Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как наказать [ Задать вопрос ]

    07 Января 2016, 15:27
    Замужние любовницы как боретесь с такой возможностью?
    Собираюсь сообщить мужу бывшей любовнице о ее романе с моим мужем.

    Категория: Как наказать | Автор: Маруся (гость)
    Всего комментариев: 53 | Просмотров: 32951 2 »
    0  
    1. Солнцесветит  (07 Января 2016 21:41) [Материал]
    Зачем?



    0  
    2. tata2014  (07 Января 2016 22:08) [Материал]
    Душа просит мести. Понимаю. smile



    0  
    3. firnadina  (07 Января 2016 22:12) [Материал]
    Чтобы её муж выгнал, и она к Вашему пришла? Хотите соединить голубков?



    0  
    4. tata2014  (08 Января 2016 00:05) [Материал]
    firnadina, думаю Автор хочет подпортить семейную жизнь этой барышне так же, как она подпортила жизнь Автору.
    Маруся, а про измену мужа Вы что думаете? Или он конечно же не при чем?



    0  
    5. firnadina  (08 Января 2016 00:18) [Материал]
    Понятно, что хочет. Только за этим желанием совершенно не думает, что, в итоге, рискует окончательно испортить свою семейную жизнь. Выроет яму другой, а попадет в нее сама.

    Вообще, похоже, что у Автора сомнения по поводу того, что любовница мужа - бывшая.



    +1  
    6. tata2014  (08 Января 2016 00:28) [Материал]
    Цитата firnadina
    Только за этим желанием совершенно не думает, что, в итоге, рискует окончательно испортить свою семейную жизнь.

    Согласна с Вами. Думаю Маруся недавно узнала об измене мужа - плющит ее пока и колбасит. А как известно, месть нужно творить на холодную голову.
    Автор, Вам бы сначала успокоиться, выдохнуть хотя бы попробовать для начала.



    +1   Спам
    7. Муся  (08 Января 2016 06:35) [Материал]
    Я сообщила. Муж любовницы оказался хороший мужик, не верил на слово, доверял жене. Выслушал все что я знаю, посмотрел доказательства (у меня были распечатки за несколько месяцев) и ушел. Что там у них было - не знаю. Живут себе. Моя цель была разрушить доверие в их семье и я была готова, что он ее погонит и она прибъется к моему мужу. Просто надоело вся тягомотная история со звонками и общением.



    0  
    8. firnadina  (08 Января 2016 12:26) [Материал]
    Эх, Муся-Муся...



    +2  
    9. Myyyshka  (08 Января 2016 12:27) [Материал]
    Какое однако стремительное развитие событий за два дня у Муси-Маруси) Или это разные Маруси biggrin
    А где раздобываются в таких случаях телефоны мужей, мне вот прям страсть, как интересно. И еще интересно, под каким предлогом этот самый муж согласился встретиться с незнакомой тетко? wacko



    0  
    11. Prickle  (08 Января 2016 13:38) [Материал]
    Ага и как выглядят вот эти распечатки с доказательствами.



    +1  
    10. Inkla  (08 Января 2016 12:35) [Материал]
    Подождите. Это у него хватательный рефлекс проснулся - схватился за свою прелюбодейку что есть сил. Но скоро отойдет, тогда и увидите результат.



    0  
    12. firnadina  (08 Января 2016 14:12) [Материал]
    Инкла, Мусе своей семьей надо заниматься, а она чужой озадачилась. Если её муж и любовница захотят встречаться, то будут. Не умно рассчитывать, что посторонний дядька (муж любовницы) починит Мусину семью.



    0  
    13. tata2014  (08 Января 2016 20:30) [Материал]
    Мне показалось, что Маруся хотела просто отмстить. Т.е. испоганить семейную жизнь любовницы мужа так же, как любовница испоганила ей жизнь.



    0  
    14. Inkla  (08 Января 2016 22:02) [Материал]
    А чо? Имеет право.



    +1  
    15. tata2014  (08 Января 2016 22:07) [Материал]
    Полностью согласна. Имеет. Только делать это нужно когда голова не кипит от вопросов, все хорошенько обдумав и просчитав.



    0  
    16. Winter  (09 Января 2016 09:05) [Материал]
    Цитата Муся
    Я сообщила.

    И правильно сделала. Если чувствуете такую потребность. О Вас же никто не думал. Все эти разговоры - надо быть выше этого... Есть другое мнение - разговаривать с людьми на их языке. Чувствуете потребность - дверь ей подожгите, машину краской полейте. Если Вам станет легче. И плевать, что они Вас дурой будут называть. Пусть побьются головой об стену.



    17. Anna1212  (09 Января 2016 10:59) [Материал]
    Я зарегистрировалась под настоящим именем(не Маруся) и попробую ответить на вопросы
    1. С момента измены прошел год. Я пока на качелях. Но мне полегче. Даже собираюсь открыть свою тему. С учетом семейного стажа-35! Лет. Возможно, это будет интересно. (мне, мужу, тетке, ее мужу –по 55 лет)
    2. Телефон ее мужа узнала по ее распечатке звонков (интернет нам в помощь). Моему мужу она звонила (в том числе СМС) 67 раз, своему-58
    3.Месть ли это? Не знаю. Просто считаю, что ее муж со мной-в соседних лодках-живет себе и не знает, что рядом с ним та, что спустя полгода после того, как ее бросил мой муж, написала ему-ты-самый дорогой для меня человек, если надеешься на наше будущее, то…. Вы считаете, он не может как-то переосмыслить свою жизнь, имея другие исходные данные? Может, у него есть где-то любимая женщина, а он живет в семье, думая, что он нужен, что его любят. Это месть ей или справедливость по отношению к нему? Честно говоря, сама еще не разобралась.
    4.Я придерживаюсь такой концепции-есть мой муж и я, и есть она-овца. Если я решила сохранить свои отношения с мужем, то весь негатив-на овцу. Как-то так. Поэтому, я строю отношения с мужем и готовлюсь к удару по семье любовницы.
    А вопрос собственно говоря был такой-вот вы, брошенные замужние любовницы, не боитесь того, что всплывет ваше прошлое? У вас вроде все хорошо, и о любовнике вы уже забыли, а тут-такая новость. Как вы живете со страхом разоблачения?



    0  
    18. tata2014  (09 Января 2016 12:32) [Материал]
    Anna1212, думаю это справедливая месть. Полностью Вас поддерживаю.
    Очень бы хотелось, чтоб Вы создали тему. Порассуждать об этом бы хотелось.



    +1  
    19. nabl  (09 Января 2016 12:53) [Материал]
    Маруся, вам за ответами надо в тему Ло, она как раз с другой стороны треугольника вопрошает - что же с ней будет дальше?



    0  
    20. Солнцесветит  (09 Января 2016 13:02) [Материал]
    Цитата Anna1212
    мне, мужу, тетке, ее мужу –по 55 лет


    Ого... Есть ещё порох в пороховницах! Мне бы так на шестом десятке... Эх...

    Обычная озлобившаяся Anna1212. У нас такие обычно на рынке. Бананы продают.

    Цитата Anna1212
    весь негатив-на овцу
    , а сама к её мужу бежит... Всё равно куда, на кого, с кем... На рынок. Бананы продавать.



    0  
    31. tata2014  (09 Января 2016 17:28) [Материал]
    Цитата Солнцесветит
    Обычная озлобившаяся Anna1212. У нас такие обычно на рынке. Бананы продают.

    Цитата Солнцесветит
    а сама к её мужу бежит... Всё равно куда, на кого, с кем... На рынок. Бананы продавать.

    А кто с чужими мужиками трахается, сразу видимо на панель. biggrin
    Очень поддерживаю Автора, правильно сделала! А там уж муж любовницы хочет верит, хочет нет... Мне кажется тут главное было семя недоверия заложить.



    +1  
    21. Солнцесветит  (09 Января 2016 13:04) [Материал]
    Цитата Муся
    Живут себе. Моя цель была разрушить доверие в их семье


    Живут уже 35 лет, и будут жить дальше. А доверие при таком сроке... Тут уже о тёплой печке думать пора и о шерстяных носках, а не о доверии. Странная Вы.



