Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 29 » Пустое место
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:13
    Пустое место
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, причем со временем они трансформируются, меняются и переходят от одних к другим. Там и раздражение и ревность, может быть даже ненависть.

    Но, по большей части я думаю, что все сводится к одному - жена считается пустым местом. (Кем она по сути на данном этапе и является, что выражается в отношении к ней ее мужа.)

    Так, досадным недоразумением, по какой то нелепой причине находящимся на данный момент на одной жилплощади с этим мужчиной.

    Она виновата во всех смертных грехах, в том числе и в том, что муж ей изменяет. Виновата в том, что не отдает тут же любимого мужа в руки любовницы, болтается под ногами, всем мешая жить в свое удовольствие.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 4880
    +2   Спам
    1. just-a-stranger  (29 Июля 2013 16:14) [Материал]
    Я, например, никак не отношусь к жене своего любовника.Не испытываю ни раздражения, ни тем более ненависти. За что на неё злиться?) И ревности к ней нет. Присутствует ещё немного жалость к ней, что она, зная, что муж её гуляет,продолжает жить с ним, потому, что деваться ей некуда. Недавно любовник сказал, что дома у него тотальный контроль, после того, как он спалился по глупости. Жена даже одежду стала его нюхать, когда он возвращается откуда-нибудь). И несмотря на это всё, он умудряется приезжать ко мне 1-2 раза в неделю. Я не виню её ни в чём. Это их жизнь, которая меня не касается. А у меня моя-с моим любовником. Меня всё устраивает,так, как замуж за него не собираюсь.



    +1   Спам
    2. TinaT  (29 Июля 2013 16:15) [Материал]
    К разным женам - разное отношение. Если Любовница внутренне не считает Жену соперницей - действительно Жена - пустое место, и говорить о ней (если случиться) буду только хорошее.:shy:
    Но если Любовница видит в Жене сильного соперника , то чувств масса, я. например ревную к жене, вида конечно не подаю, но масло в огонь, особенно если ссора у меня на глазах (по телефону - кричит и я слышу) обязательно подолью.... На войне как на войне sorry



    3. Myyyshka  (29 Июля 2013 16:31) [Материал]
    Вам что, любовник прямо во время ссоры с женой звонит?
    Она там кричит, беснуется на заднем плане, а он отвернулся и с Вами щебечет? pleasantsurprize



    5. TinaT  (29 Июля 2013 17:08) [Материал]
    Нет конечно, она звонит когда он со мной pleasantsurprize



    6. Myyyshka  (29 Июля 2013 17:42) [Материал]
    Вот это да... Жесть! pleasantsurprize



    4. Kate37  (29 Июля 2013 16:49) [Материал]
    Мне кажется все относятся по-разному. Если любовница спит и видит стать женой своему любовнику, то конечно будет ее ненавидеть и при возможности пакостничать, а если любовник у нее только для секса и она на него никак не претендует, то и его жена будет пустым местом. Да и вообще все зависит от человека. Одна будет ревновать к жене, другая будет понимать, что это глупо. Некоторые даже намеренно пытаются с женами любовников подружиться. Все очень индивидуально.



    +1   Спам
    7. whatsup  (29 Июля 2013 17:45) [Материал]
    Пустое место, самое верное определение, бывают отношения когда все играют уже в "открытую" :например у любовницы дети от любовника, и все уже об этом знают, тогда женщины становятся соперницами, и порой муж/любовник уже не так уж и важен. Мне дела не было до жены любовника, потому что я считала, что с ней он из жалости, а меня любит, вот и все sorry Даже когда все раскрылось, и она конечно пыталась отыграться именно на мне, я пропустила это мимо, т к действия ее были вполне предсказуемы и понятны, но меня больше не интересовал главный приз, поэтому что-то доказывать или начинать военные действия просто не хотелось.



