Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Любовь на троих
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:59
    Любовь на троих
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если бы....
    Если бы остались только он и она, если бы жили вместе и он увидел как оно..., если бы не было чувства вины или угрозы разоблачения и скандала, ... если бы не надо было скрываться и можно было бы выражать свои чувства открыто, ... если бы тебя все время не сравнивали с другой...
    Эта иллюзия не отпускает, потому что если смириться только с вариантом любви на троих, то вроде как и не было ещё той самой настоящей любви, а только репетиция.
    И ведь могло же все сложиться, могло бы, если бы...
    И вроде как все рухнуло не потому что не любили, а потому что условия так и не наступили.

    Автор: Ollana
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2696
    0  
    1. firnadina  (16 Ноября 2015 22:50) [Материал]
    Может быть, мужья уходят к тем любовницам, которые их не ждут? Или, по крайней мере, не демонстрируют свои желания, наоборот, всячески сигналят, что им фиолетово - они прекрасно жили, живут и будут жить дальше без своих ЖЛ.
    Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям. sorry



    0  
    2. Ksu  (16 Ноября 2015 23:21) [Материал]
    В точку. А про какой багаж, стесняюсь спросить, идет речь?



    0  
    3. firnadina  (16 Ноября 2015 23:26) [Материал]
    Ксю, это я о своем... Что-то на меня погода влияет.



    0  
    4. Ksu  (16 Ноября 2015 23:48) [Материал]
    Я тоже о своем. Пару дней назад у "нашей бывшей" случился юбилей. 45 лет. (Нам по 40). Когда это проскользнуло в разговоре, и что-то типа "старушка" прозвучало, я спросила - "зачем ты так? ведь вы 10 лет прожили?" Вдруг случился скандал. Он начал орать - да что ты вообще знаешь!!! (как бы много знаю) Чего ты её защищаешь? Какое твое дело, лишь бы бабскую сущность "прикрыть"! faint Она меня всю жизнь гнобила и унижала!!! Имею право высказываться так, как хочу! Не-на-ви-жу!!!
    Я подумала - и вправду. Я вот тоже бывшего не перевариваю. И никто не докажет обратное.
    Багаж нужно отправить другим рейсом... Дабы не было чего...



    0  
    5. atop  (17 Ноября 2015 04:58) [Материал]
    Ксю,все равно в мыслях он возвращается в прошлое и помнит о ее дне рождения-из песни слов не выкинешь,хоть и не-на-ви-жу.



    0  
    6. Мультик  (17 Ноября 2015 10:25) [Материал]
    Это любовь!



    0  
    7. try1999  (17 Ноября 2015 12:02) [Материал]
    Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.

    Оллана, еще раз - отличная метафора, мысль прям цимес.
    Каждая из них думает: вот если бы была такая возможность - убрать всю эту брехню, уж я бы показала небо в алмазах!..
    Увы.
    Говорят, из колодца звезды ближе.



    0  
    8. Ksu  (17 Ноября 2015 15:58) [Материал]
    Цитата Бассет
    Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.

    Да прям, ничего у него не болит. Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор, вроде стремно это за глаза. А тут он психанул, типа чего ты её выгораживаешь, хреново жили, это все знают, она меня всегда обсирала и в глаза и за глаза, имею право так говорить. Так - то он прав, я тож своего бывшего не добрым словом поминаю.
    Цитата atop
    Ксю,все равно в мыслях он возвращается в прошлое и помнит о ее дне рождения-из песни слов не выкинешь,хоть и не-на-ви-жу.

    Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая. Если 10 лет отмечали этот день как семейный праздник, почему забыться-то должно? Мне от этого не холодно, не жарко, БМ мне безразлично-отвратителен.
    Это прошлое, чего его выкидывать-то?



    0  
    9. Мультик  (17 Ноября 2015 16:01) [Материал]
    Хреново жили целых 10 лет? Он великомученик.



    0  
    14. Ollana  (17 Ноября 2015 21:16) [Материал]
    Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ?
    То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ?
    Да уж. Убого как-то.
    Понимаю почему его так выворачивает.
    Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно.
    Только эта злость на себя скорее, чем на неё.
    И терпел он из-за себя, а не из-за неё тоже.
    Вот и бесится.
    Ну и плохо, что он вам это говорит. Получается, что вы другая с ним. Что вы его отогрели.
    Но это благодарность. А где любовь ?



    0  
    10. Ksu  (17 Ноября 2015 16:07) [Материал]
    Цитата Мультик
    Хреново жили целых 10 лет? Он великомученик.

    Нет, последние 5. Я тоже самое сказала, а он сказал, а что я должен был сделать? Уходить и жить одному? Тоже ничего хорошего. Пока терпелось-терпел.



    0  
    11. Ksu  (17 Ноября 2015 16:11) [Материал]
    Цитата Ollana
    Любовь на троих

    Так на троих - это не любовь, а взаимовыгодное сотрудничество. Любовь третьего не терпит, давно ж тут выяснили, что-то вас опять потянуло на философию?



    0  
    19. Ollana  (18 Ноября 2015 14:56) [Материал]
    Это не отдельный пост, а мой комментарий в одной из тем. Его просто взяли оттуда и поместили на стену.
    И название придумали. smile



    0  
    12. try1999  (17 Ноября 2015 16:14) [Материал]
    Цитата Ksu
    Так - то он прав, я тож своего бывшего не добрым словом поминаю.