    0  
    32. tata2014  (09 Января 2016 17:29) [Материал]
    Цитата Солнцесветит
    Живут уже 35 лет, и будут жить дальше. А доверие при таком сроке... Тут уже о тёплой печке думать пора и о шерстяных носках, а не о доверии. Странная Вы.

    Ну любовнице пора о печке подумать, а она по чужим мужикам шарахается. biggrin



    22. woiow15  (09 Января 2016 13:32) [Материал]
    А как чаще себя потом ведут мужья любовниц? Гордо разворачиваются и уходят? Или как?



    +1  
    24. romanova80  (09 Января 2016 13:58) [Материал]
    У моей подруги муж сказал жене любовника своей жены: "Со своей женой и семьей я разберусь сам, а ты разбирайся со своей семьей!". И разобрался. У них дружная и очень хорошая семья, знаю ее изнутри, а та семья распалась бесповоротно.



    0  
    33. tata2014  (09 Января 2016 17:30) [Материал]
    woiow15, мне кажется по барабану как ведут себя мужья любовниц.



    0  
    23. romanova80  (09 Января 2016 13:38) [Материал]
    И я думаю, что она ему еще дороже может стать. Особенно, если у самого рыло в пуху, а ведь, наверняка не святой он человек wink

    Автор Вы судите о прелюбодеях со стороны верной (Вы ведь были всю жизнь верны мужу?) жены, люди имеющие адюльтер в анамнезе, могут испытывать совсем другие чувства, часто непонятные "идеальным" людям. Там работают совсем другие принципы оценки ситуации и другие рычаги влияния на нее.



    25. Anna1212  (09 Января 2016 14:47) [Материал]
    Солнцесветит. Отвечаю сначала вам.Про рынок и бананы. Я, честно говоря, не знаю, кто у нас бананы продает на рынке, во-первых, бананы вредны-портят фигуру, во-вторых, мне продукты приносят на дом. Поэтому про рынок вам, конечно, виднее.
    Я пока никуда не бегу. Я пока оцениваю все возможные риски. И злобы у меня на нее нет, она сделала слишком много ошибок, глуповата немного, поэтому, скорее жалость.
    Что касается возраста. Самой смешно. Однако ж, последние 5 лет я хожу в спортзал на тренажеры 3 раза в неделю по паре часов-хобби у меня такое. И таких как я, тем, что за 50-большинство (оговорюсь, хожу в утренние часы). И жизнь моя после 50-ти не закончилась.

    Я стараюсь не судить о прелюбодеяниях, ведь судя по этому форуму, да и по многим другим, мораль сегодня-та еще хрень, давно пора ее в печку. И я далеко не идеальна. У идеальных жен нормальные мужья не гуляют. А мой-нормальный.
    И вопрос мой именно в ощущениях-ожиданиях-и преступление давно забыто, а свидетели-то остались...



    0  
    26. romanova80  (09 Января 2016 15:07) [Материал]
    Какая Вам разница кто и что ожидает? "Ваша" любовница уже так точно ничего не ожидает, факт адюльтера уже вскрылся. Гораздо эффективнее было бы держать ее в напряжении, время от времени напоминая ей о том, что Вы все помните. Теперь Вы ей ничем больше не угрожаете, так как единственное свое оружие против нее привели в действие. Ейный муж хоть поверил в правдивость истории, не зря хоть суетились?



    27. Anna1212  (09 Января 2016 15:15) [Материал]
    Нет, я пока ничего никому не рассказывала. Это Муся рассказала.
    Она ведь пока и не успокоилась-косвенно проявляется, а я ее изучаю. На войне как на войне



    0  
    28. Koshka  (09 Января 2016 15:24) [Материал]
    Муж любовницы может и не поверить, а может сделать вид, что всё нормально, и вы окажетесь в дурах. Так было с моей мамой. Она знала, что отец крутит роман с соседкой. И как-то выпалила это соседу в лицо. А тот только посмеялся над ней, что улучшило положение любовницы. Думаю - не так надо себя вести. А месть - это блюдо, которое подают холодным.



