Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 21
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Май » 16 » А "бумеранг" таки существует!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:02
    А "бумеранг" таки существует!
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну вещь, сколько бы мы не гадили или наоборот, сколько бы не творили добрых дел, все нам возвращается, да ещё и сторицей, порой не в той форме, в какой мы ожидаем, но тем не менее.
    Я выросла в девяти подъездном доме, в нашем доме жили молодые специалисты химического завода. Всё и все как на ладони - поступки, отношения, судьбы. Прошло лет 20, и все пакостные и не очень людишки наполучали "бумерангов" столько, что их стало даже жалко, уж не настолько они и напакостили. Да и истории жизни родных и близких уверяют меня в этих законах Высшей Несправедливости.
    А сейчас я и сама столкнулась с пресловутым "бумерангом". В молодости ( и по тупости своей, сейчас это понимаю) крутила я шашни с женатиком. Одно только меня оправдывало чуть-чуть - мне за эти "шашни" всегда было стыдно и сейчас стыдно, хотя я думала, что у нас любофф. Поэтому я искренне не понимаю любовниц, которые своей связью бахвалятся - что в ней хвалебного? По-моему один срам. Так вот сейчас от меня беременной и с ребенком ушёл муж. Уж не знаю к кому то он ушел или "в никуда", это не так уже важно. Главное, я знаю, за что мне это и не жалуюсь на Судьбу - это своеобразная месть из космоса за мою шалавистость в молодости.
    Так что, девочки и мальчики, что я хотела всем этим сказать - вот когда вас жизнь мордой в грязь уронит, не надо плакаться "ах, за что мне это", вы сами знаете за что. Всё возвращается.

    Автор: Жентосик
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 18962
    +6   Спам
    1. Ember  (16 Мая 2013 22:06) [Материал]
    Судьба значит у вас такая. Бумеранг тут ни при чём...
    Воры, убийцы, казнокрады, обманщики живут себе припеваючи, и плевать им на все бумеранги. Учат детей заграницей, меняют жён и машины... У них судьба такая.
    У меня примеров таких уйма вокруг. Самые отпетые девки, которые в своё время откровенно ложились под местных бандюков, да ещё и женатых, уже переехали в столицу, их бандюки превратились в законопослушных бизнесменов и живут они горааааздо лучше, чем их правильные подружки со строгими косичками.
    Но вообще - ставлю вам за статью 5, потому что тему вы задели довольно злободневную. Даже руки зачесались статью написать.



    +4   Спам
    2. Радобольская  (16 Мая 2013 22:11) [Материал]
    А я бы на Вашем месте поблагодарила "бумеранг", это не наказание - это счастье, предатель с Вами больше не живет. У Вас появился шанс устроить свою жизнь намного лучше.



    +4   Спам
    3. Ollana  (16 Мая 2013 22:51) [Материал]
    Все сложнее, чем бумеранг и не так очевидно и прямолинейно. Помимо интересов одного конкретного человека, есть ещё множество интересов совершенно разных стихий и энергий, назовем их так.
    Я знаю мнение магов на этот счет и их отношение к добру и злу, в человеческом понимании. Оно несколько отличается от общепринятого. Это наверное тема для глобально большой и разноплановой дискуссии.
    Но в целом, некая спираль жизни, безусловно каждого ведет своим путем. И закручена она у каждого по своему. И после жизни мы тоже окажемся хоть и в принципе одном месте, но по разному, в разном, если можно так сказать, состоянии.



    +4   Спам
    4. madam  (16 Мая 2013 22:58) [Материал]
    Почти год нахожусь на сайте, но не припомню историй откровенного бахвальства связью с женатиком...Да, каждая объясняет по-своему как дошла до жизни такой, но все вроде понимают что хвастаться тут нечем. s9



    +3   Спам
    6. Мармеладка  (16 Мая 2013 23:39) [Материал]
    На этом сайте я тоже таких не встречала, но на других сайтах таких много, которые "гордятся" своей связью с женатым, и еще обижаются, когда ее "любимого" называют женатиком, а ее любовницей. А по теме статьи, я не знаю бумеранг это или судьба, но какая то закономерность в поступках людей все же есть.За ошибки свои мы отвечаем, за неверное поведение или плохие поступки, мне думается, тоже будут последствия, раны в душе - за плохое, любовь - за хорошее. Одно только понятно, что не все эти раны своей души видят, отсюда создается впечатление, что негодяи живут в шоколаде. А ведь эти люди душевно далеки от чистоты, и с каждым деянием - все дальше и дальше.



