Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Май » 2 » Метод отстранения
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:33
    Метод отстранения
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качалась. Немного усилия и взметается партнер ввысь, теряя почву под ногами. Мгновение - и вот уже черед другого ловить удовольствие от преодоления гравитации, благодаря не реактивному двигателю, не вакуумной среде, а всего лишь взаимности.

    Но стоит одному поддаться назад, перевалить качель в свою сторону и, бац - останавливается движение. Другому бы тоже отстраниться в свою очередь, сделать усилие... но он медленно сползает к центру, перемещая на партнера давление. И нет больше былого азарта взлетов и приземлений, нет радости взаимодействия, один – затих на дне, другой – завис в воздухе. И решение проблемы-то очевидное – уйти тому, кто единственный может это сделать. Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?

    Автор: Зина
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 19486
    +3   Спам
    1. Мармеладка  (02 Мая 2013 13:11) [Материал]
    Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?Автор: Сергей Калмов.Сайт автора:
    Если зазевается, то точно ударится, а если будет контролировать ситуацию, то приземлится на ноги и тоже пойдет смело дальше. Как точно подмечено, в жизни так же происходит s7



    3. Зина  (02 Мая 2013 14:44) [Материал]
    О, да, идея, можна ведь и на ноги приземлиться. У кошек вот от природы это получается.



    4. Мармеладка  (02 Мая 2013 14:47) [Материал]
    Нам у братьев наших меньших всегда есть чему поучиться s12



    +3   Спам
    2. femme  (02 Мая 2013 13:15) [Материал]
    "Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?"
    А не все ли равно, как там этот Другой будет выкарабкиваться с этих качелей?
    Мне было пофиг! Ушла так, как было удобнее мне!
    Поскольку Другому было по барабану, как я с этих качелей выбиралась...



    +2   Спам
    5. DrFreeman  (02 Мая 2013 14:55) [Материал]
    Хм... есть же еще засада в этих качелях - если спрыгнуть и уйти первому, велика вероятность, что под весом второго, когда он будет падать - качельки то по "...." стукнут.... и весьма больно.....



    +1   Спам
    6. Зина  (02 Мая 2013 15:03) [Материал]
    s12 Тут нужна точность снайпера и выдержка Штирлица, чтобы не прозевать момент. А мы, барышни, его обычно оттягиваем до последнего. Но разадрай получился бы на славу: одна спрыгнула как стрекоза, другому доской по ценностям!



    +2   Спам
    7. Селеста  (02 Мая 2013 22:04) [Материал]
    /Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?/
    Вопрос человека, который статью не понял. Или не сталкивался. Или не думал.

    Отстраняются ДЛЯ СЕБЯ. Спрыгивают и уходят.



    8. Зина  (03 Мая 2013 13:30) [Материал]
    Вы не совсем поняли, вопрос в конце не имеет риторической окраски. Мужик уходит, женщине больно. А отстраняться надо было раньше, не для того, чтобы спрыгнуть, а чтобы продолжать.



    +1   Спам
    9. Milli  (03 Мая 2013 22:10) [Материал]
    Вообще-то, мы в эту жизнь пришли не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания. И если один в паре зазевался, не успел "сгармонировать" с другим, что ж теперь это его Личная проблема. Но уходить надо всегда красиво. Хотя это связано с культурой человека.



    0  
    10. 1969  (23 Ноября 2015 10:55) [Материал]
    Есть столько замечательных статей, под любое настроение можно найти ценные взгляды, иногда даже выход из сложного положения. Многие девушки на сайте рассматривают метод отстранения- как метод наказания партнера. А это совсем не так. Приходят сюда на сайт за помощью, и первое что человек должен сделать- это ознакомиться с работой, уже проделанной предыдущими участниками. Это клад- читать комментарии 2013, 2014 года, все было, все ситуации уже не раз рассматривались. Просто вникни в историю сайта, прояви интерес.
    Ценные материалы находятся в статьях, вот в этой заметке очень- очень понятны рассуждения о методе отстранения. Ведь важно ещё вовремя это прочитать, в момент когда ищешь и так трудно найти.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (16)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3661 | Комментарии (5)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6456 | Комментарии (14)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1977 | Комментарии (8)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1684 | Комментарии (21)

    15 Июня 2014 в 00:31
    Автор: Тантра +10
    Мне вот всегда было интересно, почему связь с женатым рвать всегда больнее. Вот себя вспомнила, таки да! Так и есть. Почему свободных мы отпускаем легче? Может нам приори мешает это слово "муж". И подсознание четко срабатывает, это "муж", это мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 5161 | Комментарии (87)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3156 | Комментарии (20)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4079 | Комментарии (42)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1941 | Комментарии (5)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4196 | Комментарии (81)

    09 Августа 2015 в 01:16
    Автор: merlin333 +6
    Девочки, всем привет!

    Хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу одной ситуации, которая у меня возникла. Итак, я в марте переехала в Москву из Питера, и сейчас я работаю и живу здесь. Разумеется, здесь появилось много новых приятелей и...Читать дальше.
    Просмотров: 1934 | Комментарии (43)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (2)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12820 | Комментарии (20)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (0)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2242 | Комментарии (9)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3170 | Комментарии (13)