Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что спросить [ Задать вопрос ]

    16 Февраля 2019, 02:04
    Админ, у Вас есть преемник на должность?

    Категория: Что спросить | Автор: firnadina
    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 4950
    0  
    1. Admin  (17 Февраля 2019 20:55) [Материал]
    А у Вас есть кандидатура? happy
    Или Вы готовите покушение?



    0  
    12. firnadina  (18 Февраля 2019 22:32) [Материал]
    Искушение! laught



    0  
    31. Admin  (01 Ноября 2019 18:53) [Материал]
    Я сразу отдамся amorous



    0  
    2. Scarlett  (18 Февраля 2019 02:32) [Материал]
    Admin , думаю это в связи с готовящимся законом об отключении России от всемирной сети интернета и перехода на "альтернативный" Рунет.
    Из-за границы на сайт будет невозможно попасть.
    Как в Северной Корее и Китае.
    Тем более,что:" Большинство россиян (58%) одобряет идею создания отдельного от глобальной сети «интернета», который будет работать в пределах стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), следует из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ)." amorous



    0  
    3. Admin  (18 Февраля 2019 13:59) [Материал]
    А еще лучше вообще отключить интернет. Зачем он нужен? Есть же самое правдивое в мире телевидение!



    0  
    4. Ангелина  (18 Февраля 2019 16:10) [Материал]
    Ага, и замечательные журналисты и ведущие, которым плюют в лицо amorous



    0  
    6. Aksel  (18 Февраля 2019 20:57) [Материал]
    ну так и утереться можно или вытереться... Деньги или гонорары которые они получают не пахнут же?



    0  
    5. Aksel  (18 Февраля 2019 20:54) [Материал]
    А Левада спрогнозировала 87 процентов Россиян... И кому верить? или кто лжёт?



    0  
    7. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:59) [Материал]
    Верьте своему разуму whiteflower



    0  
    8. Aksel  (18 Февраля 2019 21:02) [Материал]
    25-й кадр всё равно прозомбирует и Вас.....



    0  
    9. Ангелина  (18 Февраля 2019 21:05) [Материал]
    Я такое не смотрю happy



    0  
    10. Aksel  (18 Февраля 2019 21:10) [Материал]
    и мобильного телефона у Вас нету cry



    0  
    11. Ангелина  (18 Февраля 2019 21:12) [Материал]
    По мобильному тем более не смотрю happy



    0  
    13. firnadina  (18 Февраля 2019 22:37) [Материал]
    Блин, как всё сложно для моих мозгов) Они у меня гораздо проще устроены: Админ в своём профиле в строке "возраст" 81 год указал. Вот я и волнуюсь за него и за нас. И за себя, конечно. Не зря же Любимая. smile



    0  
    14. Admin  (18 Февраля 2019 23:01) [Материал]
    Я из рода долгожителей. Вы от меня еще долго не избавитесь. laught



    0  
    15. Ангелина  (18 Февраля 2019 23:08) [Материал]
    Да как-то вовсе и не хотелось pleasantsurprize



    0  
    16. Admin  (18 Февраля 2019 23:24) [Материал]
    Ну Вам не хотелось, а тут вон какие вопросы задают! amorous



    0  
    17. Aksel  (22 Февраля 2019 09:03) [Материал]
    Я надеюсь что Мы ещё услышим Свадебные колокольчики?



    0  
    18. firnadina  (22 Февраля 2019 23:09) [Материал]
    Эммм, про колокольчики подробнее, пожалуйста smile



    0  
    19. tata2014  (22 Февраля 2019 23:33) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    Эммм, про колокольчики подробнее, пожалуйста

    firnadin, про бубенцы? pleasantsurprize



    0  
    20. Admin  (23 Февраля 2019 16:08) [Материал]
    "бубенцы отходную играют с дуги..." как сказал поэт! amorous



    0  
    21. firnadina  (23 Февраля 2019 17:13) [Материал]
    Про отходную пичаль: Аксель надеялся)



    0  
    22. Aksel  (23 Февраля 2019 17:35) [Материал]
    ну там про бубенцы какие-то... а вот бубенчики наверняка звучат почти как колокольчики? иль разница в чём-то есть?



    0  
    23. firnadina  (24 Февраля 2019 15:31) [Материал]
    У колокольчиков более чистый звук. Они не бряцают)

    Админ, Вы там себя берегите! whiteflower smile



    0  
    24. Aksel  (26 Февраля 2019 09:21) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    Админ, Вы там себя берегите!

    И конечно...стерегитесь аномальных зон и временных порталов!



    0  
    25. Taya  (28 Февраля 2019 00:04) [Материал]
    Нет-нет-нет, преемник - это совсем уже не то!

    Админ, вам же не 81 год? И даже не 71 жеведь?



    0  
    26. Aksel  (28 Февраля 2019 11:45) [Материал]
    Цитата Taya ()
    Админ, вам же не 81 год? И даже не 71 жеведь?

    Нужно позвонить агентам матрицы......они разузнают и доложат!



    0  
    27. Admin  (15 Марта 2019 22:54) [Материал]
    Не спешите меня хоронить! Как сказал поэт. amorous



    0  
    28. Aksel  (17 Марта 2019 17:01) [Материал]
    Да ради Бога.....Живите тыщу лет , один месяц и один день!!!



    0  
    29. firnadina  (17 Марта 2019 22:23) [Материал]
    Да чего, уж, там)
    Как Кощей Бессмертный: гулять - так гулять! happy



    0  
    30. Aksel  (18 Марта 2019 07:33) [Материал]
    Ну это сказка...а у нас всё в действительности!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1503 | Комментарии (1)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16470 | Комментарии (25)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (47)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 4065 | Комментарии (20)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4079 | Комментарии (42)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4405 | Комментарии (25)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (7)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (24)

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2111 | Комментарии (12)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1971 | Комментарии (115)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8236 | Комментарии (203)

    25 Февраля 2014 в 21:28
    Автор: Марихуана +9
    Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную.
    Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рук...Читать дальше.
    Просмотров: 3673 | Комментарии (19)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5488 | Комментарии (54)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3002 | Комментарии (6)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3777 | Комментарии (33)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4316 | Комментарии (79)