Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Февраль » 1 » Подарочки на миллион
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    06:47
    Подарочки на миллион
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский).
    Помните "Даму с горностаем" - вот такое средневековое личико с оленьими глазами. И фигурка умилительная - хрупкая, но выраженные песочные часы.

    Мужики на Миру западают сразу. Она к этому привыкла с детства. Сейчас активно ищет себе мужа. Вроде есть приличный кандидат, молодой бизнесмен. Но наличие бизнесмена не означает, что Мира отказывается от мужского внимания и маленьких подношений в виде букетов, шоколада, прочего.

    Я Миру люблю, характер у нее славный, и не дура она. Спрашиваю:
    - Нафига тебе эти мелочи принимать, сконцентрируйся на одной цели. Ведь они тебе нафиг не нужны.
    - Конечно, - отвечает Мира. - Ну, подумаешь, цветы подарили.

    А теперь к сабжу.
    Еще года полтора назад Миру возил на работу один таксист. Бесплатно. Запал. Она приходила в кабинет с шоколадками, цветочками по утру. И так три месяца.
    На предложение рассмотреть этого преданного поклонника всерьез - тогда бизнесмена еще не было, Мира фыркала - типа, свихнуться, он же таксист.
    - Я ему сразу сказала, - поведала Мира. - Ничего между нами быть не может, мы из разных миров.

    А теперь хронология. Таксист возит Миру с февраля по май.
    Потом лето, таксист исчезает. Осень - появляется бизнесмен, Мира вроде пристроена.
    В октябре Мира лезет в шкаф и... не находит норковую итальянскую шубу за 280 тысяч, которую ей, конечно, задарили - какой-то бывший любовник. Я же говорю - Мира практичная девушка.
    Она все понимает. Оказывается, еще в мае самонадеянная Мира давала ключи от своей квартиры преданному таксисту - чтобы завез корм коту (!). Паж исполнил - ну, и шубу спер. И исчез.
    Мира, вместо чтоб в милицию - она звонит своему еще одному бывшему любовнику, рубоповцу, тот наводит справки и выясняет, что таксист уже сидел два раза по мелочи.
    Пока суть да дело,наступает Новый год.
    Мира едет на горнолыжный курорт со своим бизнесменом, но уже 2 января ее нахлобучивают известием: сгорела квартира.
    Мама пришла утром кормить кота, а там дым. Кот погиб. Все выгорело.

    Мира пришла в милицию и написала все, как есть. Менты не поверили, типа, что вы, девушка, сантабарбару нам тут наструячили.
    Но проверили.
    Так и есть - у таксиста нашли квитанции из ломбарда, куда он сдал Миркины украшения, а баба таксиста ходит в Миркиной шубе. Причем, обрезанной по подолу и рукавам. Мирка 170 см, а баба - 150.
    Сейчас следствие, чем все закончилось - непонятно, потому что таксист "активно сотрудничает со следствием".

    Мира так и не поняла, что случилось. И выводов, кажется, не сделала.
    Понятно, что шоколадки - фигня. Но нормальный мужик больше недели задарма конфеты таскать не будет.
    Можно было насторожиться.

    Вобщем, девочки, забодалась писать, остальное в каментах, осторожнени с пажами. И с подношениями от них, особенно с протяженными во времени.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 36 | Просмотров: 2219
    +3   Спам
    1. Тантра  (01 Февраля 2015 12:53) [Материал]
    Мира и не поймет ничего. Ей и понимать-то незачем. Появиться другой, который купит новую шубу. И так станет до тех пор, пока Мире на пятки не начнут наступать те, которые помоложе.



    2. romanova80  (01 Февраля 2015 12:59) [Материал]
    Н-да. Респект таксисту. Они вообще ушлые, народу всякого перевидали, знают, как самонадеянных дамочек вокруг пальца обвести. Такой урок преподнести. Не такая, видать, и умная.

    Кота жалко и с квартирой совсем некрасиво получилось sad



    +3   Спам
    3. whatsup  (01 Февраля 2015 13:06) [Материал]
    Таксист обычный уголовник, который специализируется "на дамах" с которых можно что-то поиметь, никогда он по ней не тащился, и всю игру ее читал наперед, играя роль "хомячка" и прикидываясь страдальцем-дурачком. Даже если бы она ему не отказала, и у них что-то было, шубу он бы все-равно спер, так -как это и была цель. У меня был случай почти 10 лет назад, встретилась с парнем которого знала по переписке лет 6, а через 3 дня ( абсолютно случайно) узнала что он в федеральном розыске ( и кидал именно девушек, причем пачками), веселая история была, и закончилась для него тюрьмой, если будет интересно расскажу.



