|
Болталка-14
|
|
| Влада |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 16:03 | Сообщение # 581 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2800
Статус: Офлайн
| Мне кажется, что теперь на сайте нет уже "лагерей" по какому либо признаку. Типа любовницы против жен, или те кто не простили измену против тех, кто простил и т.п. Просто за бытность сайта выработалась определенная личная неприязнь. И вот теперь под нее уже идет в ход и как кто пережил измену, и профессии, и дети, и черты характера - все что угодно. Повод то всегда найдется. А причина одна - просто ты мне не нравишься, бесишь, раздражаешь, да и вообще человек не моего круга.
Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Bastinda |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 16:10 | Сообщение # 582 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
| Да, так и есть.
Пока живу, надеюсь.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Эйфория |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 16:28 | Сообщение # 583 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13077
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) Да, с логикой у вас швах. Это вы переживали за меня, снять ли мне крестик или одеть трусы. Я вам ответила, что крестик не ношу и трусы есть перед кем снять. Вам отчего- то не понравилось, полилась подворотная фантазия. Как обычно. Это все от тупорылости вас заносит А у вас с образованием швах. Выражение про крестик и трусы это фразеологизм. Суть его в том, что у человека слова расходятся с делом. И неплохо бы определиться. Эту фразу только тупой буквально трактует)
Цитата Тантра (  ) Эйфория пытает на предмет, зачем молодой девушке в 20 женатики?! А спросить у подружайки язык не поворачивается?! выходит этого как- бы и не было…))) тут читаем, тут рыбу заворачиваем Ни я, ни Аэлита не считаем связи с женатыми мужчинами из ряда вон. Обычное дело. А вот вы тут против любовниц баллоны катите, при этом сами той самой любовницей были. Сплошное противоречие. Дела расходятся со словами. Поэтому и написала вам, что надо или крестик снять или трусы надеть. Нафиг мне знать перед кем вы там бегаете без трусов или есть ли у вас крестик. Глупая вы, что трындец. Нее, вы тупорылая! Любимое ваше слово. Алаверды.Добавлено (12 Июня 2026, 16:39) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Цитата есть?! как всегда соврамши. Цитаты не будет! (С) Забыли как писали про сиси и писи?
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Германия
|
| |
| Тантра |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 18:02 | Сообщение # 584 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Ни я, ни Аэлита не считаем связи с женатыми мужчинами из ряда вон. Обычное дело.
А я мешаю вам так считать?!)
Цитата Эйфория (  ) А вот вы тут против любовниц баллоны катите, при этом сами той самой любовницей были. Опять с логикой туго?! То есть, по вашему, раз я была в любовницах, то не могу говорить, что быть любовницей счастья великого нет?! И это мне не понравилось?! Я вам задам вопрос. Вот вы идете и упали в лужу. Все, с этих пор вы не имеете право говорить о том, что в луже грязь?!) ну тут фразеологизм крестик или трусы нельзя использовать?! Эйфория, именно в этом и есть ваша тупорылость, увы и ах!))) логику включите!)Добавлено (12 Июня 2026, 18:03) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Забыли как писали про сиси и писи? Где Эйфория и где цитаты?!)  Добавлено (12 Июня 2026, 18:11) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Суть его в том, что у человека слова расходятся с делом. Конкретно в чем у меня слова расходятся с делом?!) опять врете?! Вот у вас слова с делом расходятся. Вы считаете меня любовницей в 20 лет…( здесь ваши эпитеты), и тут же свою подружайку, которая не только имела связь, но и родила от женатика, вытащив его за штаны из семьи с ребенком, в том же возрасте, обычным делом. Поэтому именно этот фразеологизм заберите себе. Не нужно мне его тыкать, не в тему. И с трусами и с крестиком у меня все нормально, в отличии от вас.Добавлено (12 Июня 2026, 18:18) --------------------------------------------- Эйфория, приведу пример использования фразеологизма) Я написала одной из любовниц, которая говорила о том, что соблюдает пост церковный, при этом имеет связь с женатым. Вот здесь этот фразеологизм был кстати. А зачем вы его прилепили мне, для меня загадка. 
