Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Какова вероятность [ Задать вопрос ]

    11 Марта 2014, 22:29
    Хотелось бы спросить любовниц женатых мужчин.
    Хотелось бы узнать у любовниц женатых мужчин, к которым эти мужчины уходили и женились на них, действительно ли потом живут счастливо?

    Категория: Какова вероятность | Автор: firnadina
    Всего комментариев: 21 | Просмотров: 18396
    +1   Спам
    1. ZagadkaNika  (11 Марта 2014 23:27) [Материал]
    И жили они долго и счастливо! amorous



    +2   Спам
    2. Тантра  (11 Марта 2014 23:45) [Материал]
    Ну, а почему бы и нет. Люд поняли, что любят друг друга и хотят вместе жить. На работе сотрудница развелась с мужем, он позже развелся с женой, родила в 38 дочку, старшей было 19, живут уже 13 лет. whiteflower



    +1   Спам
    3. nabl  (11 Марта 2014 23:55) [Материал]
    Знаю три примера ухода к любовницам, в двух они ждали около трех лет, третья больше четырех, пока мужчины решаться окончательно с ними связать жизнь и уйти от жен sorry , все живут в браках уже больше 10 лет, производят впечатление счастливых, друг другу не изменяют whiteflower



    4. firnadina  (12 Марта 2014 01:46) [Материал]
    Цитата nabl
    пока мужчины решаться окончательно с ними связать жизнь и уйти от жен
    Это, наверное, у мужчин ожидание остановки маятника, причем по срокам решение не было спонтанным.



    +1   Спам
    5. nabl  (12 Марта 2014 07:14) [Материал]
    Возможно, учитывая, что девушкам было тогда по 22-24 года, а мужчинам от 35 до 50, было время у женщин подождать.



    +1   Спам
    6. gregrei  (12 Марта 2014 11:35) [Материал]
    Что за обсстрактные всё люди! Есть хоть один личный пример?! pazzled



    +1   Спам
    7. Хельга  (12 Марта 2014 11:48) [Материал]
    Есть. Мой бывший муж женился на своей любовнице, уходить не хотел, разводом занималась я, однако, живут уже 10 лет, причем, детей нет. На мой взгляд, вылядит вполне себе довольным. Правда, пытается приставать ко мне периодически, но тут уж ничего не поделаешь - натура кобелиная happy
    И абстрактных примеров, как вы их обозвали, у меня полно среди друзей и знакомых.



    +1   Спам
    8. femme  (12 Марта 2014 17:31) [Материал]
    Знаю две истории в реале, когда мужчины уходили к своим любовницам, да не просто уходили, а разводились с женами и женились на любовницах.
    В первой истории любовница - лучшая подруга жены своего любовника, дружила-дружила с женой и ...АМ - откусила у нее законного мужа. Всем участникам истории было на тот момент примерно лет по 35-37, сейчас уже чуть-чуть за 60. Женившийся на любовнице муж живет с ней и поныне, насколько мне известно, и не плохо живет. Мораль: если Вы замужем, аккуратнее дружите с незамужними подругами!
    Во второй истории мужчина был гораздо старше своей любовницы - лет на 18 - они вместе трудились в одном учреждении и ОН был ЕЕ начальником. Додружились до того, что мужчинке пришлось развестись с женой, что было не просто, и жениться на любовнице. Живут в законном браке больше десяти лет, но здоровье мужчина почему-то резко стал терять - видно, поднадорвался, когда новую семью создавал с молодой женой , да и друзья прежней семьи от него отвернулись после всего этого - не поняли чудака по ходу дела.



    +2   Спам
    9. masy  (14 Марта 2014 15:58) [Материал]
    Я - личный пример pleasantsurprize Живем шестой год вполне счастливо, детей не рожаем,т.к. хватает тех что уже есть. Хотя если бы случилось родить, то были бы очень рады. А так, наслаждаемся друг другом whiteflower



    +2   Спам
    10. KaRo  (15 Марта 2014 11:42) [Материал]
    И я - личный пример. Мой муж ушел к любовнице и живет с ней долго и счастливо вот уже 3 год. А я вышла замуж за разведенного. Но стали с ним жить тоже счастливо еще до "наших" разводов. Так что случаев ухода к любовнице, женитьбе на ней, и долгого и счастливого с ней житья гораздо больше, чем "ушел, а потом глаза открылись"



    +2   Спам
    11. Adelina  (15 Марта 2014 23:03) [Материал]
    У меня подруга пол года живет с женатым-из семьи он ушел наверно месяца через 2-3 как у них роман начался. Сейчас ждет развода. Летом планируется свадьба. Смотреть на них удовольствие-такие счастливые.



    +2   Спам
    12. Надежда  (16 Марта 2014 22:17) [Материал]
    А я два года была любовницей, пока мой муж не узнал об этом и не подал на развод. Тогда и любовник мой подал на развод. Стали жить вместе, только жениться он не спешил на мне. А после года очень счастливой жизни я заболела онкологией. и он стал отстраняться от меня. еще и встретил свою первую любовь, и мне об этом рассказал. Я вылечилась. он продолжал встречаться с той. так длилось три года. мое терпение лопнуло и я его выгнала. живет сейчас с ней. а мне звонит. Хочет типа другом остаться. Вот и получилось, что 5 лет-вырванные годы.



    +1   Спам
    13. firnadina  (17 Марта 2014 13:16) [Материал]
    Цитата Надежда
    Стали жить вместе, только жениться он не спешил на мне.
    Мне, вот, тоже не понятно. Муж ушел, разводимся в этом месяце по моей инициативе. У него любовь всей его жизни. Накрыло так, что думает только о ней. Одержим. Поначалу метался, но потом определился, "люблю ее", говорит, "хочу быть с ней". По его словам, до ухода из семьи секса между ними не было. Вместе не живут, хотя ушел пол года назад. Причин я не знаю, возможно, квартирный вопрос. Но, когда уходил, твердил, что жениться на ней не хочет, а дети у него уже есть. Прикрывался тем, что женатый (пусть, формально) любовник ЕЁ устраивает. Предавали друг друга поступками и словами. Любовь ли - это, кто знает? Счастлив сейчас, спешит каждый вечер в свою нору, чтобы в скайпе с ней общаться - такой своеобразный конфетно-букетный период. И вполне допускаю, что может жениться (если та дожмет, не подпуская к себе), родить (чего он больше всего боится), но при таком отношении к женщине: с одной стороны - восторженном, с другой - потребительском... Счастье у всех разное, как и любовь. Вот, у Аделины история подруги очень хорошая: и жену долго не обманывал, и с разводом все честно, и замуж подругу позвал, показав серьезность его намерений.



    14. Милуша  (19 Марта 2014 23:33) [Материал]
    Ну, firnadina, а как вы хотите, чтобы было? Хотите, чтобы вернулся? Или был несчастлив с ней?
    Вы сейчас ранены, болеете..Ну, и дайте себе время поболеть. Лично я, хоть оставила МЧ сама, иногда представляю нашу встречу, и как он сидит, а тут я...и он...а я так небрежно... pleasantsurprize
    Отстранитесь, хотите помечтать- помечтайте..
    Решите для себя- какое вам дело, как они будут жить, предают ли они друг друга или преданы, любовь- не любовь..Для вас- он уже пройденный этап. Не предавайте сами себя.



    15. firnadina  (20 Марта 2014 01:50) [Материал]
    Цитата Милуша
    Хотите, чтобы вернулся?
    Чтобы вернулся, не хочу - он стал чужим до жути. Но и пожелать ему счастья в данный момент не могу, потому что мне больно: бесполезно сейчас насиловать свою душу, но мне очень хотелось бы смочь. "Просто отпусти" - не просто: я бы с превеликим удовольствием, честно! Чтобы каждому было хорошо там, где он сейчас, без заскоков.
    Цитата Милуша
    какое вам дело, как они будут жить
    Пресловутый квартирный вопрос: им жить вдвоем негде, как неожиданно для него выяснилось. Жилье приобрести не на что. А у меня с почти бывшим двушка в равных долях - боюсь, что "этап" может появиться в различных вариациях: соседа, продавца... Надеюсь на то, что нашел свое счастье, в котором не разочаруется, и которое не отразится на мне и детях. Вопрос у меня возник на фоне читаемых тем: сложилось впечатление, что мужики, в подавляющей массе, болтаются туда-сюда-отсюда в вечном поиске Cиней птицы.



