Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    04 Декабря 2017, 23:13
    Помогите разобраться в чувствах!
    Я запуталась люблю я мужа или нет! Любит меня муж или нет!

    Категория: Что делать | Автор: Svetli
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 4809
    0  
    1. firnadina  (07 Декабря 2017 13:33) [Материал]
    А нам-то откуда знать?



    0  
    2. Aksel  (07 Декабря 2017 16:13) [Материал]
    ну так на ромашке можно погадать...Делов-то.



    0  
    3. tata2014  (07 Декабря 2017 22:59) [Материал]
    Svetli, заведите тему, расскажите свою историю. Так с наскоку ведь не скажешь.



    0  
    4. lesnig  (05 Января 2018 03:52) [Материал]
    Не бьёт, значит, не любит. sorry



    0  
    7. Admin  (19 Февраля 2019 17:21) [Материал]
    Наоборот. Бьет, значит любит.



    0  
    5. Mockva83  (28 Января 2018 18:05) [Материал]
    1. Заведите себе любовника.
    2. Попдитесь мужу.
    3. Сразу всё узнаетет.



    0  
    6. Лилит  (22 Апреля 2018 13:02) [Материал]
    Говорят, если задаете себе вопрос "люблю или не люблю?", значит не любите, так как, тот кто любит, подобным вопросом не задается. despise



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5125 | Комментарии (102)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2089 | Комментарии (22)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2246 | Комментарии (26)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3912 | Комментарии (20)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 5146 | Комментарии (17)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1299 | Комментарии (0)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3315 | Комментарии (3)

    26 Февраля 2015 в 17:06
    Автор: nikascharonova +15
    Читая истории жён, от которых ушли мужья, сложилось у меня такое мнение, что некоторым жёнам легче было бы пережить уход мужа в мир иной, нежели его уход из семьи.
    А что? Похоронила мужа достойно, слёзы выплакала, 9, 40 дней, годовщину отметил...Читать дальше.
    Просмотров: 2779 | Комментарии (40)

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3635 | Комментарии (6)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (4)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (16)

    17 Марта 2013 в 00:27
    Автор: Myyyshka +28
    Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону.
    Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
    Просмотров: 12956 | Комментарии (15)

    13 Августа 2013 в 10:57
    Автор: ЕленаL +14
    Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
    Просмотров: 3451 | Комментарии (9)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4507 | Комментарии (16)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1658 | Комментарии (8)

    27 Января 2015 в 16:14
    Автор: Myyyshka +14
    А почему бы и мне не уподобиться разновсяческим незамутненным мыслишкам, подумала я и решила... Что мы, женщины, сильно обделены в семье. Как хорошо дяденькам нашим, то бишь мужчинам - с утреца встали, завтрак у них есть, трусики-носочки, чистенькая ...Читать дальше.
    Просмотров: 1819 | Комментарии (61)