Болталка-14
Эйфория Дата: Среда, 03 Июня 2026, 01:03 | Сообщение # 501
Муза
Спасатель
Сообщений: 13081
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот та цитата "жен- говноедок", которую вы требовали

Эта я вас лично так назвала? Или все таки другому нику предназначалось?
Я прекрасно помню кому я это писала.
Мне тоже вы до чертиков надоели. Вы прилипчивая вравливая и хитрая баба. Меркантильная, беспринципная, высокомерная и прочее прочее. Токсичность зашкаливает. Как репей прицепились ко мне. Цепляетесь к своему кобелю гулящему. Пользы больше.


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 01:06 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Это вообще не про любовь роман.


Да, не про любовь.
Ну или про любовь к себе.

Мне многое у Моэма нравится. " Узорный покров" например. Про цену любви и самопожертвование. И про то, что люди не делятся на плохих и хороших. Кстати, и фильм голливудский - тоже чудесный.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 06:52 | Сообщение # 503
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да не интересует Бастинду эта тема))
а вот мне интересно. Как ты думаешь, если муж подарил совместно нажитую квартиру жене, потом свалил, а потом родил в новом браке. Вот тогда на подаренную квартиру может новый ребенок претендовать?

Добавлено (03 Июня 2026, 07:59)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Вас кормят трещинами и блевотинами. Все для вас, гавноедки.
тебе самой-то не надоело вот это перемывать? Практически все здесь выдают свой опыт. Может, переработанный, но свой. И подумай сама-пока кого-то кормят вот этим- "трещинами и блевотинами", этот кто-то прекрасно себя чувствует, даже находит оправдание про жизнь с братиком. А потом все заканчивается. Не дают даже "гавно...". И приходится искать уже самооправдание. "Я не такая, я жду трамвая".
Вот Винер(?) живет с братиком и нормально себя чувствует. И помои не льет. Тоненькая, стройненькая при молодом любовнике. Чем не жизнь)) Помои начинаются, когда что-то не так.
Мне кажется, лечить того, кто не хочет, дело бесперспективное

Добавлено (03 Июня 2026, 08:03)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
он разве не был голубым?

Не был. Это героиня так объяснила его равнодушие к ней.
не факт. Когда я читала сто лет назад свое восприятие не помню. А вот когда посмотрела спектакль в Вахтангова решила, что это так. А женщины могут придумать и оправдать все, что угодно. Эта тема в романе не раскрыта


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 03 Июня 2026, 08:04
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 03 Июня 2026, 08:47 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот Винер(?) живет с братиком и нормально себя чувствует. И помои не льет. Тоненькая, стройненькая при молодом любовнике. Чем не жизнь)) Помои начинаются, когда что-то не так.

Anna1212, Видимо что-то прошло мимо, ничего не поняла.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 08:53 | Сообщение # 505
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Видимо что-то прошло мимо, ничего не поняла.
от нее муж уходил. Потом по настоятельной просьбе сына она разрешила ему вернуться. Они живут в частном доме -он на первом этаже, она на втором. И сын там же. Ей около 58. Она показывала фото с пляжа-стройная (очень) хрупкая женщина. Есть молодой любовник. Около 45 лет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 09:29 | Сообщение # 506
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эта я вас лично так назвала? Или все таки другому нику предназначалось?
Я прекрасно помню кому я это писала.


И-ии?)) Не суетитесь вы как карманник, пойманный за руку в трамвае )
И так понятно, кому smile
Цитата Эйфория ()
...Все для вас, гавноедки.


Цитата Anna1212 ()
тебе самой-то не надоело вот это перемывать? Практически все здесь выдают свой опыт.


Про опыт давно понятно. И про опыт, и про проекции, и про " чем наполнен, то и льётся".
Тут отработанная схема: сначала истошно вопить " я такое не говорила, вы все врёте", истерично требовать цитаты и исходить праведным гневом. И обвинять в клевете.
А после предъявления цитаты - злоба до белых глаз про "это другое" и приступ падучей.

Шулер чистой воды. Наперсточница.

Добавлено (03 Июня 2026, 09:40)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
А вот когда посмотрела спектакль в Вахтангова решила, что это так. А женщины могут придумать и оправдать все, что угодно


У Моэма в романе - нет даже намека на импотенцию или гомосексуализм Чарлза.
Это фантазии героини, которые ей удобны. Про " зелен виноград".


Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 03 Июня 2026, 12:19
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 03 Июня 2026, 11:29 | Сообщение # 507
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2505
Статус: Офлайн
Anna1212, winter - зима. Давно ее не было.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 13:05 | Сообщение # 508
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
winter - зима
я знаю)

Цитата osa ()
Давно ее не было.
думаю,у нее все хорошо
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 03 Июня 2026, 14:09 | Сообщение # 509
Муза
Спасатель
Сообщений: 13081
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
тот кто-то прекрасно себя чувствует, даже находит оправдание про жизнь с братиком. А потом все заканчивается. Не дают даже "гавно...". И приходится искать уже самооправдание. "Я не такая, я жду трамвая".
Вот Винер(?) живет с братиком и нормально себя чувствует. И помои не льет. Тоненькая, стройненькая при молодом любовнике. Чем не жизнь)) Помои начинаются, когда что-то не так.
Мне кажется, лечить того, кто не хочет, дело бесперспективное

Вас кто то трогал? К чему Винер стройную вспомнили? Полилось, так полилось. За подругу решили заступиться? Вы верно считаете что у вашей подруги здесь неприкосновенность, на особом положении. Она только для вас недосягаемая величина, а для меня нисколько не величина.
Смотрю вопрос жизни с батиком вас очень волнует, не первый раз пишете об этом. Вам что неясно то? Что супруги договорились жить вместе, дабы не терять в бытовом комфорте и не тратить мат средства? Вы что предлагаете то? Убить супруга? Отравить? Ну чтоб одной как королеве жить. Так сделать?
Цитата Gela55 ()
И-ии?)) Не суетитесь вы как карманник, пойманный за руку в трамвае )
И так понятно, ком

Без и. Я назвала гавноедкой Тантру. А вы уверяли, что это я вас назвала. Шулер и наперсточница это вы. Мадам, мозги включите. Если бы на вашем месте была Тантра, то я бы не требовала ссылок, пришлось бы молчать. Вы чертовски глупы.Не помогает вам мгушное образование. Заполнили голову знаниями и правилами, а природного мозга, с которым человек приходит в этот мир, нет. Вы родились с черепной коробкой, в которой ничего не лежало. Селяви.


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.

Сообщение отредактировал Эйфория - Среда, 03 Июня 2026, 14:10
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 14:18 | Сообщение # 510
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вопрос жизни с батиком вас очень волнует, не первый раз пишете об этом
не понимаю о чем это. Бантики-это что?

Цитата Эйфория ()
Вам что неясно то? Что супруги договорились жить вместе, дабы не терять в бытовом комфорте и не тратить мат средства? Вы что предлагаете то? Убить супруга? Отравить? Ну чтоб одной как королеве жить. Так сделать?
просто перестать ругаться на тех, кто живет по-другому и называть их гавноедками. С учетом, что многие пары после 60 и без измен живут как брат и сестра


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 03 Июня 2026, 14:20
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 14:57 | Сообщение # 511
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я назвала гавноедкой Тантру. А вы уверяли, что это я вас назвала


Без вранья ни дня )) Там множественное число
Цитата Эйфория ()
гавноедки.

И не меня и не Тантру, а тех женщин этого форума, которые не дают вам ни спать , ни есть, ни травить своим ядом все живое вокруг.

Цитата Эйфория ()
Вы чертовски глупы.Не помогает вам мгушное образование. Заполнили голову знаниями и правилами, а природного мозга, с которым человек приходит в этот мир, нет. Вы родились с черепной коробкой, в которой ничего не лежало.


Очень предсказуемая истерика. Ещё дразнилки знаете? smile
Валяйте, чтоб до жаб и гадюк изо рта. У вас всё получится.


Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 03 Июня 2026, 15:03
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 03 Июня 2026, 15:17 | Сообщение # 512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
С учетом, что многие пары после 60 и без измен живут как брат и сестра

И это вполне приличный вариант, тк есть и совсем другие - просто добрые соседи, соседи и соседи, ненавидящие друг друга.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Июня 2026, 16:42 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2800
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как бы соблюдение Договора, когда условие нарушил один из партнеров разве не влечет за собой прекращение этого договора?

Нет конечно. Не влечет, если это специально не прописано договором. При этом все условия подобного расторжения должны быть расписаны очень подробно с указанием всех необходимых факторов и сроков.

Добавлено (03 Июня 2026, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
И это вполне приличный вариант, тк есть и совсем другие - просто добрые соседи, соседи и соседи, ненавидящие друг друга.

Я тоже так считаю.
Ключевое слово - добрые. Если добрые, то уже не важно муж и жена, брат и сестра, соседи.
Есть такие теплые отношения между братом и сестрой, что многие жены и мужья с удовольствием их переняли бы.
Мне кажется в отношении брат и сестра даже больше сохранности. С мужьями/женами можно и развестись. А вот ближе брата и сестры никого на свете нет. Потому что только у этих людей с вами общие предки. Только эти люди вам родные на все 100.

Добавлено (03 Июня 2026, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
думаю,у нее все хорошо

А мне вспоминается, что как то не комфортно ей стало в этом треугольнике.
Точно не помню, но кажется любовник стал в тягость.
Страсть закончилась, а вот это популярное "для здоровья" - очень спорное. Где то ближе к "а пить то не хочется".


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 03 Июня 2026, 19:44 | Сообщение # 514
Муза
Спасатель
Сообщений: 13081
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
понимаю о чем это. Бантики-это что?