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Германия
|
| |
| Cleo |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 20:20 | Сообщение # 585 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) -------------------------------------------- ЦИТАТА АЭЛИТА () лечить
ЦИТАТА АЭЛИТА () санитаров
ЦИТАТА АЭЛИТА () недееспособность Даааа ушшшшш. Вот девы вы стрельнули , я про Эйфорию и Аэлиту Не только цитирует. А уже по словам разбирают. Соскучились по вам! Да! Прям бенефис какой то 
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 20:27 | Сообщение # 586 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7734
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Вы продолжаете верить человеку, который вас обманул? Я этого человека в сотни раз лучше вас знаю. Уважаю и верю.
Добавлено (12 Июня 2026, 20:34) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Я помню как она написала, что у нее тоже есть сиськи и письки, не только у нас)
А что вас шокирует?) Неужели слова сиськи- письки? И это после лексических изысков вашей подруги?))
Не верю.
Кстати про сиськи- письки: они действительно есть не только у вас 
Цитата Bastinda (  ) ЦИТАТА АЭЛИТА () годами тут стонать из за измен мужей и при этом считать брак удачным - это какая то особая степень мазохизма.
А кто стонет-то? Живём, не тужим, радуемся жизни.
Хороший вопрос) Тоже все время хотела спросить: кто здесь "стонет"(©) и "плачет"(©) из- за измены?! Цитаты в студию.
Добавлено (12 Июня 2026, 21:06) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Покою им наши мужья отчего- то не дают. Загадка века! Да это даже не загадка, а уже какая- то мистерия голубых карликов и письма аннунаков с планеты Нибиру 
Может кто- нибудь понимает, чего тётенек так корёжат и наизнанку выкручивают наши неземные страдания?! Есть у кого-нибудь варианты?
Вот AURORA_BOREALIS в свое время объясняла это завистью Аэлиты к " неправильным семьям"(©) Но это объяснение Эйфории не понравилось. Может,какое другое есть?Добавлено (12 Июня 2026, 21:19) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) зачем им это?! Ну про Аэлиту понятно, она любит крысятничать в чужих семьях смолоду(с). Ну а Эйфория любит подпевать
А наша-то скорбная житуха , житуха бедолаг - страдалиц- терпил , она - то им чего кушать не даёт?) Вот где сюжет)Добавлено (12 Июня 2026, 21:31) ---------------------------------------------
Цитата Влада (  ) причина одна - просто ты мне не нравишься, бесишь, раздражаешь, да и вообще человек не моего круга. Не согласная я)) Мне например не нравится только один , так и не понятый мною до сих пор, факт: с какой целью оскорбляют изменивших мужей и живущих с ними жён. А остальными личностными особенностями организмов вполне можно пренебречь.
Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 12 Июня 2026, 21:11
|
|
Соединенные Штаты
|
| |
| Эйфория |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 22:48 | Сообщение # 587 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 13077
Статус: Офлайн
| Цитата Тантра (  ) То есть, по вашему, раз я была в любовницах, то не могу говорить, что быть любовницей счастья великого нет?! И это мне не понравилось?! Я вам задам вопрос. Вот вы идете и упали в лужу. Все, с этих пор вы не имеете право говорить о том, что в луже грязь?!) ну тут фразеологизм крестик или трусы нельзя использовать?! Эйфория, именно в этом и есть ваша тупорылость, увы и ах!))) логику включите!) Да это вам надо голову включить. Постоянно в отключке находитесь, тупорылая вы наша. Зачем вы в лужу то полезли. Умные люди лужи обходят. В грязи захотелось поваляться? Ну валяйтесь, потом возмущайтесь как вам не понравилось. Вы чего пристали к тем, кто в лужах не валяется, знает куда и зачем он идет, крепко стоит на ногах. Пить надо меньше, тогда в луже не окажетесь.
Цитата Тантра (  ) Где Эйфория и где цитаты?!
Я могу нарыть, но не считаю нужным тратить на это время. Считаю что пусть останется на совести того, кто врет. Я не настолько креативна, чтобы придумать про сиси и писи.
Цитата Тантра (  ) Конкретно в чем у меня слова расходятся с делом?!) опять врете
Я уже пояснила где расходятся слова и дела. Кто виноват, что вы тупорылая и не можете понять?
Цитата Тантра (  ) Эйфория, приведу пример использования фразеологизма) Я написала одной из любовниц, которая говорила о том, что соблюдает пост церковный, при этом имеет связь с женатым. Вот здесь этот фразеологизм был кстати. А зачем вы его прилепили мне, для меня загадка.
Как вам можно об,яснить зачем я применила фразеологизм, если вы не понимаете что это за зверь такой. Если я напишу фразу " Зарубите себе на носу", то вы же подумаете что я прошу вас нос порезать. Вы же тупорылая. Фразеологизм это об,емное выражение, в котором заключен практический смысл. Зарубить на носу это запомнить надолго и навсегда то, что может пригодиться в жизни. Про крестик и трусы я пояснила что значит. Хоть чуть в башке прибавилось? Или ветер свистит как обычно?
Цитата Gela55 (  ) А что вас шокирует?) Неужели слова сиськи- письки? И это после лексических изысков вашей подруги?))
Не верю.
Кстати про сиськи- письки: они действительно есть не только у вас Я не писала что у меня есть сиськи, письки) И не шокируюсь, смысла не вижу писать такие вещи . Вот вы зачем написали, что у вас есть сиськи и письки? Мужиков нет на форуме, чтобы им показать если попросят. Или вы хоитите женщинам показать? Мне чтоль? Нинадо, увольте от подобных зрелищ.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
|
Германия
|
| |
| Аэлита |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 23:10 | Сообщение # 588 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10603
Статус: Online
| Цитата Тантра (  ) Хоть один мужик у вас был не на двоих сразу?! Разные были. Это жизнь, детка. Сексуальная. Знаешь что это такое, сиськи и письки? Подробности не расскажу, вдруг окажется что сиськи и письки пропадали зря? Как у китайской пары которые несколько лет не могли зачать ребёнка. Выяснилось, что все это время они трахались в пупок.
Цитата Эйфория (  ) И перед кем вы трусы снимаете и где? В общественном транспорте? В дурку сразу везут или у вас справка и отпускают? Перед санитарами, она уже давно там.
Цитата Bastinda (  ) А брак удачный: успешные симпатичные мужья, красивые умненькие дети, внуки ( ах!), дом, достаток, помощь и забота, хобби и путешествия. Что не так?
Рада за вас. Объясните мне что значит такая как у вас недостижимая жизнь или как там было написано? Вы имея мужика летаете каждые выходные на луну на уикэнд, а незамужние не могут или что? Интересно жуть.
Цитата Gela55 (  ) Не только меня. И Анну, и Тантру, и Ангеладу, Бастинду, Флай, Суматру... А вы уверены что все они жены? Паспорта видели? А мужей? Зуб даёте? Или опять щелбан? Bastinda, я лично вас травила? Если да то чем подскажите, крысиный яд точно не применялся, он именной для тантры. Какие еще претензии?
Цитата Эйфория (  ) Я помню как она написала, что у нее тоже есть сиськи и письки, не только у нас) Ага, я это тоже помню, це треш и ржака))).
Цитата Gela55 (  ) Стыдно должно быть , когда с таким уровнем образованности ( "исподтяжка"©) лезут других тыкать носом, обучаемая вы наша. Ааааа ктоооо этоо сдееелал????))), Стыдно на просторах инета бегать с указкой и красной ручкой, везде пишут что это конченые люди, но тяга исправлять ашипки у вас неистребима. Я представляю скока раз после того как спалился муж пересдавал экзамен: выйди и зайди как положено. Как исправить эту ошибку? Никак. Но виноватый мужик в хозяйстве вещь полезная. Закодировать, помыть, отряхнуть, писюн прополоскать в мирамистине и как новый, че с ним сделается то? Но вот ошибку исправить ему как я хз. Ноги мыть и воду пить?
