Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (587)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 391
    Гостей: 390
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада
    Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:02
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, вам решать, как быть в каждом конкретном случае. Заповедь «Не прелюбодействуй!» – не просто нравоучение. Это прямое предостережение от реальной угрозы потери здоровья.
    По данным все той же статистики из шестнадцати мужчин, «заработавших» инфаркт, одиннадцать – оказались жертвами адюльтера.
    И все же… «Неужели вы думаете, что если бы Лаура стала женой Петрарки, он писал бы ей всю жизнь сонеты?» —утверждал Джордж Гордон Байрон.

    А как вы думаете?

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 17371
    1. Тантра  (21 Ноября 2013 17:32) [Материал]
    А я верю в любовь на всю жизнь. На одном форуме, была тема :"Что прекрасного и замечательного вы увидели сегодня?" Одна женщина написала : любимого мужа. Выглянула в окно, а он идет, такой старенький стал, согнулся, но такой родной!". whiteflower



    +2   Спам
    2. Ksu  (21 Ноября 2013 17:44) [Материал]
    Любовь трансформируется в течение жизни в паре, мы этого не замечаем... пока вновь не влюбимся. Некоторым необходима такая острота чувств, как первые полгода-год, вот и бегают от одной к другой, адреналиновые наркоманы.
    Лично мне не нужна такая "острятина", тошно от неё.



    -2   Спам
    3. larka  (21 Ноября 2013 17:56) [Материал]
    Цитата Ksu
    А я верю в любовь на всю жизнь.

    Верю также. Только, к сожалению, у меня нет ни одного примера в окружении. У всех любовь-привычка, любовь-обязанность, любовь-ответственность, любовь-комфорт и так далее.
    Цитата Ksu
    Любовь трансформируется в течение жизни в паре, мы этого не замечаем...

    Как это? Поясните. То есть, когда мы влюбляемся, то говорим себе, ой у меня с мужем, мужчиной всё УЖЕ не так. Значит, и любовь прошла, рассуждаем мы. А на самом деле она просто трансформировалась?
    Просто я отношусь к
    Цитата Ksu
    Некоторым необходима такая острота чувств, как первые полгода-год, вот и бегают от одной к другой, адреналиновые наркоманы.

    подобной группе людей. И я не чувствую себя полноценно счастливой в ситуации с мужчиной.
    И в то же время, когда я пытаюсь продолжать отношения, когда страсть уляжется, потому что человек хороший, уважаю, но с моей стороны уже не чувства, а дружба-привязанность, у меня также нарушается гармония с собой.



    -1   Спам
    4. Тантра  (21 Ноября 2013 18:44) [Материал]
    Larka, возможно мы не понимаем любовь, как таковую и принимаем за любовь обыкновенную страсть. Любовь - желание вместе состариться, как здесь писали девочки? Ответить о трансформации любви не могу. Наверное маловато лет мне еще? pleasantsurprize



    -1   Спам
    5. Myyyshka  (27 Ноября 2013 18:41) [Материал]
    Цитата Тантра
    одиннадцать – оказались жертвами адюльтера.

    Здорово. Значит мужчины у нас все таки жертвы pleasantsurprize И совращают их коварные соблазнительницы.
    А про инфаркт и "не прелюбодействуй" нужно на презервативах писать, как на сигаретах "курение убивает". Хотя, о чем это я? faint



    -1   Спам
    6. Тантра  (28 Ноября 2013 10:34) [Материал]
    А мне понравилось. Представляете, купил, прочитал и все сникло. pleasantsurprize Мужчины изначально строят из себя жертв, нет? Женился по залету. Читать-не хотел, пришлось, пожалейте. Жену не люблю-читать, живу бедненький без любви, дайте мне ее, ооо, дайте! Семья не рушима-НЕ МОГУ разрушить нерушимое, не могу, пожалейте! Одна женщина-люблю и все. Больше ничего не вижу, ничего не слышу. Сравним? shy



    -1   Спам
    7. Тантра  (30 Ноября 2013 13:32) [Материал]
    Все зависит от того, насколько человек влюбчив и фантазер. Даже те, кто не умеют любить одного человека больше полгода и те уверены, что кто-то до смерти их любит.
    Ксю, согласна, есть адреналиновые наркоманы. И это нужно признать. Вспоминаю лекции в институте. Крысам дают наркотик, питье, еду в разные поилки. Сначала крыса нажимает на пилку "еда", потом на поилку "питье", затем "наркотик". Через некоторое время крыса жмет на поилку и наркотик. Потом без конца, не пьет и не ест, жмет только на поилку с наркотиком и так до смерти.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Февраля 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +14
    Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
    Просмотров: 3318 | Комментарии (69)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 3163 | Комментарии (2)

    21 Ноября 2013 в 17:48
    Автор: na1975 +45
    Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
    Просмотров: 23651 | Комментарии (58)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6606 | Комментарии (123)

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1737 | Комментарии (39)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3892 | Комментарии (28)

    07 Февраля 2015 в 05:48
    Автор: Шаман +12
    «Под Сталинградом... Тащу я двух раненых. Одного протащу — оставляю, потом — другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут мину...Читать дальше.
    Просмотров: 1884 | Комментарии (11)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2768 | Комментарии (11)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4414 | Комментарии (7)

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2420 | Комментарии (34)

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7630 | Комментарии (39)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1882 | Комментарии (7)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12956 | Комментарии (15)

    06 Марта 2015 в 15:18
    Автор: Фирсова +11
    Тема "Где познакомиться с мужчиной" поднималась не раз, Шаман в одной из последних записей дает пошаговое практически руководство.
    Я на столь глубокое и авторитетное исследование замахиваться не стану, просто краткие заметки, основанные на лич...Читать дальше.
    Просмотров: 1874 | Комментарии (16)

    25 Сентября 2013 в 22:07
    Автор: Seron +19
    Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
    Просмотров: 4024 | Комментарии (9)

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2826 | Комментарии (8)