Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Апрель » 1 » Не в весе счастье женское!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:13
    Не в весе счастье женское!
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины держат коров,гусей-свиней-да,есть и неопрятные ,но их -единицы! Остальные всегда при параде-ухоженные,при маникюре,стрижка-краска-укладочка,одеты не гламурно,но достойно для своих лет и своей комплекции. Почти все- полные. Но позитива сколько,господа,то что она пыхтит с одышкой- не видно этого за ее отличным состоянием духа!Это наш социум изгаляется над "не идеалами",заставляя худых завидовать толстым,толстых-комплексовать из-за пару десятков кг,безгрудых-грудастым,малочленнных-меринам с огого.Понимаю-кто из категории толстых вызывает этот негатив-молоденькие девченки,жрущие гамбургеры вместо спортзала.Я не знаю,ну давайте пожелаем им всем так влюбиться-чтобы бегом срочно заняться собой,а еще лучше- бегом-бегом- в бибилиотеку! Только бегом!Я сама толстая,родила двоих пацанов,любима мужчинами всю жизнь,муж просто вот молодым заболел у меня,так это тоже надо перебороть,чтобы тебя никто и не подумал жалеть!Просто нужно любить жизнь,не умеем-учимся!

    Автор: ЕленаL
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3191
    1. la777  (01 Апреля 2014 21:27) [Материал]
    Я за разных!



    2. la777  (01 Апреля 2014 21:28) [Материал]
    И не в худобе, хотела сказать laught



    3. natasssha2012  (01 Апреля 2014 21:36) [Материал]
    А у меня любимая тетя полная и скажем прямо, особо за собой не следящая (живет в селе, все хозяйство огроменное на ней), ей чуть за 50... Но, господи, как я ее люблю, она самая замечательная, самая добрая, порядочная и трудолюбивая женщина в мире! amorous
    И никогда ее бы не променяла на красивую, стройную и богатую тетушку...)



    4. la777  (01 Апреля 2014 21:45) [Материал]
    У меня с бабушками так же было.



    5. fleshka-myr  (01 Апреля 2014 21:52) [Материал]
    Вот, что для меня удивительно, что когда я поправилась (но не полная), то мужского внимания прибавилось! Почему то я всегда думала, что они больше любят стройных! happy



    6. Тантра  (01 Апреля 2014 22:17) [Материал]
    Нет, ну большинство людей любят стройных. Длинные ноги, без живота, круглая попа. Но это чисто гипотетически. А вообще нравиться сам человек, когда его узнаешь, тогда скорее всего не главное, какой он комплекции. Мне удобнее быть не толстой. Особенно ничего не делаю, просто конституция у меня такая.



    7. Тантра  (01 Апреля 2014 22:33) [Материал]
    Ой, нет, живот не люблю. У меня комлекс на эту тему. Шутка, естественно. Но люблю плоский живот. whiteflower



    8. natasssha2012  (01 Апреля 2014 22:50) [Материал]
    А у меня реально комплекс, я его все время трогаю и смотрю в зеркало, не выпирает ли...:happy: Если да, все, пипец, надо меньше есть! )



    10. just-a-stranger  (02 Апреля 2014 00:07) [Материал]
    Наташ,да хоть сколько ни съешь,хоть стакан чаю выпей,но живот увеличится,потому,что желудок наполнится.))Это может у сосем молоденьких девушек не проявляется,а у нас,рожавших,это заметно после еды)).Когда не ем,так приятно,живот плоский.Стоит поообедать,всё,пипец))