Цитата Gela55 (  ) Может вам напомнить, что именно вы и только вы ввели в обиход бесконечные издёвки над профессией? Ни за что не поверю, что память вдруг отшибло. Все эти табуретки, указки в глаз, убитое детство учеников))) Зачем мне то напоминать? Себе напомните. Это ж вы тут бегаете с указкой и красной ручкой, не я. сами прекрасно справляетесь напоминая о своей профессии практически в каждом своём посте, позоря профессию учителя своей профнепригодностью. Хотя раньше большинство учителей были такими как вы кончеными, единицы действительно были люди своего дела, хорошо сейчас тенденция изменилась в лучшую сторону, всех этих тираничных бабок на пенсию отправляют, приходит молодняк который с детьми на одной волне умеет быть.Добавлено (12 Июня 2026, 23:33) ---------------------------------------------
Цитата Тантра (  ) Так в любовницах так и живут тройками и уверяют, что счастливы. Другого даром не нать!) Интересно, а как счастье связано с тем - живет человек тройничком, двойничком, четверничком или вообще один? Почему счастье зависит от наличия кого либо рядом и их количества? Дурдом какой-то. Вы из какой деревни вещаете? Захолустье как оно есть.Добавлено (12 Июня 2026, 23:37) ---------------------------------------------
Цитата Влада (  ) Просто за бытность сайта выработалась определенная личная неприязнь. И вот теперь под нее уже идет в ход и как кто пережил измену, и профессии, и дети, и черты характера - все что угодно. Повод то всегда найдется. А причина одна - просто ты мне не нравишься, бесишь, раздражаешь, да и вообще человек не моего круга. Абсолютно согласна.
Цитата Cleo (  ) ЦИТАТА ТАНТРА () -------------------------------------------- ЦИТАТА АЭЛИТА () лечить
ЦИТАТА АЭЛИТА () санитаров
ЦИТАТА АЭЛИТА () недееспособность
Даааа ушшшшш. Вот девы вы стрельнули , я про Эйфорию и Аэлиту Не только цитирует. А уже по словам разбирают. Соскучились по вам! Да! Прям бенефис какой то Cleo, ждуть, кюшать не могуть, зад подгорает, этот огонь будет вечным))).
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница, 12 Июня 2026, 23:22
|
|
Российская Федерация
|
| |
|
| Gela55 |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 23:38 | Сообщение # 589 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7734
Статус: Online
| Цитата Эйфория (  ) Вот вы зачем написали, что у вас есть сиськи и письки? Мужиков нет на форуме, чтобы им показать если попросят. Или вы хоитите женщинам показать? Мне чтоль?
Что ж вас так циклит на бесконечных вопросах в окружающую среду? ) Полное впечатление, что человек тихо, сам с собой ведёт беседу.
Цитата Аэлита (  ) Хотя раньше большинство учителей были такими как вы кончеными
Я поняла: ненависть к учителям и учению - это психическая травма школьного детства Аэлиты. Она была двоечницей))
|
|
Соединенные Штаты
|
| |
| Аэлита |
Дата: Пятница, 12 Июня 2026, 23:48 | Сообщение # 590 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10603
Статус: Online
| Цитата Gela55 (  ) Я этого человека в сотни раз лучше вас знаю. Уважаю и верю.
Так мы его вообще не знаем. Все с ваших слов. С ваших слов говно мужик: бухал, валялся в говнище, изменял, делал вам больно и срать хотел на это. вы его спасли, несмотря на то, что он нанес вам ножевой в спину - вытащили его из жерновов блуда и алкоголизма. Че не так то? Если б вы написали что он бухал, изменял, а вам по барабану и вам комфортно с ним - то другое пальто. Вы тут в истериках бились несколько лет по поводу непослушной мужниной пиписки и такого же горла. Потому и удивляются люди- почему вам вкусно после этого. Стокгольмский синдром?
Добавлено (13 Июня 2026, 00:04) ---------------------------------------------
Цитата Gela55 (  ) AURORA_BOREALIS Да там клиника просто. Престарелая тётка наконец то зацепила мужика и родила. И горло готова была перегрызть за то шоб мужик не смандылился. Писала красиво, но шизофрения она всегда красивая.
Цитата Gela55 (  ) Мне например не нравится только один , так и не понятый мною до сих пор, факт: с какой целью оскорбляют изменивших мужей и живущих с ними жён. Мне непонятен факт: какого черта счастливые жены оскорбляют любовниц?... хотя если честно мне насрать. Просто интересно зачем. Они ж не ваши которые лучше всех, обычные, чужих мужиков.
Цитата Эйфория (  ) Если я напишу фразу " Зарубите себе на носу", то вы же подумаете что я прошу вас нос порезать. Вы же тупорылая. Ахахах))) это ор просто))).
Цитата Эйфория (  ) Вот вы зачем написали, что у вас есть сиськи и письки? Мужиков нет на форуме, чтобы им показать если попросят. Или вы хоитите женщинам показать? Мне чтоль? Нинадо, увольте от подобных зрелищ. Ну шоб если занесёт сюды какую люшку - шоб не подумала шо у жен нетути ни сисек ни писек. Есть они! Эйфория, ты не понимаешь чели?