    4. romanova80  (01 Февраля 2015 13:21) [Материал]
    Цитата whatsup
    Таксист обычный уголовник
    Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Этакий Робин Гуд - забирает у богатых и отдает бедным. Она ведь не тяжким нечеловеческим трудом за станком на шубу с брюлями зарабатывала и имела неосторожность хвастаться smile Сколько уже сказано на эту тему, и тише едешь дальше будешь, и деньги любят тишину, и все равно выеживаются shy



    5. whatsup  (01 Февраля 2015 13:32) [Материал]
    Ее главной ошибкой было довериться, очень сложно раскусить "брачного афериста" если глаза немного замылены своим превосходством, и ты даже не прокручиваешь разные варианты истинных намерений "хомячка". Она просто об этом не думала, ее цель была, чтобы кто-то покормил кота, бесплатно возил, его цель -проникнуть в дом.Причем роли не играе то, каким способом ей достались шубы; на халяву, от богатых родителей или сама заработала, он все-равно бы все вынес. Единственный вопрос, почему она не сменила замки, когда была целая осень для этого. Он просто увидел, что шубу никто не ищет, менты не приезжают, зашел, вынес остальное еще и поджог. С ее стороны конечно халатность.



    +2   Спам
    7. romanova80  (01 Февраля 2015 13:42) [Материал]
    Потому, что ослеплена своей обалденностью и уверенностью, что все хотят тебя покорить.

    Не соглашусь, что не играет роль откуда шубы sorry Тот, кто сам на них заработал, такой неосторожности не допустит, ибо сам, как правило, чувак "прохаваный" и понимает, что кроме него у людей есть и другие звезды на горизонте. Плюс за халяву заплатила, а халява - самая дорогая в мире вещи, любишь кататься, люби и саночки возить. Представляю как он ухмылялся, когда она надменно бесплатно каталась и когда котика кормил shy

    За высокомерие поплатилась!



    10. whatsup  (01 Февраля 2015 14:02) [Материал]
    Ну, я вот допустим сама заработала на то, что можно было бы у меня унести, и унесли бы без зазрения, если бы не моя бдительность. Более того, часто девушки которым все достается от хомячков, как раз не особо трындят об этом направо и налево, т к там позиция вечно "полуголодной богини, которой необходима маленькая помощь" и они частенько прибедняются и берут все что дают, от шоколадки до шубы от всех кто предлагает, и пофиг им что у страдальца полуголодные дети, жены и тд. Тут каждый играет свою роль.



    +4   Спам
    6. natasssha2012  (01 Февраля 2015 13:37) [Материал]
    Дама не показалась мне умной... Так, любительница халявы. Но за халяву обычно приходится платить вдвойне!
    Из всех участников жалко только кота, остальным поделом.
    Удивляет еще то, что находятся дамы который и по сей день наивно полагают, что их красота спасет мир!
    К таксистам вообще отношусь настороженно. Для меня, что таксисты, что уборщицы, одна категория, больше ничего не умеют или не хотят. И ждать от таких бесплатных подаяний по меньшей мере странно..



    +1   Спам
    8. Taya  (01 Февраля 2015 13:45) [Материал]
    Мда. Задумалась. Цветы и шоколадки - ерунда, просто знак внимания. А вот горнолыжный курорт, шубы, бесплатные услуги такси ежедневно - вот тут стоит задуматься, да. Бесплатный сыр только в мышеловке.



    9. solo  (01 Февраля 2015 13:56) [Материал]
    Цитата Taya
    Бесплатный сыр только в мышеловке.

    Не зря поговорку придумали, так оно всегда и бывает, причем не только с шубами и шоколадками, а со всем.



    11. Паутинка  (01 Февраля 2015 14:02) [Материал]
    Цитата Бассет
    Но наличие бизнесмена не означает, что Мира отказывается от мужского внимания и маленьких подношений в виде букетов, шоколада, прочего.

    Не вижу ничего криминального, совсем. Это не те деньги за которые нужно расплачиваться, это стандартный знак внимания, который вообще ни к чему не обязывает. И к разряду взяток не относится, кстати, тоже.
    Цитата Бассет
    Оказывается, еще в мае самонадеянная Мира давала ключи от своей квартиры преданному таксисту - чтобы завез корм коту (!).

    Здесь просматривается вера к людей. Ей просто не приходилось сталкиваться с порочными людьми. Теперь научена горьким опытом, к сожалению, что ключи вообще никому нельзя давать. И это она, наверняка, уяснила теперь навсегда.
    А вообще говорят, что когда мы "расплачиваемся" деньгами, то это самая меньшая плата- ведь он мог и изнасиловать её, или наградить каким либо заболеванием.