Ну не понимаете что такое бантики и ладно. Не самое страшное в жизни.

Цитата Anna1212 ()
просто перестать ругаться на тех, кто живет по-другому и называть их гавноедками. С учетом, что многие пары после 60 и без измен живут как брат и сестра

Вы это правило себе и своим подругам адресуйте. Вы видите большую разницу между словами " гавноедка" и "тупорылая"? Лично я в сортах гафна не разбираюсь и не собираюсь разбираться. Око за око.
Цитата Gela55 ()

Без вранья ни дня )) Там множественное число

Вырванная фраза из текста искажает смысл. Было сказано одному человеку. Вы не разбираетесь в падежах, понятно. Но раз уж вы настаиваете, то пусть и вам тоже адресуется. Чего это я пытаюсь доказать, что вас не было в том списке. Хорошо, вы тоже гавноедка. Самая гавноедистая гавноедка! Надеюсь исправилась и вам сделала приятно.
Сколько открытий чудных на форуме . Человек чуть с ума не сошел, когда узнал что это не его гавноедом назвали.


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 03 Июня 2026, 21:33 | Сообщение # 515
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7737
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ЦИТАТА GELA55 ()

Там множественное число.

Было сказано одному человеку. Вы не разбираетесь в падежах, понятно.


Эйфория , помните, в началке объясняли разные грамматические категории? Род, число, падеж...
Так вот, речь не о падеже, а о числе)

Цитата Эйфория ()
Но раз уж вы настаиваете


Я настаиваю только на том, что вы наперсточница с рынка. И принцип у вас наперсточный: кручу, верчу , запутать хочу.

Добавлено (03 Июня 2026, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
вот ближе брата и сестры никого на свете нет. Потому что только у этих людей с вами общие предки. Только эти люди вам родные на все 100.


Бывает, что родные по крови, но совсем не близки . А может быть ,что по крови чужие, а ближе - нет человека.

Цитата Влада ()
А мне вспоминается, что как то не комфортно ей стало в этом треугольнике.
Точно не помню, но кажется любовник стал в тягость.


Да, тоже это помню. И с мужем у нее наладилось.
Вообще Винтер с теплом вспоминается.


Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 03 Июня 2026, 21:37
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 03 Июня 2026, 22:51 | Сообщение # 516
Муза
Спасатель
Сообщений: 13081
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Я настаиваю только на том, что вы наперсточница с рынка. И принцип у вас наперсточный: кручу, верчу , запутать хочу.

Это у вас в голове крутится и вертится. Попросите кого нибудь стукнуть вас по темечку. Возможно все придет в норму.

Добавлено (03 Июня 2026, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Так вот, речь не о падеже, а о числе

Речь идет о ответе определенному нику. Вы враль. Вот как все выглядело. Я отвечала на цитату Татры. Если вы сами себя причислили к гавноедкам, то я тут при чем. Ну значит знаете за собой грешок. Я настаиваю что вы хитрая и вравливая.

Цитата Эйфория ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
вас спросила, что интересного и привлекательного: трещина?!

Да, вам нравятся такие словечки. Привлекают они вас. Иначе прошли бы мимо. А вы реагируете бурно, значит нравится. Вы питаетесь тем, что любите. Вас кормят трещинами и блевотинами. Все для вас, гавноедки.


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Июня 2026, 12:11 | Сообщение # 517
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2800
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Бывает, что родные по крови, но совсем не близки . А может быть ,что по крови чужие, а ближе - нет человека.

Ну это ты про эмоциональную близость. А я про физиологическую. Только с братом и сестрой у тебя одни и те же родители. Даже с детьми не так. Потому что там добавляется генофонд мужа. Только брат или сестра могут быть похожи на тебя "как две капли". Я про это.
А так то люди могут испортить любые природные данные. Так же как и пытаться их исправить.
Но это уже от людей. А я о том, что от природы.

Добавлено (04 Июня 2026, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вообще Винтер с теплом вспоминается.

Это да.
Она очень интеллигентно могла держать удар. И тут на форуме, и из ее рассказов в жизни.

Добавлено (09 Июня 2026, 14:23)
---------------------------------------------
Какая то странная тишина у нас на форуме.
Я даже забеспокоилась.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 09 Июня 2026, 16:17 | Сообщение # 518
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2505
Статус: Офлайн
Влада, видимо, у всех всё хорошо - кто на отдыхе, кто на огороде, есть конечно и работающие)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 09 Июня 2026, 21:05 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
А я и работаю, и в саду - на огороде, и немножко отдыхаю. Жаркое начало лета у нас.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Июня 2026, 21:05 | Сообщение # 520
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Какая то странная тишина у нас на форуме.
Я даже забеспокоилась.

Влада, просто Аэлита с Эйфорией не заходят.
А наши дамы только их обсуждают amorous
Трудно им сейчас laught
Российская Федерация
Поиск: