Болталка-14
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 08:57 | Сообщение # 541
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ктоб говорил про стыд, но только не вы


Убойный аргумент)

Цитата Аэлита ()
Что дочь сбежала от вашей удушающей любви и заботы? Так это правда


С какого перепуга вы вдруг стали носителем правды? Идиотизм какой - то.
Дочь уехала с мужем, за мужем, со своей семьёй. Туда, где мужу предложили высокооплачиваемую работу, перспективы карьеры и лучшие условия жизни.
А правда ,которую могу знать только я, состоит ещё и в том, что они никогда бы , несмотря на такие перспективы, не уехали все равно, но это было начало войны, которая с огромной вероятностью коснулась бы в том числе и мужа дочери.

Правда в том, что так уехали сотни людей и в том,что так уезжают миллионы взрослых дочерей туда,где у их мужей и детей есть бОльшие возможности и перспективы для жилья, для работы и для учебы детей.
Ваша же " правда" - это грязь , ненависть и злоба изо рта человека, который кроме себя никого не любит.

Подводя итог ) К чему стенания вашей единомышленницы , - так и непонятно))
Про ненависть к вам сына - это же правда (тем более, что источником инфы были вы сами) .
И прилетела она вам в ответ на вашу .
Или, когда боженька раздавал логику, вам обеим не досталось.

Добавлено (11 Июня 2026, 09:07)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
У меня,были такие опасения давным давно.


Давным-давно - это два месяца назад. И написали вы это сами.
Как- то диковато слышать про сбежавших от кого бы то ни было детей от человека, который пишет о ненависти к нему собственного сына. Вот и всё.
Всё остальное в ваших отношениях с сыном и его отцом меня не интересует.

Добавлено (11 Июня 2026, 09:22)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Люди читать умеют. Идите плакать к подругам, расскажите им что вас пенсионеркой обозвали, может они в очередной раз кинутся на защиту непойми чего


В том - то и дело, что все здесь читать умеют)
Вы не пенсионерками тут " обзываете". Вы тут приживалками называете женщин,которые всю жизнь работали , а теперь имеют возможность этого не делать. Что вам явно не светит, вот и беситесь.

Цитата Аэлита ()
Особенно крыса, она тупая,


Пена изо рта пошла, не иначе)
Юристу, у которого на слове "прецедент" вдруг засбоил Т9, про тупость целесообразнее было бы не вспоминать)
Кстати, относительно тупости крыс: они входят в топ -10 умнейших животных на планете.

Добавлено (11 Июня 2026, 09:41)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
тем более крысятничать и быть крысой в чужих семьях вы умеете на ура!!! Вы всем крысам в этом крыса!!!


Согласна. Это единственное,в чем она преуспела. Чужое ломала ,свое не построила и никогда уже не построит.

Цитата Anna1212 ()
это если повезет. Эмоциональная нагрузка тоже влияет на то, будешь ли ты пенсионером

Конечно. Злобность в таких объемах - " страшнее пистолета"(©)


Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 11 Июня 2026, 17:13
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 12:10 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
А я вот смотрю на это, смотрю - и подумала. Наверное, вот эта злоба, неверие и убеждение, что все удачно вышедшие замуж - потребительницы и дармоедки - от недостатка любви в своей семье, от горького опыта создать семью самой.

Я, конечно, Аэлиту имею в виду в первую очередь. Прошу прощения, могу ошибаться, но ведь она, кажется, писала про биомать, равнодушную, отца - профессора, бросившего семью, мужа , который дал прикурить, сына, которого очень непросто было воспитывать. И только бабушку вспоминает она с теплотой, тяжело далась ей эта потеря.

А ведь бывает иначе, поверьте.

Добавлено (11 Июня 2026, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Шоб понять - тебя боженька спас от подобной доли быть чьим то полужопием или болтаться уцепившись зубами за ширинку ненаблядного усю жизню. Да ну ее нах.

А как же Ромео и Джульетта?
Оригинальный такой взгляд на любовь и семью amorous


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Четверг, 11 Июня 2026, 12:26
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 13:12 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Бастинда, да совершенно очевидно, что эти злобные штампы про зубами за ширинку и полужопия - просто обычная грязь из рта человека без родины/без флага.
А эти ее " боженька спас" и "да ну на.." - классика про " зелен виноград ".