    29. Anna1212  (09 Января 2016 15:47) [Материал]
    Ну, во-первых, я не буду говорить мужу напрямую, найду способ, как сообщить косвенно.
    Во-вторых, я ж писала про распечатки телефонных разговоров. Там же, при желании, можно купить и тексты СМС-ок.
    И потом, тогда, год назад, в бреду разбора полетов я узнала такие подробности ее жизни, знать которые левая тетка не может.

    Верить или не верить-это его дело. Но вот надо ли ему знать? А то ведь все может закончиться как у знакомых Тантры.
    Думаю, рассуждаю, советуюсь



    +1  
    30. Glafira  (09 Января 2016 16:26) [Материал]
    Цитата Anna1212
    Моему мужу она звонила (в том числе СМС) 67 раз, своему-58
    Значит, она любит своего мужа и Вашего практически одинаково))
    biggrin

    P/S. Прям моды какие-то новые пошли - подсчитывать звонки изменивших мужей и любовниц biggrin



    +2  
    34. tata2014  (09 Января 2016 17:34) [Материал]
    Цитата Koshka
    Думаю - не так надо себя вести. А месть - это блюдо, которое подают холодным.

    А мне кажется не нужно строить из себя леди, когда на душе и в голове полный разгром и руины.
    Автор, знаете как хорошо отмстить, мстите! Вашу жизнь без Вашего спроса покОцали.



    0  
    35. Myyyshka  (09 Января 2016 17:54) [Материал]
    по ее распечатке звонков
    По ЕЕ распечатке звонков! Вау! :о Как это? Научите.
    Моему мужу она звонила (в том числе СМС) 67 раз, своему-58
    Логично, да. Это по какому принципу? Четное- нечетное? Может это не ее муж, а чей нибудь чужой, в том смысле, что у нее два любовника. Или не муж, а сын или дочь.
    Честно говоря, лично у меня с мозга за мозгу зацепилась.



    0  
    36. Солнцесветит  (09 Января 2016 18:13) [Материал]
    Цитата woiow15
    А как чаще себя потом ведут мужья любовниц? Гордо разворачиваются и уходят? Или как?


    Мне кажется, что им в 55 уже всё равно - мужья любовниц они или не мужья любовниц. У них уже внуки, пенсия на горизонте... Можно и о приятном подумать.



    0  
    37. Солнцесветит  (09 Января 2016 18:17) [Материал]
    Цитата Anna1212
    я не буду говорить мужу напрямую, найду способ, как сообщить косвенно


    Чёт я не поняла: так вы сообщили УЖЕ или нет???
    Цитата Муся


    Я сообщила.


    Опять вы что-то перепутали... Что творится с посетителями сайта в последние дни?



    38. Anna1212  (09 Января 2016 18:59) [Материал]
    -"По ЕЕ распечатке звонков! Вау! :о Как это? Научите.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru". Не научу. Извините. Есть в инете ресурсы, за деньги можно купить все.
    -"Опять вы что-то перепутали... Что творится с посетителями сайта в последние дни?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru" -Это Муся пишет, что сообщила. Я-пока нет
    -"Может это не ее муж, а чей нибудь чужой Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"-зная номер телефона можно узнать владельца
    -"Мне кажется, что им в 55 уже всё равно Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru"-может и так. Думаю, у всех по-разному. Некоторые в 55-60 спокойненько меняют старую жену на новую. И внуки их в этом не останавливают.



    +1  
    40. nabl  (09 Января 2016 19:33) [Материал]
    В 55-60 если меняют жену на новую - то новая лет на 15-20 моложе, иначе смысла не видят менять.
    Так что вряд ли он к ней уйдет. Развлекся и все. Лучше следите, чтобы он теперь по проторенной дорожке не пошел к молодой женщине.



