Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (589)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 5
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Стоит ли [ Задать вопрос ]

    18 Июля 2019, 23:41
    И хочется, и колется.
    Девочки, нужен взгляд со стороны. Ситуация: неожиданно нашелся однокашник, с которым долгие-долгие годы не виделись и не общались. Живет в селе, на Кавказе. Поговорили по телефону, повспоминали годы учебы, и так захотелось встретиться, пообщаться вживую, заодно на Кавказе побывать. Одним из вариантов проведения отпуска было погостить у подруги на юге. Вот и пришла в голову шальная мысль убить двух зайцев: поехать к подруге, а от нее на пару денечков съездить на Кавказ. Еду с ребенком. В общем, напросилась к однокашнику в гости. Он говорит, что приезжай, посидим, поговорим, жена у меня гостеприимная, билеты купишь - позвони, встречу. Купила билеты, звоню, говорю, чтобы жену к нашему приезду подготовил. В ответ: приезжайте, встречу, устрою в городе, т.е. я так понимаю, что жена по поводу нашего приезда в известность поставлена не будет. Меня эта ситуация очень напрягает, вся в сомнениях, не знаю, как поступить. Сразу скажу, что никаких иных отношений, кроме совместной учебы, у нас с однокашником не было и быть не может.

    Категория: Стоит ли | Автор: Orhideja
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 5513
    +1  
    1. nabl  (19 Июля 2019 14:55) [Материал]
    Оставьте в покое вашего однокашника. Поговорить можно и по скайпу.
    А вы уже в дом к нему собрались faint , жена в шоке была бы.
    Если и ехать на Кавказ, то независимо от чужого вам дяди, с целью посмотреть новые места. Не рассчитывать на него и встречу с ним. Если вдруг, во время вашего пребывания на Кавказе, он появится - посидите пару часиков в кафе и разойдетесь дальше по своим делам, снова на долгие-долгие годы.
    Если не сможет появиться - забудете через минуту и продолжите экскурсии.
    Слишком уж вы к нему мысленно прилипли.



    0  
    2. Ангелина  (19 Июля 2019 20:30) [Материал]
    Думаю, не стоит, если жена не в курсе. Даже не смотря на то, что ничего не было и не намечается. Смысл тогда сей сходки?



    +2  
    3. osa  (20 Июля 2019 07:39) [Материал]
    Ваш однокашник возможно ляпнул про гости и жену, просто не подумав, что вы этим точно воспользуетесь. Возможно он уже пожалел об этом. Вам захотелось, в этом вы вольны. Потом вы ему говорите: готовь жену я еду! Какая там жена, что у них в семье происходит, вы же не знаете. Потом это село, все как на ладони. Ребенка вашего точно просканируют на предмет сходства. Однокашница приехала? Ага? Вам конечно пофиг. Ведь вы уедете, а им с этим жить дальше. Отступитесь от однокашника.



    +1  
    4. Каркуша  (20 Июля 2019 12:27) [Материал]
    Я бы поехала в гости к женатому человеку лишь при условии приглашения от его жены.
    Тем более с ночевкой. Вам правильно пишут - планируйте поездки лишь в расчете на себя и свои средства.
    Я даже у родственников не всегда останавливаюсь, чтобы не создавать неудобств.



    +2  
    5. Тантра  (20 Июля 2019 15:08) [Материал]
    Жесть! Встретиться, это, простите, не значит припереться к нему в дом. ИМХО.



    +1  
    6. Аум  (21 Июля 2019 06:49) [Материал]
    Выглядит со стороны ситуация не очень. Взрослая женщина вроде. Ну мужик понятно, ему отказать не удобно. А Вы, извините, навязываетесь.



    0  
    7. Aksel  (21 Июля 2019 09:33) [Материал]
    Конечно езжайте...и подругу свою возьмите, мож она ему понравится!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +11
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 3646 | Комментарии (38)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2578 | Комментарии (38)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 4023 | Комментарии (27)

    26 Февраля 2015 в 17:06
    Автор: nikascharonova +15
    Читая истории жён, от которых ушли мужья, сложилось у меня такое мнение, что некоторым жёнам легче было бы пережить уход мужа в мир иной, нежели его уход из семьи.
    А что? Похоронила мужа достойно, слёзы выплакала, 9, 40 дней, годовщину отметил...Читать дальше.
    Просмотров: 2779 | Комментарии (40)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14410 | Комментарии (26)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5755 | Комментарии (53)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2943 | Комментарии (117)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9623 | Комментарии (286)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2306 | Комментарии (3)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3772 | Комментарии (22)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 5024 | Комментарии (22)

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2147 | Комментарии (25)

    11 Августа 2013 в 00:56
    Автор: always +18
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Вед...Читать дальше.
    Просмотров: 3791 | Комментарии (9)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3386 | Комментарии (3)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4283 | Комментарии (16)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 4385 | Комментарии (36)