Видно невооружённым глазом, что у человека образовалась очевидная потребность. Ей доставляет странное и больное удовольствие раз за разом говорить гадкое, грязное и помойное. Обесценивать и обливать грязью чужую и недоступную ей жизнь.
Тоже классика: человеку не так тяжело пережить свои напасти , как чужое благо. Отсюда и эта нездоровая потребность обесценивания.


Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 11 Июня 2026, 13:14
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 13:12 | Сообщение # 544
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
Bastinda, ну каждому свое. Кому- то полужопие!(с) мужа и его ширинка, кому- то чужие многочисленные полужопия(с) и ширинки чужих мужей! Битвы с чужими женами))) наверное кто- то рождается птичкой и тянет все в свое гнездышко, а кто- то крысой, которая по чужим сусекам скребет и нышпорит всю жизнь, не понятно, правда, что ищут, полужопия(с) не нужны им( утверждают!), ширинки не интересны.
happy
Цитата Bastinda ()
А ведь бывает иначе, поверьте.

И в большинстве случаев.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Германия
Cleo Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 14:52 | Сообщение # 545
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Ну вот, я ж говорила, форум сразу оживился sm12

Добавлено (11 Июня 2026, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Клео, у вас грибы не появились?

Bastinda, нет.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 15:07 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
Cleo, ваша заслуга тут тоже есть)

А серьёзно - никто не разговаривает сам с собой. Нужны собеседники и тема для беседы.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 16:21 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2800
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
По моим наблюдениям, не такая уж чепуха.

Ну как тебе сказать, это становится не чепухой, опять же в меру нашей испорченности.
Ведь задумка то грандиозная.
Мой папа нам с сестрой всегда говорил: вот вас уже на земле двое самых родных, нас с мамой не станет, но вам всегда можно будет опереться друг на друга, как бы дальше не сложилась жизнь, но уже есть на земле человек, на которого можно опереться и который может поддержать.
И вот кто понимает это самое главное, что задумано самой природой, то для него все остальное реально чепуха.
Ну, а кто не видит дальше своего носа, тому конечно это видится иначе.
Я же говорю, человек легко портит самые хорошие исходные данные. Сплошь и рядом.
Впрочем, иногда и наоборот. Не так часто, как портит, но и не такая уж и редкость, когда умеет какие то крохи ресурса использовать с максимальной выгодой.
Цитата Anna1212 ()
скоро пенсионеров будет совсем мало

Это да, останутся только пенсионеры типа Чубайса и Голиковой с пенсиями за 400 тыс. руб. и 500 тыс. руб.
Если бы они свои пенсии пересмотрели, поставили бы разумный предел, как в одно время это сделали с размером выплаты по беременности и родам, то глядишь и пенсионный возраст не пришлось бы увеличивать. А так конечно, на такие шикарные пенсии ни какого СФР не хватит.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 17:06 | Сообщение # 548
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
вот кто понимает это самое главное, что задумано самой природой, то для него все остальное реально чепуха.


К сожалению, это реально мало кто понимает. Вернее, вроде и понимают в теории, а на практике у каждого человека - это понимание свое. К примеру, у моей подруги с родной сестрой очень плохие отношения. Хотела написать - " непростые", но слово " плохие" все же больше соответствуют действительности. И обе ведь не бедствуют, не голодают, у обеих - жилье нормальное, доход приличный.
Поначалу недолюбливали друг друга, потому что две семьи жили вместе в родительском доме. Потом наконец разъехались. Но яблоком раздора стало мамино завещание: одной было завещано больше, чем другой.
Родителей не стало и общаться сестры практически перестали.

А твой папа конечно все верно говорил.

Кстати, вспомнила про Каина и Авеля. В психологии кажется даже есть такой термин - " синдром Каина".


Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 11 Июня 2026, 17:31
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 19:03 | Сообщение # 549
Муза
Спасатель
Сообщений: 13073
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
------------------------
Эйфория, я в Калининграде купила термобелье, ходила в нем, сверху два свитера, штаны с начесом, двое носок, пуховик, и я жутко мерзла, сырость и холодрыга пробирающая до костей.дождь со снегом, снег с дождём и постоянный ледяной ветер. Зато нг встретила на балтике, думала там и останусь. Но красиво, тут не поспоришь.