    12. Паутинка  (01 Февраля 2015 14:11) [Материал]
    Цитата Паутинка
    А вообще говорят, что когда мы "расплачиваемся" деньгами, то это самая меньшая плата- ведь он мог и изнасиловать её, или наградить каким либо заболеванием.

    Наверное, стоит добавить, что имела в виду "расплачиваться" не таксисту, а вообще в целом миру, жизни и т.д.
    И это таксист должен быть ей благодарен, что она проводила с ним время, пока он её подвозил. И он сам виноват, что у него не получилось её "зацепить", значит, не так и хотелось или слишком высоко замахнулся. И здорово, что получил по заслугам, ведь, надо понимать, он за это уголовно наказан, раз понятно было, что в пропавшей шубе его женщина щеголяет? Таксист оказался мстительным дураком не дальновидным.



    +2   Спам
    13. Львица  (01 Февраля 2015 14:18) [Материал]
    Ключи? Он квартиры? Любовнику?

    Нда, она окончательно мозги седлом натерла. Всем вспоминать слова незабвенного Бендера:
    - А может ключи от квартиры, где деньги лежат?

    Во учудила, отдать ключи на покормить кота, ради траха. Человечки - волшебные зверики. Шимпанзе такой дурости не устроит.



    +2   Спам
    14. natasssha2012  (01 Февраля 2015 14:23) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Здесь просматривается вера к людей. Ей просто не приходилось сталкиваться с порочными людьми. Теперь научена горьким опытом, к сожалению, что ключи вообще никому нельзя давать. И это она, наверняка, уяснила теперь навсегда.

    Чуть не поперхнулась... У кого, у любителей халявы? Да она в свои 30 знает и видела столькооо, сколько мы с вами не видели и не знаем! Куча любовников бывших, а она все та же бедная безобидная наивная овечка... потерявшая веру в людей! Она сама насквозь порочна! rage



    15. Паутинка  (01 Февраля 2015 14:46) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Куча любовников бывших, а она все та же бедная безобидная наивная овечка... потерявшая веру в людей

    natasssha2012, а что вас смущает? Девушку никто не разу не подставлял, наверняка, ей не разу не встречался поклонник, который замышлял что то неприятное в отношении её.
    Цитата natasssha2012
    Она сама насквозь порочна!

    Да, ладно...
    Мы то с вами точно не знаем. pleasantsurprize



    +3   Спам
    16. natasssha2012  (01 Февраля 2015 15:00) [Материал]
    Меня ничего не смущает... Просто я не верю, что человек принимая дорогие подарки, не очень дорогие, в виде цветов и шоколадок, ни разу в жизни не задумывался о последствиях или хотя бы о том, почему ей их дарят?
    Неужели она думает, что ее неземная красота всех вокруг делает пред ней рабами?



    +1   Спам
    17. romanova80  (01 Февраля 2015 16:02) [Материал]
    Именно так и думает smile



    24. just-a-stranger  (01 Февраля 2015 18:42) [Материал]
    Ну и дура laught



    18. whatsup  (01 Февраля 2015 16:05) [Материал]
    Ну я думаю за шубу наверное она расплатилась "натурой", так что считаем, что заработала, а шоколадки ....что шоколадки, за ними ничего дорогостоящего не светило. Она и не думает о последствиях, допустим вам дарят золото подруги на день рождение, вы думаете о последствиях? Когда поклонник дарит одни шоколадки на протяжении полу года зная что ничего не светит, то стоит задуматься, и думаю сигналов было много, она просто их не умеет читать. Меня больше удивил факт, что после обнаружения пропажи шубы, не позаботилась о замках, если куда-то уезжаешь и в курсе, что ключи были у нехорошего дяди, надо оставлять кого-то в квартире присмотреть. Но ее думаю волновал больше вопрос кого раскрутить на новую шубу happy , проблемы не сделала сразу.



    29. romanova80  (02 Февраля 2015 00:16) [Материал]
    Познакомьте меня с подругами, которые будут дарит золото на День рожденье laught Мне подруги на ДР только серебренные серьги дарили с полудрагоценными камнями, ну и всякие там ночнушки, халатики, кремы и прочую фигню.

    Был один эпизод, когда мужчина (кстати женатый и как я он нем забыла laught просто в душу не запал) дарил золото на праздники, ушел красиво, когда пришло время и слова плохого обо мне не сказал знакомым, без единой претензии и предъявы. Все от человека зависит.
    А таксист может и подумывал сразу дамочке "вставить", но увидя надменность, решил проучить. С котом очень жестоко получилось,а остальное дело поправимое, зато меньше зазнаваться будет, есть такая вероятность.



    32. whatsup  (02 Февраля 2015 03:19) [Материал]
    Я вас умоляю happy Мне дарят золото, которое я складирую, т к никогда его не ношу.

    Таксист- уголовник, который проживает еще с другой теткой, пляшите от этого, не думаю что каждый мужик которому она не дала, готов был поджечь ее квартиру (ну может только в мечтах). Он бы и вставил, если бы дала (хотя мне кажется что и дала, поэтому ключи у него оказались)и шубу бы все-равно спер sorry



    19. try1999  (01 Февраля 2015 17:00) [Материал]
    Цитата whatsup
    почему она не сменила замки, когда была целая осень для этого.


    Тото и оно.



    +1   Спам
    20. try1999  (01 Февраля 2015 17:03) [Материал]
    Цитата romanova80
    Именно так и думает


    Похоже.



    21. try1999  (01 Февраля 2015 17:04) [Материал]
    Цитата whatsup
    Когда поклонник дарит одни шоколадки на протяжении полу года зная что ничего не светит, то стоит задуматься, и думаю сигналов было много, она просто их не умеет читать.


    Вот-вот.
    (Экие у меня содержательные каменты).

    А между тем, она милая девушка...



    22. try1999  (01 Февраля 2015 17:06) [Материал]
    Не понравилась вам моя героиня smile
    Собственно, я вообще считаю, что нефиг пользоваться мужскими, даже мелкими подачками, если планов на дядьку нет



    25. just-a-stranger  (01 Февраля 2015 18:51) [Материал]
    Я всегда раньше отказывалась, гордо!))А сейчас тупо жизнь прижала.И если мне просто мужчина из симпатии дарит шоколадку(один из моих покупателей, как знак внимания просто симпатичной женщине, не претендуя ни на что), то почему я должна отказываться от такой мелочи?
    Если это не систематично, то от одного такого подарочка грех отказываться)).



    +2   Спам
    27. Taya  (01 Февраля 2015 20:12) [Материал]
    Вот про шоколадку, честно, без задней мысли бы взяла, даже не задумалась бы, что где-то тут подвох. Но это если единичный случай.



    +1   Спам
    30. romanova80  (02 Февраля 2015 00:20) [Материал]
    Бася, просто людей надо различать, а нос задирать вообще не стоит. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Как говориться, поднимаясь вверх не забывайте здороваться с теми, кто идет вниз, возможно Вам еще предстоит встретится. smile



    34. Паутинка  (02 Февраля 2015 08:26) [Материал]
    romanova80, золотые слова и мысли. Задирать нос очень не дальновидно.



    0  
    23. Admin  (01 Февраля 2015 17:18) [Материал]
    Бассет, а в один коммент собрать все перлы не пробовали? А надо бы. sad



    26. try1999  (01 Февраля 2015 19:24) [Материал]
    Не поняла...
    Вы имеете в виду, что надо было в одном посте всем отвечать и на кнопку каждый раз не нажимать?



    +1   Спам
    28. hanahana  (01 Февраля 2015 20:17) [Материал]
    Красота её - в отсутствии пошлости.
    Просто, проще не бывает.



    31. try1999  (02 Февраля 2015 02:20) [Материал]
    Нет.



    33. whatsup  (02 Февраля 2015 03:22) [Материал]
    Я тоже склоняюсь к мысли, что секс был. Я ключи свои даже давним знакомым не даю, не потому что я не доверяю именно им, а потому что у них могут оказаться какие-то знакомые, которым я не доверяю.



    35. Alabama  (02 Февраля 2015 12:45) [Материал]
    НУ а с чего бы так довериться ему? Скорее да, был. Спросите у гинекологов- после кресла женщины откровеннее sorry



    36. ladynatasha79  (02 Февраля 2015 17:26) [Материал]
    Моей знакомой влюбленный в нее мужик подарил машину, недешевую, просто пришел и положил перед ней ключи. Отношений у них не было и не могло быть, тот мужик женатый, а она просто не приемлет таких она женщина очччень принципиальная



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (38)

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (38)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3042 | Комментарии (5)

    02 Марта 2016 в 23:31
    Автор: sve_t_lana (гость) +8
    Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (31)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3778 | Комментарии (10)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3864 | Комментарии (30)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2829 | Комментарии (0)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3336 | Комментарии (7)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 3013 | Комментарии (4)

    14 Ноября 2015 в 22:12
    Автор: ChErta +12
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-во...Читать дальше.
    Просмотров: 2207 | Комментарии (7)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4711 | Комментарии (51)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (2)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)

    16 Марта 2013 в 18:35
    Автор: Lora1809 +12
    Мои родители считают, что дети достигшие определённого возраста, должны рассчитывать на себя, и не надеяться на финансовую поддержку от родителей. Так как, они дали образование, воспитание, а дальше сами. У моей подруги, ей 34 года, родители помогают...Читать дальше.
    Просмотров: 4211 | Комментарии (20)