    +4   Спам
    5. Ан_на  (16 Мая 2013 23:29) [Материал]
    Вы просто нашли "оправдание" или "причину" поступку мужа, вспомнив в прошлом "не те" отношения. Бумеранг тут не при чем.



    7. ibiza-03  (17 Мая 2013 04:43) [Материал]
    Очень бы хотелось, чтобы "закон бумеранга" был в действии и верить в наказуемость и справедливость, но если иногда (по мнению многих) он и проявляется, то соглашусь с Ember - это лишь судьба.



    8. Koshka  (17 Мая 2013 06:01) [Материал]
    А знаете, иногда задумываешься на счет бумеранга... Давно я работала в одной очень известной компании. В неё попасть было практически невозможно, работала сначала по договорам каждый месяц. Потом я понравилась и меня приняли в штат. Отдел был ушлым - все кого-нибудь имели на верху. Ну и травля началась. Долго объяснять. Делала много, платили минимум, эксплуатировали не по закону. И многое другое. Продвигали своих неумных детей прям по костям сотрудников. По мне, как танком тогда проехали. Вырвалась из того отдела кое как. 10 раз подавала заявление об уходе, у меня на глазах его рвали. И роста не давали и уйти тоже. Сейчас вижу - молодая была и зашуганная. Сейчас бы такого не допустила. так вот - через какое-то количество лет пришла новая власть. И всем - буквально всем, кто надо мной глумился - пришлось испытать то же самое, да ещё в изощрённой форме. Кого уволили за несоответствие квалификации, кого так понизили, что ниже плинтуса, кто сам в ужасе сбежал. Я то уволилась тогда сама, а вот их выгнали с волчьим билетом - невозможность работать в отрасли. Так что бумеранг существует.



    +1   Спам
    10. lada3232  (17 Мая 2013 09:33) [Материал]
    У меня похожая история, выгнали с работы только за то, что неугодный человек меня принял в свое время, несмотря на знания и квалификацию, а все вокруг молчали в тряпочку и даже здороваться боялись. Прошло время и также руководство было уволено в никуда, а меня пригласили обратно, с повышением.



    9. Ангелина  (17 Мая 2013 08:35) [Материал]
    Хотелось бы верить, что бумеранг существует, но вопрос очень спорный. В жизни я сталкивалась и с "возвращением бумеранга", и с ситуациями, подтверждающими его отсутствие (а может он мимо пролетел, да промазал?). И этих вот ситуаций гораздо больше, когда люди, совершившие проступки оставались безнаказанными. Так что и я думаю, что не существует закона бумеранга.



    +5   Спам
    11. Agata  (17 Мая 2013 10:22) [Материал]
    Причинно-следственные связи, безусловно, существуют. Но не надо подтягивать прошаедшие события под какие-то законы, которые нам кажутся существующими, правильными. Если кто-то нам сделал плохо, а потом когда-то спустя время стало плохо ему - это не значит, что пришло ему наказание за наши обиды. Не наш бумеранг его по башке стукнул. Это его путь, его судьба, его выбор в действиях. А желание, чтобы закон бумеранга существовал, мне кажется, это оправдание для себя желания мести.



    12. Koshka  (17 Мая 2013 12:10) [Материал]
    В принципе, можно как-то было предвидеть такой конец карьеры для моих бывших сослуживцев. Они там все были приняты по знакомству и родству, а не по квалификации, штат раздут, работа надуманная. Можно было и предвидеть, что при смене руководства их всех попросят. Но уж больно совпало, как их заставили пройти весь мой путь, короче - над чем смеялись, то и получили.



    +2   Спам
    13. Dimirok  (17 Мая 2013 13:11) [Материал]
    Просто одни люди винят себя за свои поступки, а другие нет. Те кто винит себя думают что это бумеранг, а они сами себя по лбу.
    В данной ситуации это оправдание, чтобы в себе не рыться.



    +4   Спам
    14. neon  (17 Мая 2013 13:20) [Материал]
    Автор надеяться что кто-то накажет его мужа который ее бросил.



    +1   Спам
    19. Жентосик  (28 Мая 2013 19:20) [Материал]
    Где это Вы увидели, что я надеюсь на наказание мужа? Я написала о наказании себя.



    +1   Спам
    15. Taya  (17 Мая 2013 20:44) [Материал]
    Согласна, что бумеранга, как и справедливости в жизни, не существует. И потом понятие "сделал кому-то плохо" - очень относительно, вот один человек думает что плохо, а другой посмотрит и скажет да ну, что такого?



