Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Болотные огни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:54
    Болотные огни
    Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усилий сбивали ее в масло – надо было выживать и кормить детей.
    К одной такой бизнес-леди устроился водителем безработный преподаватель кафедры философии Евгений Михайлович. Впрочем, он быстро забыл, что студенты звали по имени-отчеству, зато вспомнил, что ему всего тридцать два, и «Женя» для него вполне приемлемо.
    А еще Женя вспомнил, что он мужчина, потому что ему раздражающе нравилась хозяйка – женщина с напряженным лицом. Нравились раскосые зеленые глаза, манящие, как болотные огни, треугольные колени, высокие каблуки, алый маникюр, а главное – острый ум и едкий язык.
    - Меня нужно везти, как стакан с водой, - бросила водителю в первый день работодательница. – Я должна думать.
    А иногда, когда опаздывала, садилась не на заднее сиденье, а на переднее и сухо произносила:
    - Гони.
    Женя гнал. Рядом с переключателем скоростей покачивались колени, обтянутые черной паутиной.

    Он подвозил ее к коттеджу, никогда не заезжал во двор – она не приглашала. Догадывался, что хозяйка одна, без мужа, вопросов, конечно, не задавал. Они вообще редко разговаривали.
    Через два месяца, после удачной сделки, у ограды дома она сама задала вопрос:
    - Хочешь есть?
    - Нет, - рефлекторно ответил Женя.
    - Хочешь. Пойдем.

    Был ужин, коньяк, много коньяка, несколько поцелуев – нетерпеливых, без сознания, потом - , душ. Женя стоял в ванной, смотрел на женскую полочку с лосьонами, кремами, единственной зубной щеткой и чувствовал, как меняется, вихрем поворачивает жизнь. В шаге, за дверью – судьба с нежными коленками, мурлыканьем, ах, дурак, дурак, думал, она стальная…

    И тут он услышал голоса. Женские – несколько неразборчивых фраз…
    Вернулся в спальню. Она сидела на диване по-турецки, курила.
    - Мы не одни? – спросил Женя.
    - Не одни. У меня есть дочь. У дочери няня.
    - Маленькая дочка?
    - Большая. Но маленькая. Ты ее увидишь, если захочешь.
    «Зачем?» - хотелось спросить Жене. «Потом», - хотелось сказать Жене.
    Но он промолчал, уже чувствуя, как утихает ветер, в воздухе зависает мертвый штиль.

    - Моей дочери шестнадцать. Трудный возраст… - слова высыпались из нее песочной струйкой. – Ей нужен мужчина. Хочешь еще выпить?
    - Нет.
    - Думаю, тебе надо выпить. Я хочу, чтобы ты пошел со мной. К ней.
    - Зачем?!
    - Она у меня одна. Если ты согласишься сделать то, что я прошу, у нее будет здоровый ребенок. Она родилась нормальной, уже разговаривала, бегала, когда заболела. Она не ходит, ничего не понимает, но у нее родится здоровый ребенок.
    - Почему я?
    - Если бы она была обычным человеком, ты бы ей понравился. Мне ведь ты нравишься… Конечно, я заплачу – надо сделать это несколько раз. Я посчитала – сейчас самое время.

    … Женя был так пьян, что до утра выбирался из лесополосы, ноги тонули в осенних ямах, чавкала грязь. Он не помнил, где машина, где был, что делал. Он ничего не помнил, кроме лягушачьего тельца с острыми коленками, уханья, болотного кваканья – невозможно прикоснуться, никогда, ни за что, не было ничего, вот только кровь на рубашке, и саднит царапина на щеке.
    Его подобрал дядька на грузовике.
    - Чо – со стрелки ковыляешь? – хохотнул водитель.
    Женя расплатился с ним упругой стодолларовой купюрой.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2945
    0  
    1. помидора  (18 Февраля 2019 20:34) [Материал]
    Вот это история. Ужас просто. faint



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:39) [Материал]
    Цитата помидора ()
    Вот это история. Ужас просто.


    ну, наконец-то)
    Я с 17 лет ее ношу с собой. Это совершенно жуткая история, да



    0  
    3. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:39) [Материал]
    По ним турьма плачет angry



    0  
    4. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:56) [Материал]
    Басти, хорошо написали. Пробирает. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.



    0  
    5. magarik  (18 Февраля 2019 21:03) [Материал]
    Цитата Bastinda ()
    Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.


    это все в прошлом, увы



    0  
    6. magarik  (18 Февраля 2019 21:04) [Материал]
    но спасибо



    0  
    7. помидора  (18 Февраля 2019 22:14) [Материал]
    Басти, хотите сказать это правда?



    0  
    8. Тантра  (18 Февраля 2019 22:24) [Материал]



    0  
    9. Berёzka  (18 Февраля 2019 23:06) [Материал]
    Басти, кто из троих персонажей, не считая девочку мог "слить" эту историю?
    По-моему, такое не рассказывают.
    Или девочка все же родила?
    Тоже вряд ли, она несовершеннолетняя и недееспособная.
    Мать не стала бы так рисковать.
    Что-то у меня не сходится.



    0  
    17. Тантра  (20 Февраля 2019 11:17) [Материал]
    Березка, вы прям как мой муж. amorous
    Он тоже часто говорит: не верю, это шоу просто!
    А я вот уверена, что жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, сказки Андерсена отдыхают.



