А понимать, что уже старуха для женщины, которая многого добивалась именно внешностью-смерти подобно...
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 08:32 | Сообщение # 632 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
| Anna1212, ну у нее явно, что- то происходит в жизни. Но это не значит, что нужно прижать ушки и молчать на поток ее грязи неоправданный ничем. Правильно?! Человек явно тупит, злость застилает глаза до безобразия. А подружки этого не видят, подначивают, одобряют))) Один мужчина создает фирму, раскручивает ее, зарабатывает деньги, обеспечивает достаточно свою семью. Другой пишет матюки в дипломной работе. Оба выделились, про обоих говорят. Но… разница существенная, так?! Именно такая же разница между Гелой и Аэлитой, как между мужем Гелы и бу Аэлиты. И не видеть эту разницу странно, скорее всего от тупорылости. Извините, но именно это слово станет понятным для двух сторон этих обсуждений.
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Франция
|
| |
| Gela55 |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 08:52 | Сообщение # 633 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
| Цитата Эйфория (  ) Я заметила что не отвечаете на неудобные вопросы
Нет, не поэтому . На все ваши вопросы замучаешься отвечать. У вас вообще манера общения - вопрос на вопросе. И ответы на самом деле, вас не интересуют. Вас монолог устраивает.
Цитата Эйфория (  ) Вопрос к вам. Себе я вопросы не задаю на форуме. Это очередная озвученная вами глупость, что я сама с собой разговариваю.
Ещё раз: вы постоянно задаёте вопросы другим , и сами же на эти вопросы отвечаете. Вот вам свежий пример, как человек сам с собой ведёт беседу:
Цитата Эйфория (  ) В чем проблема ответить на вопрос? Напишите, что считаете этот форум интересным. Здесь очень приятные люди. Все остальное в жизни меркнет перед этим форумом. Ну и отлично. Все понятно.
Логика конечно фееричная) Я пишу на форуме - это от безделья и отсутствия интересов. Вы пишете на форуме - это у вас от занятости и множества интересов 
Цитата Эйфория (  ) Вы не видите что у человека приступы нервные? О сисях и писях вспоминает без причины
Я вижу, что вы эту тему начали и остановиться никак не можете. Я привела вам пять (! )ваших цитат упоминания вами этих сись. Оставляем в таком случае диагноз шизофрения, насколько я вас понимаю.
Цитата Эйфория (  ) Нормально все с головой у этого человека? Вы не хотите чтобы этот персонаж был более адекватным?
Эйфория, чем кумушек считать трудиться...
Все ваши вопросы - себе. И совет не лезть в чужую жизнь - начните с себя.
Цитата Эйфория (  ) Глубинка это все, что не Москва и Питер? Вся Россия та самая глубинка.
Глубинка - это не крупные города, а районные центры и сельская местность. Там, где особенно велик дефицит специалистов .Добавлено (15 Июня 2026, 09:06) ---------------------------------------------
Цитата Аэлита (  ) гуглить всякую херню
Ну конечно херня И Кони херня, и культура речи херня Минет - вот что должно быть главным навыком настоящих профи)
Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 15 Июня 2026, 08:53
|
|
Соединенные Штаты
|
| |
|
| Anna1212 |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 09:24 | Сообщение # 634 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13716
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) это не значит, что нужно прижать ушки и молчать на поток ее грязи неоправданный ничем. ну как бы она это не поймет. А вам это зачем? Если вы так как бы релаксируете, то могу понять-сама иногда завожусь. А в остальном? Главное, что б вам было хорошо, естественно)
Цитата Тантра (  ) пишет матюки в дипломной работе. ну, я в это реально не верю. У нас уже лет 25 проверяют работы на плагиат. Матюки, думаю, тоже нашли бы
Цитата Тантра (  ) между мужем Гелы и бу Аэлиты я не вижу смысла сравнивать их. Это просто разные вселенные.
Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 15 Июня 2026, 09:26
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 09:52 | Сообщение # 635 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) я не вижу смысла сравнивать их. Это просто разные вселенные. Я о том, что Аэлита, это сплошные понты, ничего, кроме понтов с примесью грязи.( матюков, как у бу!))) а Гела поясняет каждый свой ход. Да, вы правы, это разные вселенные и разница огромная, космическая, но она есть все таки. Понятно, что определенному кругу людей намного интереснее слушать про матюки в дипломной, чем о том, что такое прецедент, откуда это слово появилось и как правильно пишется. Ну тогда зачем им лезть в калашный ряд?!  Gela55, Эйфория меня всегда удивляла тем, что задает вопросы, сама на них отвечает и сама веселится от своих шуток!))) ну че, бывает и так!))) раз весело, пусть …))) сейчас уже не удивляет… права Анна, разные вселенные…
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 15 Июня 2026, 10:16
|
|
Франция
|
| |
| Gela55 |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 10:24 | Сообщение # 636 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) ЦИТАТА ТАНТРА () это не значит, что нужно прижать ушки и молчать на поток ее грязи неоправданный ничем. ну как бы она это не поймет. А вам это зачем? Если вы так как бы релаксируете, то могу понять-сама иногда завожусь. А в остальном? Анна, помнишь формулу даосистского учения про реакцию на добро и зло? Последние два пункта: отвечать добром на зло - даёт зло; отвечать злом на зло - даёт добро. Так что согласна с Тантрой на все сто.
Добавлено (15 Июня 2026, 10:53) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Gela55, Эйфория меня всегда удивляла тем, что задает вопросы, сама на них отвечает и сама веселится от своих шуток
Да много что не перестает удивлять.
Вот буквально на этой странице человек пишет сначала: " не отвечайте на мои вопросы, я не обижусь"(©). И чуть ниже она же пишет: " вы не отвечаете...в чем проблема ответить на мой вопрос "(©)
Цитата Эйфория (  ) Не отвечайте на мои вопросы.
Цитата Эйфория (  ) Вопрос к вам..... В чем проблема ответить на вопрос?
Или даёт совет не лезть в чужую жизнь, который мы уже раз -дцать адресовали и Аэлите, и Эйфории. При этом у обеих - практически в каждом комменте - обмусоливание чужих мужей.
Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 15 Июня 2026, 10:54
|
|
Соединенные Штаты
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 11:24 | Сообщение # 637 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13716
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) помнишь формулу даосистского учения про реакцию на добро и зло? не скажу, что я ее помню, конечно. Но недавно читала)
Цитата Gela55 (  ) отвечать злом на зло - даёт добро. а там не написано, что некоторое зло-как об стенку горох)) отлетает и все
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 12:15 | Сообщение # 638 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
| Цитата Anna1212 (  ) там не написано, что некоторое зло-как об стенку горох)) отлетает и все Ну смотря, какое зло!))) обычно те, кто транслируют зло, плохо держат удар. Они не привыкли получать ответку. У них начинается истерика, в ход идут матюки))), уничижительные слова, фантазии(они думают, что этими бесконечным потоком слов унижают оппонента), а унижаются этим сами. Ну одно слово или эпитет в адрес человека что- то значат. А если льется бессознательный поток с фантазиями собственными, это уже «об стенку горох».))) Вы же видите, дам реально глючит: они сами ничего не понимают в том, что пишут. Пример Гелы про Эйфорию: не надо отвечать на мои вопросы и на этой же странице, в чем проблема ответить на вопрос?!))) у них все по принципу: стой там=иди сюда!))) все эти больницы, санитары, повозки… это больные фантазии неудачниц в жизни и недалекости ума. Невозможность принять действительность такой, какая она есть! Появился мужик: хочу замуж, семью, ребенка. Не взяли замуж: не нужен был муж и ребенок оказывается! Признаться, что хотелось замуж, не получилось, не сложилось, ему не нужно было это, выше сил дам таких. Они миллион раз повторят, как алкоголик: не хочу! Хотя все вокруг знают, что это не так!))) и выглядит это не хочу жалко!))) и смешно, конечно!!! Унижением самой себя!)
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Германия
|
| |
| Влада |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 17:05 | Сообщение # 639 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2800
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) отвечать злом на зло - даёт добро. Что то на практике не добро получается, а какой то нескончаемый срач, сорри. Не знаю как у вас у всех хватает запала все это писать, но читать это уже невозможно. Даже своим невозможно, которые хоть как то разбираются в происходящем. Чего уж говорить о возможных новых людях. Заглянув сюда возникает только одно желание - бежать роняя тапки.
Вот результат этого "добра".
Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Понедельник, 15 Июня 2026, 17:26 | Сообщение # 640 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
| Цитата Влада (  ) Что то на практике не добро получается, а какой то нескончаемый срач, сорри. То есть в ответ на зло надо что делать?!) когда я пришла после перерыва на сайт, где срач процветал и предложила соблюдать правила сайта, меня послали. Так и сказали: хотите соблюдайте, нам( мне) это не надо, что хотим, то и будем писать. Иииииии?! Только две стороны могут что- то изменить! У одной не получится! Мужчины были на сайте, которые не отвечали на зло, проходили мимо, помогло?! Я думаю, чтобы прекратить все, нужно заткнуться двум сторонам.
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Германия
|
| |