Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (586)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 333
    Гостей: 332
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2015 » Март » 16 » Муж ушел, а вещи не забират, что это значит?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:42
    Муж ушел, а вещи не забират, что это значит?
    Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит.
    Может он торопился, может показалось ему ,что сейчас не с руки вещами заниматься, может потом придет и заберет.

    Да, возможно он сознательно оставил свои вещи у тебя, предполагая, что все-таки вы с ним помиритесь и продолжите отношения. И это тоже может быть. Но одни только вещи, которые он у тебя оставил сами по себе ни о чем еще не говорят. Немало мужчин уходят от любовницы навсегда, так ни разу и не вспомнив об оставленных у нее вещах.

    Вещи не имеют над мужчинами такой власти, как над женщинами, это женщина обязательно вернется за любимыми туфельками или плащиком.

    А мужчина все это может попросту БРОСИТЬ!

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 17194
    1. atop  (16 Марта 2015 05:55) [Материал]
    На днях приехал муж за вещами.Выложила складывает- не входят.Сказала,чтобы все забирал.Спросил:"а как ты хочешь-чтобы я все забрал или еще оставил?"Видно что то не так идет как он рассчитывал?Как я не настаивала -остались вещи видно как повод еще заехать?



    0  
    2. Myyyshka  (16 Марта 2015 07:18) [Материал]
    Что значит вещи не забирает? В мусорку их снести и все дела. Будет еще вонять- отсвечивать какое то барахло. sorry



    3. atop  (16 Марта 2015 09:11) [Материал]
    Так и сделаю,Мушка,чтоб не таскался туда-сюда.Буду беречь себя laught



    4. LUCKY  (16 Марта 2015 10:20) [Материал]
    Цитата Шаман
    это женщина обязательно вернется за любимыми туфельками или плащиком.

    Нет. Не обязательно, вовсе не обязательно. Даже за самыми любимыми, недавно купленными. Я легко расстаюсь с вещами.



    5. Aksel  (16 Марта 2015 11:28) [Материал]
    Если ушёл от жены к Любовнице, и не забрал вещи то как там сложится неизвестно---то вернётся!!!
    Цитата Myyyshka
    Что значит вещи не забирает? В мусорку их снести и все дела. Будет еще вонять- отсвечивать какое то барахло.

    а наверное лучше сжечь...или утопить в ближайшем водоёме....



    6. KaRo  (16 Марта 2015 11:39) [Материал]
    Я когда словила себя на мысли, что смотрю на тапки бывшего, зубную щетку и расстраиваюсь, то быстренько собрала все и на мусорку занесла. А он даже не спросил никогда, где же его любимые тапочки. Ничего это не значит, что вещи оставил. Если уж целую жену с новорожденным бросил, то какие-то там тапочки и прочее барахлишко - пыль



    7. Scastlivaja  (16 Марта 2015 13:04) [Материал]
    Я в день суда уже хотела все вещи выкинуть, но придержала, ради приличия целый месяц. Ох как они на меня давили. Часть забрал, остальное выкинула. Не помнят мужчины всех своих вещей зачастую. И им легче новое купить.



    0  
    8. Myyyshka  (16 Марта 2015 14:38) [Материал]
    Цитата Aksel
    а наверное лучше сжечь...или утопить в ближайшем водоёме....

    Да вот еще... утруждаться strive



    9. дениска  (16 Марта 2015 15:27) [Материал]
    Цитата Шаман
    Муж ушел, а вещи не забират, что это значит?

    Это значит, что есть деньги купить новые.



    10. just-a-stranger  (16 Марта 2015 15:36) [Материал]
    Странно. А мой БМ видимо не из того теста сделан).Бережёт каждую железку.Завален весь второй этаж этим хламом и весь двор.Я уже пыталась порядки навести, говорит, не надо, а то выкинешь то,что мне нужно, я сам разберусь.Говорю, да тебе дай волю, ты весь дом в мусорку превратишь)).И тянет, то некогда, то желания нет.Чувствую сгребу нафиг всё это в мешки, нехай потом сам там ковыряется, ищет что ему нужно оставить). Ну, я примерно знаю что)).



    0  
    11. Myyyshka  (16 Марта 2015 15:48) [Материал]
    Железки можно на металлолом сдать и денежку получить amorous



    12. just-a-stranger  (16 Марта 2015 16:15) [Материал]
    Мышка, там не те железки.))Что-то вроде радиодеталек, платы всякие,занимался раньше сборкой всего, чего можно).



    13. Aksel  (16 Марта 2015 17:55) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Да вот еще... утруждаться

    ну тогда занятся благотворительностью.....то бишь Бомжам раздать!!!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Октября 2013 в 23:28
    Автор: Scarlett +18
    По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
    У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
    Просмотров: 3691 | Комментарии (17)

    07 Февраля 2015 в 05:48
    Автор: Шаман +12
    «Под Сталинградом... Тащу я двух раненых. Одного протащу — оставляю, потом — другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут мину...Читать дальше.
    Просмотров: 1884 | Комментарии (11)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2079 | Комментарии (83)

    21 Сентября 2015 в 12:34
    Автор: Шаман +11
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда стар...Читать дальше.
    Просмотров: 4770 | Комментарии (9)

    03 Июня 2013 в 17:33
    Автор: Лёка +41
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, при...Читать дальше.
    Просмотров: 3793 | Комментарии (11)

    17 Февраля 2015 в 00:20
    Автор: Шаман +22
    Если бы все семейные пары из-за измены разводились сразу, то верность бы ценилась, а измены бы боялись как огня. Если бы измена со 100% гарантией означала потерю того, что имеешь на нее решились бы лишь немногие - те, кто неожиданно и по-настоящему в...Читать дальше.
    Просмотров: 2652 | Комментарии (41)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3721 | Комментарии (7)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2768 | Комментарии (11)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 4024 | Комментарии (9)

    11 Августа 2013 в 20:08
    Автор: bighappy +31
    Вступление. Перечитывая статью «Знакомьтесь – женатый любовник!» Сергея Калмова обратила внимание на изначально разные причины измены. Первая, это когда в браке появляется какое-то недовольство своей семейной жизнью, а вторая это когда уже внутри чел...Читать дальше.
    Просмотров: 4898 | Комментарии (9)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1968 | Комментарии (23)

    18 Февраля 2015 в 17:39
    Автор: Шаман +14
    Жена изменившего мужа, "от головы" решает его простить еще до того, как он покается или хотя-бы выскажет сожаление о своем проступке - это смирение, а не прощение. Смирение соединяется с унижением, когда жена "прощает" мужа плюнувшего на нее, ушедшег...Читать дальше.
    Просмотров: 2439 | Комментарии (17)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 3374 | Комментарии (3)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (20)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4307 | Комментарии (79)

    23 Декабря 2013 в 14:07
    Автор: Тантра +9
    Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
    Просмотров: 3711 | Комментарии (23)