Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Стена: Материалы пользователя [la777 (20)]

    Главная » Материалы пользователя [la777 (20)]

    +8
    14 Января 2017 в 09:23
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 5743 | Комментариев (46)

    +8
    10 Ноября 2016 в 22:00
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 3419 | Комментариев (28)

    +7
    14 Ноября 2015 в 21:46
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 2414 | Комментариев (15)

    +9
    19 Апреля 2015 в 14:48
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 2055 | Комментариев (33)

    +14
    12 Апреля 2015 в 17:37
    Черкнуть толкнуло сообщение Фирсова - такое искреннее и живое. И пусть я не всегда была с ней согласна, но чаще всего я с ней смеялась, росла и анализировала. Фирсова - вы классная!
    Хочу сказать всем спасибо, за то, что вы оказал ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 2122 | Комментариев (15)

    +10
    07 Февраля 2015 в 15:45
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 2666 | Комментариев (103)

    +12
    20 Января 2015 в 10:29
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 2051 | Комментариев (38)

    +14
    24 Декабря 2014 в 09:36
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 1971 | Комментариев (115)

    +12
    05 Декабря 2014 в 20:59
    -Больной давно поступил? Не знаешь, что делать? Обычное любовное расстройство! Берешь скальпель и режешь по-живому. А что делать? Хладнокровие и трезвый ум - это то, что надо в данный момент. Аккуратненько делаем анастезию из не-любви к пациенту, док ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 2976 | Комментариев (91)

    +13
    22 Ноября 2014 в 14:18
    Часто ли вы читали такое высказывание?
    Боитесь ли Вы открывать свою тему?
    Человек открывает тему, чтобы услышать совет или прочитать жизненный опыт с похожей проблемой, то, как удалось её решить с минимальными потерями.
    В ответ о ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 4372 | Комментариев (113)

    +18
    15 Ноября 2014 в 20:20
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 4111 | Комментариев (41)

    +15
    04 Сентября 2014 в 19:50
    "Сегодня я увидела тебя!
    Твои глаза..."

    Продолжение стерла по двум причинам:
    1) никого не смущать эмоциональными строчками
    2) ситуация со вчерашнего дня резко изменилась.

    2-ю сегодняшнюю встречу опишу пр ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 3555 | Комментариев (26)

    +19
    15 Августа 2014 в 20:53
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 3155 | Комментариев (87)

    +15
    09 Августа 2014 в 22:26
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1 ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 4309 | Комментариев (85)

    +12
    06 Августа 2014 в 18:55
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 4390 | Комментариев (18)

    +16
    20 Июля 2014 в 10:40
    Перечитала сегодня в 3-й раз. Классные статьи! Классно описаны умные женщины, если таковые есть, конечно. Но возникли некоторые мысли и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Обращаю внимание, что это мысли (думы), а не выводы и утверждения. В ста ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 7038 | Комментариев (22)

    +15
    12 Июля 2014 в 17:28
    Удивляет желание родителей впихнуть детям, что нет в них самих: знания, мораль, стремление, веру. Почему-то родители уверены, что они лучше знают, как будет лучше жить их детям. Родители троечники ругают детей за оценки. Что, амбиции? Твои? А при чем ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 4142 | Комментариев (13)

    +18
    12 Апреля 2014 в 19:45
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 3679 | Комментариев (53)

    +17
    05 Апреля 2014 в 13:49
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 4520 | Комментариев (36)

    +23
    08 Марта 2014 в 19:33
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше ... Читать дальше »

    Автор: la777 | Просмотров: 4196 | Комментариев (81)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5182 | Комментарии (11)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2840 | Комментарии (3)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3040 | Комментарии (5)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1971 | Комментарии (115)

    12 Июля 2017 в 11:38
    Автор: Паутинка +7
    Поразила история последней любви моей знакомой..
    Девушка (Ольга) 47лет; вдова- как три года, влюбляется в одногодку из деревни. Мужчина переехал жить к матери после развода и др. тягот жизни. Ольга так влюбилась, что приняла решение быть ближе...Читать дальше.
    Просмотров: 3624 | Комментарии (7)

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2111 | Комментарии (12)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6456 | Комментарии (14)

    21 Апреля 2013 в 09:47
    Автор: Майя +14
    Ох, уж эта любовь!
    Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
    Просмотров: 4936 | Комментарии (26)

    15 Ноября 2015 в 22:56
    Автор: Селеста +9
    Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

    Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранно...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (5)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (16)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (6)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1901 | Комментарии (3)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3535 | Комментарии (18)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +10
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 3554 | Комментарии (11)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1684 | Комментарии (21)