На нг мне надо снег и морозец. Пробовала переместиться в лето на нг - не понравилось. Ни тебе мандаринов, ни снежинок. Ты видимо мерзлячка хуже меня. Но жару я еще хуже переношу.

Цитата Тантра ()
Эйфория, рассмешили, так рассмешили

Да вас все мои сообщения смешат. Как увидете незнакомую букву на экране своего девайса, так сразу и смешно становится. Аки дурачок , который от вида фантиков становится веселым.
Цитата Тантра ()
Подворотня вы наша незабвенная, тупорылая

А слово " тупорылая" разве не из подворотни? Думаете в высшем обществе так называют друг друга? Это вас кто то обманул. Половина вашего лексикона из подворотни. Вы просто не знаете об этом. Кто то ввел в заблуждение что приличные слова употребляете. Пахабщина одна.
Цитата Тантра ()
Продолжайте дальше про крыс и прочую муть, тем более крысятничать и быть крысой в чужих семьях вы умеете на ура!!! Вы всем крысам в этом крыса!!!

Это кто тут про крысятничество в чужих семьях говорит? Тетка, которая с молодости крысятничала. Лишилась репутации приличной женщины сто лет назад. Вы про раскаяние можете рассказывать кому угодно, может кто и поверит, только не на этом форуме. Учитывая ваш обман с фоткой на аве соврать вам как два пальца об асфальт. На дураков рассчитано ваше раскаяние. Пришлось это сделать, ибо женатый чувак наглядно показал, что вы вошь на его пипиське. Что еще остается делать, только и делать вид что ошиблась, больше никогда. Факт есть факт. Имела порочащие связи!
Вас чужие связи с женатыми мужиками не должны волновать, не ваше дело. Если до сих пор свербит внутри, то идите в церковь, просите прощение у мироздания. Может вам в аду вип котел предоставят, где гореть быстро и легко. Но скорее всего все в одном котле будем, вместе в женатыми гуленами) Но может вас попустит, кто знает. Идите к богу и кайтесь.
Вы сами то что свое создали? Семью, где муж налево ходил гулять, обманывал. Любимым не изменяют. Сама мысль об измене любимому человеку противна, не то чтоб это осуществлять. Ребенок в курсе, что маму обидел папа. Мама чуть погоревала и простила. У ребенка установка что мужчина может изменять, ничего страшного. Ячейка общества из гафна и палок. Вот все что вам удалось создать.

Добавлено (11 Июня 2026, 19:14)
---------------------------------------------
Аэлита, ты бьешь рекорды. Всего одно слово и какой общественный резонанс. Вернее, из за одной буквы народ плющит.



Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.

Сообщение отредактировал Эйфория - Четверг, 11 Июня 2026, 19:07
Германия
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 19:58 | Сообщение # 550
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А слово " тупорылая" разве не из подворотни? Думаете в высшем обществе так называют друг друга? Это вас кто то обманул.


А вы на своё "говноедки" ожидали цветочек получить?)

Так это вас кто- то обманул)
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 20:02 | Сообщение # 551
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну вот, я ж говорила, форум сразу оживился

Цитата Эйфория ()
Аэлита, ты бьешь рекорды.

Да вообще земля остановится без Эйфории и Аэлиты. pleasantsurprize
Сколько дешевого пафоса, форум оживился, бьешь рекорды!)))
Цитата Эйфория ()
Тетка, которая с молодости крысятничала.

Ну я поправлю, не «С» молодости крысятничала, а «В» молодости крысятничала. Кто не делал ошибок в 20 лет, пусть первым бросит в меня камень. happy А ваша подружайка всю жизнь крысятничаЕТ. И вы правы, в этом она бьет рекорды.
Равных ей здесь нет. Как и вам в тупорылости нет равных. И не будет здесь. И да, я же сейчас разговариваю с подворотней?! Поэтому и слова соответственные. Но по сравнению с вашими словами, они очень приличные для подворотни. happy
Эйфория, знаете, миллион словечек про насекомых, и прочую грязь моментально покрывают абсолютно все, когда видишь, как самоуважаемый юрист, хвастаясь пишет прецеНдент))). Лучше, чем на всю грязь вылитую ей, чем она сама, никто не ответит! А когда пояснила, что это Т9 виновато, можно сдохнуть от смеха с тупости беспросветной. Так что продолжайте сами себя позорить!)))

