Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (586)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 315
    Гостей: 314
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2013 » Май » 2 » Метод отстранения
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:33
    Метод отстранения
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качалась. Немного усилия и взметается партнер ввысь, теряя почву под ногами. Мгновение - и вот уже черед другого ловить удовольствие от преодоления гравитации, благодаря не реактивному двигателю, не вакуумной среде, а всего лишь взаимности.

    Но стоит одному поддаться назад, перевалить качель в свою сторону и, бац - останавливается движение. Другому бы тоже отстраниться в свою очередь, сделать усилие... но он медленно сползает к центру, перемещая на партнера давление. И нет больше былого азарта взлетов и приземлений, нет радости взаимодействия, один – затих на дне, другой – завис в воздухе. И решение проблемы-то очевидное – уйти тому, кто единственный может это сделать. Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?

    Автор: Зина
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 19474
    +3   Спам
    1. Мармеладка  (02 Мая 2013 13:11) [Материал]
    Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?Автор: Сергей Калмов.Сайт автора:
    Если зазевается, то точно ударится, а если будет контролировать ситуацию, то приземлится на ноги и тоже пойдет смело дальше. Как точно подмечено, в жизни так же происходит s7



    3. Зина  (02 Мая 2013 14:44) [Материал]
    О, да, идея, можна ведь и на ноги приземлиться. У кошек вот от природы это получается.



    4. Мармеладка  (02 Мая 2013 14:47) [Материал]
    Нам у братьев наших меньших всегда есть чему поучиться s12



    +3   Спам
    2. femme  (02 Мая 2013 13:15) [Материал]
    "Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?"
    А не все ли равно, как там этот Другой будет выкарабкиваться с этих качелей?
    Мне было пофиг! Ушла так, как было удобнее мне!
    Поскольку Другому было по барабану, как я с этих качелей выбиралась...



    +2   Спам
    5. DrFreeman  (02 Мая 2013 14:55) [Материал]
    Хм... есть же еще засада в этих качелях - если спрыгнуть и уйти первому, велика вероятность, что под весом второго, когда он будет падать - качельки то по "...." стукнут.... и весьма больно.....



    +1   Спам
    6. Зина  (02 Мая 2013 15:03) [Материал]
    s12 Тут нужна точность снайпера и выдержка Штирлица, чтобы не прозевать момент. А мы, барышни, его обычно оттягиваем до последнего. Но разадрай получился бы на славу: одна спрыгнула как стрекоза, другому доской по ценностям!



    +2   Спам
    7. Селеста  (02 Мая 2013 22:04) [Материал]
    /Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?/
    Вопрос человека, который статью не понял. Или не сталкивался. Или не думал.

    Отстраняются ДЛЯ СЕБЯ. Спрыгивают и уходят.



    8. Зина  (03 Мая 2013 13:30) [Материал]
    Вы не совсем поняли, вопрос в конце не имеет риторической окраски. Мужик уходит, женщине больно. А отстраняться надо было раньше, не для того, чтобы спрыгнуть, а чтобы продолжать.



    +1   Спам
    9. Milli  (03 Мая 2013 22:10) [Материал]
    Вообще-то, мы в эту жизнь пришли не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания. И если один в паре зазевался, не успел "сгармонировать" с другим, что ж теперь это его Личная проблема. Но уходить надо всегда красиво. Хотя это связано с культурой человека.



    0  
    10. 1969  (23 Ноября 2015 10:55) [Материал]
    Есть столько замечательных статей, под любое настроение можно найти ценные взгляды, иногда даже выход из сложного положения. Многие девушки на сайте рассматривают метод отстранения- как метод наказания партнера. А это совсем не так. Приходят сюда на сайт за помощью, и первое что человек должен сделать- это ознакомиться с работой, уже проделанной предыдущими участниками. Это клад- читать комментарии 2013, 2014 года, все было, все ситуации уже не раз рассматривались. Просто вникни в историю сайта, прояви интерес.
    Ценные материалы находятся в статьях, вот в этой заметке очень- очень понятны рассуждения о методе отстранения. Ведь важно ещё вовремя это прочитать, в момент когда ищешь и так трудно найти.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (50)

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2932 | Комментарии (6)

    27 Июля 2021 в 17:55
    Автор: Mockva83 +4
    Известный хирург специалист по операциям на позвоночнике в NY развёлся со своей женой признаной в 2011 королевой красоты в штате Конектикут.
    Сначала женщина оспаривала развод, но бысрото согласилась когда муж предоставил доказательства что меж...Читать дальше.
    Просмотров: 9437 | Комментарии (9)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 3145 | Комментарии (17)

    17 Февраля 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +14
    Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
    Просмотров: 3318 | Комментарии (69)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2287 | Комментарии (42)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3316 | Комментарии (9)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3917 | Комментарии (56)

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3691 | Комментарии (17)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3479 | Комментарии (11)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1715 | Комментарии (1)

    13 Августа 2013 в 16:14
    Автор: Myyyshka +21
    Кто -нибудь из нас задумывался хоть на минуту, как мы живем, о чем заботимся изо дня в день? Чем заняты наши головы - мечтаем, строим планы, вынашиваем идеи. А кто сказал, что Завтра настанет?
    Мы бесконечно переживаем и сокрушаемся о чем угодн...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (6)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4480 | Комментарии (6)

    10 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +12
    Эту фразу часто произносят при расставании, она как бы предполагает, что человек запутался в отношениях, чаще всего с женой и любовницей, и ему нужно выбрать одну из них, а главное понять , что-же ему самому на самом деле нужно.

    Но как ж...Читать дальше.
    Просмотров: 7041 | Комментарии (24)

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6269 | Комментарии (20)