    0  
    10. 151971  (18 Февраля 2019 23:40) [Материал]
    Хороший рассказ.
    Верится в реальность сюжета - и дело даже вовсе не в том, было ли это на самом деле. А в том что логика и мотивы главных персонажей... как бы это сказать... в них нет противоречий. Они объяснимы, понятны, естественны. Они реальны.



    0  
    11. magarik  (19 Февраля 2019 03:26) [Материал]
    Цитата помидора ()
    Басти, хотите сказать это правда?


    да,я видела женщину, властную, денежную, которая покупала студента-медбрата в элитной больнице для своей дочки, перенесшей менингоэнцефалит

    И я даже не знаю, согласился ли он на такое обслуживание



    0  
    12. помидора  (19 Февраля 2019 07:53) [Материал]
    Басти, а я грешным делом подумала, что у вас такие больные фантазии)). На мой взгляд ужасно. Мать просто сошла с ума. Даже по отношению к своему ребенку.



    0  
    13. Inkla  (19 Февраля 2019 09:56) [Материал]
    Психология богатых людей такова - им нужно оставить кому-то свои деньги. Дочь инвалид, ничего не понимающий, родить по каким-то причинам дама не хочет. Внук или внучка - возможный вариант событий. Для кого-то.



    0  
    14. Lana172  (19 Февраля 2019 09:58) [Материал]
    Какое-то фу, мерзость, не хочу коментить(
    Из жизни животных.



    0  
    15. Taya  (19 Февраля 2019 14:39) [Материал]
    А чего мама сама то не родила от водилы этого?
    Прежде всего это ужасно по отношению к собственному ребёнку-инвалиду. Капец.



    0  
    16. Admin  (19 Февраля 2019 20:14) [Материал]
    Мужик, который согласиться за бало трахать больного ребенка отнюдь не будет после мотаться ночью по болоту. Он пересчитает гонорар и деловито осведомится когда в следущий раз прийти.



    0  
    18. 151971  (20 Февраля 2019 12:57) [Материал]
    Цитата Inkla ()
    родить по каким-то причинам дама не хочет

    Ну, если на ней весь бизнес (да еще в те 90-е, когда того и гляди выпихнут на обочину даже крепко стоящего на ногах) - то понятно почему не хочет.
    Мне еще так показалось - у дамы нереализованная потребность материнства. То есть родить-то она родила, а вот коммуникации эмоциональной и полноценной с ребенком не довелось испытать. Не столько внука себе хочет, сколько еще одного ребенка.



    0  
    22. Admin  (20 Февраля 2019 17:11) [Материал]
    Это да. Но это 90-е, тогда царила вседозволенность и любые идеи и фантазии воплощались в действительность.
    Из рабов все вдруг стали господами и только сумма бабла определяла что ты можешь, а что нет.

    Вот бабе и снесло крышу - дочка, хоть в каком состоянии, родит ей внука. И зациклилась она на этой идее и других путей не видела.

    Автор была там, в девяностых, помнит как это было. Обратите внимания - философа мадам даже не спрашивает, хочет он или не хочет, не соблазняет, не уговаривает, а тупо покупает. И он продается.
    Это дух 90-х.
    А потом все снова стали рабами и покупают нас только те , кому положено.



    0  
    19. 151971  (20 Февраля 2019 12:59) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Мужик, который согласиться за бало трахать больного ребенка отнюдь не будет после мотаться ночью по болоту. Он пересчитает гонорар и деловито осведомится когда в следущий раз прийти.

    Ну мало ли. В первый раз же. Был пьян, опешил, застали врасплох.
    Плохо рассчитал мужик, недооценил свою брезгливость, переоценил свою скаредность и продажность)



    0  
    20. magarik  (20 Февраля 2019 16:03) [Материал]
    да на самом деле, может, он и не трахал никого - он, может, вообще всех там поубивал, я же не знаю



    +1  
    21. Admin  (20 Февраля 2019 17:03) [Материал]
    Не-е, это работяга какой-нибудь поубивал бы всех за такое предложение. А препод философии точно оттрахал маму ,дочку и служанку. а потом терзаемый внезапным приступом интеллигентности бродил по болоту среди огоньков.
    И искупил свою вину перед Богом хрустящей сотней баксов пожертвованной водителю-спасителю. И пунктуально явился на следующий сеанс оплодотворения.



    0  
    23. magarik  (20 Февраля 2019 19:43) [Материал]
    ржу



    24. dobryakova  (13 Мая 2019 00:31) [Материал]
    pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5173 | Комментарии (22)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4418 | Комментарии (7)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4546 | Комментарии (80)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (9)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 3005 | Комментарии (33)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (2)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2529 | Комментарии (31)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    12 Января 2015 в 22:43
    Автор: Spice_cherry +12
    Часто те, кто осуждают измену, упоминают бумеранг - ну, мол, подлец-гадина, жди бумеранга!

    А прилетает? Верите в него?Читать дальше.
    Просмотров: 2060 | Комментарии (147)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4253 | Комментарии (43)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (18)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (5)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3485 | Комментарии (8)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (55)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2640 | Комментарии (57)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3231 | Комментарии (29)