Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Цирк.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:17
    Цирк.
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекать нерегулируемые пешеходные переходы на своих железных конях. Умора. То есть, они должны спешиться и пешеходный переход пересечь пешком, везя рядом с собой свой велик (скутер). А если принять во внимание, сколько этих зёбр нарисовано на наших дорогах, то на велосипед можно и не залезать вовсе, а так, чисто пешочком прогуляться.

    Я представляю теперь картину - едет скутерист и как в цирке джигит, перед "зеброй" спрыгивает, бежит бегом, держа своего коня, а после пешеходника запрыгивает на него обратно. И так через каждые в лучшем случае 50 метров. Да-а. Думаю, повеселимся, да здравствуют видеорегистраторы, надо свой проверить на работоспособность.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3202
    1. Паутинка  (29 Ноября 2014 11:33) [Материал]
    "Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекать нерегулируемые пешеходные переходы на своих железных конях"

    Myyyshka, может, нерегулируемые перекрёстки с пешеходными переходами?



    2. Cute  (29 Ноября 2014 11:53) [Материал]
    А может это тогда действует когда они пересекают дорогу по пешеходным дорожкам. Я так поняла . И не имеют право пересеать на скутере и велике, а должны спешиться и пешочком пересечь дорогу. Фик его знает. Вот поживем и посмотрим laught



    0  
    3. Dimirok  (29 Ноября 2014 12:34) [Материал]
    Мне кажется что Вы немного утрировали правила. Имеется ввиду что нельзя переезжать по пешеходному переходу, а не поперек. Нужно только переходить ведя велосипед. Так правильно. Либо ты пешеход, либо ты транспортное средство. Когда Вы, например, поворачиваете направо, а он с тротуара выскакивает на пешеходный переход, то вероятность его сшибить очень высокая. Даже пешеходам нежелательно выскакивать или бежать.



    0  
    5. Myyyshka  (29 Ноября 2014 12:40) [Материал]
    Я ничего не утрировала, написала, как есть. Вернее то, что было написано, с приведенной цитатой. Честно говоря, сколько езжу, ни разу не видала скутериста, переходящего или переезжающего проезжую часть по пешеходному переходу вместе с пешеходами.



    4. Adagio  (29 Ноября 2014 12:35) [Материал]
    По-моему, у велосипедистов так и было - я хожу на работу, 7 дорог пересекаю, из них 2 - крупных, все - с нерегулируемыми переходами. Практически всегда велосипедисты "спешиваются"). Наверное, чтоб неожиданно для водителей не выкатиться на дорогу и небыло аварий.

    Наверное, изменения в чем-то другом. Или в скутеристах, или в том, чтоб они не наезжали на пешеходов.



    6. KaRo  (01 Декабря 2014 23:14) [Материал]
    Это ваши деятели забыли дописать слово "вдоль", как обычно в старых редакциях. А там все было логично: или ты едешь по дороге и являешься транспортом, или идешь с пешеходами, тогда сам - пешеход. Вот и выходит цирк! А пока разберутся и поправочку внесут, то некоторые особо ушлые гайцы капусты настригут



    7. hoar  (06 Декабря 2014 20:25) [Материал]
    По велосипедистам ничего не изменилось.
    А вот со скутером непонятно: если он не транспорт, зачем ему права? А если транспорт, то что он делает на тротуаре? )

    Зато планируют поворот направо разрешить без всяких "стрелок". На любом сигнале светофора.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1941 | Комментарии (5)

    31 Марта 2015 в 15:09
    Автор: Шаман +8
    Измена в доисторические времена.

    В доисторические времена не было понятия семьи и брака и потому не было и никаких измен. Люди одного племени жили себе в пещере и не забивали голову такими пустяками, как вопросы кто кому жена, кто...Читать дальше.
    Просмотров: 2242 | Комментарии (9)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (5)

    03 Апреля 2013 в 14:16
    Автор: Myyyshka +11
    Что мы знаем о ревности? Ну вроде бы общеизвестно, что ревность происходит от неуверенности в себе, от неуверенности в партнере (хотя ни с тем ни с другим утверждением лично я не согласна), иногда бывает, что ревность в человеке просто как цвет волос...Читать дальше.
    Просмотров: 3345 | Комментарии (12)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3535 | Комментарии (18)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3423 | Комментарии (106)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3859 | Комментарии (6)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1836 | Комментарии (63)

    07 Марта 2016 в 14:52
    Автор: magarik +12
    Он умеет, да.
    Всегда чего-то выдумывает интересное.

    Я уже писала, что за второго ребенка прикупил у антиквара орден "Мать-героиня II степени".

    И очень помнится подарок на 8 Марта в 1997 году, кажется. Пришли мы с дочк...Читать дальше.
    Просмотров: 2348 | Комментарии (19)

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 11656 | Комментарии (46)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (6)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5129 | Комментарии (102)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2399 | Комментарии (11)

    25 Марта 2015 в 15:24
    Автор: Шаман +5
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А...Читать дальше.
    Просмотров: 1997 | Комментарии (5)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3593 | Комментарии (14)