Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Май » 19 » Хладнокровный секс.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:09
    Хладнокровный секс.
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например:
    - Мой бывший любовник предлагает вновь встречаться после нескольких месяцев расставания, стоит ли?
    - Да ему просто не с кем заняться сексом.
    Или:
    - Мне предложили на время не встречаться, чтобы принять решение, что делать?
    - Он не хочет Вас открыто бросить, и будет держать, как запасной аэродром.
    Или:
    - Стоит ли согласиться опять, встречаться с тем, кто тебя уже однажды бросил?
    - Конечно, если не против, чтобы Вас бросили еще раз.
    (Я не стала копировать, а придумала просто схожие вопросы и ответы)
    В связи с этим у меня возникли следующие вопросы:
    Почему только мужчины могут поступать так с нами? Неужели женщина не может взять попользоваться мужчиной при желании, а потом отряхнуться и пойти по своим делам, тем более пока твой бывший все еще тебя возбуждает? Просто потому, что она женщина и думает в основном чувствами? Или все же может? И может ли такой секс означать измену по отношению к мужчине твоей мечты?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 5579
    +3   Спам
    1. vosmerka  (19 Мая 2013 17:45) [Материал]
    Почему ж не может? Я так иногда делаю s12
    Когда нет чувств - это легко и даже часто вроде как не специально получается.



    +2   Спам
    2. To4ka  (19 Мая 2013 18:31) [Материал]
    Далеко не каждая женщина это сможет. Для этого надо иметь мужской склад ума. А женщины чаще всего влюбляются в мужчин, с которыми у них не одноразовый секс...



    3. 1969  (19 Мая 2013 18:53) [Материал]
    Неужели женщина не может взять попользоваться мужчиной при желании, а потом отряхнуться и пойти по своим делам, тем более пока твой бывший все еще тебя возбуждает? Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: © kalmov.ru

    Конечно, может, многие это делают и сами верят в то , что отряхнулись и пошли дальше. Но такая позиция чужда женской природе, а мужской нет.

    Весь вопрос состоит : а счастлива ли женщина в этой позиции?

    А мужчина да, счастлив!



    4. Lizz  (19 Мая 2013 20:52) [Материал]
    А мне кажется, что "попользоваться кем-то и бросить" - это вообще чуждо природе нормального человека. s11



    +1   Спам
    5. 4risha  (19 Мая 2013 23:16) [Материал]
    Хладнокровный секс очень даже возможен, если нет чувств. Очень легко получается, но только вот качество его у меня во всяком случае гораздо ниже, чем когда ты этого мужчину действительно любишь.



    6. Myyyshka  (20 Мая 2013 00:44) [Материал]
    А какое вообще удовольствие можно получить от хладнокровного секса?
    Я уже как то раз пыталась найти ответ на вопрос "способна ли женщина на "просто секс ". Возможно некоторые и способны, а может быть даже по - своему счастливы.
    И женщины точно также могут "попользоваться " и бросить, но крайне редко, в основном это блестяще получается у мужчин.
    А зачем вообще нужно это "пользование "? Что плохого в чувствах?



    7. Svet  (20 Мая 2013 07:49) [Материал]
    Слабо себе представляю секс с бывшими. Если чувств нет, то и секс не получится, а если есть, то это верный способ пойти на второй круг, а зачем.
    А вот не с бывшим, а просто с знакомым секс ради секса был и, надо сказать, даже неожиданно для меня, довольно неплохой (человек совсем не подходящий для отношений, я не боялась привязаться, именно то самое взаимное использование), однако после 2 раза я стала ловить себя на мысли, что думаю о нем, скучаю, пытаюсь как-то сгладить его неподходящие черты... в общем, начался процесс влюбления. На этом наше общение прекратилось, т.к. влюбляться в такого неподходящего человека в мои планы не входило.
    И я поняла, что такой секс без чувств, пожалуй, не нужен мне.



    8. lada3232  (20 Мая 2013 10:32) [Материал]
    Думаю, что женщины с одинаковым успехом используют мужчин и далеко не только в плане секса, особенно если голова не затуманена любовью.



    +1   Спам
    9. TinaT  (20 Мая 2013 11:56) [Материал]
    Очень правильно в первых постах было сказано : "Нужно иметь мужские (логические) черты характера." Скажу по себе: Да я получаю от этого секса массу удовольствия, и нет никаких угрызений совести (отряхнулась и пошла по делам) . Но и установка с самого начала должна быть такая же - он только для того что бы удовлетворить мое желание. А "любовь" - это очень субъективное понятие, и для всех глубина этой влюбленности очень разная. И , как ни странно, в таких отношениях влюбляются мужчины :)



    11. lada3232  (20 Мая 2013 12:14) [Материал]
    Полностью с Вами согласна!



    10. ЕленаL  (20 Мая 2013 12:06) [Материал]
    Вообще не понятное словосочетание,если честно! Секс завсегда занятие само по себе увлкеющее и искренне возбуждающее,если до него дела дошли- знать кровь теплая и местами горячая. А вот послесексие- ну да ну да, разное могет быть! s12



    +2   Спам
    12. Solling  (20 Мая 2013 12:44) [Материал]
    Да, ладно? 8-О
    Вот жеж, выходит мужики к проституткам испытывают самые нежныя и искренние чувства.... Не знал... Век живи, как говорится, век учись... s2



    -1   Спам
    14. neon  (20 Мая 2013 13:40) [Материал]
    Я же не писал про какие именно чувства. Если даже и проститутка. Там же есть выбор и если Вы любите блондинок, то не берете брюнетку, а берете блондинку.
    А женщина может вообще отвращение к мужчине испытывать и заниматься сексом с ним. Мужчина вроде так не может, не стоит у него.



    13. Koshka  (20 Мая 2013 13:00) [Материал]
    У меня как-то было так. Получилось, если со стороны смотреть, попользовалась мужиком и бросила без объяснений. Это было не долго, буквально месяц-два. Чувств не было к человеку, было сильное физическое влечение. И хотелось себя ощутить женщиной после унижений и измен мужа. Перед самым разводом с первым мужем. Мне хотелось понять - как это, измена... Побывать в шкуре мужа. Секс был замечательным, но чувств к человеку не было. Рассталась так же легко, как и встретилась. А он мне потом долго пакостил - наговаривал общим знакомым про меня. Иронией судьбы получилось, что я устроилась на работу после развода, а там этот мой бывший любовник. Вот он и оттянулся по полной на мне! Но не долго торжествовал, так как я буквально через 4 месяца вышла замуж и ушла оттуда. Но да, было так со мной. Поматросила и бросила.



    15. Koshka  (20 Мая 2013 14:12) [Материал]
    Имелась в виду любовь, т.е. её отсутствие. И даже симпатии не было. Он не симпатичный и не обаятельный. Долго объяснять. Просто влечение было и всё. Физическое влечение. Либо желание познать неизведанное. Не знаю, как по-точнее сказать, что бы поняли... Грубо говоря - банально хотелось секса! Он сам меня долго добивался и я этим воспользовалась. Без чуйств-с. Т.к. всё ещё любила мужа. А секс оказался на удивление замечательным. Но так как сам человек для меня не представлял никакой ценности, рассталась по английски. Просто исчезла из его поля зрения и всё.



    16. bighappy  (20 Мая 2013 14:20) [Материал]
    Заметила особенность: как только тема секса начинается, так сразу все и "возбуждаются"! (на выражение своего мнения естесственно)



    +1   Спам
    17. Koshka  (20 Мая 2013 14:22) [Материал]
    А это плохо? s3



    18. bighappy  (20 Мая 2013 14:32) [Материал]
    Это возбуждает! (в хорошем смысле)



    20. Алик  (20 Мая 2013 14:41) [Материал]
    А как это - "возбуждает в хорошем смысле", а в плохом? s12



    19. vosmerka  (20 Мая 2013 14:37) [Материал]
    Я лично считаю, что слово "попользовался" чаще всего используется неуместно. Некоторые барышни считают, что если с ними познакомились, поухаживали перед сексом, а потом оставили - то это ими попользовались. Но ведь им не обещали жениться, и не признавались в любви до гроба. Это сразу было для секса. И я прекрасно понимаю мужчин в этом плане. Ну не влюбился он в нее, ну что ж теперь, ни его это человек... Ну не всегда это срабатывает. Женщине свойственно, что когда к ней только подошел парень знакомиться она уже представляет себе их свадьбу, в каком она будет платье и какие у них будут дети. А потом когда ими как они считают "попользовались" они дуются на всех мужчин, на весь мир, говорят что все мужики козлы и тп. А их просто не полюбили и далее с ними быть не интересно.

    Другое дело, когда попользовался по полной - жил на ее жилпрощади, она холила-лелеяла, любила, сделал ребенка и ушел к другой женщине и алименты не платит, к примеру... Но так я не мало знаю корыстных девушек, которые тянут из мужчин деньги, подарки, а сами гуляют направо-налево. Так что все хороши.



    22. just-a-stranger  (20 Мая 2013 16:35) [Материал]
    Согласна почти со всем. Но вот... попользовался чувствами. Есть такое понятие. Когда сам признаётся в любви,обещает с три короба, а потом оказалось, что она ему быстро надоела как-то. А девушка поверила, влюбилась, душу ему отдала.Скажете по-детски? Да,не нужно верить словам. А как же хочется! Вот и попадаются девушки на эту лживую патоку сладких слов, и чувствами их пользуются, пока их тра*ают. А всё потому,что хочется любви и счастья. А в ответ-использование в сексе.



    21. Mercury  (20 Мая 2013 15:02) [Материал]
    У меня так было несколько раз, просто потому что интересно " а как именно он это делает". В таких случаях не привязывалась к человеку ни разу. Что касается чувств, то да, страсть, конечно, была и всё. Даже помню однажды поразила одного молодого человека. Он был моим давним знакомым, с которым в своё время, встречалась моя приятельница и отзывы о его достоинстве меня поражали в хорошем смысле слова. И вот я как-то после работы захотела с ним в кино сходить и, возможно, продолжить наше общение после просмотра. Собственно что и произошло, т.е. когда он меня повёз домой, я дала понять, что готова к продолжению вечера, всё было довольно неплохо, но после той встречи как-то меня больше не тянуло к нему, мы так и остались приятелями.



    +1   Спам
    23. just-a-stranger  (20 Мая 2013 17:07) [Материал]
    Ааааа, ну если в этом случае,то тогда да.)Только для проститутки это работа, а не секс.)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (21)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3612 | Комментарии (26)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 5031 | Комментарии (22)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14427 | Комментарии (26)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3463 | Комментарии (24)

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (8)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (8)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (28)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (26)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (6)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3200 | Комментарии (52)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4938 | Комментарии (19)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1839 | Комментарии (63)