Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 13 » Красота человека.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:01
    Красота человека.
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать за женщинами с целью определения их социального, профессионального и замужнего статуса. И поняла, что это достаточно сложная задача.
    Одни утверждают, что серая мышь определенно глубоко замужем, так как дело сделано и внешний вид запущенный. А раскрасавица, наоборот, во всю вооружена для "охоты".
    Но, например некоторые дамы даже глубоко замужем выглядят с иголочки. Может потому что тоже для "охоты"? А, например некоторые серые мыши и вовсе замужем не были ни разу.
    Может это зависит от внутреннего стержня и есть женщины, которые вне времени и ситуации выглядят шикарно, а другим это все нафиг не надо или они настолько уверенны в себе, что могут выйти из дома в любом виде.
    Даже порой зайдя, в какой нибудь крутой банк, можно увидеть ту же серую мышь. А в простом детском саду шикарную даму. Например, если приглядеться в маршрутке к пассажирам, то резко бросаются в глаза люди, которые явно отдали машину в ремонт.
    Некоторые дамы в теле выглядят как модели, завораживают, притягивая взгляд. А смотришь на фигуристую и думаешь, ну зачем ей такое тело, если она все равно похожа на мешок.
    Ну а вообще мне доставляет огромное удовольствие делать красивой женщине комплимент! Обожаю!

    Автор: bighappy
    | Теги: женщина, красота
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 3844
    +4   Спам
    1. Богиня  (13 Августа 2013 19:25) [Материал]
    Некоторые дамы в теле выглядят как модели, завораживают, притягивая взгляд. А смотришь на фигуристую и думаешь, ну зачем ей такое тело, если она все равно похожа на мешок. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Что лишний раз подтверждает о том, как жизнь разнообразна. Все таки быть ухоженной женщиной гораздо важнее и правильнее whiteflower



    +1   Спам
    2. natasssha2012  (13 Августа 2013 20:10) [Материал]
    Я согласна и с Богиней и с Олланой... К нам когда-то на работу, лет пять тому назад, пришла женщина-конструктор, моего возраста (мы с ней одногодки), первое мое впечатление было "Кто это? Что за худощавый ботаник в очках?". Худенькая, в костюмчике 80-х, очки, скромный макияж (стрижка была хорошая)... Но когда прошло несколько дней с момента ее появления, я вдруг увидела в ней очень умную, интересную, общительную и обаятельнейшую женщину! Которая к тому же так классно и сексуально (не пошло, а именно секси) танцует. Интереснейший собеседник в первую очередь для мужчин! Теперь мы с ней очень дружим, считаю ее своей подругой и то что она выглядет не так модно и молодо, для меня не имеет никакого значения! Я очень уважаю и ценю эту женщину!
    Сама лично считаю, что женщина при любом раскладе должна выглядеть ухоженно, как бы тяжело ей не приходилось в жизни, такая женщина только восхищает и дает положительный заряд, толчок идти вперед с гордо и с красиво уложенной головой! Кстати мужчины, этому тоже способствуют, мой любовник, может это и не правильно, но он стимулирует меня... Я стараюсь и мне самой зачастую приятно смотреть на саму себя, хотя я далеко не красавица...



    3. Myyyshka  (13 Августа 2013 20:34) [Материал]
    Ой , а я из всей статьи вынесла про себя одну мысль (жаль, не могу выделить цитату) , что мол я слишком уверена в себе, так как могу выйти на улицу в чем попало. Например, крашу забор, а строителям что то понадобилось. Я вместо наведения красоты беру ключи и еду в магазин, прям в чем красила.
    А уж в машине езжу в чем, страшно подумать. Одно слово -деревня. Или я Мышь.



    4. Mercury  (13 Августа 2013 20:50) [Материал]
    Я буду лукавить, если скажу, что навожу марафет исключительно для себя, потому что мне очень нравится, когда мужчины смотрят на меня, а со стороны женщин я вижу чуть завистливые взгляды, конечно всем без исключения нравится невозможно, да и не нужно, но быть ухоженной и уметь одеваться со вкусом обязана любая уважающая себя девушка/женщина. А когда ты ухожена и хорошо одета, то и себя воспринимаешь иначе.



    +3   Спам
    5. Селеста  (13 Августа 2013 21:34) [Материал]
    Я по настроению могу накраситься, а могу и забыть вообще об этом. И точно так же не обращу внимание, насколько холеный мой собеседник. Чистоплотность само собой разумеющийся факт.А вот ухоженные пятки или лейбл на одежде не столь актуальны.