Добавлено (13 Июня 2026, 00:08) ---------------------------------------------
Цитата Gela55 (  ) Я поняла: ненависть к учителям и учению - это психическая травма школьного детства Аэлиты. Она была двоечницей)) Так поняла или не поняла? Судя по ответу больше не поняла, чем поняла. Опять вранье.
Добавлено (13 Июня 2026, 00:15) ---------------------------------------------
Цитата Gela55 (  ) Она была двоечницей)) А че, быть двоечницей преступление штоль? Ведь главное удачно выйти замуж, даже если муж какашка гулящая и пьющая. На кой для этого быть отличницей? Главное шоб муж умел пилить полимеры и был ссыклом и подкаблучником. Это уже делает его хорошим человеком совершившим плохой поступок, а двоечницу счастливой женщиной имеющей то, что недоступно незамужним (кто знает что это - отпишитесь, никак не могу добиться ни от кого).
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 13 Июня 2026, 00:17
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 06:58 | Сообщение # 591 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
| Цитата Аэлита (  ) Стыдно на просторах инета бегать с указкой и красной ручкой, везде пишут что это конченые люди, но тяга исправлять ашипки у вас Разве?! Стыдно, это юристу писать про второй! ПрецеНдент по России «изподтяжка», вот это стыдоба. Стыдно слова английского происхождения называть аббревиатурой и делать замечания другим своими ошибками- незнанием. Стыдно за мужика в ресторане драться, стыдно в поликлинике здоровой кобыле с дедом драться. Ну где Аэлита и где стыд?! Ей не до собственного образования. Главное, в чужие семьи заглядывать, как там кто, зачем и как моет письки мирамистином?!))) Аэлита, серьезно вам это интересно и нужно?!) заведите вы свою и там за ней наблюдайте, сколько уже можно чужими семьями подъедаться?!) не благодарное это дело. Я понимаю, что у вас это все от тупорылости, и учитываю это, но…
Цитата Cleo (  ) Вот девы вы стрельнули , я про Эйфорию и Аэлиту Зря старались Ники дописывали, и так всем понятно, кого вы имеете ввиду, пластинка у вас не меняется. Хвалите меня, хвалите(с) Эйфория, я смотрю, по части подворотни вы уже Аэлите фору даете!))) не уступаете, так сказать в тупорылости.Добавлено (13 Июня 2026, 07:07) ---------------------------------------------
Цитата Аэлита (  ) Ну шоб если занесёт сюды какую люшку - шоб не подумала шо у жен нетути ни сисек ни писек. Есть они! Эйфория, ты не понимаешь чели? Она же тупорылая, конечно, не понимает, хорошо, хоть до вас, каким- то образом это смогло дойти и вы пояснили. Хотя не факт, что она это сможет понять, тут и санитары(с) ваши не помогут из вашей подшефной дурки. Умишко маловат, справляется исключительно с подворотным сленгом и фантазиями на тему: грязьсисиписимирамистинштанинакаблук)))
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Германия
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 08:23 | Сообщение # 592 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Online
| Цитата Аэлита (  ) Престарелая тётка вообще-то она была моложе, чем вы сейчас))
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 09:01 | Сообщение # 593 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
| Цитата Anna1212 (  ) вообще-то она была моложе, чем вы сейчас)) Аэлите везде престарелые тетки мерещатся. Наверное после престарелой жены своего дедульки, преследуют ее, отсюда санитары, дурка, телеги с бабками…)))
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Германия
|
| |
| Bastinda |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 09:02 | Сообщение # 594 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
| Цитата Аэлита (  ) Объясните мне что значит такая как у вас недостижимая жизнь или как там было написано? Вы имея мужика летаете каждые выходные на луну на уикэнд, а незамужние не могут или что? Обычная жизнь, как у многих. И про незамужних я ни слова не сказала: отругиваюсь, так сказать, на обвинения в адрес жён ( в целом, и меня в том числе). Заметьте, не призываю выйти немедленно замуж, не жить во грехе) Допускаю, что женщине может быть хорошо и комфортно одной, особенно с годами. Живите, как вам нравится, но допускайте, что другие могут жить иначе. Вот и всё.
Надеюсь, что полковнику удастся отогреть ваше бедное сердечко! ( это ни разу не стёб, я так думаю, простите, если что не так).
Пока живу, надеюсь.
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Anna1212 |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 09:10 | Сообщение # 595 |
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Online
| Цитата Тантра (  ) Аэлите везде престарелые тетки мерещатся. Наверное после престарелой жены своего дедульки нет. Просто у нее очень тяжело происходит переходный возраст из относительно молодой женщины в женщины в возрасте. Переходный возраст -всегда самый сложный период в жизни человека. Вон, мужчины бегут к новым юбкам, а что делать ранее востребованной женщине? Этот переход в десятки раз сложнее. А против природы не попрешь
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Gela55 |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 09:31 | Сообщение # 596 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7734
Статус: Online
| Цитата Аэлита (  ) Так мы его вообще не знаем. Все с ваших слов. С ваших слов говно мужик: бухал, валялся в говнище,
Интересно, у юристов нет привычки сначала прочитать документы, а уже потом на них реагировать? ) Про уважение и доверие было написано в ответ Эйфории о моем отношении к Тантре. А вам по обыкновению чужой муж покоя не даёт.
Цитата Аэлита (  ) Потому и удивляются люди- почему вам вкусно после этого.
Ну как после этого не согласиться с Авророй?) Корежат вас чужие семьи до падучей. Шариться по чужим семьям у вас, Аэлита, в крови. Правда, раньше вы шарились тушкой, а сейчас , в связи с несвежестью тушки , приходится шариться чучелком.
Добавлено (13 Июня 2026, 09:46) ---------------------------------------------
Цитата Аэлита (  ) Мне непонятен факт: какого черта счастливые жены оскорбляют любовниц?... хотя если честно мне насрать. Просто интересно зачем Вам уже сто раз объяснили. Могу в сто первый: вам лично прилетает в ответ. Понимаете? Вам сдача прилетает, потому что единственное, что вы здесь делаете, это поливаете своим внутренним содержимым чужие семьи и чужих мужей, до которых вам якобы нет дела)
Цитата Аэлита (  ) А че, быть двоечницей преступление штоль?
Я не сказала, что преступление) Но объясняет заскорузлую ненависть к учителям в частности, и к обучению вообще.
Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 14 Июня 2026, 08:04
|
|
Российская Федерация
|
| |
| Тантра |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 10:09 | Сообщение # 597 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
| Цитата Anna1212 (  ) А против природы не попрешь Наверное, вы правы.
Цитата Gela55 (  ) Вам сдача прилетает, потому что единственное, что вы здесь делаете, это поливаете Ну да, мне как бы странно, слышать от любовницы, которая ахается с чужим мужем после жены про мирамистин, которым якобы жена должна мужа изменившего мыть, при этом ей он вполне заходит после жены и без мирамистина отчего-то!))) пояснения про: любовница все знает и принимает, это выглядит не айс! То есть, если ты знаешь, что ешь дерьмо, то вроде это уже и не дерьмо. Как по мне это пояснения глупой дамы.  Добавлено (13 Июня 2026, 12:15) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Или вы решили похвалиться на форуме, что дома у вас мужик и вы перед ним с голой жопой дефилируете? Стриптиз чтоль устраиваете? Хотите об этом всем рассказать? Рассказывайте, чо. Эйфория, сказать, что вы меня удивили, ничего не сказать. Прям поразили! Вам так интересно, что происходит в моей семье?!) отчего это?! От того, что свою развалили?! Или вы просто любите в замочную скважину в чужие семьи поглядывать?! Прям с таким упоением рассказываете, поразили!))) какое- то нездоровое любопытство у вас с Аэлитой?! Вам на самом деле интересно, или заняться нечем?! На свидания не зовут уже?! Привет как не крути, не верти, а это клиника. То мужа Гелы со всех сторон обсосали вдвоем, то мои трусы нездоровый интерес вызывают!))) наверное лучше самообразованием заниматься все таки, тупить так не станете! 
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Франция
|
| |
| Аэлита |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 12:55 | Сообщение # 598 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10603
Статус: Online
| Цитата Тантра (  ) Стыдно, это С такими как вы ничего не ствдно. Вас в дверь - вы в окно со своими голыми опами и прочим трешаком, равных вам здесь не бвло и нет, кринжуля.