    39. Anna1212  (09 Января 2016 19:07) [Материал]
    -"Прям моды какие-то новые пошли - подсчитывать звонки изменивших мужей и любовницМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru"-про моду-не знаю. Определяла мужа по количеству звонков методом исключения. Детям она звонила по 30-40 раз. Сейчас не помню точно. С детьми всегда легче-они в соцсетях регистрируются по номеру телефона.
    -"на душе и в голове полный разгром и руины Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru". В голове-абсолютный порядок. Душа пока шалит. И качается. Но я уже писала-я не идеальна. Не ожидала, конечно, что мое поведение приведет к таким последствиям, но привело
    -"знаете как хорошо отмстить, мстите! Вашу жизнь без Вашего спроса покОцали.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru" Пока не уверена, что такая месть принесет мне облегчение. Поэтому и ищу пути придавить ее, не затрагивая окружающих. Как тут написали-что б она знала, что я держу руку на пульсе.



    +1  
    41. firnadina  (09 Января 2016 19:36) [Материал]
    Цитата Anna1212
    Это Муся пишет, что сообщила. Я-пока нет

    Цитата Муся
    Я сообщила.

    Цитата Anna1212
    Я зарегистрировалась под настоящим именем(не Маруся) и попробую ответить на вопросы

    wacko



    0  
    42. Флер  (09 Января 2016 20:33) [Материал]
    Anna1212, я написала мужу любовницы моего мужа, и что характерно, он мне в жизни бы не поверил, если бы она в тот же вечер сразу ему не призналась, что это правда (так как на момент романа с моим мужем его жена была беременна). После скандала рогатый муж был изгнан на съем (с ее жилплощади), а мой муж ушел к ней и через год женился. Могу сказать, что если я и испортила ей что-то, так это стрижку купонов с двух мужиков сразу. Она бы так еще долго жила - мой бы был типа любовника, который дарил подарки и трахал, а муж таскал бы зарплату и воспитывал детей.



    43. Anna1212  (09 Января 2016 21:30) [Материал]
    Firnandina. В общем, я пока не сообщала ни о чем мужу любовницы.
    Nabl, как говорит наша любовница- в жизни бывает всякое. Наша любовница начала писать моему мужу, когда ей был 51 год. И вполне осознанно весь 2014 г. говорила моему мужу как бы хорошо им было бы жить вместе. Так что и в 55 надеются выйти замуж за ровесников. Про её мужа я пока мало что знаю, только то, что он- неслабый бизнесмен. Допускаю, что у него кто- то есть, молодая дама, например, иначе чего его жену , нашу любовницу, понесло во все тяжкие?
    Флёр. На меня работает время. Я не тороплюсь и выжидаю. Как-то интуитивно я поняла, что делать это в горячую пору не стоит. К тому же сейчас ей и так больно-мой муж как бы был в её руках и вдруг все изменилось. Он вернулся к жене. Ведь любой женщине больно, когда любимый находится с другой. Но ведь такая боль проходит? Любовника постепенно забывают? А вот страх разоблачениях остаётся?



    0  
    44. tata2014  (09 Января 2016 21:44) [Материал]
    Anna1212, создайте пожалуйста тему. Очень интересно как приходят мысли о мести и как мстят любовницам мужа. Да и некоторым особам будет в назидание, а то начинают спрашивать: жена узнала, чего мне ожидать?



    1-30 31-39
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6456 | Комментарии (14)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3503 | Комментарии (14)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20538 | Комментарии (60)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5751 | Комментарии (6)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5743 | Комментарии (46)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (13)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2852 | Комментарии (15)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2504 | Комментарии (14)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3932 | Комментарии (9)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2296 | Комментарии (42)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4683 | Комментарии (62)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (7)

    13 Апреля 2015 в 11:58
    Автор: magarik +10
    Дамы, звезда в шоке.
    Готовлю сейчас информацию к 70-летию Победы по врачам-фронтовикам. Внучка, молодой доктор принесла материалы по дедушке и бабушке.

    Она не стала акцентировать внимание на самом главном, я сама заметила - и была...Читать дальше.
    Просмотров: 2390 | Комментарии (12)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6608 | Комментарии (22)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1998 | Комментарии (0)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5599 | Комментарии (18)