    Экая я дрянь. Я своего первого тренировочного мужа называла всегда (раз в год, когда вспоминала) покойник Сирежа



    0  
    13. Ksu  (17 Ноября 2015 16:25) [Материал]
    Цитата Бассет
    раз в год, когда вспоминала

    Видимо в ДР. Тоже память хорошая.



    +1  
    15. atop  (18 Ноября 2015 04:29) [Материал]
    Цитата Ksu
    Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор,

    Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры или Вам доставляет удовольствие когда вы на пару своих бывших обливаете?Зачем? Ведь у Вас все хорошо,для чего старый негатив тащить в свою жизнь?



    0  
    16. Ksu  (18 Ноября 2015 08:42) [Материал]
    Цитата Ollana
    Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ?
    То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ?
    Да уж. Убого как-то.
    Понимаю почему его так выворачивает.
    Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно.


    Ну может вам легко так встать собраться и выпорхнуть из многолетнего брака, особенно когда ты ничего туда не вложил. Можно хотеть жить в браке, хотеть сохранить семью, чисто как форму существования, да и в конце концов, когда целый день на работе, вечером дома - разборки бесконечные, падаешь и спишь - нет ни сил, ни желания куда-то там уходить, тем более вникуда.
    Я тоже последние три года брака жила хреново, что ни день - то ссора, но почему это я должна собирать чемоданы, и куда-то срываться? Ага, щас, я пошлю куда-подальше источник раздражения и спать пойду. В свою любимую кровать, а не на чужое съемное жилье. С какой стати?
    Сами-то вон как за штаны держатся тетеньки - и изменяют им, и избивают, и на шее альфонсами сидят. Чет ни одна не собрала детей и не ломанулась вникуда, сидят и терпят, и сопли на кулак наматывают.
    Цитата Ollana
    Но это благодарность. А где любовь ?

    Что вам эта любовь далась?
    Цитата atop
    Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры
    Какие ЭТИ? В чем запрет? В наличии прошлого брака?
    Девочки, я ответила Фирнадине вот на это:
    Цитата firnadina
    Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям.
    А мои строчки опять на молекулы разложили :)



    0  
    17. Ksu  (18 Ноября 2015 08:46) [Материал]
    Цитата Ollana
    Но это благодарность. А где любовь ?


    Нетути любви в новосозданной семье, нету. Будем жить с чувством глубокой благодарности друг к другу)



    +2  
    18. Мультик  (18 Ноября 2015 12:07) [Материал]
    Она его за муки полюбила. А он ее за состраданье к ним (с)



    0  
    20. Ollana  (18 Ноября 2015 14:59) [Материал]
    Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ?
    Не до такой же прям степени его там угнетали ?
    Хотя конечно у него могут быть и свои причины.
    Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.



    0  
    21. Тантра  (18 Ноября 2015 17:08) [Материал]
    Цитата Ksu
    Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая.

    Ксю, ну вы даете. Здесь все теория строятся на "помнит-не помнит", а вы так размахом плеча рубанули. Любовницы, ауууууу, видите что написала Ксю, помнят не потому, что чувства, а от того, что память хорошая. pleasantsurprize



    0  
    23. Ksu  (18 Ноября 2015 17:36) [Материал]
    Мало того, я помню ДР бывших свекрови и свекра, всех бывших родственников и их детей. faint
    Это любовь amorous



    0  
    22. Ksu  (18 Ноября 2015 17:26) [Материал]
    Цитата Ollana
    Не до такой же прям степени его там угнетали

    Да никто его не угнетал. Обычные ссоры, инициированные неудовлетворенной (не в смысле только секс, в смысле -вообще) женщиной.
    Цитата Ollana
    Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.

    Это вообще новая жизнь, переоценка ценностей. Только было - сначала новая жизнь, потом ребенок. (Ребенок был зачат после свадьбы). А так - да. А ради чего тогда все? Должна быть новая жизнь.
    Цитата Ollana

    Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ?

    Да и ради чувств можно не рушить. Если все согласны.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Сентября 2015 в 16:30
    Автор: Шаман +8
    Глядя на эту фотографию сразу становится понятным, что на заре автомобилестроения никаких краштестов еще не проводили.
    Ну, что собственно произошло? На скорости около 20 км. в час водила был вынужден огибая неожиданное препятствие (дурака -- п...Читать дальше.
    Просмотров: 1756 | Комментарии (9)

    13 Марта 2013 в 18:00
    Автор: luydji +10
    Хочу сегодня обсудить тему детей, которые имеют отклонения в развитии. О том насколько развито государство говорит то, как члены этого государства относятся к старикам, детям и инвалидам. Например на Западе давно уже стало нормой, когда дети с отклон...Читать дальше.
    Просмотров: 3157 | Комментарии (20)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3042 | Комментарии (5)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4495 | Комментарии (6)

    18 Января 2014 в 01:15
    Автор: SweetLana +10
    Речь пойдет о знакомой..., точнее о ее супруге.В браке лет 7. целыми днями без выходных, работает. утром ушел, поздно верером(8-9) пришел, измена исключена, так всегда было. проблема в дргом-время ему не платят при том , что он работает, обманывают.....Читать дальше.
    Просмотров: 3759 | Комментарии (16)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4391 | Комментарии (32)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5291 | Комментарии (48)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (11)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19158 | Комментарии (65)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4845 | Комментарии (35)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3604 | Комментарии (5)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 3013 | Комментарии (4)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2059 | Комментарии (147)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (2)