    9. Тантра  (01 Апреля 2014 23:15) [Материал]
    Так и я про тоже. whiteflower



    11. mavka79  (02 Апреля 2014 06:32) [Материал]
    Заговорили по живот,вспомнилось.Когда-то у меня был бздик на этой почве,похудела на 25 кг.Наличие(точнее отсутствие)живота у себя проверяла таким образом:прикладывала линейку к тазовым костям,ну спереди две такие косточки,и линейка не должна была касаться живота.То есть на месте живота, между этими костями должна быть впадина.Сейчас то понимаю,какое это было жуткое зрелище,а тогда я себе очень нравилась. Закончилось тем,что потеряла сознание от голода, загремела в больницу,гастрит,холицестит,прекратились месячные,и диагноз -дистрофия(тогда еще анорексию так называли,это были 90-е). И еще,как-то мне один мужчинка сказал:мужики не собаки,на кости не бросаются. Но всё равно толстой быть не хочу,я тогда превращаюсь в ленивую кошку,ничего не хочу делать,и жутко комплексую.Мне кажеться,весь мир видит последствия моей слабости(чревоугодия так сказать),и мне очень неловко и неуютно от этого.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    +1   Спам
    12. lyubchic  (02 Апреля 2014 11:57) [Материал]
    Мне муж сказал, что в идеале животик должен чуть-чуть выделяться. Если совсем-совсем плоский с торчащими косточками - некрасиво. Вот, да, после родов животик махонько и выделяется. Но я теперь и не парюсь - говорит же, что именно так и красиво amorous



    15. Мармеладка  (02 Апреля 2014 19:20) [Материал]
    И у меня после двух родов есть животик-островок, муж говорит симпатичненький такой laught



    13. Myyyshka  (02 Апреля 2014 14:28) [Материал]
    Кто бы что ни говорил и какие эстетические предпочтения не имел, толстым быть не гуд. Ибо полные люди по любому имеют проблемы со здоровьем.
    Речь именно о людях с ожирением - где счет идет не о лишних 8-10-15 кг, а о десятках и сотнях.
    Это не о людях, к которым можно пименить понятие "полный" или "упитанный".
    Хотя, от "пампушечки" в молодости один шаг до "жиртреста" в зрелости.
    Цитата Марихуана
    считаю, что стройная женщина выглядит моложе

    Недавно поймала себя на мысли, что хорошо выглядит тот человек, который доволен и.... сыт (!) Это не значит, что толстяк постоянно сыт, отнюдь. Толстяку как раз еды требуется гораздо больше.
    А вот стройная "красотка", думающая только о том, что она после 6-7-8 или вообще не ест, лишний кусочек себе позволить не может.... и вечно смотрит затравленным голодным взглядом с синяками под глазами... вот где настоящее фуу...
    Изможденное тело, кости, обтянутые кожей, выступающие выпуклые жилы ни чуть не лучше "потных складок", про которые тут кто-то недавно писал. sm12
    Все хорошо в меру.



    17. Тантра  (03 Апреля 2014 01:46) [Материал]
    Очень полный равно очень худому. Всего должно быть в меру.



    +1   Спам
    14. Mala  (02 Апреля 2014 16:16) [Материал]
    Воистину не в весе! Сколько вокруг унылых мордах всех размеров. В первую очередь, нужно привести восприятие себя и жизни в норму, а потом, может, и до попы дело дойдет, но не обязательно.



    16. just-a-stranger  (02 Апреля 2014 20:56) [Материал]
    pleasantsurprize



    18. anastasija  (22 Апреля 2014 01:09) [Материал]
    Я вот тоже далеко не худышка, а мужики чуть ли не на ходу из машины выпрыгивают порой. Даже если без косметики порой. Мне самой интересно, учитывая, что мне за 40. В компании порой стройные красотки без ухажоров, а при мне вечно какой-нибудь "жених", да как правило самый лучший. Так что не в килограммах дело, здесь что-то другое, только вот что не знаю.



    19. Scastlivaja  (22 Апреля 2014 08:10) [Материал]
    Мои личные наблюдения среди подруг и знакомых. Чем полнее женщина, тем лучше у неё муж.
    Худощавые теперь одиноки. Прежние мужья частенько злоупотребляли спиртным, руки на них поднимали. Вечная денежная проблема в семье была.
    Полненькие все при мужчинах. Зарплата в дом. Всё для жены и ради жены. Любая прихоть исполняется.
    Почему так?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3798 | Комментарии (20)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3336 | Комментарии (7)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3556 | Комментарии (11)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4495 | Комментарии (6)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (16)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7416 | Комментарии (166)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +5
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 2545 | Комментарии (4)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1869 | Комментарии (4)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (38)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1890 | Комментарии (0)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2463 | Комментарии (44)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (25)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5811 | Комментарии (75)