    Меня гораздо больше интересует, что у человека в голове, душе. Интерес мой возникает/не возникает именно по этому критерию.
    Ухожен - отдам респект, но не более. Для меня это не показатель.

    А красота... Она - в глазах смотрящего.



    +2   Спам
    6. Mala  (13 Августа 2013 23:10) [Материал]
    А мне кажется, поддержание внешнего вида зависит от воспитания, силы привычки и от распорядка. Ну и, главное, от того, на что человек тратит свое ценное время. Согласитесь, его очень мало, и угождать на каждого ценителя прекрасного жизни не хватит. Мне наплевать, как я выгляжу, но приняла для себя такой дресс-код, который не позволит никому составить обо мне неверное впечатление. Но это обязаловка, никогда не получала удовольствия. Знаю, что есть женщины, которым действительно нужна зависть других женщин, но тема эта настолько мелкая, что копаться в ней не охота.



    7. Зина  (14 Августа 2013 01:55) [Материал]
    Понять красивая женщина или нет можна и по телефону, и по переписке - кремы там не при чем.

    А на счет женщины-врача, согласна сто пудов. Отсутствие маникюра для ряда специальностей признак профессионализма. Я лично предпочитаю, чтобы меня в первую очередь лечила Врач, а не Женщина.



    8. Iron  (14 Августа 2013 01:59) [Материал]
    Ну, хожу я с хвостиком большую часть времени и что? Мужчины все равно внимание обращают. Дело не только в том, сколько граммов косметики за год на себя изведешь, но и в том, как женщина выглядит без макияжа и укладки. Так что главное - интеллект, кругозор, здоровый образ жизни, подтянутое тело и блеск в глазах. Остальное - по случаю и настроению.



    +2   Спам
    9. bighappy  (14 Августа 2013 14:24) [Материал]
    Хотя изначально интерес по этой теме был другой, можно или нет узнать по внешнему виду женщины статус замужества.



    -2   Спам
    11. Myyyshka  (14 Августа 2013 14:37) [Материал]
    Слышала как то от умных мужчин, что замужнюю женщину от свободной можно отличить даже не по взгляду, как многие считают, а по манере общения. Точно не помню отличительных признаков, но как то так. По внешнему виду однозначно - определять нельзя статус замужней или незамужней.



    +3   Спам
    14. Mala  (14 Августа 2013 16:21) [Материал]
    Можно, незамужние девушки более беспокойны и неуверенны, одеваются немного ярче, замужние держатся увереннее. И бывают исключения.



    +1   Спам
    10. bighappy  (14 Августа 2013 14:28) [Материал]
    На сайте есть такие пользователи, которые могут почти во всем найти положительное и умело это преподнести. Уважаю! whiteflower



    12. Myyyshka  (14 Августа 2013 14:39) [Материал]
    pleasantsurprize Ха! Представила себя в короне набекрень, падающей на глаза, перемазанную краской - страшная красота pleasantsurprize



    13. bighappy  (14 Августа 2013 15:35) [Материал]
    Прочла 13 заповедей ведьмы. Впечатлило. Сильно сказано. Но некоторые люди действительно уже себя почему то считают совершенными.



    +2   Спам
    15. just-a-stranger  (14 Августа 2013 23:26) [Материал]
    Красота женщины ведь не только в её внешнем виде проявляется. Как бы красиво не были подведены её глаза, но если в них нет блеска, теплоты и доброты, то для меня эта женщина уже некрасива. Вроде посмотришь, идёт такая милая женщина, ничего особенного, улыбнулась, заговорила и она просто красавица. С ней приятно общаться, на неё приятно смотреть. А идёшь, навстречу тебе такая расфуфыренная мадам, с тоннами косметики на лице, в дорогих шмотках, но с таким холодным и презрительным взглядом, отпугивающим даже собак laught ,и думаешь :"Чё ж ей в жизни так не повезло" laught



    +3   Спам
    16. svetka68  (15 Августа 2013 18:48) [Материал]
    Хорошо выглядеть значит уважать окружающих. И чувствовать себя увереннее.



    +4   Спам
    17. AnnMary  (17 Августа 2013 16:40) [Материал]
    При наличии жизненной энергии любой человек привлекателен. Умный человек привлекателен всегда, даже имея уродливые черты лица, потому что его выдает умный взгляд, скрыть который при всем желании невозможно. А ухоженность, макияж, одежда - мишура.



    18. bighappy  (18 Августа 2013 08:23) [Материал]
    Согласна что красота дело относительное. Например у меня есть понятие, как "страшная красота". Это когда внешне вроде ни чем непривлекательный человек имеет при этом очень сильную внутреннюю энергию, харизму, изюминку и в такого сложно не влюбиться!



    19. AnnMary  (19 Августа 2013 07:31) [Материал]
    Современные ткани, одежда, косметика, технологии стрижки, косметологии, пластической хирургии позволяют сделать эстетически красивым человека любой внешности за доступную цену. И что? Кому и в чем это сильно помогло?



    -1   Спам
    20. Mercury  (19 Августа 2013 09:28) [Материал]
    Это делают не для кого-то, а прежде всего для себя и собственной самооценки. Если Вы считаете, что Вам это не нужно, то флаг в руки, только не судите по себе о других.



    -1   Спам
    21. Koshka  (21 Августа 2013 10:54) [Материал]
    Иной раз смотришь - мужчины на женщину головы сворачивают, пытаются с ней познакомиться, оказывают ей знаки внимания... А на женский взгляд она просто серая мышь, не следящая за собой. Либо лицо уже не молодое. Либо ещё что-то там. А дело тут не в красоте, а в самой сути женщины. Женственность из неё так и прёт. happy У одной сотрудницы была изумительная походка. Все мужики на неё оборачивались. При этом очень даже серая внешность. Другая отбоя не знала от поклонников - у неё были длинные стройные ноги, тело субтильное, лицо и волосы серые - я даже не помню их, а вот ноги запомнила. А я вот крашусь, когда выхожу из дома. Привычка. Не скажу, что не хочу нравиться - это у меня в крови. И нравлюсь. Говорят, что и так хороша, но я вот такая - крашусь и навожу марафет. И мама у меня такая же была. Понятие красоты очень расплывчато. Нет абсолютной красоты. Кто-то ценит больше душу, кто-то внешность, кому-то подавай два в одном. А кто-то тащится от одних женских лодыжек. Спор не уместен. Кого-то и грязь и мешковина не испортит, а кто-то и в наряде от Диор будет неуклюжим, либо просто пустым красивым сосудом без содержания. Но на каждую красоту найдётся любитель.



    22. Mercury  (21 Августа 2013 12:25) [Материал]
    Видимо тут спутались 2 понятия: красота и ухоженность. Это разные понятия в принципе. Сегодня как раз об этом задумалась, ехав в метро, а рядом со мной стояла девушка, ну, наверное, ей лет 35+/-, но настолько не опрятно выглядевшая, что как-то грустно за неё стало, волосы жирные, корни отросли см. на 10 и причёска растрёпанная, живот не втянут, хотя она далеко не полная, взгляд потухший, мешки под глазами, но при этом накрашена. И вот смотрела я на неё и думала, что нормальная баба ведь, не уродина, но вот что бы ей минимально за собой не поухаживать, ведь сразу же другой вид будет и, возможно, жизнь приобретёт яркие краски! Не понимаю как можно настолько к себе небрежно относиться... pazzled



    +1   Спам
    23. Тантра  (31 Августа 2013 12:55) [Материал]
    Мне как-то один мужчина, в гостях был с женой у нас, сказал :"А моя жена никогда не краситься!" И попросил ее подтвердить. Она так с достоинством сказала:"Да, ни когда не крашусь!". А сама такая серенькая мышка с большим носом. Я сказала:"Зря, нужно было!". Я понимаю, что немного схамила, но не смогла не удержаться. Она хвасталась, я лучше вас, поэтому и не крашусь. Нееее, я люблю легкий макияж, маникюр, педикюр, это святое. smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (25)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3864 | Комментарии (30)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3156 | Комментарии (87)

    31 Декабря 2015 в 18:29
    Автор: 010676 +7
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТУЧИТСЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, МНОГО ДЕНЕГ И УДАЧИ!!!Читать дальше.
    Просмотров: 1422 | Комментарии (3)

    12 Марта 2017 в 19:29
    Автор: Паутинка +3
    Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3433 | Комментарии (15)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2332 | Комментарии (92)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3780 | Комментарии (22)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1869 | Комментарии (4)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (19)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2354 | Комментарии (7)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5039 | Комментарии (136)

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1425 | Комментарии (0)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2676 | Комментарии (24)