Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Какова вероятность [ Задать вопрос ]

    04 Июня 2013, 12:51
    Всегда ли жена чувствует новое увлечение мужа?
    Часто ли жена чувствует, или догадывается, что муж увлечен другой женщиной, или наличие любовницы, если встречи нечастые и тщательно скрываются? Или в основном она, как говорится, ни сном, ни духом?

    Категория: Какова вероятность | Автор: Lavanda
    Теги:измена
    Всего комментариев: 33 | Просмотров: 18202
    -1   Спам
    1. Sesa  (04 Июня 2013 13:13) [Материал]
    Почувствует сразу, признается нет. До последнего будет тешить себя надеждами что померещилось. s12



    +7   Спам
    2. vosmerka  (04 Июня 2013 13:33) [Материал]
    Знаю пример, когда все вокруг уже просекли, а жена ни сном ни духом. Все от человека зависит, на сколько она проницательная, доверчивая, умная наконец. Да и умную легко можно провести, если все тщательно скрывать.



    +7   Спам
    3. Dimirok  (04 Июня 2013 13:35) [Материал]
    Если встречи нечастые и тщательно скрываются, то жена может никогда и не узнать. Но если жена подозревает, то скрыть это очень сложно.



    -1   Спам
    4. Лилит  (04 Июня 2013 13:37) [Материал]
    О встречах может и знать. А по состоянию своего мужа - узнает, по поведению, что он увлекся.



    +8   Спам
    5. химик93  (04 Июня 2013 13:42) [Материал]
    А неужели по счастливым глазам мужа. по частоменяемому белью и частому мытью тела нельзя догадаться где он бывает? По участившейся помощи друзьям? По его нежеланию ужинать? По изменившемуся поведению? Если муж не безразличен. то жена это все заметит



    7. Sesa  (04 Июня 2013 13:45) [Материал]
    Очень верно замечено, мой на этом и погорел s12



    29. Nura  (27 Ноября 2013 11:47) [Материал]
    Я согласна с Вами на 100 процентов! whiteflower



    6. Лирика  (04 Июня 2013 13:45) [Материал]
    Если в семье были доверительные отношения, кроме проживания на одной территории были другие объединяющие факторы, то заметит.



    +2   Спам
    8. Киринка  (04 Июня 2013 13:57) [Материал]
    Очень чувствуется, я сразу же почувствовала, а потом начался поздний приход домой, глупые отмазки, потом охлаждение и отчуждение и прочее.



    +3   Спам
    9. Koshka  (04 Июня 2013 14:30) [Материал]
    Я так последняя узнала. Любила так, что ничего не видела вокруг. Даже мысли не допускала - вернее, в этом направлении не думала. Наивная была и молодая, не знала, что можно вот так обманывать. А сейчас бы почувствовала сразу - опыт...



    +2   Спам
    10. Kabardosina  (04 Июня 2013 14:40) [Материал]
    Чужую женщину любящая жена чувствует на энергетическом уровне. Плюс "внезапно" откуда-т о взявшиеся молочницы и прочие вагиниты.... В устойчивой паре обычно уже привычная микрофлора и появление третьего женщина чувствует хотя бы по изменению своего состояния



    -2   Спам
    11. Ангелина  (04 Июня 2013 14:52) [Материал]
    Если есть хоть немного ума и определенные чувства у жены, то да, чувствует. Надо быть, наверно, абсолютно слепо-глухо-немым бревном, чтобы не чувствовать.



    +2   Спам
    12. lyubchic  (04 Июня 2013 17:58) [Материал]
    Во-первых, если пользоваться презервативами, то молочницы не будет, а с любовницей секс в основном защищенный. Во-вторых, если муж хороший конспиратор и может держать чувства под контролем (встречи, звонки и пр. - исключительно в рабочее время, о факте наличия любовницы среди друзей, родственников, коллег никто и не подозревает), то такие отношения могут длиться годами и жена может заподозрить что-то только "шестым" чувством...



    16. Жентосик  (05 Июня 2013 10:38) [Материал]
    "Кокушки" резиной то не прикрыты s12



    +2   Спам
    13. Лирика  (04 Июня 2013 21:40) [Материал]
    Даже любящая любовница чувствует, что у мужчины начался или наклевывается новый роман, хотя возможности наблюдать за ним намного меньше, чем у жены.



    -2   Спам
    14. Ангелина  (04 Июня 2013 22:09) [Материал]
    Вот не представляю я, как можно не почувствовать измену, живя с человеком, зная его и испытывая к нему чувства.



    +1   Спам
    15. Veda  (04 Июня 2013 23:35) [Материал]
    Только сегодня на лекции психолог привела такую старинную мудрость:" Нельзя обмануть хитрого купца, ревнивую жену и ребёнка".



    +4   Спам
    17. lyubchic  (05 Июня 2013 12:08) [Материал]
    Теоретически, конечно, можно долго рассуждать о том, что измену невозможно не почувствовать... А на самом деле множество жен пребывает в неведении, лаже не подозревая о том, что у мужа кто-то есть s8 Многие из них тоже рьяно доказывают, что измену невозможно не почувствовать s15



    -2   Спам
    18. Ангелина  (05 Июня 2013 12:54) [Материал]
    lubchik, не знаю, как там многие, но я пишу исключительно из своего личного опыта и это стало одной из веских причин моего развода. Поэтому мне и не понятно, как можно жить и не видеть, не чувствовать измену, это ведь так явно.



    +2   Спам
    19. Лирика  (05 Июня 2013 13:27) [Материал]
    Скрывать можно только от безразличных жен.



    +1   Спам
    20. Лирика  (05 Июня 2013 19:15) [Материал]
    У моего бывшего появилась новая любовница и я это сразу почувствовала.



    22. PRINSES  (06 Июня 2013 13:55) [Материал]
    Надеюсь,как только Вас начали критиковать,вы быстро исчезли из жизни вашего любовника?А то любовник,да еще и критикует,обнаглел однако!Должен знать свое место.



    23. Лирика  (06 Июня 2013 14:27) [Материал]
    Я пыталась порвать отношения, потом сама же пошла на попятную.



    +1   Спам
    24. Warija  (07 Июня 2013 19:07) [Материал]
    А я бы не смогла с женой Л общаться,выслушивать её подозрения. sorry



    30. Nura  (27 Ноября 2013 11:56) [Материал]
    А как вы почувствовали? amorous



    +2   Спам
    21. Лилит  (06 Июня 2013 11:44) [Материал]
    Ну где одна , там и две, к сожалению.



    +3   Спам
    25. illuniaMoonaNimas  (09 Июня 2013 04:50) [Материал]
    Конечно чувствуется, всегда. Правда некоторые паранойей скорее страдают, но это редко. В основном предчувствие всегда срабатывает и не напрасно. У меня однажды было- человек себя вел просто идеально, ангел во плоти. Но сердце не спокойно стало, и я не только догадалась что он увлечен но даже поняла кем, без всяких подсказок и фактов- и не ошиблась



    26. Неангел  (13 Августа 2013 14:34) [Материал]
    Если жена по прежнему испытывает к мужу трепетные чувства, она не сможет не заметить, этот блуждающий и задумчивый взгляд.



    +1   Спам
    27. Olivka_48  (13 Августа 2013 16:40) [Материал]
    Закидайте меня помидорами,девочки. shy Я.Я ничего не чувствовала. shy Доверяла как себе(даже больше).Характер у него не айс был - себе на уме.Дома так же никогда его не было - денюшку зарабатывал "для семьи"...Всегда закрытый - а я болтушка,хохотушка...и так все 20 лет брака.Не,ну "звоночки"-то были(это я СЕЙЧАС очень хорошо понимаю),а тогда - "этого не может быть,вы все меня обманываете и т.д." angry Карманы не обшаривала,в телефон не лазила,одежду не обнюхивала...ВЕРИЛА...На юга одного отпускала,на пикники по-работе(его) тоже.Про длительную связь с любовницей узнала в процессе развода.И как мне гадко-то стало,просто не передать словами.Срезал "на корню" всю мою любовь и верность. strive А уж когда кольцо своё обручальное(через сына) забрать захотел(кусок железки,который никогда не носил(первый год после свадьбы только)) - затошнило в последний раз. pleasantsurprize Сейчас - только смех и недоумение - НУ ГДЕ ГЛАЗА-ТО МОИ БЫЛИ? laught



    28. Тантра  (01 Октября 2013 20:51) [Материал]
    Я тоже слепо-глухо-немая. Не видела. Я же не виновата, что муж у меня чистюля, мылся всегда каждый день, белье менял тоже каждый день и блуждающих взглядов не было. Довольного выражения лица, как пишут здесь тоже не замечала. Вот вы форумчане, приходя на работу, посмотрите вокруг, вы сможете заметить по лицу, у кого был утренний секс? Довольное лицо после секса есть, его не может не быть. Но это очень небольшое время. Вот представьте, генеральный директор оттрахал любимую женщину перед совещанием и все совещание светиться, сияет, и пофиг ему, что дела компании оооочень плохие! Да он на раз-два забыл это! Так же и мужья! Права Любчик, секс с любовницей через резинку, какая молочница? Смешной смотрится не та, что доверяла, а та, что обнюхивает! Вот у моей подруги муж трусы нюхал, а не изменяет ли она? Очень уж довольная пришла с работы! А она ни слухом ни духом. Она с ним развелась.



    +9   Спам
    31. Селеста  (27 Ноября 2013 12:03) [Материал]
    Обманывать того, кто не ждет от тебя обмана, несложно.



    32. Натали35  (25 Марта 2014 21:54) [Материал]
    Три года не замечала. Молочницы не было, мылся и моется каждый день, беьё меняет тоже каждый день. Верила ему так, что ему и оправдываться не надо было, я сама справлялась. Известие о постоянной любовнице, как гром среди ясного неба.



    33. Аноним  (28 Сентября 2015 17:53) [Материал]
    А я вот не пойму догадывается жена моего Л про меня и просто параноит по поводу и без. И телефон проверяет, и одежду на наличие волос, и машину. Последний хит - у тебя спермы мало стало выделяться при ПА.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (23)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1415 | Комментарии (3)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3801 | Комментарии (4)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5743 | Комментарии (46)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (6)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3286 | Комментарии (32)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2704 | Комментарии (22)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3650 | Комментарии (38)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3825 | Комментарии (5)

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2296 | Комментарии (42)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3931 | Комментарии (18)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +20
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 3319 | Комментарии (7)