    8. Kate37  (29 Июля 2013 17:46) [Материал]
    Согласна, глупо. Зато можно узнать семью любовника с обеих сторон.



    +2   Спам
    9. just-a-stranger  (29 Июля 2013 17:55) [Материал]
    И добавить себе лишних поводов для ревности. Ведь те, кто это делают, по-любому хотят быть в полном курсе личной и семейной жизни своего любовника. Держать, как говорится его под контролем. Не хуже,чем вторая жена.Я вобще даже не хочу знать жену своего любовника в лицо, ни разу не просила показать его её фото.Зачем? Так для меня она никто, что-то то, что присутствует в его жизни,она где-то далеко от меня, а так она станет для меня ближе и реальней. Вот поэтому и не хочу, чтобы ревность не проснулась)



    10. Avant  (29 Июля 2013 19:22) [Материал]
    Она виновата во всех смертных грехах, в том числе и в том, что муж ей изменяет. Виновата в том, что не отдает тут же любимого мужа в руки любовницы, болтается под ногами, всем мешая жить в свое удовольствие. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Как-то уж слишком сурово. Ни в чем жена не виновата, конечно. Я старалась жену воспринимать абстракно, не интересовалась, не справшивала, даже фотки в контакте не смотрела специально, чтобы не расстраиваться. Иногда, когда настроение хорошее, она мне прямо нравится, как человек конечно. Она правильно все делает, борется, налаживает, по сравнению со мной очень терпеливая и спокоооойная. Когда в миноре, тоже жену не проклинаю, собственно она то причем. Скорее себя накручиваю, что сама виновата.
    Вот дружиться точно желания не возникает. happy



    +1   Спам
    11. Lisssa  (29 Июля 2013 20:37) [Материал]
    Не важно, жена это или любовница. Не важно, кто, кому и чем мешает...К любой женщине, которая занимает в жизни Вашего любимого мужчины не самое последнее место, отношение будет мягко говоря плохим.



    +1   Спам
    12. enemy  (30 Июля 2013 12:29) [Материал]
    Во многом отношение любовницы к жене формируется самим мужчиной. Если это серьезные отношения, конечно, то имеют значение все личные факторы, касающиеся любимого человека. Надо заметить, что мужчины иногда злоупотребляют этим моментом, и, неудачными, не к месту и никому не нужными упоминаниями о своей семейной жизни, сами формируют негатив и нездоровую конкуренцию.



    +1   Спам
    13. Ksu  (30 Июля 2013 14:08) [Материал]
    Так же как для жены во всех грехах виновата - любовница. Бесстыжая и безнравственная, насилующая бедного женатика pleasantsurprize



    14. svetka68  (30 Июля 2013 14:52) [Материал]
    Не верю, что любящая любовница реально спокойно относится к ситуации с женой. Не может жена быть пустым местом, как не крути. Другое дело, когда жена сама имеет любовника и с мужем живет по не понятным ей самой причинам. Все эти разговоры пусты. Проблема так и остается. Больно обеим.



    +4   Спам
    15. virina  (31 Июля 2013 18:39) [Материал]
    Я например отношусь,более чем спокойно,точнее говоря никак.Просто не вижу в ней соперницу и все,никаких эмоций.



    18. AnnaSmol  (15 Февраля 2015 17:51) [Материал]
    Ага, тем более, что после 25 лет совместной жизни жена становится, как мама



    16. just-a-stranger  (31 Июля 2013 22:00) [Материал]
    larka Отвечу вам не своими словами,а словами [b] virina[b], так как полностью согласна с её мнением
    Цитата (virina)
    Я например отношусь,более чем спокойно,точнее говоря никак.Просто не вижу в ней соперницу и все,никаких эмоций.



    17. Селеста  (01 Августа 2013 17:22) [Материал]
    Если любовницы не воспринимают жен своих любовников, как женщин, в последствии достаточно сильно обламываются, когда понимают, что их возлюбленные не хотят уходить от своих "недоженщин" к дамам "сердца" или чего-то там еще.
    А вот если изначально включить мозги и подумать, с какого это ляда любезный принц обманывает и предает точно такую же женщину, оставаясь при этом с ней в браке... Но подумать об этом своевременно способны немногие, к сожалению.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3661 | Комментарии (5)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1660 | Комментарии (8)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3423 | Комментарии (106)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5162 | Комментарии (29)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3624 | Комментарии (7)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1901 | Комментарии (3)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1977 | Комментарии (8)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (0)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3912 | Комментарии (10)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2975 | Комментарии (24)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3859 | Комментарии (6)

    20 Мая 2016 в 13:42
    Автор: ЕленаL +7
    Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
    Просмотров: 3827 | Комментарии (22)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3486 | Комментарии (11)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4938 | Комментарии (30)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3535 | Комментарии (18)