Болталка-14
Anna1212 Дата: Вторник, Вчера, 07:34 | Сообщение # 801
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Всю окружающую среду собой загадили.
раз про тебя ТАК пишут
Цитата astrasun ()
А Гелу я не глядя прокручиваю мышкой, нервную систему берегу.
, значит, удается тебе иногда эту среду почистить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 08:02 | Сообщение # 802
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
значит, удается тебе иногда эту среду почистить.

Геле многое удается!)


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 08:19 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7734
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Кстати, ни Витя, ни другие новички с хамства сюда не заходили, а были облиты с говновозок сразу же!)))


Выдержке и Виктора, и Пожилого можно только позавидовать. Тем не менее, действительно были облиты с ног до головы.

Бастинда , явление этой " жрицы солнца" - явно не для беседы про семена/огурцы. И уж тем более не про любовь- любовь.
Кто она, что ее сюда замело, с какой целью срач разгоняет, - одни вопросы)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 09:02 | Сообщение # 804
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Кто она, что ее сюда замело, с какой целью срач разгоняет, - одни вопросы)

Astrasun, колитесь! Что вас привело сюда, кроме расклада!)


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 09:55 | Сообщение # 805
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Astrasun, колитесь! Что вас привело сюда, кроме расклада!)

Желание наехать на вас ))
А так - давно читаю, истории интересные и поучительные; пришлю сюда с трёхбуквенного, там Светлячок отбивалась от сталкера, подозревала Басти и пеняла Волшебника... и назвала данный форум, до той поры мне неизвестный вообще. А на АБФ вышла с форума хейтеров, давно в РФ заблокированного - читала там про Божену, Сафина и прочих. Строчить сообщения стала только здесь, на тех даже не регистрировалась.
Давно хотела пообщаться с местными девочками, но тему свою открывать мне просто не о чем, а что написать - не знала. Кроме того, чем всех так возбудила. Хотя кто есть кто по гороскопу - в былые времена вопросы на форуме звучали, и люди ответ давали спокойно. А в моём случае сыграло роль то, что я написала впервые - и сразу "давайте смотреть ваш идеал мужчины".
Это астрология, космограмма - там по определённым моментам это видно, и это очень несложно.

Может, хоть вы поясните - почему мне приписывают таро? Я где-то предлагала разложить карты таро?

Добавлено (23 Июня 2026, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата astrasun ()
пеняла Волшебника

пеняла Волшебнику
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, Вчера, 11:10 | Сообщение # 806
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
astrasun, вот интересно! И страшно - может, я всю жизнь не с тем мужчиной прожила)

А серьёзно: часто спрашивают, какой мужчина нужен? И какого возраста дамы?

По поводу хамства и правил - это для всех. Не красит никого, но следует заметить, что с "той" стороны гораздо чаще и круче прилетает.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 11:19 | Сообщение # 807
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
Цитата astrasun ()
Может, хоть вы поясните - почему мне приписывают таро? Я где-то предлагала разложить карты таро?

Вы предлагали расклад… а дальше по вашему методу… просто прокручивали ваше сообщение, было неинтересно. happy вы же сообщение Гелы прокручиваете?! Вот и ваши сообщения прокрутили, все поняли, что это реклама. Здесь ее очень много бывает, раз вы читали, должны были видеть и знать.
Не нравится вам, приписываемое вам таро, поясните, что вы хотели предложить и зачем. И нон проблем. Вас и гнали тогда из- за рекламы.
Раз это не реклама, то общайтесь, никто вас гнать не станет. Наоборот поддержат! Но на ваши посты станут отвечать соответственно и это нормально?!
Если вы ко мне станете обращаться оно, то и к вам естественно будет такое же обращение. И это естественно. Как аукнется, так и откликнется. Хоть вы новенькая, хоть старенькая!)))
Я вам писала, хотите ездить на говновозке, пожалуйста. Но тогда не удивляйтесь, что вас воспринимают именно такой, а не дамой на Феррари!)

Добавлено (23 Июня 2026, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата astrasun ()
Желание наехать на вас ))

Желания свои надо исполнять!)))


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 11:41 | Сообщение # 808
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
вот интересно! И страшно - может, я всю жизнь не с тем мужчиной прожила)

Кто ж это может знать, кроме вас самой?) С тем или не с тем... Вы счастливы, всё хорошо? Значит, с тем. Я вашу историю не знаю - но помню, что кто-то писал, что здесь счастливых нет. Поэтому, наверное, глупость спросила.
Вообще, можно пуститься в рассуждения даже про то, что если и несчастен кто-то, то это, мол, чтоб расти и меняться, чтоб реализовываться где-то, помимо семьи. Ну его, так вопрос ставить.

Часто ли спрашивают - да не очень, раз недели в три) Точно не подсчитывала. Возраст - любой. Кому-то любопытно, почему одного мужа им не хватает (спойлер - потому что их идеал мужчины сложносоставленный, из непохожих половинок). Кому-то интересно, почему уже третий развод и что опять не так. Разные можно повспоминать мотивы, зачем спрашивают.
А вот будущее, например, я не предсказываю; совсем. Только рассматриваю качества - и, конечно, не по знаку Солнца. У каждого второго характер его знаку Зодиака не соответствует вообще, эт как раз самые яростные митингующие "я в астро не верю". Я б тоже не верила, прочтя о себе ерунду, которую в себе не вижу.

Про хамство поняла.

В двух словах поясню, что за идеал - это поведенческий типаж; 2 половинки - на одну мы западаем сразу, и это как бы образ любовника, это для "романтИка". Вторая - до неё ещё надо дойти - образ мужа, отца детям, человека для жизни в долгую. Классно, когда эти 2 пласта характеристик не находятся в конфликте с друг другом.
Много тяжелее, когда образ любовника, скажем, "чувствительный, мнительный, ждущий подходящего течения человек без стержня, без границ и ориентиров, творческий и сентиментальный", а мужа - "лидер, жестковатый и самостоятельный", вот тут и начинается недоумение мужа "что ей не так, аааааа, демоверсия была, в браке нутро показалаааа", и у жены "иди строй карьеру, не ной, тошнит от твоих слёз" и т.п., хотя сама выбрала на построение не способного.
Такое сплошь и рядом. И у меня было.
А вообще... никакие "идеалы мужчин" (а у мужчин - соответственно, женщин) не гарантия ничего. Они - лишь описание энергии, к которой мы отзывчивы, про которую можем сказать "о, это, кажется, моё!". Но что там внутри будет, в отношениях и в жизни, никто ж не предскажет, не подстрахуешься ничем. "Идеалы" пытаются узнавать, чтоб хотя бы время не тратить на "не того", ибо вынесен будет мозг и себе, и тому парню.

Добавлено (23 Июня 2026, 11:43)
---------------------------------------------
Тантра, понял - принял.

Добавлено (23 Июня 2026, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Раз это не реклама, то общайтесь, никто вас гнать не станет

Так а если вопросы будут задавать как раз по моей теме - отвечать, или это опять будет реклама услуг?
Хотя, свою дату рождения, наверное не каждый засветит... В личку было бы идеально, но она вроде как пока не доступна.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 11:59 | Сообщение # 809
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
Нет, это будут ответы на вопросы!)


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 23 Июня 2026, 12:00
Франция
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 12:00 | Сообщение # 810
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
В личку было бы идеально, но она вроде как пока не доступна.

amorous Реклама всё таки поперла.
astrasun, даже когда она будет доступна, то те, кто сейчас здесь, давно уже определились в своих предпочтениях. sm14
А новенькие, на кого вы рассчитываете, заманаются набивать 50 сообщений.
Вы просчитались amorous

Добавлено (23 Июня 2026, 12:04)
---------------------------------------------
Тантра, ага, люблю кошек.
Парадокс того, что они чуют, что скоро придет кто то родной, есть.
Я когда в сад приезжаю, то мой кот всегда встречает меня у калитки.
Думаю, это слух у них хороший. Как я поняла, мой слышит и отличает звук мотора моей машины.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, Вчера, 12:09 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
Да, мало нас тут осталось, и все уже с опытом, который вряд ли захочется повторить.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 12:11 | Сообщение # 812
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
astrasun, забыла amorous
Никогда не замачивайте семена огурцов, они и без этого в стаканчике/миске и тд , отлично всходят.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, Вчера, 12:14 | Сообщение # 813
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я когда в сад приезжаю, то мой кот всегда встречает меня у калитки
он живет один? Без вас?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 12:17 | Сообщение # 814
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
он живет один? Без вас?

Anna1212, Да вы что!!!
Разве я их одних оставлю? Шоколадная кошка у меня ещё осталась из британов. Ей 16 лет.
Я на даче всё лето живу, только на работу езжу и вечером назад.

Добавлено (23 Июня 2026, 12:21)
---------------------------------------------
Обожаю конец июня, когда клубника начинает спеть.
Вчера первое ведёрко собрала.
В этом году дождей мало, ягода вся чистая и сладкая.
Хотела фото прикрепить, но это опция куда то пропала.
Ура. Получилось!
Прикрепления: 5189301.jpg (582.6 Kb)


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 23 Июня 2026, 12:36
Российская Федерация
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 12:22 | Сообщение # 815
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы же сообщение Гелы прокручиваете?!

зажмурив глаза! А что мне делать - она ж там ругается на меня, скорее всего; а я ответить тем же не могу, я чуть помладше, мне неудобно.

Добавлено (23 Июня 2026, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Никогда не замачивайте семена огурцов

спасибо. Никогда не замачиваю - в прошлые года на окне рассаду растила, всхожесть и так на 3-5 день максимум. В стаканчики под плёночку на солнце.

Добавлено (23 Июня 2026, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Реклама всё таки поперла.

да нет же. Я же объясняла. У меня был опыт 16 лет назад - сидела на одном известном форуме, за три месяца сотни ответов дала, одни и те же приходили - на платное потом пришло, по-моему, трое. У меня это не работает; у знакомых с совсем другими профессиями - тоже. Процент ничтожен, времени тратится уйма. Я просто люблю об этом рассказывать, понимаете?..

О возрастной категории сидящих здесь я в курсе, сама такая - нет никакого расчёта здесь заиметь клиентуру, я вас уверяю. Чем я могу это доказать, я не знаю.

Добавлено (23 Июня 2026, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Парадокс того, что они чуют, что скоро придет кто то родной, есть.

мой кот очень часто садится у порога, когда муж с работы только-только выехал (без предупреждения, и время всегда разное). Это при том что они борются за главенство в доме, и котик всегда побеждает.
Может подойти к мужу и, прижав ушки, зафиксировать зубами его колено. Отвечать я не разрешаю))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, Вчера, 12:35 | Сообщение # 816
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я на даче всё лето живу, только на работу езжу и вечером назад.
а я уж испугалась)) Наш последний 19,5 прожил. Тяжело помирал. Тоже завязала поэтому
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 12:46 | Сообщение # 817
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Вчера первое ведёрко собрала.

Ого, красавица! Вкуснотища! А на рынке в основном пластмассовая.(((

Добавлено (23 Июня 2026, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Думаю, это слух у них хороший. Как я поняла, мой слышит и отличает звук мотора моей машины.

Скорее всего так и есть. Слух идеальный!


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 12:57 | Сообщение # 818
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7734
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Реклама всё таки поперла.


Клео, как думаешь, астролог /психолух?

Цитата Cleo ()
Парадокс того, что они чуют, что скоро придет кто то родной, есть.
Я когда в сад приезжаю, то мой кот всегда встречает меня у калитки.


Склоняюсь к тому же, но все равно не понимаю, как в городской квартире и при городском шуме, наш Бантик чувствовал приезд внука или мой приход с работы при условии , что лифта у нас в доме нет , и бежал он как чумной к двери минут за 10 до прихода. И сидел перед дверью застывшим сфинксом все эти 10 минут.

Мистика какая- то..

Цитата Cleo ()
Ура. Получилось!


Клубничка хороша. Жаль, внучки нет(
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 13:15 | Сообщение # 819
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Клео, как думаешь, астролог /психолух?

Не поверишь, ни чё не думаю amorous
Цитата Gela55 ()
Жаль, внучки нет(

Приедут в выхи. Как раз на самый разгар. sm6

Добавлено (23 Июня 2026, 13:17)
---------------------------------------------
Bastinda, как у вас с бензином?
У нас каюк. Половина заправок закрылись совсем.
Хорошо, что хоть мне мой в четверг с трассы обещал 20 литров привезти
А так чё, жопонька cry

Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 13:23 | Сообщение # 820
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7734
Статус: Online
Цитата astrasun ()
что мне делать - она ж там ругается на меня, скорее всего; а я ответить тем же не могу, я чуть помладше, мне неудобно.


А что ж Тантре нахамили?) Уверены, что вы моложе Тантры? Откуда такая инфа?)

На самом деле, никогда не предполагала, что хамство и возраст напрямую коррелируют. А оно вон как)

Цитата astrasun ()
зажмурив глаза!

Зажмурив глаза, все же задам вопрос.
Вы себя к психологам или астрологам относите? Вы упомянули зависимость вашей , скажем так, аналитики ( не знаю, какое слово подобрать) от даты рождения, что очевидно говорит все же об астрологии.

Но при этом вы пишете, что к астрологической аналитике это никакого отношения не имеет.

Цитата astrasun ()
А вообще... никакие "идеалы мужчин" (а у мужчин - соответственно, женщин) не гарантия ничего. Они - лишь описание энергии, к которой мы отзывчивы, про которую можем сказать "о, это, кажется, моё!". Но что там внутри будет, в отношениях и в жизни, никто ж не предскажет, не подстрахуешься ничем. "Идеалы" пытаются узнавать, чтоб хотя бы время не тратить на "не того", ибо вынесен будет мозг и себе, и тому парню.
Добавлено (23 Июня 2026, 11:43)


Ну и вот это вот - одно сплошное противоречие. С одной стороны, утверждение, что " идеал мужчины" ни разу не показатель " своего/ несвоего " человека. И тут же утверждение,что " идеал " отсекает лишнее, т.е. позволяет не тратить время на отношения с "несвоим" человеком.

Добавлено (23 Июня 2026, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не поверишь, ни чё не думаю


Верю) Всё очень запутано)

Цитата Cleo ()
Приедут в выхи. Как раз на самый разгар.


О, здорово.
Завидую faint

Цитата Cleo ()
У нас каюк. Половина заправок закрылись совсем.
Хорошо, что хоть мне мой в четверг с трассы обещал 20 литров привезти


Так и у нас каюк. Вчера 20 л залили. Полный бак нигде уже не залить.
Соединенные Штаты
Поиск: