Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Май » 2 » Метод отстранения
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:33
    Метод отстранения
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качалась. Немного усилия и взметается партнер ввысь, теряя почву под ногами. Мгновение - и вот уже черед другого ловить удовольствие от преодоления гравитации, благодаря не реактивному двигателю, не вакуумной среде, а всего лишь взаимности.

    Но стоит одному поддаться назад, перевалить качель в свою сторону и, бац - останавливается движение. Другому бы тоже отстраниться в свою очередь, сделать усилие... но он медленно сползает к центру, перемещая на партнера давление. И нет больше былого азарта взлетов и приземлений, нет радости взаимодействия, один – затих на дне, другой – завис в воздухе. И решение проблемы-то очевидное – уйти тому, кто единственный может это сделать. Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?

    Автор: Зина
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 19485
    +3   Спам
    1. Мармеладка  (02 Мая 2013 13:11) [Материал]
    Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?Автор: Сергей Калмов.Сайт автора:
    Если зазевается, то точно ударится, а если будет контролировать ситуацию, то приземлится на ноги и тоже пойдет смело дальше. Как точно подмечено, в жизни так же происходит s7



    3. Зина  (02 Мая 2013 14:44) [Материал]
    О, да, идея, можна ведь и на ноги приземлиться. У кошек вот от природы это получается.



    4. Мармеладка  (02 Мая 2013 14:47) [Материал]
    Нам у братьев наших меньших всегда есть чему поучиться s12



    +3   Спам
    2. femme  (02 Мая 2013 13:15) [Материал]
    "Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?"
    А не все ли равно, как там этот Другой будет выкарабкиваться с этих качелей?
    Мне было пофиг! Ушла так, как было удобнее мне!
    Поскольку Другому было по барабану, как я с этих качелей выбиралась...



    +2   Спам
    5. DrFreeman  (02 Мая 2013 14:55) [Материал]
    Хм... есть же еще засада в этих качелях - если спрыгнуть и уйти первому, велика вероятность, что под весом второго, когда он будет падать - качельки то по "...." стукнут.... и весьма больно.....



    +1   Спам
    6. Зина  (02 Мая 2013 15:03) [Материал]
    s12 Тут нужна точность снайпера и выдержка Штирлица, чтобы не прозевать момент. А мы, барышни, его обычно оттягиваем до последнего. Но разадрай получился бы на славу: одна спрыгнула как стрекоза, другому доской по ценностям!



    +2   Спам
    7. Селеста  (02 Мая 2013 22:04) [Материал]
    /Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?/
    Вопрос человека, который статью не понял. Или не сталкивался. Или не думал.

    Отстраняются ДЛЯ СЕБЯ. Спрыгивают и уходят.



    8. Зина  (03 Мая 2013 13:30) [Материал]
    Вы не совсем поняли, вопрос в конце не имеет риторической окраски. Мужик уходит, женщине больно. А отстраняться надо было раньше, не для того, чтобы спрыгнуть, а чтобы продолжать.



    +1   Спам
    9. Milli  (03 Мая 2013 22:10) [Материал]
    Вообще-то, мы в эту жизнь пришли не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания. И если один в паре зазевался, не успел "сгармонировать" с другим, что ж теперь это его Личная проблема. Но уходить надо всегда красиво. Хотя это связано с культурой человека.



    0  
    10. 1969  (23 Ноября 2015 10:55) [Материал]
    Есть столько замечательных статей, под любое настроение можно найти ценные взгляды, иногда даже выход из сложного положения. Многие девушки на сайте рассматривают метод отстранения- как метод наказания партнера. А это совсем не так. Приходят сюда на сайт за помощью, и первое что человек должен сделать- это ознакомиться с работой, уже проделанной предыдущими участниками. Это клад- читать комментарии 2013, 2014 года, все было, все ситуации уже не раз рассматривались. Просто вникни в историю сайта, прояви интерес.
    Ценные материалы находятся в статьях, вот в этой заметке очень- очень понятны рассуждения о методе отстранения. Ведь важно ещё вовремя это прочитать, в момент когда ищешь и так трудно найти.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (33)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2222 | Комментарии (10)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    28 Февраля 2015 в 16:33
    Автор: Шаман +13
    Я открыл интересный и вместе с тем очень суровый закон постоянства сложившегося равновесия отношений в браке (для краткости - Закон незыблемости супружеского баланса), когда в основном супругов все устраивает, а то что не устраивает так и останется н...Читать дальше.
    Просмотров: 2822 | Комментарии (13)

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2770 | Комментарии (13)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3636 | Комментарии (8)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3437 | Комментарии (9)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (86)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4879 | Комментарии (18)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (23)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 2047 | Комментарии (25)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 2024 | Комментарии (75)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2051 | Комментарии (38)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3193 | Комментарии (71)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3743 | Комментарии (18)