Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Июнь » 11 » Мужчина в резерве.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:59
    Мужчина в резерве.
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили).
    И в перекличку с соседней записью не стене - уверена, что мужчина, к которому лишь периодически обращаются вовсе не чувствует себя запасным. Хотя, вполне возможно, все еще не отказался о мысли, что может стать любовником женщины, к нему обращающейся.

    Автор: Фирсова
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3753
    1. ladynatasha79  (11 Июня 2014 15:26) [Материал]
    Мой бывший любовник - звоню, когда нужна мужская логика в происходящем (конечно, о материальной помощи не может быть и речи) . Друг моего умершего мужа - материально всегда поможет. Но я никогда не обращалась к нему.



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (11 Июня 2014 15:42) [Материал]
    Для меня это мой бывший муж,как советчик по жизни.Умный человек,с трезвым взглядом на жизнь.В материальном плане ни на одного знакомого мужчину я положиться не могу и не хочу,лишь на себя.
    Цитата Фирсова
    - уверена, что мужчина, к которому лишь периодически обращаются вовсе не чувствует себя запасным. Хотя, вполне возможно, все еще не отказался о мысли, что может стать любовником женщины, к нему обращающейся.

    Вот по эти причинам,я не обращаюсь к мужчинам за помощью,с которыми у меня всего лишь приятельские отношения.И отказываюсь от их помощи.Чтобы не тешить их напрасными иллюзиями.Мужчины всё воспринимают в буквальном смысле.А потом обиды какие-то)).



    3. Фирсова  (11 Июня 2014 15:49) [Материал]
    Напрасные иллюзии вовсе не обязательства женщины.
    За советом обращусь и к приятелю, который когда то пытался ухаживать. Любому мужчине лестно, когда его признают умным, опытным, профессиональным. Пусть получит порцию удовольствия.
    За помощью могу и к бывшему любовнику обратиться. А вот денег не беру, даже когда предлагают.



    4. Page76  (11 Июня 2014 15:55) [Материал]
    У меня нет сейчас. Было два. Один - бывший любовник, другой - бывший начальник. Стало напрягать даже обычное общение с обоими, поэтому прекратила. Не умею я общаться, как с друзьями, когда чувствую к себе интерес, как к женщине. Меня стало задевать, что на меня имеются какие-то планы, коробило это.



    +1   Спам
    5. Фирсова  (11 Июня 2014 16:00) [Материал]
    Не угодить, нам дамам!
    Не видят в нас женщину - как он посмел?!
    Проявляет очевидный интерес - что он себе позволяет?! smile



    6. Page76  (11 Июня 2014 16:06) [Материал]
    Не совсем так laught Ну я же потом пояснила, что именно планы на меня коробили. Планы сексуального характера.



    +2   Спам
    7. Page76  (11 Июня 2014 16:07) [Материал]
    А я хочу просто дружить! laught



    8. just-a-stranger  (11 Июня 2014 16:14) [Материал]
    Цитата Page76
    А я хочу просто дружить!

    Вот и у меня также)).Ходит уже больше года)).Я ему уже прямо говорю,что отношусь к нему как к другу,но никак не иначе.А у него такой нервный смешок- "ну спасибо и на этом".А я что,обязана что-ли,если у меня на него не стоИт?))Хотя мужик очень даже ничего и внешне и по уму).Но...не ......см.выше
    laught



    9. Фирсова  (11 Июня 2014 16:30) [Материал]
    У меня такой друг есть, который более двадцати лет периодически ходит.
    Я совсем девчонкой была, когда с ним познакомилась на работе, он значительно старше. Когда-то делал вполне официальное предложение, которое я никак не могла принять серьезно. Всегда помогал - советом, встречал - провожал (я на работу ездила довольно далеко), дарил подарки. Ценные, вроде шубы, я принимать отказывалась. За все время только за руку держал.
    И уже много лет знаком с моим мужем, детьми. Теперь приезжает с подарками для них. Так и не женился.
    А хороший мужик, добрый, как профессионал состоялся...
    И почему у него не сложилось в жизни сложно сказать.



    10. Ангелина  (11 Июня 2014 18:29) [Материал]
    А у меня много таких мужчин, которые предлагают свою помощь, но ни один из них не был ни любовником, ни мужем, ни иже с ними. Я деликатно отказываюсь по известным причинам, могу попросить совета у коллег по работе или по мужской части (не в личном), но не более того.



    11. Roca  (12 Июня 2014 10:24) [Материал]
    У меня тоже есть друзья мужчины, к которым можно запросто с любой проблемой обратиться. Ничего сексуального во всем этом нет, т.к. каждый держит себя в рамках дозволенного.



    12. Совесть  (12 Июня 2014 15:25) [Материал]
    Цитата Фирсова
    И почему у него не сложилось в жизни сложно сказать.

    Очевидно же, что из-за Вас ! Ахаха! Какое самолюбование на пустом месте!



    13. natasssha2012  (12 Июня 2014 16:02) [Материал]
    На данный период есть два таких мужчины, это бывший гражданский муж, только к нему и обращаюсь! А второй мужчина это поклонник с 10 летним стажем... smile
    Он готов на многое! А я по причине того, что на многое с ним не готова, а только дружить, соответственно, не могу позволить себе помощь мужчины, которому в ответ не способна ничего дать, разве что акромя хорошего совета! sorry Но вот только ему нужны не мои советы...



    14. enemy  (13 Июня 2014 12:02) [Материал]
    Мне повезло, у меня все мои друзья-мужчины такие, за что им огромное "спасибо". Что касается мужчин, с которыми были более близкие отношения, то почти все они перешли в категорию друзей или хороших приятелей, пока не встречала отказов в помощи с их стороны. Дорожу отношениями, стараюсь без чрезвычайной необходимости никого не напрягать, поэтому предложения о помощи и поддержке слышу чаще, чем за ними обращаюсь.



    15. Petrushko81  (21 Ноября 2015 16:11) [Материал]
    Каждый из моих друзей при необходимости придёт на помощь. Но никого из них я в качестве сексуального об'екта не вижу



    0  
    16. Orhideja  (28 Февраля 2016 10:18) [Материал]
    Есть такой мужчина - мой БМ, как это ни странно, человек, который причинил мне массу боли, предал, лишил ребенка семьи. И если мне понадобится его помощь, он обязательно поможет, иналичие женщины, с которой живет, его не остановит. Временами мне кажется, что он только того и ждет, чтобы я его о чем-либо попросила.



    0  
    17. Myyyshka  (01 Марта 2016 22:33) [Материал]
    Перебрала весь чердак своей памяти и поняла, у меня нет такого мужчины cry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Февраля 2014 в 01:28
    Автор: LUCKY +17
    Недавно меня макнули лицом в лужу. Кто? Сложно дать Этому название, не берусь.
    Дело было так. Я очень эмоционально заявила человеку (в ответ на его обвинения, действительно просто смешные и нереальные), что никогда его не обманывала и моя сове...Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (10)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3831 | Комментарии (53)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (7)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3042 | Комментарии (5)

    30 Сентября 2015 в 13:54
    Автор: Шаман +9
    Если хочешь быть счастливой в отношениях или в браке, то не дружи с женщинами ругающими мужчин. Не общайся с такими, которые называют мужчин "козлами", "мужчинками", "недомужчинками", "пихарями" и тому подобными оскорбительными и уничижительными слов...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (2)

    14 Июля 2013 в 17:40
    Автор: Лёка +25
    Наверное, в человеческой природе заложена потребность отстрадать расставания (разрыв отношений, развод). Наверное, с точки зрения самых разных наук, включая физику, можно объяснить, почему чувства, эмоции и привязанности не могут вмиг упасть до нуля....Читать дальше.
    Просмотров: 3798 | Комментарии (20)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4920 | Комментарии (26)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3385 | Комментарии (16)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2253 | Комментарии (26)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3244 | Комментарии (14)

    14 Ноября 2015 в 21:46
    Автор: la777 +7
    Мне подруга рассказала когда-то японский фильм.
    Парочка трахается в сарае - по всякому, по-разному. Ролевые игры и т.д. Тут она придумывает очередную игровую штуку, вырывается от него, бежит заманчиво голышом по какому-то полю, по кустам. Он з...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (15)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3704 | Комментарии (12)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4711 | Комментарии (51)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 5039 | Комментарии (136)

    08 Сентября 2015 в 16:30
    Автор: Шаман +8
    Глядя на эту фотографию сразу становится понятным, что на заре автомобилестроения никаких краштестов еще не проводили.
    Ну, что собственно произошло? На скорости около 20 км. в час водила был вынужден огибая неожиданное препятствие (дурака -- п...Читать дальше.
    Просмотров: 1756 | Комментарии (9)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4771 | Комментарии (35)