Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 21
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    28 Апреля 2020, 09:48
    Как забыть бывшую?
    Ушла невеста. Не хочется жить. Что делать, как пережить? Кто чем может помочь?

    Категория: Что делать | Автор: andru
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3614
    0  
    1. Аэлита  (13 Мая 2020 00:17) [Материал]
    Если невеста сбежала к другому - еще неизвестно кому повезло. (с)
    Время все лечит и только время. И другие невесты которые становятся жёнами. Они и помогают. Больше никто и ничто.



    0  
    2. Ангелина  (13 Мая 2020 11:52) [Материал]
    Жить, несмотря ни на что и стараться сделать свою жизнь лучше. Бывшей - ветра в спину и ауфидерзейн. Больше веры в себя.



    3. andru  (13 Мая 2020 16:37) [Материал]
    Спасибо ,но не получается Забыть все время мысли о ней крутяться



    4. andru  (13 Мая 2020 16:38) [Материал]
    С кем бы пообщаться встретиться?



    0  
    5. firnadina  (23 Мая 2020 10:28) [Материал]
    На самоизоляции?
    Вы не ищите среди нас пластырь, бо мы тут все битые. И от многих не женихи бежали, а мужья уходили через туеву кучу лет брака: уходили, оставив жёнам самое дорогое - детей. За то, что отсуживать их не стали, глубокое им мерси.
    Всё проходит, пройдёт и это.



    0  
    6. Негерой  (28 Мая 2020 23:32) [Материал]
    Спорт хорошо помогает.



    0  
    7. firnadina  (01 Июня 2020 01:06) [Материал]
    Вот и займитесь спортом, Негерой. Фигле Вы Ж взад хочете? sorry



    8. Шурман  (01 Июня 2020 20:58) [Материал]
    Время покажет.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3636 | Комментарии (8)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 2024 | Комментарии (75)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (6)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3455 | Комментарии (14)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2222 | Комментарии (10)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (33)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2321 | Комментарии (53)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4251 | Комментарии (30)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4309 | Комментарии (86)

    09 Июня 2015 в 19:10
    Автор: Katrina +7
    Девочки, хочу высказаться о наболевшем - о работе. Небольшой бэкграунд. Я врач. Для меня работа всегда была где-то равна отношениям. Мне всегда было интересно. Долгое время это было почти единственным, в чем я могла быть в своей жизни уверенна. Место...Читать дальше.
    Просмотров: 1743 | Комментарии (12)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 3039 | Комментарии (103)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5591 | Комментарии (13)

    21 Ноября 2013 в 17:48
    Автор: na1975 +45
    Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
    Просмотров: 23662 | Комментарии (58)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3777 | Комментарии (33)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1418 | Комментарии (3)