Цитата Тантра (  ) сколько уже можно чужими семьями подъедаться? Сколько хочу столько и буду, на ваши тупые бестактные вопросы отвечать не обязана. И вы ничем меня не проймете, умишко скудненький у вас для этого, зарубите себе на носу  Добавлено (13 Июня 2026, 13:09) ---------------------------------------------
Цитата Anna1212 (  ) вообще-то она была моложе, чем вы сейчас)) Для рождения первенца последний вагон. Потому и страх дикий был потерять мужа. Ну и сюда в то время просто так никто не проходил, ясно же, да?
Цитата Bastinda (  ) Надеюсь, что полковнику удастся отогреть ваше бедное сердечко! ( это ни разу не стёб, я так думаю, простите, если что не так). Моё сердечно совсем не бедное и меня отогревать не нать, я и так горячая))).
Цитата Anna1212 (  ) Просто у нее очень тяжело происходит переходный возраст из относительно молодой женщины в женщины в возрасте. Переходный возраст -всегда самый сложный период в жизни человека. Вон, мужчины бегут к новым юбкам, а что делать ранее востребованной женщине? Этот переход в десятки раз сложнее. А против природы не попрешь
Цитата Gela55 (  ) у юристов нет привычки сначала прочитать документы, а уже потом на них реагировать? ) Читаю документы исключительно в рабочее время по предварительной записи и после оплаты консультации. На кой мне ваши документы нужны? У меня выходные в кои то веки, я не на работе.
Цитата Gela55 (  ) Шариться по чужим семьям у вас, Аэлита, в крови. Правда, раньше вы шарились тушкой, а сейчас , в связи с несвежестью тушки , приходится шариться чучелком. Страшно вам? Конечно страшно, ваш и от чучелка не откажется, верно же? Был пойман именно на нем. Неразборчивый в связях.
Цитата Gela55 (  ) Могу в сто первый: вам лично прилетает в ответ. Понимаете? Не понимаю. Что прилетает? Где? Под "прилетает" вы имеете ввиду что на просторах инета какие то неизвестные мне ники кидаются какашками и идиотскими репликами пытаясь принизить и возвыситься за мой счет? Так это со мной не работает и кроме смеха ниче не вызывает, продолжайте лежа на спине лапками шевелить.
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
|
Гонконг
|
| |
| Тантра |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 13:26 | Сообщение # 599 |
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
| Цитата Аэлита (  ) пытаясь принизить и возвыситься за мой счет? Умора. Вы сами себе принижаете, неужели вы до сих пор это не поняли?! нравится?! Не запретишь!) продолжайте обсасывать мужа Гелы, раз своего нет. У вас с Эйфорией неплохо получается позориться с этим.  Добавлено (13 Июня 2026, 13:28) ---------------------------------------------
Цитата Аэлита (  ) Так это со мной не работает и кроме смеха ниче не вызывает Еще как вызывает, такие словечки прут из вас, мама дорогая!))) Злобу вызывает неземную у вас. А это и правда со стороны очень смешно! 
Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
|
|
Франция
|
| |
| Gela55 |
Дата: Суббота, 13 Июня 2026, 14:15 | Сообщение # 600 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7734
Статус: Online
| Цитата Аэлита (  ) Моё сердечно совсем не бедное и меня отогревать не нать,
Да и отогревать уже давно некому. Полковникам тоже жить нормально хочется, а не в подворотне.
Цитата Аэлита (  ) Для рождения первенца последний вагон. Потому и страх дикий был потерять мужа.
Заодно и Аврору внутренним содержимым окатила)
Ну это и понятно. Как все , кто оказался в фарватере грязевого потока)
Цитата Аэлита (  ) ЦИТАТА ТАНТРА () сколько уже можно чужими семьями подъедаться?
Сколько хочу столько и буду
Да кто б сомневался У вас же вся жизнь по принципу " не съем, так понадкусываю")
Цитата Аэлита (  ) неизвестные мне ники кидаются какашками и идиотскими репликами пытаясь принизить и возвыситься за мой счет?
Ну это вы себе польстили) За ваш счёт по определению невозможно возвыситься кому бы то ни было. Точка отсчёта предельно отрицательная.
|
|
Соединенные Штаты
|
| |