    +2   Спам
    16. Хельга  (20 Марта 2014 09:53) [Материал]
    Цитата firnadina
    сложилось впечатление, что мужики, в подавляющей массе, болтаются туда-сюда-отсюда в вечном поиске Cиней птицы.

    Только потому, что подавляющая масса женщин им это позволяет, цепляясь, как за последний шанс.



    +1   Спам
    17. Милуша  (20 Марта 2014 10:00) [Материал]
    Вы правы, таких мужичков большинство. А кто делает их такими? Да мы же с вами. Приглашаем их жить в НАШИ квартиры. Никак не защищаем себя экономически. Находим оправдания их бездеятельности и лени. Даже их романам находим оправдание..
    Понятно, что на данный момент вы не можете пожелать им счастья от души. Ну, так окунитесь с головой в решение квартирного вопроса- может, у вас есть возможность купить комнату в грязной коммуналке, и по суду выселить их туда? И отомстите, и в квартире останетесь хозяйкой. Или иное решение- ну, это к Богине в ветку. У вас же дети есть, они то тоже имеют право на какую-то часть жилплощади? Или пусть суд оценит квартиру- оценивают они не по рыночной стоимости, а дешевле,- и вы возьмете на себя обязательство выплачить мужу, не за месяц, а за период времени? Подумайте над этим, ну их с их предательством.



    +1   Спам
    18. firnadina  (20 Марта 2014 10:27) [Материал]
    Милуша, я подумаю. Все дело в том, что, когда появилась другая, я ревела белугой, а потом побежала к нотариусу и узнала, что за 17, 5 лет брака не имею прав ни на что, кроме раздела вещевого имущества. Квартиру мужу подарила умершая свекровь, остальные недвижимости в наследство. И вот, благодаря тому, что он от меня не уходил, а отползал к своему счастью, я на пике его виноватости подняла вопрос о дарении доли квартиры дочери. Главное, поймать момент: отписал долю мне лично. Уходил к анкетным данным (и так, оказывается, бывает), ну, и влип с квартирным вопросом. Потом началось то, что я и предполагала: очухался и давай отца уговаривать продать его двушку и купить две однушки, меня с дочерью за границу отправлять на 4 года, причем не имея "шишей", потом пошли намеки, что мне мозги надо вправить по причине паранойи, даже способ уговоров лечь в больничку на операцию варикоза пробовал. В итоге везде облом получился... пока долю свою не захочет продать. Насчет выплаты я тоже думаю, но как практически все это решить, конечно, не знаю.



    +1   Спам
    19. Милуша  (20 Марта 2014 10:34) [Материал]
    Вы не в самом худшем варианте, идите к Богине, она умненькая до невозможности, она посоветует!
    Вы очнетесь, вылечетесь. Он вам был дан для чего-то, возможно, для опыта.



    +1   Спам
    20. firnadina  (20 Марта 2014 10:50) [Материал]
    Для рождения двоих детей, в том числе, и это - главное.



    21. иринав  (10 Августа 2014 18:53) [Материал]
    вы мне скажите, а где счастья и в законных семьях ,всё шатко-гладко!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3969 | Комментарии (27)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3671 | Комментарии (19)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5810 | Комментарии (28)

    05 Декабря 2014 в 21:59
    Автор: natasssha2012 +15
    Девочки, я бы вас нежно убила... за то, что тему "Спроси Шамана" испортили! Иногда просто не понимаю, это что, женская глупость, другими словами, тупость? Или вот такие мы все здесь базарные бабы?
    Реально хочется материться и сказать, мягко го...Читать дальше.
    Просмотров: 4056 | Комментарии (54)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2580 | Комментарии (18)

    05 Декабря 2014 в 20:59
    Автор: la777 +12
    -Больной давно поступил? Не знаешь, что делать? Обычное любовное расстройство! Берешь скальпель и режешь по-живому. А что делать? Хладнокровие и трезвый ум - это то, что надо в данный момент. Аккуратненько делаем анастезию из не-любви к пациенту, док...Читать дальше.
    Просмотров: 2976 | Комментарии (91)

    25 Января 2016 в 13:43
    Автор: Dara +8
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопро...Читать дальше.
    Просмотров: 2688 | Комментарии (13)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3058 | Комментарии (33)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2312 | Комментарии (3)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (45)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (45)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1587 | Комментарии (0)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (7)