Добавлено (11 Июня 2026, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
вы на своё "говноедки" ожидали цветочек получить?)

Ну, они же форум оживили, рекорды бьют. Нельзя так с ними! pleasantsurprize


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 20:30 | Сообщение # 552
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы про раскаяние можете рассказывать кому угодно, может кто и поверит, только не на этом форуме.


Видите ли, в чем проблема: законам мироздания безразлично, верит или не верит во что- либо некая Эйфория. От вашей веры или неверия из людской ипостаси никогда и никуда не денутся такие категории как раскаяние , вина ,совесть, сожаление, покаяние... smile

А так- то не верьте, сколько влезет, никто ж не против.
Ну если только карма happy
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 21:44 | Сообщение # 553
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13716
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
категории как раскаяние
про раскаяние писали кто-то? (кроме Эйфории).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 22:10 | Сообщение # 554
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
про раскаяние писали кто-то?


Под раскаянием Эйфория имеет в виду , скорее всего, сожаление о сделанном.
Ну я так предполагаю)
Считает, что сожаления о сделанном и чувства вины - в природе не бывает. Может, человек так свой опыт проецирует? Иначе все же странно отрицать очевидные вещи.

Мне вот это ещё понравилось:
Цитата Эйфория ()
Лишилась репутации приличной женщины сто лет назад.


Боюсь предположить, что в таком случае с репутацией у самой Эйфории)


Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 11 Июня 2026, 22:22
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 22:51 | Сообщение # 555
Муза
Спасатель
Сообщений: 13073
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но по сравнению с вашими словами, они очень приличные для подворотни.

Считаете что тупорылые это лучше чем гавноедка? Спорно. На любителя.
Я в отличии от вас не возмущаюсь что кто то из подворотни. Наоборот писала на форуме, что не повод обижать человека, который оказался в той самой подворотне. Это вы постоянно возмущаетесь. При этом вам очень нравятся пакостные словечки. Ваши тексты на форуме просто кишат подобными словами. Ну скажем по сравнению с вашими подругами, которые быдло слова не используют для унижения и оскорбления оппонентов. По другому унижают. Если вы позиционируете себя как человека из подворотни, то возмущения быдло словами выглядят глупо. Вы или крестик снимите или трусы наденьте. А мне пофиг какими вы тут словами пуляетесь. Я не читаю лекций на тему ошибок в словах, непристойной лексики. Понимаю что на форуме народ с разным уровнем образования и воспитания и не мое дело их критиковать. Вы то чего с такой любовью к быдло лексике возмущаетесь? Сделали выбор, быть теткой из подворотни, ну так и держите марку. Это ваш выбор.
Цитата Тантра ()
Кто не делал ошибок в 20 лет, пусть первым бросит в меня камень.

Слабая попытка отмазаться от непристойных деяний в молодости. Не помню чтобы кто то из знакомых или друзей крутил романы с женатыми. Ты сам молод, полно кавалеров. Выбор огромный
Надо или быть или из подворотни или иметь проблемы с психикой чтобы с женатым связаться, при наличии вокруг большого количества свободных и молодых. Это с возрастом обрастаешь цинизмом, смотришь на вещи более прагматично. Мужчин приличных мало, большинство женаты. Холостяки в ужасном состоянии , женщине столько не выпить) Даже для отношений "онли секс" хочется поприличнее внешне и внутренне. При прочих равных женщин в возрасте можно понять. В общем, дуйте в церковь, у вас запущенный случай. Как родились начали мечтать о женатых мужиках. Не норма ни разу.
Цитата Gela55 ()
Боюсь предположить, что в таком случае с репутацией у самой Эйфории)

Уймитесь. Сегодня не ваш день. Постучитесь ко мне через пару дней, может будет время ответить. Но это не точно. Фантазировать не мешаю. Фантазируйте по поводу меня. Любимое занятие, не могу мешать полету мысли.


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.

Сообщение отредактировал Эйфория - Четверг, 11 Июня 2026, 23:06
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июня 2026, 23:38 | Сообщение # 556
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Уймитесь. Сегодня не ваш день.

Эйфория, не руководите)
Да, и сегодня у меня был прекрасный день)
Остальное читать ленюсь: очень много буковок.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 09:00 | Сообщение # 557
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13716
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Под раскаянием Эйфория имеет в виду , скорее всего, сожаление о сделанном.
я про другое. Разве кто-то доказывал в диалоге, что кто0то где-то раскаивается? Ну, в данном диалоге
Цитата Gela55 ()
Считает, что сожаления о сделанном и чувства вины - в природе не бывает. Может, человек так свой опыт проецирует? Иначе все же странно отрицать очевидные вещи.
да, я переосмысливаю некоторые свои поступки. Много нехороших, как у каждого. И я, получается, за многие и не раскаиваюсь-вернись я в ту же точку-поступила бы так же. Хотя головой понимаю-это гадство. Но есть и те, где я бы пошла другим путем. Значит, за них я раскаиваюсь))
Цитата Gela55 ()
Боюсь предположить, что в таком случае с репутацией у самой Эйфории)
кого сейчас интересует чужая репутация?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 09:27 | Сообщение # 558
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7732
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да, я переосмысливаю некоторые свои поступки


Это естественно для человека. Никто не без греха.

Цитата Anna1212 ()
за многие и не раскаиваюсь-вернись я в ту же точку-поступила бы так же. Хотя головой понимаю-это гадство

Видимо, не считаешь таким уж гадством))

Цитата Anna1212 ()
Но есть и те, где я бы пошла другим путем. Значит, за них я раскаиваюсь))

Я бы словом " раскаиваюсь" не особо разбрасывалась конечно)
Сожаление о сделанном и чувство вины за сделанное - так наверное вернее.
Все- таки раскаяние - это понятие деятельное ( исправление действиями последствий, искупление действиями своей вины).

В любом случае, отрицать чувства вины , совестливости и работы над ошибками - на мой взгляд, ну очень странно. Я б сказала, даже как- то дико. Это я про спич Эйфории на эту тему.


Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 12 Июня 2026, 09:30
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 09:30 | Сообщение # 559
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25515
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Надо или быть или из подворотни или иметь проблемы с психикой чтобы с женатым связаться, при наличии вокруг большого количества свободных и молодых.

Так скажите это своей подружайке, спросите, что у нее нарушена психика или дело в подворотне. Она примерно в этом же возрасте даже родила от женатика и вытянула его за причиндалы из семьи, правда он так и не женился на ней официально.))) а я всего лишь попользовалась немного чужим мужиком. Логика, недоступная наука для Эйфории))) хотела уесть Тантру, а уела подружку- рекордсменку! happy
Цитата Эйфория ()
Ну скажем по сравнению с вашими подругами, которые быдло слова не используют для унижения и оскорбления оппонентов

Я не использую эти слова для унижения и оскорбления, я использую их для констатации факта. happy ну и в отличии от ваших с Аэлитой подворотных подробностей про интим( каким его видит подворотня, отсюда и ваши воши!))) в волосах и всякие другие подробности, я не разговариваю на подворотном языке, я иногда использую некоторые слова в ваш адрес. Так сказать переадресовываю. В отличии от вас с подругой, вы на ЕМ разговариваете и такие подробности знаете, диву даешься!))) крестик я никогда не носила, так что снимать мне нечего, трусы тоже есть перед кем снимать, так что не переживайте!)))
Вы главное, не расстраивайтесь, сейчас приедет Клео и вас похвалит, расскажет нам всем непонятливым, что без вас тут все исчезнет…без ваших вошей форум не форум))) pleasantsurprize

Добавлено (12 Июня 2026, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это естественно для человека. Никто не без греха.

Ну претенденты здесь вырисовываются!))) говорят, что ну совсем без греха и с крестиками!)))
Я не только не раскаивалась никогда, но и говорила, что скорее всего это мой опыт, который я скорее всего бы повторила, хотя… Как я могу в 40+ говорить, как бы я поступила в 20 без опыта?!))) это только дамы наши с крестиками аки ангелы с небес!))) все про себя знают и во всем уверены, никому не прощают и сами образец для подражания.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 10:04 | Сообщение # 560
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10600
Статус: Офлайн
Тантра, по тупорылости, кринжу и глупости здесь вам равных нет за всю историю форума и уже не будет. Красная ручка не поможет ничем, ошибки искать в форумской переписке с телефонов принижая тем самым оппонента и за счет этого пытаясь возвыситься может ток конченый болван, кем вы и являетесь, кринжуля форумская.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
Поиск: