Болталка-14
astrasun Дата: Четверг, Сегодня, 13:03 | Сообщение # 961
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
ну или выжили, или перестала тут находить для себя радость, пользу или что там было ценным конкретно для неё.
А может быть, ушедшие отсюда общаются с кем-то вне форума, в мессенджерах, почте - им и хватает.
Читаю сейчас все подряд её сообщения, да, яркая.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, Сегодня, 13:06 | Сообщение # 962
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14626
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
Флай на абф писала, что Басти сдеанонили после непристойного поведения. Где б про это почитать, люблю такое ))

О, Флай. Волк, прикидывающейся овцой.
Похвасталась значит своей победой. rage
Сука.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Сегодня, 13:09 | Сообщение # 963
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому она ушла. Выжили суки


Чего это вдруг суки? Оскорблять она могла продолжать и дальше сколько ее душеньке угодно. Никто не выгонял . Есть такая поговорка : не плюй в колодец . Вылетит - не поймаешь.

Ушла она - потому как оскорблять было в кайф и прикольно исключительно анонимно. А под своим именем/фамилией стало сразу как- то несподручно)
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, Сегодня, 13:09 | Сообщение # 964
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14626
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
ну или выжили, или перестала тут находить для себя радость, пользу или что там было ценным конкретно для неё.

astrasun, это вы о Басти?

Добавлено (25 Июня 2026, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
под своим именем/фамилией стало сразу как- то несподручно)

Ой, давай я озвучу кто ты и где живёшь?
Хотя... Смысл. Вы не известные личности.

Добавлено (25 Июня 2026, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Чего это вдруг суки

Правильно, твари.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Сегодня, 13:20 | Сообщение # 965
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7766
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
Например, о чем меж собой говорить учёному и полицейскому?..

Ну главный герой - не столько полицейский,сколько инспектор- бюрократ, при этом уж не совсем дуболом, а думающий порядочный человек. Муки совести и рефлексия вполне понятны.
Цитата astrasun ()
Прибалтийская киностудия, голоса за кадром - дубляж. Я любовалась, как всё качественно - обстановка, детали, наряды, и прочее остальное.


Согласна. Атмосферный фильм.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, Сегодня, 13:21 | Сообщение # 966
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25543
Статус: Офлайн
Cleo, я как раз выше сказала об этом. Прежде, чем бить первым, подумай про ответку. Может прилететь. Басти ударила и огребла. Хотя мне ее не хватает. И очень жаль, что она ушла, как и Флай с Олланой.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, Сегодня, 13:21 | Сообщение # 967
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13737
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
такое прекраснодушие- до первого плевка в собственное личико)
да. Но многие умеют не нарываться

Цитата Cleo ()
Даже мужа отрыли
про то, что она ушла именно из-за этого мне сказали через год. И вот именно скандала я не читала. А про мужа она писала так много, что найти его не составляло труда. Он человек публичный.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Сегодня, 13:22 | Сообщение # 968
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7766
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
даже не просекла, что это может быть оттуда.

Это оттуда.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, Сегодня, 13:23 | Сообщение # 969
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25543
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Правильно, твари.

Любите вы словечки навесить. strive


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, Сегодня, 13:25 | Сообщение # 970
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13737
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Ушла она - потому как оскорблять было в кайф и прикольно исключительно анонимно. А под своим именем/фамилией стало сразу как- то несподручно)
совершенно согласна.
Цитата Cleo ()
Похвасталась значит своей победой.
в чем победа? Мне было фиолетово на ее мужа. Но при тех данных, что она писала, проблемы найти его не было.

Цитата Cleo ()
кто ты и где живёшь?
Хотя... Смысл. Вы не известные личности.
вот именно. Всем наплевать. Так Басти САМА писала про мужа свои простыни. Ее главная фишка была-он великий, поэтому на него все бросались. Ну что, добилась популярности
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Сегодня, 13:27 | Сообщение # 971
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7766
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
всё думаю, что ж там такого Басти наговорила - а интересно!..


Нет конкретного места. Нарастало снежным комом.

Цитата astrasun ()
По тональности и словам она года с 17-го резко поменялась. Ну, это как я увидела - не читаю ж всё-превсё.


Да, вы это верно заметили. Я в 16-17-м годах только читала, как и вы раньше. Писать начала с 18- го. Мне тоже все говорили, что она изменилась.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, Сегодня, 13:28 | Сообщение # 972
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13737
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Атмосферный фильм.
ну вот) а мне показался нудным. Там, где я бы сделала 3 шага, у них только подняли ногу. По мне так все прибалтийский фильмы-как замедленная съемка
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, Сегодня, 13:31 | Сообщение # 973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4706
Статус: Офлайн
Я какое-то время следила за Басти на другом ресурсе, с её разрешения. Да, там она была другой. Поэтому вполне возможно, что анонимность развязывает язык)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Сегодня, 13:31 | Сообщение # 974
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7766
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
такой публичный и популярный человек, как Басти, наверняка имеет и другие "платформы" для общения.

В ФБ и из Телеги она ушла с 2022 года. По понятным причинам.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, Сегодня, 13:31 | Сообщение # 975
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13737
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Олланой.
она прямым текстом написала, что ушла из-за Басти.

Цитата Gela55 ()
Мне тоже все говорили, что она изменилась.
не то слово. Там точно психика съехала.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, Сегодня, 13:32 | Сообщение # 976
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14626
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так Басти САМА писала про мужа свои простыни. Ее главная фишка была-он великий, поэтому на него все бросались. Ну что, добилась популярности

Anna1212, Вы это сейчас серьёзно?
Ник Басти, муж великий, ииии?
Именно флай общалась с ней в личке, и Именно она знала кто и что.
Только флай не учла, что Басти знала про неё тоже.
Только Басти не стала ни чего писать здесь на форуме в открытую
Да, я общалась с ней по электронной почте.
Басти, я тебя очень люблю.
sm4

Добавлено (25 Июня 2026, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Там точно психика съехала.


Всё там норм.


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 25 Июня 2026, 13:39
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, Сегодня, 13:37 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4706
Статус: Офлайн
Ну, вычислить и без лички можно было - география, писатель-фантаст, врач к тому же и по портрету. И фамилию, и регалии - всё можно было найти. Вопрос - зачем было вываливать на общее обозрение?

Хотя, припоминаю, намекали именно на портретное сходство - реальных фамилий и должностей не называли. Но этого оказалось достаточно.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Четверг, 25 Июня 2026, 13:42
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, Сегодня, 13:41 | Сообщение # 978
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13737
Статус: Online
Цитата Bastinda ()
следила за Басти на другом ресурсе, с её разрешения
для чтения нужно разрешение?? Даже ФБ анонимен
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, Сегодня, 13:41 | Сообщение # 979
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25543
Статус: Офлайн
Я думаю, Басти было сложно принять измену мужа. Она развелась официально, встретилась с его бывшей женой, которая рассказала не очень лестно о ее муже. Для нее это был шок. Они оба побросали свои семьи и сошлись, их отношения развились из любовничьих. И измена мужа для нее была двойным ударом. Я помню, как она писала мне: что за измена у тебя, присунул пару раз в командировке. Ее муж вообще отказывал ей в сексе. Вроде говорил о болезни своей. Басти говорила: муж должен лю в глазах жены смешать с дерьмом, позвонить и оскорбить. Я помню с ней спорила на эту тему.
В любом случае думаю, что она ушла не столько из того, что ее раскрыли, сколько из- за того, что в семье у нее что- то происходило, о чем она молчала. Ну это мне предположение. В любом случае, переживала она очень остро.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
astrasun Дата: Четверг, Сегодня, 13:43 | Сообщение # 980
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
О, Флай. Волк, прикидывающейся овцой.
Похвасталась значит своей победой.
Сука.

ой! Как вы строго сказали.
У меня к Флай неоднозначное отношение; с одной стороны, не дай боже никому попасть в такую историю - с параллельной семьёй мужа, о согласии с которой тебя не спросили, и о которой знали все, кроме тебя. Я ей тут очень сочувствую. И мне близка вся эта её возня по хозяйству, ответственность и надёжность, это стремление служить и быть нужной.
С другой - я чесалась от бесконечных упоминаний имён блогеров, актеров, писателей, цитат и ссылок, за которыми она и пряталась, и укреплялась вот этой причастностью. В такие моменты чуешь себя необразованной дурой и одновременно не понимаешь, зачем тратить на это столько времени.
На абф её как-то забанили за создание второго акка под мужским именем - чудная, зачем она его завела?)) Но публика попросила о разбане.
Её интересно читать было и там и тут. Но тяжеловесная, гибкости ноль, упёртая - сложновато ей и по жизни, и тут было, это факт. С мужем они были оппозиционеры, и хотя Виньетка описала для Флай характер Стрельца, он по сути чел совсем другой. И женщина ему нужна не Светлячковых качеств. Для меня вообще всё там понятно, зачем ему была нужна Ираида и что она ему давала. А Флай была удобна, и никогда не жила и не могла жить одна; улыбало, как ей советовали собраться и съехать в наследственную квартиру в Люберцах. Угу, потерять комфорт и все свои объекты заботы - кои есть, считай, смысл её жизни. С чего бы такие жертвы, чтобы что.
Сейчас в Болталке-2 читаю, как Флай ругается с Касабланкой - кто правильнее любит мужа и надо ли женщине работать всегда. Я на стороне Флай. Хотя некоторые её "понимания" сюжетов книг и ситуаций действительно местами романтические, местами совсем не глубокие. Басти любила её эти подкалывать) И тут я уже согласна с Басти.

Цитата Cleo ()
это вы о Басти?

я уже забыла)) наверное, да

Цитата Gela55 ()
думающий порядочный человек. Муки совести и рефлексия вполне понятны.

может, я не права - но я бы его хлопнула по плечу и одобрила, что уберёг планету от "мы не скажем, зачем мы тут, вы не поймёте, просто помогите подзарядить наши аккумуляторы".
Конечно, концовка очень грустная, тут авторы мастерски нажали на наши струны души, пронзительно - я тоже загрустила.
Российская Федерация
Поиск: