Болталка-14
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 16:49 | Сообщение # 861
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7735
Статус: Online
Цитата astrasun ()
ЦИТАТА GELA55 ()
То есть верными мужьями бывают только с "простосоставленным " идеалом женщины?

ну нееет жеее! Это просто признак огромного риска.


Знаете, что в этом деле самый главный признак огромного риска?)) Не единственный, но главный?))

Ресурсность мужика . Я лично не знаю ни одного верного в браке ресурсного мужика)
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, Вчера, 16:54 | Сообщение # 862
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
А в профиле своем ты зачем тень на плетень навела?)
понятия не имею что там написано)) это было так давно. Вероятно, как все, дурковала, что кто-то может меня вычислить. Только потом поняла, что никому мы на фиг не сдались.
Цитата Тантра ()
у кого доход больше 80 тыс евро в год доступна
там девушка (35 лет)) только в этом году универ закончила. О таких суммах речь не идет
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 17:00 | Сообщение # 863
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7735
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Дочь моей подруги ездила лечить зубы в Москву.

Это факт. Наши тоже в Питере лечат.
Просто дешевле , чем в Германии. Но не потому что лучше.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, Вчера, 17:05 | Сообщение # 864
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 13717
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Просто дешевле , чем в Германии. Но не потому что лучше.
нормально у нас лечат. Она ж в платную ходит. По полису без зубов останешься
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 17:25 | Сообщение # 865
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7735
Статус: Online
Цитата astrasun ()
вот навяжет ему, допустим, мама невесту совсем иного склада - потому что маме хочется сыну уютного дома, заботливой жены.


Сейчас по- моему фиг кому мама чего- то навязать может.

Цитата astrasun ()
Берётся домашняя девочка, правильная. А он потом по ...лебедям (тут же выражаться нельзя?).


Ну по лебедям - это сюжет и не при навязанных мамой домашних девочках , а при вполне самостоятельно выбранных. Причем по большой и чистой, так сказать))

Не всё ж буйабесы с консоме жрать)) Иногда и на тюрю потянуть может)

Цитата astrasun ()
И объяснять всё сексом - взгляд несколько неполный. А мама надеется, что это у него разовое и его бес попутал. Угумс, щаз.


Ну сексом всё объяснять глупо конечно. Не сексом единым , как известно..
Но по моим жизненным наблюдениям, чаще всего такие сценарии ,о которых вы говорите, если и не разовые, то точно ненадолго. От тюри быстро тошнота наступает.

Кстати, вспомнила, что именно похожий сюжет так триггерил Басти. Она не раз говорила: как можно было меня, которая могла наизусть продолжить любую строку начатого мужем стихотворения , променять на этот мезозой?
За точность цитаты не ручаюсь конечно, но смысл верный.


Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 23 Июня 2026, 17:26
Соединенные Штаты
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 17:57 | Сообщение # 866
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну тут кое- кто у нас порой настаивает на том, что в пед идут троечники))
Короче, ваш пример просто замечательное доказательство , что это всё фуфло и чушь. На троечницу вы явно не похожи, слава богу.

знаете, и идут - бывает же и такое; особенно парни в пед нарасхват, им и учиться не надо было - то в КВН, то глаза красивые. Шучу, но отчасти и очень часто так и было.
Не троечница и даже не хорошистка, спасибо shy

Добавлено (23 Июня 2026, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
слово ихний это чисто Украинский вариант

а мы рядом ;-)

Добавлено (23 Июня 2026, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Однако, память у Astrasun реально офигенная

мне сегодня так хорошо тут, что, по законам Вселенной, должен прийти кто-то со словами "ведьма припёрлась, себя пиарит". Ну должен же!
*смотрела как-то ролик Сафина, он утверждает, что такое мышление - пораженческое, вроде как запрет на радость. Все эти поговорки "смеёшься? Значит, скоро будешь плакать". Ну, посмотрим)

Добавлено (23 Июня 2026, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Знаете, что в этом деле самый главный признак огромного риска?)) Не единственный, но главный?))

Ресурсность мужика . Я лично не знаю ни одного верного в браке ресурсного мужика)

*краснея Я, признаться, о "главном у мужика" другое подумала)))
Да, припоминаю и это - ресурсные "могут себе позволить".
Эх.... да и нересурсные тоже, черти. Особенно в местах с дефицитом мужчин вообще.

Цитата Gela55 ()
Сейчас по- моему фиг кому мама чего- то навязать может.

я про частные случаи, перед глазами просто. Парень из армии пришёл - либо пей, гуляй, люби гусей, либо мама с папой и недвигу, и денег, и работу, но женишься на вот этой. Начал с первого, но быстро выбрал второе. Так бывает. В общей массе, может, картина и иная. Я ж просто пример привела, что и так бывает.

Цитата Gela55 ()
Ну по лебедям - это сюжет и не при навязанных мамой домашних девочках , а при вполне самостоятельно выбранных. Причем по большой и чистой, так сказать))

я читаю форум и смотрю по сторонам, да. Бы-ва-ет вся-ко-е.

Цитата Gela55 ()
От тюри быстро тошнота наступает.

либо через время найдёт еще одну тюрю, либо ...не найдёт. Наестся. Нет у меня статистики, что чаще)

Цитата Gela55 ()
триггерил Басти

о да, помню. Я как раз её сообщения сейчас листаю, иногда на интересные темы получается выйти.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 18:42 | Сообщение # 867
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
о да, помню. Я как раз её сообщения сейчас листаю, иногда на интересные темы получается выйти.

Басти же ник поменяла. Как узнали?! Вычислили?!) она вроде magarak, если не ошибаюсь.
Цитата astrasun ()
должен прийти кто-то со словами "ведьма припёрлась, себя пиарит". Ну должен же!

Я же вам пояснила, почему так вас приняли, надоели рекламщики. И ваше предложение расклада посчитали рекламой.
Они тогда вереницей шли. Ну признаюсь, вы интересный собеседник.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 23 Июня 2026, 18:46
Германия
Cleo Дата: Вторник, Вчера, 18:56 | Сообщение # 868
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14618
Статус: Офлайн
Цитата astrasun ()
ведьма припёрлась, себя пиарит". Ну должен же!

Перекрестилась amorous
Где вы и где ведьмы?
Чем ведаете? Кроме как космограммы рисовать и лить воду в характеристиках? amorous
А так то, в данный момент на сайте, только одна ведьма. И это я.
Так что не примазывайтесь.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 23 Июня 2026, 18:57
Российская Федерация
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 18:57 | Сообщение # 869
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да.

я подарки увидела, спасибо!.. А что означают очки? ))

Добавлено (23 Июня 2026, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Басти же ник поменяла. Как узнали?! Вычислили?!) она вроде magarak, если не ошибаюсь.

я пока нашла три ее ника - Басти, магарик и try999, если не ошибаюсь.
Как узнала... да из веток, наверное, из обсуждений. Видно, где к ней обращаются по старому нику, а ответ уже под новым.

Цитата Тантра ()
Я же вам пояснила, почему так вас приняли, надоели рекламщики

да то я поняла, но еще ж вдруг кто придёт. Ну трусиха я, есть такое.

Цитата Тантра ()
Ну признаюсь, вы интересный собеседник.

ага, бубню вот только на одну тему.

Цитата Cleo ()
Где вы и где ведьмы?
Чем ведаете? Кроме как космограммы рисовать и лить воду в характеристиках?
А так то, в данный момент только одна ведьма. И это я.
Так что не примазывайтесь.

спасибо))) Не, вода - не моё. Назову это "высказывать предположения". Формулировки мои точны, без лишних слов
*оттопыривает губу
Ничем не ведаю, ритуалов и прочего не знаю. А я читала, что вы про таро писали - что они энергозатратны. Точно, занимаетесь чем-то эдаким
*прижала ушки(с)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 19:11 | Сообщение # 870
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А так то, в данный момент на сайте, только одна ведьма. И это я.
Так что не примазывайтесь.

Из старых, да, одна осталась!)
Цитата astrasun ()
А что означают очки? ))

Ну чтобы вы были внимательнее к людям на форуме. happy


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 19:16 | Сообщение # 871
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
ааа)) ок!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 19:35 | Сообщение # 872
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7735
Статус: Online
Цитата astrasun ()
знаете, и идут - бывает же и такое

Троечники всюду идут. Мне за пед. обидно, хоть я и не педагогический заканчивала.
Цитата astrasun ()
Не троечница и даже не хорошистка,


Так это сразу заметно . Я в таких делах не ошибаюсь.

Добавлено (23 Июня 2026, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата astrasun ()
мне сегодня так хорошо тут,


Ага. Бальзам для души, когда понимаешь, что ошибся и что лишь дебют оказался провальным. Вообще не понимаю, как у вас такой жуткий заход мог выскочить ((
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, Вчера, 20:03 | Сообщение # 873
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10605
Статус: Online
Цитата Cleo ()
мы огэ сдали. Математика, русский, биология и химия, всё на 5

Поздравляю, молодец! Огэ расслабляет, мой тоже все огэ сдал на отлично и думали что егэ это как огэ, только профиль. Нифига. Огэ и егэ небо и земля. Зачем этим огэ мучают детей,которые идут в 10 непонятно. А дети думают, что раз огэ легко сдали, то и егэ тоже, а потом переживания. Мед конечно сильно, но с учётом изменений в законодательство думаю сейчас поредеет количество абитуриентов.
Цитата Cleo ()
У нас люди с 5 утра очередь занимают и стоят в очереди по 3 часа.

Где интересно ФАС? Курят?
Цитата Gela55 ()
Грамотных детей катастрофически мало.

Глупости какие то. Сейчас наоборот очень много грамотных детей, больше чем когда либо, я смотрю на молодёжь и удивляюсь какие они классные сейчас. Есть плюс от постоянного пользования компами, невозможно быть неграмотным если совсем не даун. А огэ и егэ грамотность не проверяют практически, это зубрежные никчемные испытания непонятно для чего вообще, и лучше их сласт не тот кто грамотнее, а тот кто зазубрил и у кого память хорошая.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 20:05 | Сообщение # 874
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вообще не понимаю, как у вас такой жуткий заход мог выскочить ((

не поверите, я только что об этом сама думала. Ответ - моя двойственность. Что не извиняет, но объясняет (мне). Демоны внутри despise

Честно, я не кривляюсь.
Цитата Gela55 ()
Мне за пед. обидно, хоть я и не педагогический заканчивала.

ну не надо обижаться whiteflower Это просто точка зрения, не редкая. А педу вообще всё равно!.. Так вот человек думает, такое мнение - но вы же знаете свои оценки? Ну вот.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, Вчера, 20:06 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
Ой-ц, как говорила Басти, что делается!

Отличница, мужняя жена, педагог - по всем параметрам вы, astrasun, должны быть отнесены к когорте ненавистных жён. amorous

Шучу. Мечтаю о временах, когда здесь будут не жёны и любовницы, не "подворотня" и "гнилая интеллигенция", а просто добрые, хорошие, интересные люди. Обоего пола.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 23 Июня 2026, 20:08
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, Вчера, 20:07 | Сообщение # 876
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7735
Статус: Online
Цитата astrasun ()
как-то ролик Сафина, он утверждает, что такое мышление - пораженческое, вроде как запрет на радость


Ну это у многих из нас( Это , скорее, даже не пораженчество, а бессознательная реакция, похожая на выученную беспомощность. Типа, лучше не радоваться, потому как все равно ничего хорошего не выйдет. Сродни установке " не жили хорошо - незачем и привыкать".

Цитата astrasun ()
да и нересурсные тоже, черти. Особенно в местах с дефицитом мужчин вообще.


Да это понятно,и нересурсные тоже. Но мне кажется, что среди нересурсных, возможно, и водятся редкие , не изменявшие в браке, особи. А среди ресурсных - их нет по определению. Кстати, раз вы сейчас читаете Басти, то у неё найдете тезис( возможно спорный): раз не изменял, значит просто невостребованный мужик))

Добавлено (23 Июня 2026, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Ой-ц, как говорила Басти, что делается!

Отличница, мужняя жена, педагог - по всем параметрам вы, astrasun, должны быть отнесены к когорте ненавистных жён


Да не говори, сама в шоке))
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Вторник, Вчера, 20:13 | Сообщение # 877
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4693
Статус: Офлайн
А мне ещё CheRta очень нравилась. Писала с юмором, интересная жизненная история. Давно не заходила, болела.. Хотелось бы, чтобы у неё всё было в порядке. Впрочем, как и у всех, кто покинул форум.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, Вчера, 20:18 | Сообщение # 878
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 10605
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
кое- кто у нас порой настаивает на том, что в пед идут троечники

И что не так? Или по каким показателям вы определяете успеваемость в школе у взрослых людей? Шар хрустальный взяли? Троечники это плохие люди или тупые, неграмотные? Очень редко, в основном это те кто ненавидел школу по тем или иным причинам.

Добавлено (23 Июня 2026, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
именно похожий сюжет так триггерил Басти. Она не раз говорила: как можно было меня, которая могла наизусть продолжить любую строку начатого мужем стихотворения , променять на этот мезозой?

А басти никто и не менял ни на кого. Её параллелили.
Цитата astrasun ()
я подарки увидела, спасибо!.. А что означают очки? ))

Это означает, что вас перетягивают на свою сторону 3 сестры))), увидели свежую кровь.
Цитата Gela55 ()
Ага. Бальзам для души, когда понимаешь, что ошибся и что лишь дебют оказался провальным. Вообще не понимаю, как у вас такой жуткий заход мог выскочить ((
Соединенные Штаты

Вот примерно такими манипуляциями для подростков. Представляю чем вам там личку засрали. А вы вправе не вестись, ну или наоборот.

Добавлено (23 Июня 2026, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата astrasun ()

не поверите, я только что об этом сама думала. Ответ - моя двойственность. Что не извиняет, но объясняет (мне). Демоны внутри

Честно, я не кривляюсь.

Вот вы уже и среагировали на откровенную дешевую манипуляцию). Дамы здесь прожженые, им бы сидеть на телефонах бабушек наяпывать, зря талант пропадает.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
astrasun Дата: Вторник, Вчера, 20:32 | Сообщение # 879
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Отличница, мужняя жена, педагог

какой педагог! )))
да, тоже хочется, чтоб всё было хо-ро-шо.

Добавлено (23 Июня 2026, 20:34)
---------------------------------------------
позже всё прочту, бежать надо; подскажите, пожалуйста - а у меня пока нет прав менять вырвиглазный аватар на фото своих цветов? В "каталоге" только то, что предложено сайтом.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, Вчера, 20:48 | Сообщение # 880
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 25519
Статус: Офлайн
astrasun, я уже не помню, сколько для этого нужно сообщений набрать. В правилах наверное должно быть.


Джон Леннон: «Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы»
Франция
Поиск: