Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    29 Мая 2015, 22:06
    Смерть любовника: любовницу не оповещают же...
    ЖЛ намного старше. Понимаю, что он когда-то умрет. А как я об этом узнаю? Жена меня же оповещать не будет. А если у меня умрет? Что тогда?

    Категория: Всякое разное | Автор: Vseznajka
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 4794
    1. just-a-stranger  (30 Мая 2015 15:10) [Материал]
    Ну и мысли у вас. faint Он же не дряхлый старик,чтобы окочуриться в скором времени.)



    2. 010676  (30 Мая 2015 15:12) [Материал]
    У меня ЖЛ хоть и в самом расцвете, но и меня вопрос подобный мучил. Я ему об этом сказала. и он задумался. Скоро планирую вернуться к разговору.. pazzled



    3. Albina90  (30 Мая 2015 15:23) [Материал]
    У меня недавно возник такой вопрос. Проезжала и увидела аварию с мотоциклом (а у ЖЛ есть мотоцикл). Приехала домой, в соц. сетях его нет (обычно там в это время). Появился потом, слава Богу. А мысли возникли: пропадет неожиданно и думай, что хочешь. Никто не позвонит, естественно.



    4. just-a-stranger  (30 Мая 2015 16:06) [Материал]
    Конечно никто не сообщит.У меня только один раз такая мысль промелькнула в голове,и то я её от себя отогнала.Всегда подобные мысли отгоняю от себя.Никто,ни от чего не застрахован.Всё решается тогда,когда происходит.А заранее себя накручивать,ну нафига это надо?



    5. Albina90  (30 Мая 2015 16:13) [Материал]
    Я не накручиваю. Ситуация просто дала повод подумать.



    +1   Спам
    6. Katrina  (30 Мая 2015 18:55) [Материал]
    Т.е., Всезнайка, Вы все же решили быть со своим ЖЛ, пока смерть не разлучит вас? А как же Ваши благое намерения, СЗ, занятия английским?



    7. Vseznajka  (30 Мая 2015 19:00) [Материал]
    На английские спикин клабы - хожу, понравилось.
    СЗ - уже редко захожу. 26 летние, женатые ищут там любовниц.
    cry Пока никто не приглянулся мне там.



    8. Vseznajka  (30 Мая 2015 19:03) [Материал]
    У меня давно такие мысли. И что делать потом? Звонить жене?
    Ждать телефонного звонка вечно?
    Получается, мы созваниваемся каждые 2-3 часа. Если он не звонит сутки-двое, я уже как больная. Мне очень плохо.
    Тоже самое если я не беру тел. пол дня / день - он в бешенстве. Только он холерик, по-другому это переносит, чем я.



    9. enemy  (31 Мая 2015 07:30) [Материал]
    Попросите его найти заранее доверенное лицо, "душеприказчика", из числа лиц, которым об этом факте уж точно станет известно своевременно. Данное лицо в случае внезапной кончины и прочих непредсказуемых жизненных ситуаций (больница, тюрьма, психушка) возьмет на себя обязанность позвонить по номеру телефона (Вашему) и донести информацию. Для подстраховки можете попросить контакты этого доверенного лица. Если боитесь нарушения конспирации, можете заранее договориться с любовником о легенде, поясняющей, кто Вы ему есть и почему это так важно.



    10. Даруша  (31 Мая 2015 09:39) [Материал]
    Вспомнила одну историю. У нас доктор работал - очень красивый и интересный мужчина, шутник и весельчак, очень заботливый муж и отец, кстати.
    Коллектив маленький - я знала и жену его и дочку, и о том, что у него есть любовница тоже не трудно было догадаться, так как он много нежно щебетал с ней по телефону.
    У человека неожиданно обнаружили лейкоз. Болезнь развивалась остро. Он сгорел буквально за несколько дней. Для нас-то, для тех кто вместе работал, это был удар. Жена вообще убитая горем. А тут вдруг, дней через пять после этого ужасного события, на рабочий номер звонит женщина и спрашивает нашего доктора. Я почему-то сразу поняла, что это та самая любовница. Чувствовалось её нетерпение и смущение, и волнение, и раздражение.
    А я молодая совсем была, бестолковая, так с налёту тётеньке и ляпнула, что он умер. Пауза была долгой. Потом взрыв эмоций - типа "Что за глупые шутки". Потом до неё доходит, что всё серьёзно. Спрашивает уже охрипшим от волнения голосом :" Как умер?!" Что с ним?"
    Сейчас я уже представляю всё, что творилось у неё в душе!
    И не в возрасте даже дело. Доктор наш был молодой - 42 года. Хотя тогда он мне конечно уже пожилым дядей казался.



    +1   Спам
    11. try1999  (31 Мая 2015 13:20) [Материал]
    ржачная тема



    12. Тантра  (31 Мая 2015 14:27) [Материал]
    А мне другой вопрос интересен. А если вдруг любовница умрет, кто женатику сообщит? Смешно и глупо думать об этом. Моя знакомая ходила на похороны любовника, и поминать пошла в кафе. Жена хотела ее выставить, так сын остановил маму. А та, любовница сидела и простите жрала за столом вместе со всеми. amorous Зрелище я скажу вам ужасное, противное, неприятное. Ну как по мне, может кому-то и нормально, не спорю.



    +2   Спам
    13. Katrina  (31 Мая 2015 15:06) [Материал]
    Надо молодых любовников иметь, чтобы не грузиться, а вдруг помрет faint А если серьезно - любовник к вам имеет весьма опосредованное отношение , как бы часто вы не созванивались, и чтобы по поводу ваших отношений не думали. И хоронить его будет семья, а присутствие любовницы, мягко говоря, неуместно. И честно, Всезнайка, вам уже за 30-ник, ни детей, ни семьи, живете вы в большом городе, а вместо того чтобы избавляться от зависимости и СВОЮ жизнь налаживать, вы еще больше к вашему пожилому дядьке прикипаете.



    +1   Спам
    14. Don_Giovanni  (31 Мая 2015 20:08) [Материал]
    Если в вас возникают такое вопросы: купите себе собаку. И рядом кто то есть, и если сдохнет - будет видно.



    +2   Спам
    15. Polina79  (31 Мая 2015 22:54) [Материал]
    ...знаю случай, когда жена узнала о наличии любовницы на похоронах мужа. Та кидалась на гроб с таким остервенением, что хотелось ее прикопать прямо там.



    +2   Спам
    16. atop  (01 Июня 2015 04:33) [Материал]
    Вспомнилась история: у знакомой у мужа была любовница,о которой она узнала только с известием о его смерти.Уехал на рыбалку и угорели с русалкой вместе в машине.Вот для жены это был удар от которого она отходила несколько лет,да и сейчас ее трясет при воспоминании.
    Vseznajka,да Вы бы уже уводили его из семьи,да преспокойненько ждали его смерти.И тогда Вы будете банковать на похоронах:сообщать жене или нет.Вам заняться больше нечем что ли?



    17. enemy  (01 Июня 2015 07:55) [Материал]
    На эту тему у "Наутилуса" даже песня есть: "Падал теплый снег...".



    18. ladynatasha79  (01 Июня 2015 13:01) [Материал]
    Я предупредила , извини, если помрешь - на похороны не приду. amorous



    19. Koshka  (12 Июня 2015 21:21) [Материал]
    У меня была такая мысль тоже... А вдруг у меня скончается? Сердце не выдержит и т.п. Хотя любовник был всего на 4 года старше. Но вдруг вот такая мысль пришла...



    0  
    20. Psiheya  (09 Марта 2024 22:50) [Материал]
    Несколько раз задумывалась. Во - первых : что , если в ДТП попадем вместе - некрасивая ситуация faint , во-вторых , если скончается при мне- что делать тогда?! Куда звонить, это ж отвечать на допросы придется. А я ведь замужем. Вывод: любовник - сильно обременительное и геморойное дело. Абсолютно неоправданное. Как здорово, что ничего с ним не стряслось в моем присутствии. Не тот риск, который стоит свеч sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5151 | Комментарии (37)

    10 Марта 2015 в 10:54
    Автор: Ozzy +11
    Уважаемые женщины, девушки и прочие посетители. Почитал я тут Ваши рассуждения на тему женатых любовников и хотел бы оставить свой комментарий. Я в браке уже давно, есть дети. Секс с женой у меня тоже присутствует, достаточно регулярно и качественно....Читать дальше.
    Просмотров: 3628 | Комментарии (183)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (47)

    29 Июля 2013 в 15:13
    Автор: Myyyshka +19
    Испытывает ли какие-то чувства или эмоции любовница по отношению к жене своего любовника?
    Я думаю, что гамма чувств может быть весьма и весьма разнообразна, проще перечислить чего там нет, чем то, что есть. У каждой любовницы эти эмоции свои, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4880 | Комментарии (18)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6608 | Комментарии (22)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3725 | Комментарии (10)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (28)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1459 | Комментарии (7)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4751 | Комментарии (45)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)

    18 Марта 2015 в 14:09
    Автор: Тантра +16
    Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
    Просмотров: 8092 | Комментарии (242)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2616 | Комментарии (35)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3503 | Комментарии (14)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8430 | Комментарии (72)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    29 Марта 2013 в 18:14
    Автор: Ollana +17
    Решила ещё написать про то, куда может завести жизнь в иллюзиях. Это история моей второй свекрови.
    В молодости она жила в Сибири. Была очень хороша собой. Замуж вышла лет в двадцать. Но прожили всего год. Потом череда бурных романов и вдруг бе...Читать дальше.
    Просмотров: 4615 | Комментарии (14)