    16. ЮЛИЯ  (17 Мая 2013 21:29) [Материал]
    Согласна с тем,что бумеранг есть.Испытала то же самое на себе...был женатым,ушел ко мне..а потом и от меня с ребенком,дальше в путешествие к моей коллеге по работе.



    17. svetka68  (22 Мая 2013 14:20) [Материал]
    То не бумеранг, а закономерность, математическая вероятность. Если ты дурно поступаешь, то хорошее тебя сторонкой будет обходить. Нет в душе радости - одна зависть и злоба, так люди это чувствуют, сторонятся и будешь грызть себя пока не загнешься.



    20. Жентосик  (28 Мая 2013 19:21) [Материал]
    Какой интересный вывод! Т.е. меня бросил муж из-за злобы и зависти, которые я , якобы, испытываю? s12 Надо подумать - а вдруг! Так и загнусь, себя грызя s12



    18. kat2568  (23 Мая 2013 10:55) [Материал]
    Сам бумеранг по своей сути и есть - точно изготовленное оружие, т.е. закономерность.
    Правда прочитала, что есть возвращающийся и не возвращающийся оказывается.



    21. Эжен  (15 Июня 2013 00:41) [Материал]
    Я согласна, "бумеранг" существует, да только вот возвращается он в разных случаях по-разному. Вернее сказать у разных людей по-разному. У меня - очень быстро, проверено множеством ситуаций..Я очень этому рада - вразумляет, знаете ли, на раз..
    Цитата (Ember)
    Воры, убийцы, казнокрады, обманщики живут себе припеваючи, и плевать им на все бумеранги. Учат детей заграницей, меняют жён и машины...
    - Это до поры до времени.. Очень уважаю мнение Сергея и считаю его очень мудрым человеком, а вот в этом вопросе не согласна.. хоть ты тресни. Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: © kalmov.ru



    +2   Спам
    22. KaRo  (21 Июля 2013 00:30) [Материал]
    Я вот тоже в бумеранги верю, потому как видела их в действии. Так интересно, даже можно его траекторию отследить: вот прямо от запуска и до возврата. Вот буквально на днях сама лично наблюдала прилет бумеранга, пять лет назад был запущен и вернулся почти даже день в день. А еще с верой в бумеранг жить легче. Ты когда точно знаешь, что все работает по этому закону, то успокаиваешься и отпускаешь ситуацию, потому что уверен на 100 %, что все абсолютно возвращается. Это меня мой теперешний муж надоумил, даже научил как отслеживать траекторию бумеранга.
    Некоторые люди бумеранги просто называют иначе. А секрет простой: у каждого человека случаются в жизни неприятности и потери. Так что зло, причиненное непосредственно вам обязательно рано или поздно вернется к тому, кто его совершил. Или к его детям, или к внукам. Потому что не бывает так, что б у человека на протяжении 3-4 поколений вообще никаких проблем не было. Для кого-то это и есть бумеранг, а для кого-то обыкновенная статистика



    +1   Спам
    23. Тантра  (27 Августа 2013 10:59) [Материал]
    Я тоже верю в бумеранг. Возможно слишком образно сказано. Но ведь не все так сладко и гладко у богатеев. И дети наркоманы и жены, скажем так себе на уме. В своей жизни наблюдала бумеранг. У сотрудницы у мужа было две любовницы одновременно. Ему 45+ и им так же где-то. После того, как "по просьбе жены!" прекратил отношения, они обе доставали жену, звонили, под дверью рассыпали землю, всякую фигню писали по дверью, типа...импопо.. shy Так вот у обеих дочки родили детей без мужа, обеих женихи бросили беременными, почти в одно время. Я посчитала это бумерангом. Хотя можно сказать, дочками не занимались, гонялись за мужским органом, так? pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Марта 2015 в 17:50
    Автор: Паутинка +5
    Подготовленный доклад о матриархате,
    заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни.
    Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был
    1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
    Просмотров: 1730 | Комментарии (16)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3259 | Комментарии (7)

    29 Января 2016 в 16:10
    Автор: merlin333 +7
    Привет всем!

    Назрел вопрос.
    Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты.
    Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
    Просмотров: 5428 | Комментарии (51)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3891 | Комментарии (34)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2682 | Комментарии (53)

    24 Июля 2013 в 20:17
    Автор: Myyyshka +20
    Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.

    Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
    Просмотров: 3470 | Комментарии (19)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2912 | Комментарии (17)

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1503 | Комментарии (1)

    12 Сентября 2014 в 11:26
    Автор: Myyyshka +14
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто польз...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (19)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2919 | Комментарии (5)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (47)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3462 | Комментарии (6)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (103)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3548 | Комментарии (19)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (18)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)